Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Может, и не совсем бетка, но немалую часть наработков уж точно воплотили в Sonic 3D Blast.

Только жаль что Spin Slash не перенесли.( Зато теперь уже точно известно, что 3Д Бласт имеет непосредственное отношение к Икс-Триму, фактически это одна и та же игра.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только жаль что Spin Slash не перенесли.(

Наверняка не хотели менять родной спиндеш, чтобы далеко не уехать от предыдущих игр.

 

Зато теперь уже точно известно, что 3Д Бласт имеет непосредственное отношение к Икс-Триму, фактически это одна и та же игра.

Практически та же ситуация, что и с Sonic Crackers. Игру отменили, как и Sonic X-treme, но наработки Sonic Crackers воплотили в игре Knuckles' Chaotix. Почти можно сказать, что Sonic Crackers - бета Knuckles' Chaotix.

Изменено пользователем SonicLA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка не хотели менять родной спиндеш, чтобы далеко не уехать от предыдущих игр. Практически та же ситуация, что и с Sonic Crackers. Игру отменили, как и Sonic X-treme, но наработки Sonic Crackers воплотили в игре Knuckles' Chaotix. Почти можно сказать, что Sonic Crackers - бета Knuckles' Chaotix.

Зато подобие СпинСэша появилось в Калорсах.

Кстати на счёт Кракерсов: мне почему то кажется, что эта игра должна была стать четвёртой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато подобие СпинСэша появилось в Калорсах.

Колорс - это уже отдельная тема. :)

 

Кстати на счёт Кракерсов: мне почему то кажется, что эта игра должна была стать четвёртой частью.

Ну не стала же, ведь геймплей как никак совсем другой. Но зато некоторые игроки ранее ошибочно называли эту игру как Sonic the Hedgehog 4.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато теперь уже точно известно, что 3Д Бласт имеет непосредственное отношение к Икс-Триму, фактически это одна и та же игра.
фактически это одна и та же игра
фактически это одна и та же игра

*facepalm*

У них общего ровным счётом ничего. Над играми трудились совершенно разные команды разработчиков, Flickies' Island делали Traveller's Tales, а Экс-Тримом занимались ребята из STI. Если 3D Blast изначально разрабатывался как спин-офф, то X-treme толжен был стать прямым сиквелом S&K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*facepalm*

У них общего ровным счётом ничего. Над играми трудились совершенно разные команды разработчиков, Flickies' Island делали Traveller's Tales, а Экс-Тримом занимались ребята из STI. Если 3D Blast изначально разрабатывался как спин-офф, то X-treme толжен был стать прямым сиквелом S&K.

Зачем же тогда в ролике про Икс-Трим было писать "так же выходит на Генезис", тем более что там про тех же Traveller's Tales ничего не было сказано? Хотя я лучше промолчу, и сделаю вид, что всего этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, занятная видюшка (aha) Сразу видны зачатки 3D Бласта. Я, понимаю, что это, может, и глупо звучит, но хочется, чтобы Сега реализовала эту игру или ещё какую-нибудь отменённую. Но! Хочется, чтобы её не трогали в плание графики или геймплея, а тупо её доделали, ведь лично меня это куда больше првлекает, чем какая-то СА3 или та же Dimensions.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разве сам Крис Сенн ничего не говорил о связи Икс-Трима с 3Д Бластом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же тогда в ролике про Икс-Трим было писать "так же выходит на Генезис", тем более что там про тех же Traveller's Tales ничего не было сказано?

Если в рекламу одной игры решили вставить рекламу другой, то это как-то связывает их? Чтобы народ больше поверил, что 3D Blast является трёхмерной игрой, не логично ли рекламировать её вместе с полноценной 3D-игрой? В ролике вообще ничего не говорилось о разработчиках этих игр.

 

Кстати, разве сам Крис Сенн ничего не говорил о связи Икс-Трима с 3Д Бластом?

Нет, он ничего подобного никогда не говорил. Крис Сенн работал в STI, тогда как Sonic 3D Blast, повторюсь, делали Traveller's Tales под присмотром Сеги.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая эту страницу я ещё раз убеждаюсь в том, что нынешнее поколение соникфанов деградировало и в этом фэндоме делать попросту нечего.

