Перейти к содержимому
Metal Roomax

Если бы вы были в Sonic Team главным?...

Рекомендуемые сообщения

Решил узнать мнения народа по данному вопросу: "Что бы вы сделали, если бы были самым главным в Соник тим?"

 

Лично я бы наверное первым делом отказался бы от сотрудничества с Нинтендо, для того, чтобы построить бизнес на прямой конкуренции. Затем Сделал бы упор на компьютерный рынок. то есть игры бы в первую очередь выпускал для ПК, а уж потом на консоли, а скорее всго одновременно! Это позволило бы выйти немного вперёд. Потом вспомнил бы про то, что "Не Соником единым..." и сделал бы игру про ДРУГИХ героев! То есть про Тэилса, Наклза и всех всех всех... Соника тоже, но по минимуму! Получилось бы что-то вроде СХ, но не командами играть, а по одиночке с разными приключениями! Я считаю, что побегать лично Наклзом или кем ещё угодно- это здорово и привлечёт фанатов больше, нежели обычная Сониковская игра, так как фанаты Тэилса и прочих героев вполне смогут насладиться их любимыми героями и всякие ненужные персонажи не будут маячить перед глазами!

Опять же, многие очень не любят каких-то персонажей, значит надо дать возможность игрокам сразится 1х1 против своих нелюбимых в каком-нить "Battle" режиме! То есть простора для фантазии навалом, а Соник тим на данной стадии ничем не хочет пользоваться, вы не считаете? Ладно, я своё мнение высказал (как и свои действия в данном случае), так что ваша очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из твоих мыслей можно сказать, что ты был бы фанатичным боссом, непризнающим другие компании, и прислушивающийся в основном к мнению фанатов. Ты воплотишь их мечты на данный момент. То есть создашь Адвентуру 3 на ПК, с новым сюжетом, новыми приключениями. Чтож, идея хорошая, но я в некоторых пунктах не соглашусь.

Например, отказываться от помощи Нинтендо незачем, лучше помогать друг другу, НО НЕ смешивать 2 уникальные вселенные Марио и Соника. Далее, новые игры для ПК хорошо работают только на новейших компьютерах, поэтому ПК не универсал. Логичнее создать игру на консоль, на которой игра точно будет идти без тормозов, без ухудшения графики. И по сюжету - я бы создал обобщающаю игру, где наконец разъясняться некоторые немаловажные вопросы, например, настоящий ли Шэдоу, объяснил бы появление паралеьной вселенной Сильвера и Блэйз итд... Навено что-то на подобие ШЗХ, где главный герой - Соник, а остальными играть как бонус после прохождения игры n раз.

Собственно воть моё мнение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, отказываться от помощи Нинтендо незачем, лучше помогать друг другу, НО НЕ смешивать 2 уникальные вселенные Марио и Соника. Далее, новые игры для ПК хорошо работают только на новейших компьютерах, поэтому ПК не универсал. Логичнее создать игру на консоль, на которой игра точно будет идти без тормозов, без ухудшения графики. И по сюжету - я бы создал обобщающаю игру, где наконец разъясняться некоторые немаловажные вопросы, например, настоящий ли Шэдоу, объяснил бы появление паралеьной вселенной Сильвера и Блэйз итд... Навено что-то на подобие ШЗХ, где главный герой - Соник, а остальными играть как бонус после прохождения игры n раз.

Посуди сам. Для того, чтобы выиграть некоторые экономические моменты очень логично испольовать конкуренцию :rolleyes: Это по поводу Нинтендо. (Ксати вселенные конкретно помойму и не смешаются, а то, что они будут участвовать друг-против друга- это ничего плохого не делает. Во всяком случа соникофэны буду болеть за Соника, а те, кому по душе Марио- буду болеть за знаменитого итальянца, вот и всё, поэтому сказать о том, что вселенные полноценно смешиваются нельзя....

В целом согласен, правда ещё один момент хотел бы "тыркнуть в бок", а именно игры для ПК. Дело в том, что Японцы (По крайней мере именно Sonic Team очень хорошо оптимизируют свои игры под ПК. В отличии от других игр, которые даже не хотят запускаться на компьютерах меньше 3Ггц и 2ГБ оперативки, игры от Соник тим требуют просто минимальный минимум. В пример тех же Хироуов, тех же Райдерсов... Они устроены так, чтобы шли на любом компе, за исключением совсем древних- но по сути таких меньшинство... Что же получается: Если оптимизировать игры под любой ПК и выпускать одновременно на приставку (А не портировать, что не самый лучший вариант) то получим достойный вариант развития компании! Единственное, что смущает- я бы реально застрял на пункте "количество насилия"...

