Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

У нас такая училка есть- щас попробую её описать:

У она возвышается на два метра, у неё очень широкие плечи (она еле в дверной проём влезает), у неё длинные белые волнистые волосы; фигура вообще квадратная; Но при этом она носит обтягивающие кофточки, джинсы (которые сделаны для того, что бы трусы было видно) и кроссовки. А один раз она наклонилась и мы увидели... стринги о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Но при этом она носит обтягивающие кофточки, джинсы (которые сделаны для того, что бы трусы было видно) и кроссовки. А один раз она наклонилась и мы увидели... стринги о_О

 

Лол! :) Ы-шка,а она случайно не "натуральная" блондинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол! :) Ы-шка,а она случайно не "натуральная" блондинка?

Волосы кажись крашенные, но какой эффект!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,сидим на уроке истории.Учитель-директор школы.Мимо открытой двери идет завуч,посмотрела на нас(мы-лицейский класс),и как навернется,такой крик из корридора -".*Цензура*ляяя!" Мы были в ахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас тоже учителя матом не орали не разу. зато бывало мы на них кричалиsl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденный случай произошёл с одной нашей учительницей, когда я училась в 8 классе - щас я в 11.

Наши мальчишки считают, что учителям платят за то, что они нас терпят. Следовательно - учителя обязаны терпеть нас и любые наши выходки... в тот злополучный день народ поднялся с завтрака на урок литературы. Напивышись в столовой чая, они уселись на последние парты и стали без зазрения совести рыгать.

- Лёва! Стас! Не бедокурьте! - надрывалась учительница, но вредные мальчики делали вид, что не слышат её.

Вернее, они замолкали минуты на две, а потом снова начинали своё нехорошее дело...

- Да прекратите же вы! - взвизгнула училка и закашлялась.

Ну и кинулась к шкафу выпить воды. Открывает, наливает в чашку из чайничка воды, делает несколько глотков, проглатывает, ставит чашку на стол, поворачивается к классу... и громко-громко на все помещение рыгает. В классе гробовая тишина. С писком "Ой, простите" учительница выбегает за дверь, а народ взрывается дружным хохотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел рассказать вчера, но забыл, короче, друзья решили попробовать поиграть в Сикрет Рингс, один сразу же забросил, но второму, что удивительно, понравилось,вчера друг прошёл уже почти всё, но меня прикалывает, какие у него были фразы, когда он проходил миссии и боссов... реально, мочил Бэмоса, цитрую: "[самка собака],[самка собака] щас я тебе рога оторву", мочил Ифрита:"[самка собака] я тебе бошку отыме..". может звучит не смешно, но какая интонация у друга, лол, ща он пытается замочить Эрэйзора

ЗЫ t^_^ замочил! скоро буду цитировать его фразочки из битвы с Алф-Лэей т.к. ему осталось всего 2 ворлд ринга

ЗЫ2 лол, ща пытается обогнать Уху, для него это теперь Ух*р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, у меня есть две смешные истории, щаса расскажу)))

 

1) Эту историю я уже рассказывал ВКонтакте. Ну короче, качались мы с Михрёй (от имени Миша - мой друг) на качелях. Рядом стоит дорогой Форд. Мишка говорит: "давай я его открою!" Я говрю: "ну если ты так хочешь - давай!" Он потянул дверцу - и она открылась! Он посмотрел на меня такой плоской от удивления рожей, что начал ржать! И вдруг машина засигналила! Мы погнали ко мне в дом, т.к. он был дальше от этого места! Я с хохотом побежал... Потом вместе смеялись! :)

2) Играли мы в прятки - опять с Мишей и опять на даче. Ну вот, мы с ним вместе спрятались на гору из песка, а Мишка забыл выключить музыку на телефоне! :) Я ему это сказал и от смеха по горе вниз скатился! А вода нас нашёл... Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась наша географичка на одном из уроков. Сказала одному особо некультурному челу.

 

"Послушай меня, ты слово из трех букв на букву х! *Эффектная пауза* Ты хам!!!"

