Перейти к содержимому
Vitani

Какие журналы Вы читаете

Рекомендуемые сообщения

Игромания , Каламбур, Всё о компьютерах Ранетки xD

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания [хотя она стала продажная, но об этом не буду...] , Каламбур, Страна Игр, PC Игры, Железо, Рыбалка и много других, менее важных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумажные журналы перестал читать давно, лет пять назад. Сейчас читаю разные электронные варианты технических журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бумажные журналы перестал читать давно, лет пять назад. Сейчас читаю разные электронные варианты технических журналов.

+1 забил на журналы, читаю все в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю компьютер билд уже как 4 месяца, изредка могу побаловаться Каламбуром или Один дома

Я тоже компьютер билд почитываю и чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже давно не читал журнальчики в бумажном виде. А так читаю популярную механику, компьютер билд и максим наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из журналов читаю только ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко читаю журналы. Хотя отдаю предпочтение журналам о животных и Анимэ Гиду. Но все это очень-очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всевсевсе комиксы.иногда привозят глянцевые из японии.худеем правильно,юный путешественник :-[ :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологические книги, всякие комиксы и самоучители. Всё в цифровом варианте. Раньше покупал "Страну Игр" и "Каламбур". Теперь "Страну" читаю в местной библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю New Yorker ради практики английского языка и взгляда на международные проблемы со стороны Запада. Журнал правда приходит в Москву с задержкой в месяц... В лучшем случае. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно перестал читать журналы. Обо всем можно узнать в интернете, да и тем более у меня часто есть свой взгляд на многие вещи. Поэтому журналы типа "Страны Игр" я не читаю, ибо мое мнение часто разнится с мнениемжурналистов. Да в конце концов, я умею и сам статьи писать, довольно обширные и сами по себе неплохие. ох это мое ЧСВ

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналы почитываю нечасто, только когда еду на море, для поезда, например. Тематика журналов довольно однообразна: мобильная связь, авто, спорт. Связано с тем, что т.к. интересуюсь этими вещами есть их любимые подразделы (например, регулярно в сети читаю о хоккее и совсем не слежу за боксом). А в журналах можно найти информацию о крупных событиях в не совсем интересующей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с частотой переездов (точнее перелетов) самыми частыми журналами становятся бортовые журналы авиакомпаний. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю исключительно Вокруг Смеха, а так же все журналы криминальной направленности. Больше никаких журналов в руки не беру. Раньше зачитывался Игроманией, но в последнее время моё мнение и мнение большинства- оказались противоположными, вследствии чего журнал начал подробно писать обо всякой неинтересной ерунде, и почти перестал писать статьи об интересных играх... Перестал его читать пол года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Игроманию, СИ, раньше собирала Ка и Оди (troll)

Сейчас ещё почитываю Хакера, ProCosplay, MetalHammer ну и Науку и Жизнь конечно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за своей тяги к знаниям, читаю "Вокруг Света" и "Geo". Хоть они и довольно дорогие, но можно узнать много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наука и жизнь" подойдет?

Также коллекционировал журнал "Великие композиторы". Сейчас уже нет... Не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю много журналов - Популярна механика, чип, вокруг света , всемирный следопыт , компьютер билд и это только половина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телесемь: анекдоты, телепрограмма, раздел "На что жалуемся", нередко интересное можно найти в отсеке "Пульт в руку". Также стараюсь угадывать сканворды (т.к. не дома и кроме меня некому это делать), судоку (только тот, что "Легкий" xD) и, естественно, Телевичок x'D

Ну, мне, в принципе, хватает занятия на неделю, помимо учебы, да и цена приемлема, так что все ок.))

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё нравится журнал , где модельки машин с каждым выпуском, он 100500 360 р. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном газеты,журналы о науке и звёздах.И ещё всякую жёлтую прессу-чтобы узнать,насколько безграничным может быть воображение журналистов.А вот подростковые журналы о гламуре и другой фигне не читаю-это для тупых девчёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю игроМанию,Классный журнал и Страну игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из любимых:Все звёзды, и Computer Bild иногда интересно полистать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше (лет восемь назад) читала что-то вроде "Все звезды" и еще что-то... А потом надоело. Ничего кроме сплетен в этих журналах я не увидела, Ну разве что еще и плакаты. которые вешают на стены.

Сейчас не то что журналы, телик-то даже не смотрю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего кроме сплетен в этих журналах я не увидела, Ну разве что еще и плакаты. которые вешают на стены.

Рубрика "Разговорчики" во "всех звёздах",очень радует=)

А у нас в 8-ом классе у всех по школе целое помешательство было на этих плакатах,менялись ими=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю журналы,ибо за полчаса могу "прочесать" все странички и быстро теряю интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×