Вместо того, что бы писать подобные глупости, лучше бы почитали вот это.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

It's a loaner cart that was used to take screenshots before the game was released!! It glitches and freezes occasionally & has differences.

sonic1proto.jpg

Внезапный прототип первого Соника, с отличиями от оригинала. Жаль не тот_самый_прототип. Который в итоге - фейк

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, может кому-то будет интересно. Прототип SA2, "выплывший" за 26 дней до даты выпуска релиза Sonic Adventure 2 в Японии. Проще говоря - Sonic Adventure 2 Pre-Release (2001-05-03). С деталями вы можете ознакомиться в этой теме. И, соответственно, скачать прототипы.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, может кому-то будет интересно. Прототип SA2, "выплывший" за 26 дней до даты выпуска релиза Sonic Adventure 2 в Японии. Проще говоря - Sonic Adventure 2 Pre-Release (2001-05-03). С деталями вы можете ознакомиться в этой теме. И, соответственно, скачать прототипы.

 

Класно , класно.... Однако , мне бы хотелось найти прототип Sonic Cd 806. Хотя ладно. Может быть будет время просмотреть этот прототип) И на этом спасибки) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, как вовремя я скачал эмулятор дримкаста.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестовые уровени из этого прототипа SA (портированы в SADX)

 

И в придачу рип музыки прототипа

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, как вовремя я скачал эмулятор дримкаста.

Аналогично. =) Стоит опробовать.

 

Тестовые уровени из этого прототипа SA (портированы в SADX)

 

И в придачу рип музыки прототипа

А... Это должно быть частью Винди Велли? Или просто именно в этот уровень прототипные этапы вставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати юзеры с Ретро откопали тот самый прототипный ВиндиВейли, только похоже пока в него не сыграешь.(

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=31425&view=findpost&p=745185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И в придачу рип музыки прототипа

*О* Большущее спасибо =)

Кстати юзеры с Ретро откопали тот самый прототипный ВиндиВейли, только похоже пока в него не сыграешь.(
http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=31425&view=findpost&p=745185

Хех, завеса тайны потихоньку открывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это просто невероятно. Ребята из Sonic Retro во всю устроили археологические раскопки в прототипе SA и находят очень много вкусняшек.

Помимо прототипной "Ветряной Долины", был обнаружен ещё и прототипный Чао Сад. Конечно, это пока ещё всё рассматривается, но вы можете глянуть и сравнить:

 

jIuRBUr.png

 

SA_Chao_Garden_Beta_3.png

 

SA_Chao_Garden_Beta_1.png

 

А ещё вы можете глянуть на прототипную "Скоростную магистраль", а точнее на её вторую часть (её ещё называют "At dawn"). Различия имеются.

.

 

Сейчас ребята пытаются найти загадочную розовую комнату, в которой была Эми.

Вообще, я думаю, что это всё очень круто, я очень соскучилась по тем временам, когда в играх с ежом можно находить всяческие секреты и факты. Но больше всего приятно находить к ним подтверждения.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это просто невероятно. Ребята из Sonic Retro во всю устроили археологические раскопки в прототипе SA и находят очень много вкусняшек.

Помимо прототипной "Ветряной Долины", был обнаружен ещё и прототипный Чао Сад. Конечно, это пока ещё всё рассматривается, но вы можете глянуть и сравнить:

 

jIuRBUr.png

 

SA_Chao_Garden_Beta_3.png

 

SA_Chao_Garden_Beta_1.png

 

А ещё вы можете глянуть на прототипную "Скоростную магистраль", а точнее на её вторую часть (её ещё называют "At dawn"). Различия имеются.

 

Сейчас ребята пытаются найти загадочную розовую комнату, в которой была Эми.

Вообще, я думаю, что это всё очень круто, я очень соскучилась по тем временам, когда в играх с ежом можно находить всяческие секреты и факты. Но больше всего приятно находить к ним подтверждения.