 

Весь класс выпал. Видели бы вы ее выражение лица и интонацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе на перемене был случай когда я одному чуваку пощечину дал,побежал,и врезался головой об бетон.бетон в дребезги,даже кусок отлетел.у меня даже шишки не осталось. ;D а потом я пришел домой и весело играл в unreal tournament:

http://rutube.ru/tracks/148573.html?v=0237...a5dcff29c635ba9

t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях было несколько приколов. буду говорить по мере того, что вспомню. итак, ездили на ждановичи (как бы, самый большой Минский "базар") искать джои от Геймкуба (я прост знаю, что там куча всякой всячины и просто должны быть джои от Куба). первое, что там заметил, пока ехали туда, стояло какое-то здание, а окна... окна, как знаки Брос Бровла. второе, о5 же пока ехали. к одному словосочетанию прибавили букву Р и вот что получилось: "Мир Морды". уже на самом рынке, проходим мимо части рынка, где продаются домашние животные. проходим мимо хомяков, надпись под клеткой просто гениальная, такую надпись мог придумать только человек с русской логикой, надпись: "хомяк не сдох. он просто спит". дальше, ездил к стомотологу, по дороге, вижу кафешку с вывиской, цитирую: "кафе-бар Упоение". с таким названием можно было просто написать, пивная. ещё, пока ехали (не помню куда), проходит контролёр, на спине написано гениальная фраза: "кондуктор-контроллер". сегодня был довольно глупый случай, итак, мы как обычно сидели у меня (часто ко мне заходим)(это не только из-за вии), ну так короче, мы заходили с млачшим братом одного из друзей и, потом, мы решили завести его домой, ну, друзья решили. итак, друзья уходят, мне надо закрывать за друзьями дверь (у нас одна из дверей такая, что закрываеть надо самому изнутри)(та дверь ведёт в тамбур)(и ещё одна дверь есть, такая, что если просто прикрыть дверь, то она захлопнется), так вот, я иду закрывать за друзьями дверь, Валек, как лох, взял и автоматически, даже не поняв, что сделал, закрыл дверь. у меня нет ключа и мы застряли в тамбуре на 3 часа, пока не пришла мама, самый прикол, комп работал, вии работала, инет на компе работал. нам пришлось ждать 3 часа, пока не придёт мама и с ключами, самый прикол, что мы уже через 10 минут начали ухохатываться над случившимся, прикиньте, как быстро прошли все психологические стадии

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госсподи как мой папа вечером в ворскресенье меня насмешил! tO.o

Возвращались из деревни. Уже дома, подошли к лифту. Пока лифт до нас ехал, там у лифта объявления висели. И там короче было написано чёто типа: "Чтобы получить извещения по оплате (не помню чего), подойдите к консьержке" Так папа вместо "консьержка" прочитал "косеножка" -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у нас во время отдыха случилось)

 

Поздний вечер, мы смотрим детехтиву, под окном ведутся пьяные разговоры. В общем как обычно)

Вдруг на лестнице слышен топот бешеного носорога и к нам в номер (мы оставили двери открытыми, а то душно, мочи нет!) вваливается соседский карапуз. Девочка (где-то с годик) гордым шагом великолепного-блистательного-абсолютно-уверенного-в-своей-правоте-героя под нашими удивлёнными взглядами (=)) прошла в комнату. Так она протопала до туалета, затем остановилась (видимо поняла, что что-то не то) и, повернувшись к нам, пробубнила: "А де мама"?

 

Я еще минут пять давилась смехом под подушкой, после того, как напуганная отсутствием драгоценного чада мамаша утащила донельзя удивлённого ребёнка в свой номер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тоже подобная ситуация у меня была,только вот в школе.

Урок математики,сидим как обычно мучиемся.Тут в наш класс входит пацан из другого класса,старший на год.Зашел,подошёл видимо к своему месту в классе(ну а оно то ЗАНЯТО)постоял там,потупил и как давай,на того кто там сидит,покрывать матом!!!

