Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Джун в своём Твиттере написал, что они с Джонни НЕ делают главную песню для Sonic Generations.

Потому что уже её сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да что вы прям, я не знаю. о_О По мне так это отличная новость. Краши сейчас активны как никогда раньше. Куда вы их списывать собрались? Или, думаете, им показали фигу и попросили в СГ не участвовать? Извините, но вы бредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, да что вы прям, я не знаю. о_О По мне так это отличная новость. Краши сейчас активны как никогда раньше. Куда вы их списывать собрались? Или, думаете, им показали фигу и попросили в СГ не участвовать? Извините, но вы бредите.

 

По мне так, если честно, новость хорошая. Ибо Джени всё же игра в стиле Колорса, то есть веселая попрыгушка. Соответственно, и главная тема должна быть весело-попрыгушечной. А чтобы подобного сорта песни пели Краши... Извините, но я жестко против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так, если честно, новость хорошая. Ибо Джени всё же игра в стиле Колорса, то есть веселая попрыгушка. Соответственно, и главная тема должна быть весело-попрыгушечной. А чтобы подобного сорта песни пели Краши... Извините, но я жестко против.

Пара ремиксов или каверов от них, скорее, там будет. Но ИМХО, это полная растрата их потценциала, так что пусть лучше копят силы и идеи на что-то оригинальное.

Ситуация явно какая-то мутная. Джун не может быть настолько занят одним СГ, он же не сам в одиночку всё делает, значит, он пишет ещё и для С4, что вряд ли, либо для чего-то ещё... Это всё очень странно.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он пишет ещё и для С4, что вряд ли

 

А мне думается, что наоборот. И он останется композитором во всех Эпизодах. По крайней мере я очень этого хотел бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же недавняя утечка информации от мексиканского подразделения Сеги? Может, песня готовится к сторибуку?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторибук готовится на 2012 год уж, значит Джонни год назад следовало сказать о большой игре - 2012, а не 2011. Больше вот надеюсь, что Джонни тогда ошибся, назвав Sonic Generations - Большой игрой, либо сказал о ней с сарказмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то заявлял, что они работают над большой игрой для Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то заявлял, что они работают над большой игрой для Соника?

 

А над чем им ещё работать? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crush 40 -прошлый век, cash cash теперь будут в сонике всю музыку делать (troll)

Изменено пользователем maddnsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А над чем им ещё работать? >_>

Ну, они и вне Соника не хуже работают ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, они и вне Соника не хуже работают ^^

 

Антон, сам знаешь, что сказал ерунду и ещё сопротивляешься.

Им больше кроме ежиной (игровой) сферы работать негде. Только там или же в собственной деятельности. В данном случае там речь шла именно о "Сониках".

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните 15-летие. Crush 40 тоже не писали главную тему. Однако, в игре появился новый кавер от Крашей в качестве темы Шедоу.

 

И да, персонально для Квита - в этом году мы получили кавер Соник Бум, живое выступление на Соник Буме, ремикс Сити Эскейп (и к концу года получим ещё один, а также, предположительно, кавер Open Your Heart), живое выступление Джуна на СоС, а также, уже в этом месяце, мы будем смотреть записи с двух первых концертов Крашей в Токио (troll)

И после этого ты смеешь быть недовольным и утверждать, что 20-летие мы проводим без Джуна и Джонни?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо начинать снова, а? Я недоволен конкретно Сониковской юбилейной игрой, остом которой руководит Джун, но практически ничего Джуновского, того за что я ценю его осты, я не получаю, хотя ждал его 2 года. А все эти концерты с песнями в ужасном качестве - да, неплохо, но юбилейную игру это не спасает в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа! Наконец-то до меня дошёл диск Crush 40 заказанный с soundcheck.ru.

Ждал долговато из-за дурацкой почты... Но всё же) Вот кстати фотки:

 

dscf0017v.th.jpgdscf0018d.th.jpgdscf0019p.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааа! Наконец-то до меня дошёл диск Crush 40 заказанный с soundcheck.ru.

Ждал долговато из-за дурацкой почты... Но всё же) Вот кстати фотки:

 

dscf0017v.th.jpgdscf0018d.th.jpgdscf0019p.th.jpg

Хорошее приобретение!

Поздравляю с покупкой! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааа! Наконец-то до меня дошёл диск Crush 40 заказанный с soundcheck.ru.

