Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня один мой одногруппничег довел преподшу по статистике до того, что она велела ему... встать в угол. Второй курс.

Преподша по бухучету вообще отожгла. Велела дежурным намочить тряпки. Они поперлись оба. Возвращаются. Преподша:

- Лучше бы я вас никуда не посылала. Только нафиг.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на биологии.

Училка перечисляет нам виды мышц и где они находятся в теле человека. Потом говорит:

-И последний вид мышц. Круговые! Нука кто как думает, где они находятся?

Один челобук с последней парты:

-Э! Пузень! Пузень!

-Училка:

-Ага! Где ты в пузени круговые мышцы увидел?!

67358867zn6.png

 

Потом к нам вчера один пацан вернулся (он во Франции был не помню почему) Мы его спрашиваем:

-Ну и как? Говорил там с кем-нибудь по-французски?

Он:

-Да! Сказал одну фразу!

Мы:

-Какую?

Он:

-У сё трув ля туале? (Где здесь туалет?)

t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминатеся фраза нашего завуча

"Я вот сколько не курю ,а до сих пор жив"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в школе прозвучало несколько гениальных фраз 67358867zn6.png

 

Литераторша:

- А ну быстро взяли глаза в руки и посмотрели на доску!!!

:nyam:

 

Физичка:

- А вот эти задачки уже устно можете записывать!

:nyam:

 

С открытого урока английского в 11 классе, на котором трое из нас сегодня были:

- Гоша! Ты просидел уже 11 лет и так ничему не научился!!!

;D ;D ;D

 

И запись из дневника одного знакомого мне девятиклассника:

"Бегал на уроке физ-ры"

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой что сегодня было... Ну, наш класс дежурный, мне после 2 урока дали задание - сходить в учительскую, налить в чайник "Ксилита", а то накипи много очень, чтобы отьело. Ну, пришел, налил, ушел. 6-й урок. Задание - сходить навести директору чая( я типо все время на таких поручениях, халява) Ну пошел, вскипятил (А ксилит не вылил!), навел чаю, в общем, порядок. Приношу дуриктору, ставлю на стол. Он берет чашку и, не глядя, делает такой большой глоток на пол чашки. Посмотрел.

-Эт че, чай с лимоном?

-Нет, простой чай. -и тут я вспоминаю, что "ксилитовый" чай ему налил. -Эм...Виталий Зиновьевич... Вам, кажется вместо воды в чай налили кислоты для чайника...

Директор посидел, подумал, и убежал. и такой звук - буэээ... А в чем прикол, уже урок шел, а у нас в школе эхо огого какое) Слышали все) И такой громоподобный ржач из всех классов. А я быстренько смотался...

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой что сегодня было... Ну, наш класс дежурный, мне после 2 урока дали задание - сходить в учительскую, налить в чайник "Ксилита", а то накипи много очень, чтобы отьело. Ну, пришел, налил, ушел. 6-й урок. Задание - сходить навести директору чая( я типо все время на таких поручениях, халява) Ну пошел, вскипятил (А ксилит не вылил!), навел чаю, в общем, порядок. Приношу дуриктору, ставлю на стол. Он берет чашку и, не глядя, делает такой большой глоток на пол чашки. Посмотрел.

-Эт че, чай с лимоном?

-Нет, простой чай. -и тут я вспоминаю, что "ксилитовый" чай ему налил. -Эм...Виталий Зиновьевич... Вам, кажется вместо воды в чай налили кислоты для чайника...

Директор посидел, подумал, и убежал. и такой звук - буэээ... А в чем прикол, уже урок шел, а у нас в школе эхо огого какое) Слышали все) И такой громоподобный ржач из всех классов. А я быстренько смотался...

Нда уж ;D ;D ;D Угарище XDDDDDDDDDD надеюсь тебе не достанется за это :nyam:

Я сейчас вспомнила как два года назад моя бабушка таким же образом в чайник не воду налила, а Спрайт XDDDDDD

Мы воду питьевую хранили в бутылях от газировки (от Кока-колы и Спрайта ессессно) и папа всё не рисковал покупать Спрайт так как он прозрачный и его легко было спутать с обычной водой в такой же бутылке :nyam: Один раз всё-же купил так как сестра попросила. Так вот помню мама в Москве была, и к нам домой обеды варить приходила бабушка. Так вот она запуталась и налила этот Спрайт в чайник и вскипятила его ;D

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу несколько цитат нашего директора:

Я вас сейчас всех по-мужски,в шею!

Он же трахнет!

ОБЖшник:

Если недержание - памперс носить надо!

Лучшее лекарство от СПИДа - СПИ-1!

Да я тебя сейчас так ударю,что позвоночник из трусов вылетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой что сегодня было... Ну, наш класс дежурный, мне после 2 урока дали задание - сходить в учительскую, налить в чайник "Ксилита", а то накипи много очень, чтобы отьело. Ну, пришел, налил, ушел. 6-й урок. Задание - сходить навести директору чая( я типо все время на таких поручениях, халява) Ну пошел, вскипятил (А ксилит не вылил!), навел чаю, в общем, порядок. Приношу дуриктору, ставлю на стол. Он берет чашку и, не глядя, делает такой большой глоток на пол чашки. Посмотрел.