Все как заржут!!!Учительница сначала не заметила его(была занята просмотром вида из окна),а потом как повернется,как давай тоже ржать!!!А тот пацан как ошалелый,с таким смайлом на лице =) ,как рванул из класса когда увидел училку.Не,и все же главная фишка была,то,что он выбежал с фразой "Мама,я потом всё объясню!!!!!!!!!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные замечания в дневе, которыя я запомнил на всю жизнь)))

1) Во время перемены находился на улице раздетый :(

Просто в 11 классе зимой выбежали на улицу покурить)

2)Демонстративно зажигал зажигалку перед учителем на перемене)

Вообще сам не понял, просто держал её в руках)

3) Во время игры в футбол на физ-ре чуть не убил физрука мячом)

Ну играл он с нами в футбол, попал ему мяч в лицо после моего удара, с кем не бывает)

Изменено пользователем Grizzliq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка с забора (на телефон)

bb4ebe795cd2t.jpg

А эта висела на двери моего подъезда (тоже на телефон):

dd4ca500112ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас както в классе пока учительница ишла от директрисы мы от нечего делать начали писать ужасные слова,один из нас написал Sex учительница уже пришла она посмотрела в сторону парт а не в сторону доски осмотрела нас,а малльчик пишет дальше потом заметил учительницу быстро всё стёр но как он дойдёт до парты то мы над ним долго ржали но когда учительница его заметила он ответил вместо того как показывал всем как решать пример он ответил я показывал телефонный секс.Это нам надолго запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне пришлось поневоле отжечь.

Пишем небольшую самостоятельную. Одногруппник достает мою подругу: "Дай списать, дай списать", мешает жутко. Мне вовремя вспомнился анекдот.

- Дим, да я тебе сейчас все на пальцах объясню! - показываю неприличный жест. - Средний видишь?

История имела продолжение.

Пара, я говорю, никак не могу заткнуться. Подруга просит помолчать.

- Да я же тебе объяснить хочу!

- Ага, мне ты объяснять тоже на пальцах будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в школе прозвучало 4 гениальных фразы. Сейчас скажу:

 

Русский язык. Училка:

- И так, вы эту работу будете писать 15 минут, на это я дам вам два урока.

:)

 

География. Училка:

- Класс, сдаваем домашние работы!

;D

 

Конец урока ЧиО. Училка:

- Как жаль, что вы наконец-то уходите!

;D

 

История:

- Пёрвый Петр основал город на Неве

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли в футбол в позапрошлом году, ну кто-хотел. И вообщем, ве однокласницы возле ворот стояли. Игра идет жестокая, уже 5 раз пытаются запнуть мяч в ворота, но не удачно. И вот выбегает один с мечом, подбегает к воротам, заходит с боку и собирается пинать мяч. Пинает и орёт вратарю (который с кем-то трепался в этот момент):

-На Сц...о!

И мяч летит в лицо одной из девчонок, стоящей у ворот...

Он ей потом дарил за физический вред 2 пачки супер-сникерсов ))

 

 

Сеня препод отжег по высшей математике:

-...Ну это мы уже проходили. Как говорится повторение - мать учения, вопрос только, кто отец?..

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учительница Русского: Пишите "Тест"

Кибалко: Какой тест?

Учительница Русского: Какой-какой.. на беременность )

Децина: *ржёт*

Учительница Русского: В чём дело?

Децина: просто Заруба написал в тетради "Тест на беременность"..

*весь класс с училкой попадали под столы*

ПОСЛЕ ТЕСТА:

Кибалко: Ну чё, мать-одиночка, результат положительный вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша русичка-просто мечта.x]Недавно одноклассник чертил схему однородных чего то там на доске,ему не понравилось.Он стёр всё этои начёртил заного.

Русичка-Что,чем больше-тем лучше?Куча г***а тоже хорошо?

Она конечно жжот...и диалог с классом с того же урока-

Знаете,вы можете учится на много лучше.Даже отличники.Знаете что вам мешает?Подсказска-слово начниается на л и заканчивается на мягкий знак.