Дело в том, что по крайней мере Российские игрофаны не признют почти ничего, кроме кровавых мясорубок, а Сониковские игры переделывать в такое совсем не хотелось бы! То есть есть выбор: "Сохранение героев и традиции игры" против "Большинство фанатов, большая прибыль", так что тут бы я замкнулся и долго принимал бы решение! (А как бы кстати вы поступили в данном случае?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал "выпивка за мой счёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что соник- тим не знают, что такое ''Бета- тестирование'', поэтому игры у них выходят с глюками и лагами, поэтому если бы мне пришлось возглавлять компанию, то я бы занялся устранением этих неполадок, но я думаю, что союз с Нинтендо прекращать не нужно, а нужно сочетать выпуск игр не только на консоли, но и побольше на компьютере. А жестокость в игры про Соника добавлять ни к чему, хотя однако разубедить отвязных квакеров и халф-лайфщиков как-то надо в том, что Соник- не совсем детская игра, как о ней некоторые думают, а потрясающий платформенный экшн с интересным сюжетом, но я не знаю, как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, наверное я бы сделал полную коллекцию 3D Соников (которые не гонки :dntknw: ) на ПК. Т. Е. - Sonic Jam, Sonic Adventure DX, Sonic Adventure 2 : Battle, Sonic Shuffle, Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog. И назову Sonic Antology :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, я бы занялась не самым выгодным пожалуй с точки зрения прибыли делом - снятием качественной полнометражки в которой был бы и хороший сюжет, и мысли о жизни, и красивая прорисовка. Никакой излишней мелодраматичности, но и не поверхностно-жизнерадостное отношение ко всему... Для этого я бы пролистала пару тысяч фанфиков, чтоб найти лучшие, потом нашла бы их авторов и уже с ними решила бы, какой сюжет сделать. Мой фанф до мульта точно не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оставил бы как есть, и жил, не работая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...в первую очередь я бы делал игры про Наклза,Соника и ТЕЙЛЗА!блин каких-то долбананами шедами заставляют играть нет чтобы классику!надо сониктим вспомнить с чего они начинали и какой был успех этих игр!а так же явыпустил Соник-экстрим на комп с графикой как В СНГ!

НИНТЕНДО Ф ТОПКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы обязательно уничтожил тупые кольца и обязательно сделал бы игру по мотивам Sonic Underground :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также как и ZENUS-X увеличел бы сроки бета-тестинга, игры бы выпускались на всех современных платформах и П.К. Также как и Nikoniс the Man создал бы антологию со всеми с 3d играми, которые существуют(оффициальными) и разрабатываются сейчас. Затем официальный сайт соника перевёл на другие языки - для пользователей со всей планеты(разумеется, не все языки). Вот... пока на этом всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, сега больше не конкурент в изготавлении приставок, так что выпускать, выпускать на все, что можно, дабы расширить круг потребителей. Думаю, брезгают компьютером из-за того, что Соник все-таки детский (а после игры о тени, наверное, еще на долго таким останется)

Нанять пеарщиков!!! Так как Соник мало популярен. А так же сценаристов - нужны свежие идеи. Но стоит следовать традициям, чтобы выделяться. И, пожалуй, стоит выйти за 'Е' - круг надо расширять. Может сделать что-нибудь не из ежей.

А еще стоит снять чего-либо (лучше не Х), обязательно оригинальное, (здорово привлекает новых поклонников) и сделать игру по снятому. Можно сделать игру по иксу - ведь есть же с него поклонники.

Что касается истории Шедоу и тому подобных, я бы не стал ничего рассказывать, ведь именно такое держит фанов. И еще не стоит делать все ради денег, копируя старые успехи - откровенно раздражает. Надо придумывать новое!!!

P.S. А вобще я бы продал компанию, потому что угасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, я бы налёг больше на телевидение :rolleyes:

А именно - снял бы серьёзное аниме... причём на то, что из рода драмы... Слёзы, убийства, чувства, приключение, возмездие, справедливость, радость, максимальный реализм событий (т.е. ничем не пренебрегая), полная пробежка по всем чувствам человеческим, вобщем из разряда оченьсильнопсиходавящих, т.е. тех, которые после просмотра снятся по ночам даже самым твердолобым реалистам :dntknw:.