А сад что напоминает оный в са2, ангельский. И... Господи, в 3ей секции, я погляжу, есть таки несколько интересных фич. Я окажусь прав, если скажу, что без фичек эмулятора в At Down не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Слоу, находившееся в хз каком режиме наконец и сюда залезло*

Вообще это просто невероятно. Ребята из Sonic Retro во всю устроили археологические раскопки в прототипе SA и находят очень много вкусняшек.
Помимо прототипной "Ветряной Долины", был обнаружен ещё и прототипный Чао Сад. Конечно, это пока ещё всё рассматривается, но вы можете глянуть и сравнить:

... (русский)
Извиняюсь, но меня прямо одолевает волна эмоций.)) Когда я себе схематично представляла себе модель чао сада из СА ДХ и СА2, сравнивая между собой, то нечто похожая картинка у меня и выходила. Оо И это до жути теперь стало интересно...
 

SA_Chao_Garden_Beta_3.png
 
SA_Chao_Garden_Beta_1.png

*умилилась* а вообще такой вариант чао сада мне больше нравится. Люблю природу а не закрытые помещения.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*умилилась* а вообще такой вариант чао сада мне больше нравится. Люблю природу а не закрытые помещения.

Соглашусь, а то в большинстве чао садов как-то тесно кажется. Надеюсь, ребята найдут способ, втиснуть этот сад в игру. 

 

Сейчас ребята пытаются найти загадочную розовую комнату, в которой была Эми.

Подскажите пожалуйста, что это за комната такая, не слышала про неё ни разу. Изменено пользователем Skinny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сад что напоминает оный в са2, ангельский. И... Господи, в 3ей секции, я погляжу, есть таки несколько интересных фич. Я окажусь прав, если скажу, что без фичек эмулятора в At Down не попасть?

Без фичек эмулятора тут даже Соником не поуправляешь. AutoDemo же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что это за комната такая, не слышала про неё ни разу.

 

SA_Amy_Unknown_Room.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*умилилась* а вообще такой вариант чао сада мне больше нравится. Люблю природу а не закрытые помещения.

На, посмотри целиком:

 

Как вы знаете, в СА2 у Руж была физика груди. В этом прототипе СА у Эми есть физика юбки. 

 

amydress.png

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что ещё этакого нашлось в прототипе SA AutoDemo:

Прототипное меню паузы:

betapause.png

 

Ещё одна тестовая комната. Что это за уровень и вообще относится ли он к новому уровню или же к какому-то старому - пока неизвестно.

 

 

И... загадочная утка. о_О

 

duckenemy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что ещё этакого нашлось в прототипе SA AutoDemo:

Довольно интересно...Только ежа на  скрине жалко.(

И... загадочная утка. о_О

Может это еще одно животное, которым чао кормят? + у Эгга в бассейне кажись были какие-то мелкие уточки.) Если я ничего не путаю.

Хотя смотрю на этот скрин и почему-то думается об игрушке для чао, но их же не было в Са ДХ, хз.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://youtu.be/SzqIjllSN8w

 

http://youtu.be/MvRq6dXzdO8

 

This game can be a bitch at times.  Sometimes the controls literally invert themselves and sometimes the camera goes crazy - so if it looks like I'm being a bit stupid at some points in the videos, that's not necessarily the case :v:  But hey, I managed to complete Red Mountain!  That was hideous; quite often when you hit springs, the aforementioned camera/inverted controls issues start happening.  Plus, as you can see, the camera got stuck quite badly at the start of the second part of the level...

 

 

Here's more youtube videos :v:

 

http://youtu.be/PpQwBoj0O80

 

http://youtu.be/Rp6S9ldiPk8

 

 

Even more youtube videos :v:

 

http://youtu.be/SM9ri1o6rbk

 

http://youtu.be/MvKsX5iLvYI

 

 

And last but not least, the rest of the youtube videos :v:

 

http://youtu.be/mTM8DljZx3k

 

http://youtu.be/cCEIb2CJnVw

 

 

Here's some footage of thy duck

 

 

EDIT: M04R V1D5

Knuckles playthrough of 'At Dawn' :

All the items are loaded incorrectly when Knuckles is loaded...

 

Emerald Coast playthrough :

Lots of missing stuff.

 

Final Egg :

VERY interesting things in this video. Lots of new/missing/removed stuff scattered about, mainly with the level design. Plus that duck enemy...

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(русский) Сколько вкуснотищи!!! *О*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×