Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

Наверное все учителя хоть раз в жизни выдают какой-нибудь прикол.Или же в школе происходит что-то до ужаса смешное!И уж,в конце концов,у каждого имеется несколько историй из жизни из разряда приколов или из серии "как я опозорился.."

 

Не стесняйтесь,пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды училка музыки кому то из одноклашек одноклашек сказала: "Сейчас по стенке размажу" ^^* ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однажды училка музыки кому то из одноклашек одноклашек сказала: "Сейчас по стенке размажу" ^^* ;D ;D

 

Это что. У нас в школе у 2 группы по Инглишу училка на них матом орет на весь этаж! Ну за один урок точно услышишь *цензура где домашнее цензура задание цензура цензура* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на уроке английского училка на стул села, а стул сломался. Мы долго смеялись... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Играл значит мой друг в сотовый, химичка заметила это, а он мобилу в штаны запихнул. И она ему "Дй мне то,что у тебя в штанах!"

2. Та же химичка "9М, вы мне нравитесь своим умением делать гадости с милым лицом."

3. Трудовик это вообще полный улет( в хорошем смысле солова). Уроки с ним это цитирование нами песен Высоцого, обсуждение компьютерных игр, где трудовик принимает живейшее участие, рассматривание фоток его армейской жизни, и выыслушивание эго армейских историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Трудовик это вообще полный улет( в хорошем смысле солова). Уроки с ним это цитирование нами песен Высоцого, обсуждение компьютерных игр, где трудовик принимает живейшее участие, рассматривание фоток его армейской жизни, и выыслушивание эго армейских историй.

 

Надо же, у нас такой же, токо без игр и Высоцкого. Но я его не люблю, он меня перед всем класом позорит. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите ежедневного юмора, идите на военные кафедры или в подобные военные училища, будет вам юмор каждый день. Я уже всего и не припомню, но с моим мышлением слушать это было очень сложно (при этом сдерживаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что. У нас в школе у 2 группы по Инглишу училка на них матом орет на весь этаж! Ну за один урок точно услышишь *цензура где домашнее цензура задание цензура цензура* ^^*

 

 

Ужасно! У нас никто из учителей матом не орёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно! У нас никто из учителей матом не орёт.

Почему ужасно?У нас физрук матюгается, а нам весело!А когда мы с пацанами довели алгебраичку она начала на нас орать всякими обзывательствами типа:ганнибалы,ваши родители такое же г*вно как и вы?(это высказавание было не в моем классе).Также помню случай:иём мы с пацаном в кино вечером(вы не подумайте! ^^* ), а навстречу нам наш "музыкант" плетётся, причём совершенно бухой!Он попросил нас никому об этом не говорить.А мы и не сказали.Честно. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз к нам рашел директор в класс, а когда он заходит надо встать. Я тогда еще надела новую кофту с пришитыми, такими корепкими браслетами на руковах. Так вот он входит, а один из браслетов попал в щель стула. Я металось секунд 20, встать немогла. ^^* Такой ржачь на весь класс стоял. Вы бы видили глаза директора...

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смешные высказывания учителей, но это я просто знаю истории.. к примеру:

"Дети! Посмотрите на меня! Перед вами образец одноклеточного организма - амфибии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть смешные высказывания учителей, но это я просто знаю истории.. к примеру:

"Дети! Посмотрите на меня! Перед вами образец одноклеточного организма - амфибии".

Мндаа, у нас только перед вами образец доисторического простейшего. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История такая

 

В лагере одном (довольно известном) был учитель английского языка. Вредный такой дядька. А на нашей смене у нас был один приколист. Ну и на перемене (в лагере в школьное время шли уроки) он решил посмотреть свои оценки в журнале. А уроки английского у нас вела другая училка. Но этому дядьке злобному чего то вздумалось в кабинет зайти. Какая наглость! Ученик лазит по журналу! Учитель забегает в кабинет и орёт: "Что ты творишь!" Ну чел тот отвечает: "Оценки смотрю". Ну начинается крик со стороны учителя. Входит наша училка и спрашивает: "Что тут творится?". Учитель отвечает "Он... Он.. ПРЫГАЛ ПО СТОЛУ"!!! "Я НЕ ПРЫГАЛ ПО СТОЛУ" говорит чел. Учитель в бешенстве. Говорит нашей училке: "Я хотел взять у вас пару книг" и идёт в конец кабинета к шкафу. Но тут он замечает выражение лица того чела и подходит к нему с видом маньяка. "Ты чего улыбаешься?" В ответ: "А что, нельзя?" НА учителя уже страшно смотреть. Он весь прямо трясётся. Подходит к шкафу, потом назад к челу, снова к шкафу, и тут подходит к челу и натужно изрекает "КОЛЛЛЛБАСНИК!" Тот пацан и вправду был слегка полноват... Весь класс заходится смехом, даже сам "Колбасник". Учитель хватает пару книг и вылетает из кабинета ^^*

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что я тетрадку потеряла,у меня там все приколы были.. ^^* Придётся по памяти..