 

З.ы. можете считать меня психом, я не против :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что? Там и так персов мало, а ещё и убивать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет...этого никтогда бы не было...чтобы я стал главным в СоникТиме?...даже сбодуна такого не привидиться...

Я ни о чём не жалею в СоникТиме. А если даже и жалею то осознаю что лишь мои желания тут бессильны. Поэтому пусть всё остаёться так как и было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы обязательно уничтожил тупые кольца

И тут же был бы кознен армией фанатов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала бы своих персонажей официальными :rolleyes: .....Ах да, и выпустила игры Sonic X, Sonic Underground, Sonic Adventure 3 и даже SatAM. Ну и одну игрушку про Файербол в один экземпляр(чисто для себя :dntknw: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, сделать своего персонажа оффом прикольная идея. Был бы новый злодей)) Хотя их и так хватает(

 

Вообще что бы не перебарщивать с кол-вом персов возвращал бы старых. У некоторых мог бы быть интересный геймплей.

Активно сотрудничал бы с другими фирмами, особенно если собственные резервы не позволяют выпустить качественную игру. Конечно больше времени уделял бы на тестирование игр. Нанял бы качественных сценаристов и расчитывал бы игры на аудиторию постарше.

Так же уделял бы внимание на мультипликацию. Заказал бы качественной анимешной студии (на какую хватило бы денег) качественную полнометражку. Разпиарил бы её, а потом выпустил бы по ней игру.

Отказывался бы от сомнительных проэктов, дабы не принижать брэнд. Вообще добивался бы что бы эмблема СоникТим считалась знаком качества.

Потом привлёк бы инвестиции и нанял бы лучших (ну или просто хороших) разработчиков, которые занимались бы подготовкой новой консоли, способной конкурировать с ведущими консолями современности...

 

А вообще, не зная финансовой ситуации на фирме сложно о чём-либо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю точно, но одно бы я сделал-направил игры про соника на аудиторию постарше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..передал бы свои полномочия тем кто хотел лицезреть вселеную Ежа...Отдал бы фанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уселся бы на диване в своем офисе и плюнул на ффсё! :dntknw:

Не.На самом деле я бы занался поддержкой финансого положения в СоникТим,выпустил бы игруху по своему фанфику... Тока не по тому огрызку который имеется на дданный момент,а по тому что будет через годик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел бы на переговоры с Эггманом и мы бы вместе поделили Мобиус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где наконец разъясняться некоторые немаловажные вопросы, например, настоящий ли Шэдоу
Что касается истории Шедоу и тому подобных, я бы не стал ничего рассказывать, ведь именно такое держит фанов.

Хм, видимо придется повторять пока все не усвоят. То, что кто-то не играл в Shadow the Hedgehog не значит, что эта часть сюжета не имеет место. То, что вы упустили немаловажные факты, это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут же был бы кознен армией фанатов ^^*

 

Казнен. ;D Ну да ладно. Не в этом дело.

Одна вещь - фишка игры, и совсем другая - простая советская логика. При переходе в ранг более серезных игр СоникТим, большое имхо( =) ), должен был отказаться от этой "фишки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы импортировал на pc некоторые игры и занялся развитием компьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казнен. ;D

Ыть

Одна вещь - фишка игры, и совсем другая - простая советская логика. При переходе в ранг более серезных игр СоникТим, большое имхо( :) ), должен был отказаться от этой "фишки" ^^*

Отказаться от колец в сониках - это то же самое, что отказатся от огнестрельного оружия в FPS, от юнитов в RTS и от прокачки персонажа в RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, не зная финансовой ситуации на фирме сложно о чём-либо говорить.

Согласна!

По сабжу: В первую очередь, наверно, какая-нибудь новая игра, вернуть Сонику его прежний рост, вернуть Шеда из СА 2. Потом, аниме для большой аудитории. А так, не знаю... Сложно представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вернуть Сонику его прежний рост

Ну нет, не ниже чем в СХ.

вернуть Шеда из СА 2

Он будет смотреться нелепо на фоне современной графики.

Что же до персонажа как личности, я уже не раз объяснял, что настоящий Шед был и есть лишь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отказаться от колец в сониках - это то же самое, что отказатся от огнестрельного оружия в FPS, от юнитов в RTS и от прокачки персонажа в RPG.

 

Ну не знаю...это уже твое имхо ;D

Я лично буду игры про своих делать как подобает(по имху, ессессно) - с ХП, энергией и прочими параметрами(причем некоторые введу сам, они не сильно наблюдаются в игровой индустрии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как подобает

Как подобает чему? Сонегам подобает собирать кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×