Перейти к содержимому
Vitani

Какие журналы Вы читаете

Рекомендуемые сообщения

Порой беру у подруги-отаку Аниме гид.

Иногда листаю R.I.P.

Последний чисто из-за стильных фото. И очень часто знакомые на страницах попадаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна игр..аниме гид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я PC игры читаю и игроманию. Люблю почитать журналы про linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше почитывал Страну Игр... А ещё Микки Мауса и Том и Джерри, но это уже комиксы XDDD Всякие журналы про звёзд ненавижу. Сплетни, буээ Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я сейчас Зажигай с нами, Человека-Паука и Страну Игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только журналы по спутниковому ТВ и компьютерному железу))) Играми не интересуюсь, а модные журналы это полный шлак, мягко выражаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю журналов, но раньше регулярно покупал "Игроманию", "Страну игр" и "Мир фантастики". Сейчас они мне изрядно надоели. В первых двух, как мне показалось, всё меньше и меньше интересных карт и модификаций для интересующих меня игр (на их дисках), и всё больше и больше раздражающих меня статей. Что до "МФ", то неоднократно ловил их на неверной и неточной информации в статьях. Сейчас и эго не читаю (хотя, изредко заглядываю на сайт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярная Механика, ММ. Достаточно любопытные статьи зачастую попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания, Популярная Механика. Раньше, когда бесплатно давали в магазине Компьютерру, читал её. Из комиксов по разу покупал Симпсонов и Ген-13, сейчас начал читать комиксы Арчи про Соника, которые качал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Игроманию. А для всего остального интернет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс недавно приобрёл про человека-паука (читал взахлёб,пуская слюну на Питера Паркера);раньше читал игроманию (стопка журнальчиков).А щас ничего не читаю из того раньше читал;как сказали выше есть интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве были Микки Маус и Witch, сейчас читаю Total DVD - думаю, это надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то очень любила и люблю "Классный журнал" (в 17 лет-то t:>_> )... также очень любила "Развлекательный Каламбур" и "Когда ты один дома". Но на данный момент "Каламбур" меня разочаровал, причём очень сильно... за последнее время опопсел сильно, манга-клуб стал на 2-4 странички и то стали всякую ерунду пихать вместо писем и интересной информации... мода разошлась на "Сумерки" всякие там...

Сейчас и журналов практически ничего не читаю... газеты люблю :shout:

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3-4 назад читал "Страну Игр", потому что мне тогда было это интересно.

Тогда же покупал "Каламбур" и "Оди", исключительно ради троллинга. Писал туда письма от всяких ась кипятковых %)

 

Чуть позже подсел на комикс "Симпсоны", потом стал реже видеть его на прилавках и забил.

Ещё любил всякую крутизну от Marvel, но надоело.

 

Потом появился быстрый интернет, вместе с ним и доступ ко всем нужным новостям и информации.

 

Сейчас из журналов ничего не читаю, только книжки.

 

В конце 2009 пару раз Rolling Stone купил, какой-то он для старпёров, во.

 

Но иногда вижу на витрине крутую обложку комикса "Человек-Паук" и не могу устоять. ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2001 по, примерно, 2008 год покупал комиксы Марвел. Все что видел - все брал, без исключений.

Появился инет - забил на всё. Теперь интересуюсь этой вселенной только из-за экранизаций t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда же покупал "Каламбур" и "Оди", исключительно ради троллинга. Писал туда письма от всяких ась кипятковых %)

 

Я так и поняла, что ты у нас Ася Кипяткова %)... А чем журналы-то не угодили? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Игроманию только ради новостей и диска с видеоманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и поняла, что ты у нас Ася Кипяткова %)... А чем журналы-то не угодили? t:>_>

Для себя я там тупо ничего интересного не находил.) Вообще эти два журнала, по-моему, держатся на плаву только за счёт того, что присылают читатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для себя я там тупо ничего интересного не находил.) Вообще эти два журнала, по-моему, держатся на плаву только за счёт того, что присылают читатели.

 

Не секрет. Однако, что же плохого в этом? А на чём тогда держатся другие журналы? t:>_> Даже несмотря на то, что "Каламбур" дико опопсел сейчас (пол-года назад его было читать куда интереснее...). Возможно по причине, указанной мною в скобках, они начинают что-то там выдвигать, но эта новизна, если честно, мне совершенно не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никакие. Еще б я деньги на журналы не тратил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не читаю журналов. Преспокойно обхожусь без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телесемь.

Раздел телепрограммы, анекдотов, и звонков по проблемам (основное), остальное зачастую просто разглядываю картинки.

И вообще.. Коллекционирую телепрограммы с разных городов =_= Болезнь такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телесемь.

Раздел телепрограммы, анекдотов, и звонков по проблемам (основное), остальное зачастую просто разглядываю картинки.

И вообще.. Коллекционирую телепрограммы с разных городов =_= Болезнь такая)

 

Я обычно журналов не читаю, а если уж и читаю, то ищу колонку с анекдотами) Также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальной школе читала "Тошку",потом перешла на "Классный журнал",а уж потом на "Попурри".И когда,то немого "WinX"вот только не бить ><,чисто ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, иногда игроманию читал, сейчас журналы уже не читаю (разве что Телепарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю компьютер билд уже как 4 месяца, изредка могу побаловаться Каламбуром или Один дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живопись, Игромания, Каламбур, Микки Маус XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×