 

Хех,давно еще..Физичка опоздала на урок т.к. возила директриссу в травмпункт на машине.Входит и говорит:

-Вот!Технику безопасности не соблюдаете!Суёте свой зад куда попало!Вот сегодня наша директрисса..

 

***

 

Я думала он одумался,взялся за ум..Так у него его нет!!!

 

***

 

Несколько лет назад у нас был дисциплинарный дневник,один на весь класс..Там один раз напротив биологии было написано что-то типа "Бурно обсуждали оплодотворение яицеклетки"^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего не упомню...

 

У биологички есть такой словесный оборот, которого в русском языке быть не может, то есть, если в этот момент её столкнуть с руссичкой - будет Мортал Комбат Армагеддон, однозначно...

Вот сопсно и сабж: "Что я имею вам сказать"

 

У нас физик по фамилии Высоцкий, что уже слегка хохмит, и вообще он мужик очень с юмором.

Вот его перлы:

- Дима, этот вид из окна мой приватизированный, так что если хотите им пользоваться, давайте деньги.

 

- Дима, если хочешь поговорить за жизнь, приходи после 8 урока.

- Но ведь вас тут уже не будет!

- Ессессно!

 

- Дима, приходи ко мне после восьмого урока, я возьму тебя за пуговицу, вот за эту, отведу в угол и начну рассказывать все анекдоты, какие токо знаю. Посмотрим, скоко ты продержишься.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас биологичка, когда мы не слушаемся угрожает: "Покусаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссичка: Тебе для чего голова дана? Шапку носить?!

Програ: Бред какой-то!(причем так по поводу почти любой ошибки ^^* )

 

Вот ещё...читайте.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас биологичка, когда мы не слушаемся угрожает: "Покусаю!"

ты случайно не в нашем классе? ^^*

 

Руссичка: Тебе для чего голова дана? Шапку носить?!

 

Пачти, голова нужна, чтоб в неё есть. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты случайно не в нашем классе? ;D

 

А ты учишься в 166-ой школе? ^^*

 

А вобще только биологички могут угрожать так. Они ж биологички... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот ещё от руссички: ну вы что, вообще, одноклеточные?!

\\Кто-нить уже прочел перлы от Златкиса? Ссыль в начале страницы. Прочтите обязон, не пожалеете! ^^*

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша математичка (за ее толстую форму и большую энергичность мы зовем ее "Колобок" ^^* ) когда мы болтаем на уроке говорит: "А ну быстро иссякли!" ^^*

А однажды наш одноклассник Ромка принёс в школу маленькие конфеты Твикс и ел их на математике. Колобок заметила это и сказала Ромке:

- А ну быстро отдай мне конфеты! Покажу твоим родителям!

Ромка встал и с неохотой отдал. Потом Колобок добавила:

- Так, неси мне свой портфель!

- У меня больше нечего нету!

- Я сказала неси!

Ромка взял свой портфель и понёс (опять-же с неохотой) учительнице. Он открыл передний отдел и показал, что там лежит только бутылка Пепси, но математичка заставила его открыть и второй отдел. После долгих споров, Ромка все-таки открыл. И мы все обнаружили там... ОГРОМНУЮ ПАЧКУ ЧИПСОВ ЛЭЙС!!!!! ;D Во время обыска весь класс РЖАЛ!!!

А когдато, она позвала к себе одного Олега из нашего класса за то, что он баловался и побила линейкой по самому мягкому месту. XD

Кстати, этот Олег ей уже несколько месяцов обещает принести ее книгу и ксерокопию, снятую с книги! ;D

 

 

А в нашей группе по англ. яз-у Ефим который все время болеет, однажды сказал в оправдание:

- Моя мама как-бы врач...(дальше оправдание).

На что учительница ответила:

- Ты КАК-БЫ болеешь, твоя мама КАК-БЫ врач, она тебя КАК-БЫ лечит, ты КАК-БЫ ходишь в школу...