-Эт че, чай с лимоном?

-Нет, простой чай. -и тут я вспоминаю, что "ксилитовый" чай ему налил. -Эм...Виталий Зиновьевич... Вам, кажется вместо воды в чай налили кислоты для чайника...

Директор посидел, подумал, и убежал. и такой звук - буэээ... А в чем прикол, уже урок шел, а у нас в школе эхо огого какое) Слышали все) И такой громоподобный ржач из всех классов. А я быстренько смотался...

 

М-м-м... Прикольно 0_o t^_^ ^^* Это ты хорошо отжёг. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то, сказали что сколько будет 10х10? Мы отвечаем что 100, а училка вообще - говорит что 10 остаётся xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что проревновал мужа к пулемёту оо

http://ru.youtube.com/watch?v=-hRUqMFwUwQ - а вот видео, если кто не понял т_т

43xz6.jpg

Теперь называю свой пулемёт только Веней о_о

CRY SOME MORE !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на английском: учительница диктует нам формы неправильных глаголов и просит нас за ней повторять. Так вот:

-see, saw, seen.

-see, saw, seen...

-begin, began, begun.

-begin, began, begun...

-write, wrote, written.

-write, wrote, written...

-Богдан и Вова!

-Богдан и Вова...

 

Или вот, тоже на английском:

-Итак, сегодня мы повторим тему "Школьные предметы". Начнём...как переводится "IT"? Артур?

-Какое слово?

-Как переводится "IT"?

-*с уверенностью* "Я чай"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,про английский тему вспомнил.

Тема на уроке - Conditional'ы.В учебничке задание - дано условие и следствие,ну и нужно составить предложение.

Даны 2 начала предложения:

If you smoke, ...

If you visit Athens,...

И 2 окончания:

...you will lose your health.

...you will see Parthenon.

Ну а наши гениальные умы выдали такое:

If you smoke, you will see Parthenon.

Ржали минут 5))))

Изменено пользователем Render

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол с урока труда в понедельник. Гениальная фраза одной моей одноклассницы:

- А давайте ей сварим торт!

 

И прикол со вчерашнего дня. Пятиклашки в коридоре кидались линейками. Во время этой потасовки они сбили двух семиклассниц которые пили из питьевого крана в метре от происходящего. Вся вода оказалась на полу, в воде оказалось половина площадки в начале второго этажа. Тут в коридор влетели два индивидуума из нашего восьмого класса и как пули понеслись сквозь пятиклашек. Один из них, несясь на полной скорости, подскользнулся на пролитой на пол воде и упал прямо в неё =). Сказал "Блин!!!", поднялся и понёсся дальше. Уже в начале урока он вбежал в кабинет и встал у парты по стойке "смирно". Англичанка его оглядывает, видит, что у него вся рубашка мокрая, и спрашивает его "Ваня, это ты где так намок?" Он отвечает "Нет, это я вспотел пока бежал!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сегодня в школу один пацан принёс бензин))) Было это на ИЗО - он выливал бензин на парты и поджигал их xDDD С партой-то ничего не происходит, всего-лишь огонь горит. Потом он подошёл к одной девке и ей поджёг парту xD Так она подумала что пожар и начала паниковать xDDD Но потом поняла что это не опасно и перестала. Как же мы над ней ржали X'DDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас сегодня в школу один пацан принёс бензин))) Было это на ИЗО - он выливал бензин на парты и поджигал их xDDD С партой-то ничего не происходит, всего-лишь огонь горит. Потом он подошёл к одной девке и ей поджёг парту xD Так она подумала что пожар и начала паниковать xDDD Но потом поняла что это не опасно и перестала. Как же мы над ней ржали X'DDDDDDD

Ну и шуточки вы проделываете! Я вот очень понимаю реакцию той девочки, к которой на парту пусть и не опасный, но всё равно огонь пустили. Представь себя на её месте - сидишь ни к кому не лезешь и тут у тебя на парте не пойми откуда огонь! Наверняка тебе не смешно было бы и ты бы тоже наверняка запаниковал! Так что зря вы ржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и шуточки вы проделываете! Я вот очень понимаю реакцию той девочки, к которой на парту пусть и не опасный, но всё равно огонь пустили. Представь себя на её месте - сидишь ни к кому не лезешь и тут у тебя на парте не пойми откуда огонь! Наверняка тебе не смешно было бы и ты бы тоже наверняка запаниковал! Так что зря вы ржали.

Ну так мне тоже самое делали. И ничего, я просто дунул и погасил огонь) И я не орал, как та девка)))

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так мне тоже самое делали. И ничего, я просто дунул и погасил огонь) И я не орал, как та девка)))

А если бы ты был девочкой, как бы ты среагировал? Я бы тоже на её месте испугалась и закричала. В конце концов это не хухры-мухры, а ОГОНЬ! И выглядит он небезопасно, не важно, опасен он или нет! Первое впечатление при виде пламени у себя под носом всегда такое, не думаи.