(Крик из класса)-Лось!

-Да да,именно.Нарисуйте к следущей неделе плакат-Лось мешает нам учится,убей лося-спаси нас!

Ну или что то похожее.о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то наночь мама рассказывала моему брату сказку х)

В общем рассказывает - Одна злая женщина хотела убить свою падчерицу...

Вмешивается сонный голос папы - Еще одна злая женщина недает мне поспать!

Вмешивается мой сонный голос- убейте себя ап стену..

*минута молчания,протяжный папин храп и ор брата* - ЗАТКНИТЕСЬ! xDDDD

Брату 3 года однако х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Умненькие нынче детки пошли xDDDDDDDDD

 

Блин всё забывала рассказать. У нас на первом этаже школы всегда вешают объяеление о том что дадут в столовке. Позавчера рядом со столовкой висела такая красота:

"18 сентября, четверг.

В столовой будут:

Блины с соплями

Бутерброды с тротилом

Фентифлюшка фры

Кошка

Сосиська без кетчупа

Суп с капу

Хрень в тапках"

 

Чья-то шутка :( Китайская грамота xDDDDDDD

жаль батарея в мобиле села ещё в начале уроков, я бы эту красоту сфоткала xDDDDDDD

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех)

Забираю сестру из садика. Проходим из соседнего двора. Оттуда слышится: "Дашка (моя сестрёнка), привет!" Дашка в ответ: "Привет, привет!"

Отходим чуть дальше, Даша дёргает меня за рукав и тихонько спрашивает: "Оль, а это кто?"

:(

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумывали мы с друзьями друг другу клички. Я был супчиком xDDD Но что самое смешное: есть подруга - Ахалая Диана, мы ей дали кличку "ах динь" xDDD :notooth: Ржал над этим два дня xD

А ещё моя подруга на алгебре написала вместо слова "диктант" - "диктнонт" xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на русском:

Училка в начале урока говорит как обычно: "И так записывем дату: 3 октября, классная работёнка, и тема..." Я из прикола так и записала "Классная работёнка" XDDDDDDDD

 

Потом на перемене одноклассники отжигали:

"У меня дырка на штанах порвалась!!!" =)

"Спешить как на помойку... извините, попойку... ой, я запутался!" :)

И дэвущщьки репетировали "выступления" для урока литературы: "В этом рассказе рассказывается о рассказе, в котором рассказывается..." :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в школе жесть была))) Сегодня же день учителя верно? Ну так вот, сидим на английском, 3 урок. Вдруг по радио объявляют, чтобы учителя не задавали домашку на субботу и чтобы не ставили сегодня оценки 2 и 3! Все вдруг заорали, начали прыгать, выглядывать из окон, ломать вещи... :-[

Потом на физике (4 урок) Алёна (одноклашка) психанула из-за того, что физичка пересаживала её на 2-ю парту. Так физичка вообще обиделась и дала нам задание на весь урок, а потом глядела в окно... Мне даже её немножко жалко стало...

А истории (6 урока) не было! Все как домой ломанули, посдирали со стен шарики и ленточки... Ржачный денёк сегодня был xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, соррь за даблпост, но сегодня был ржач... Гулял с моей подругой xDDD

1) Сидимв пиццерии. Вдруг она говорит: "когда я была во Франции с папой, там на каждой пицце были лягушки! папа заставлял меня это есть а я визжала и не ела, но потом он сказал, что внутри конфеты. я разорвала пиццу, увидела внутренности и завизжала!"

Я говорю: "не ври хоть сейчас!" А она в ответ: "Ну что, даже помечтать нельзя?" :) :)

2) Она около моего дома кричала такие слова: Бабушка! Дедушка! Я потерялась!!! Матушка! Батё! Бегемот! Немецкий барабан! Гольденцваг (фамилия моей однокласнницы)... Причём это кричалось во всё горло, все даже выглядывали :) :) Я не дотерпел до туалета... xDDDDDDDD

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×