Все ржали! Теперь она всегда поторяет эту фразу, когда ей говорят, что Ефим заболел! Даже ученики это теперь говорят! ^^*

 

Ещё она-же, когда Артур что-то (уже не помню, что) говорил, учительница сказала:

- "Повторяещь одно и тоже! это типа: "у попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил. Убил, закопал, на могиле написал: "У попа была собака, он ее любил...""". XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЖшник недавно отжог.Кстати,это одно из самого приличного,что он сказал:

 

-Девушки,а что это вы там толкаетесь?Может,вам помочь?

-Не-е!

-А вы подумайте..Я нежно толкаюсь.. ^^*

 

З.Ы.:

\\Кто-нить уже прочел перлы от Златкиса? Ссыль в начале страницы. Прочтите обязон, не пожалеете!

О да!Чувак крут!

Изменено пользователем Shelty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЖник у нас на новый год напился до того, что станцевал у себя в кабинете, а мы это засняли на телефоны... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5-м классе девчонок учили готовить (на труду). Мы тем временем пилим-пилим, вдруг заходит одна девка и говорит: "Идем пробовать бутерброды!". Мы все бросили нафиг и помчались по коридору в класс женского труда. Нас остановила завуч и заставила вернуться назад (ну мы ей объяснили, что девчонки позвали пробовать бутеры). когда мы вернулись к нашему кабинету труда она сказала (тобиш завуч): "Так, а теперь идём спокойным шагом!". Мы спокойно вышли... и ПОНЕСЛИСЬ в кабинет женского труда! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математичка - "Что - последняя буква алфавита!"

 

Геометричка - обьясняла нам признаки равенства треугольников. Мы эту тему не поняли. Она начала нам обьясниять признаки различия треугольников. Первый ее вопрос - "Чем отличается мальчик от девочки?"...

 

Учительница казахского - обьясняла какую-то тему. Перевод одного слова - "пятнадцать" Мы пишем. Она проходит мимо рядов, замечает мою тетрадь, и говорит - "Ты слово пятнадцать неправильно пишешь, надо писать "пятЬнадцать" 20 минут мы ей обьясняли, что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... помнится, я даже тетрадку вела с подобными приколами... отыскать бы ^^*

Помню самый яркий - на географии:

Училка: А теперь перечислите мне вулканы Африки!

Вита: Фудзияма!!!

Настя: Ты что, это вообще Китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ypsylon the cat, Фудзияма в Японии.

 

Когда к нам приходят студенты на практику, каждый обязательно произносит какую нибудь искромётную фразу.

На урок обществознания пришёл лысый студент в очках непропорционального телосложения с видом дебила. Его коронной фразой стало мычащее «запишем!» ( при этом он показывал вверх указательным пальцем и горбился). Когда в ответ на свой вопрос он услышал «дегенерат!», дёрнулся к доске со своим «запишем!» и, потормозив немного начал очень смешно ругаться матом себе под нос.

Не менее заторможенный студент, правда, выглядевший получше, вёл экономику. Коронной фразой экономиста стал призыв в порывах: «давайте повторим!». Рождение этой звёздной фразы было связано с полным исчерпанием материала в первые пятнадцать минут пары! И мы три раза повторяли одно и то-же. По крайней мере, он так думал, если не лишён этого бесценного дара.

Было ещё много студентов, один смешней другого, но эти особенно запомнились… smile974.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы через несколько лет, между прочем)) так же и над вами ржать будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале учебного года ходила в кружок археологии..Вот это была жесть!Начнём с того,что археолог почти после каждого слова повторял "Собсна говоря!"(собственно говоря),отчего мы весь урок давились вместо того,чтобы слушать.

 

Далее,на каждый наш ответ он ужасался,делал страдальческое лицо и говорил:"Ах,какие же вы несчастные!Не знаете,к какому диалекту относится язык *каких-нибудь там*Лонгобардов!!!"Или что-то в этом духе.

 

Немного пообщавшись с нами,он сначала называл нас "милые барышни"или что-то из этой оперы,а позже,приглядевшись, всё же предпочёл обращаться к нам "Асфальтовые мои!"

 

в какой-то степени он был прав.. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш директор, он же учитель информатики, постоянно обращается к нам следующей фразой: "Ну-с, ушастые-глазастые..."

Где в позапрошлом году, когда за "компутеры" (тоже его выражение) нас еще не пускали, он нам долго что-то объяснял, а потом заявил: "А тепер, ушастые-глазастые, включите вашу фантазию!". На этих словах Никитич рефлекторно потянулся к системному блоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×