[/конец-самомодерации]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ещё вспомнил xD Сегодня нам к уроку лит-ры нужно было прочитать рассказ "Легенда об арабском астрологе". Так у моей подруги в учебнике было зачёркнуто ручкой и написано: "Легенда об арабском гинекологе" xDDDDDDDDD Я ржал всю перемену xDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас училка по русскому сегодня все два урока зажигала:

 

-И тогда он извинил.. изменил, извините, своё мнение...

 

-Витя... эм.. в чёрной кофте!.. сейчас получит цвайку! Во! Жирную, большую чёрную цвайку!

 

-Я из вас сейчас такую смятку сделаю!!!...

 

-Надоел мне уже!!! Щекастенький-мясистенький! Сейчас точно на котлеты порублю!!!

 

-И если вы мне это сейчас не сделаете, можете потом молиться своему Богу!! Будет это.. массовый расстрел на месте!

 

-Это кто там у меня хрен выращивает? (после того, как кто-то с задней парты сказал на уроке "Ну и хрен с этим!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Это кто там у меня хрен выращивает? (после того, как кто-то с задней парты сказал на уроке "Ну и хрен с этим!")

Пока я не прочитал то, что в скобках, я подумал кое-что очень неприличное xDDDDDDDDDD

А вообще, ваша русичка жжот, наша скучная и только и делает, что к доске вызывает и спрашивает на оценку. ^_^

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишем лекцию о фразеологизмах.

"Например, легок на помине"

"На поминках?"

А когда писали первый диктант, преподша нам призналась, что боится дальше диктовать, потому как такого хохота над каждым предложением редко где услышишь) Могу выложить текст, есть найду. Там действительно есть над чем посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас выборы президентов, почитайте что написано в агитации от нашего кандидата (не я) (никто из нашего класса не хотел быть президентом, а я написал шуточную предвыборную агитку и везде расклеил):

 

Я соберу все бутылки и сдам их!

Я буду спонсировать создание газеты "Пенсионер"!

Я разработаю план вывоза мусора на моей машине!

Голосуйте за меня! *и фотка сделаная в 5 классе*

Президент вас всех любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на уроке наржался до слёз и меня выгнали xDDDDDD Из-за чего ржал - послушайте эту песню, реакция будет мгновенна xDDD

LAS_CATCHUP.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на русском одна моя одногруппница диктовала лекцию из учебника и прочитала "и т. п." как "и типа того".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случайно отжог на перемене. Две одноклассницы перекидываются пеналом, вдруг одну озаряет и она говорит:

- Знаешь, эм.... Есть такой спорт американский, там таким продолговатым мячом перекидываются."

- Регби, что ли?

- Да нет, там мячи, такие.... с хвостиком.

В общем моя однаклассница - с узким разрезом глаз, прозвище - "Китаянка", она реагирует на него, швыряясь близлежащими предметами.

И тут моя реплика: "А может, это китайцы мышами бросаются?". В классе ржали минут пять подряд, не меньше. Но это надо было видеть, конечно )))))

 

У нас на русском одна моя одногруппница диктовала лекцию из учебника и прочитала "и т. п." как "и типа того".
Зачотко )))) Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вообще жесть была О.о

Вообщем у нас был английский в кабинете одной училки. Англичанка и та училка (Шашлова) отошли, а мы остались одни. Я сфоткал мою одноклассницу, а она отняла мой телефон)) Я начал его вырывать и мы врезались в стул учителя, на котором ещё сумка англичанки лежала. Стул упал, и сумка вместе с ним. Вдруг эта Шашлова и входит... Начинает на орать (прямая цитата): "Вы что себе позволяете?!?! Давайте я узнаю ваши адреса и приду к вам домой всё крушить!!!!" xDDD Я начал с ней огрызаться xDDD Все начали смотреть а мы ругались до начала урока))) Вдруг подходит англичанка... Шашлова от меня отлипла и ей говорит: "Вы знаете, они тут вашу сумку уронили; проверьте, всё ли на месте."

Вот такая дура... Но эта ругань мне доставила удовольствие xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алгебраичка выдала однажды: "Говорите молча, чтоб никто не слышал"

А вообще, много приколов было.

Чтение. Второй класс. Обсуждение какого-то произведения, связанного с работой

-Почему Вова решил быть человеком?

-Потому что это самая лучшая работа!

с этим не поспоришь...

Объяснение на уроке технологии:

- Девочки, это ПОВОЙНИК. Не покойник, не помойник, а ПОВОЙНИК.

Изменено пользователем DamnThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня одноклассник отжог на всемирной истории. У нас разные издания книжки, в общем, с картинками и без, ну и разные обложки там, и т.п. Учитель всемирной спрашивает у моего одноклассника: "Книга такая у тебя?" *показывает на книжку*.

Одноклассник: "Нет, у меня меньше!". Мы там ухохатывались просто xDDDD.

Изменено пользователем T@ils-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Книга такая у тебя?" *показывает на книжку*.

Одноклассник: "Нет, у меня меньше!". Мы там ухохатывались просто xDDDD.

Типа пошлые шутки? xD Эт я люблю xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×