Ждал долговато из-за дурацкой почты... Но всё же) Вот кстати фотки:

 

dscf0017v.th.jpgdscf0018d.th.jpgdscf0019p.th.jpg

 

Эм.. это надо было в тему "Моя прелесть". ))

Но блин..! Поздравляю! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.. это надо было в тему "Моя прелесть". ))

Но блин..! Поздравляю! sh:rolleyes:

Поздравлять-дело одно. А почему ты до сих пор его себе-то не заказала? Он меньше двух сотен стоит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Просто подумал, что это всё таки больше к музыке относится, ведь тут Woun показывал свой диск Sonic Adventure: Original Soundtrack 20th Anniversary Edition, вот я и решил здесь показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воизбежание будущих недоразумений, рекомендую размещать подобные посты все же в "прелестях". sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё парочка новостей.

 

1. Ремикс Эскейпа для классика сделали Cash Cash.

 

2. Ремикс ретро Грин Хилла сделал Наофуми Хатая, один из композиторов NiGHTS.

 

3. Оказывается, в новом юбилейном издании ОСТа СА2 всё же есть небольшой бонус в буклете — забавная история, приключившаяся с Джонни.

Однажды он летел на самолёте в Калифорнию, и рядом с ним сидел маленький мальчик, буквально прилипший к экрану карманной приставки. Джонни поинтересовался, нравятся ли пареньку игры от Сеги/про Соника. Мальчик отвечает: ага. Затем Джонни снова спрашивает, нравится ли ему музыка в сониковских играх. Ребёнок снова агакает, и добавляет, что его любимая песня — Live and Learn. Джонни: "О, здорово. Мы с моим приятелем Джуном Сеноем её написали". Ребёнок поражённо на него уставился и так закричал от восторга, что на них обернулась половина самолёта, а его мама сразу же прибежала выяснить, в чём дело. Мальчик объяснил ей скороговоркой, кто такой Джонни, и мама его тоже удивилась и обрадовалась. Конец полёта ребёнок и Джонни провели, обсуждая музыку.

1. О_о ужас, хотя у них неплохой трек вышел...

2. Не знаю таких

3. Еще бы Джонни не похвастался своим лучшим треком =) Интересно, какая бы у меня была реакция, если бы я был на месте того мальчика sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наофуми Хатая также композитор Соник Си Ди в прошлом... Один из его миксов до сих пор крутится в голове, этот микс звучал в Sonic Gems Collection. Ну не важно, просто дал знать, что Наофуми тоже как-то связан с Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наофуми Хатая также композитор Соник Си Ди в прошлом...

Он вообще давнёшний работник SEGA. Работал над многими играми. Среди игр про Соника это: Sonic the Hedgehog 2 (Game Gear), Sonic CD, Sonic Heroes, Sonic Gems Collection, Sonic and the Black Knight, Mario & Sonic at the Olympic Winter Games, Sonic Colors. Так же замечен в играх Ristar, Virtua Racing Deluxe, Space Channel 5, Sega Rally 2006 и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вообще давнёшний работник SEGA. Работал над многими играми. Среди игр про Соника это: Sonic the Hedgehog 2 (Game Gear), Sonic CD, Sonic Heroes, Sonic Gems Collection, Sonic and the Black Knight, Mario & Sonic at the Olympic Winter Games, Sonic Colors. Так же замечен в играх Ristar, Virtua Racing Deluxe, Space Channel 5, Sega Rally 2006 и других
Поправка - в БК его не было, зато он писал для Дрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка - в БК его не было, зато он писал для Дрифта.

You fail... Он там есть, но подписан как 幡谷 尚史...

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My bad. В любом случае, если только как один из второстепенных исполнителей (типа аранжировка конкретных инструментов), но не как композитор.

 

А так можно сказать что и Джун делал треки для Анлишда, но это все такие мизерные вклады, и не как от композиторов, что они не существенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый призыв к SA3 и новый кусок моего ремикса, на сей раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый призыв к SA3 и новый кусок моего ремикса, на сей раз..

ПИЛИ ФУЛ! ПИЛИ ФИЛ!

*_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый призыв к SA3 и новый кусок моего ремикса, на сей раз..

 

Процитирую сама себя же: "Дима, когда альбом уже выпустишь? =)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый призыв к SA3 и новый кусок моего ремикса, на сей раз..

Супер! Запиливай уже сборник. =)

Очень интересно ты голос Джонни обработал, он стал звучать черезвычайно молодо. Как будто ему 18-20, как во времена Брюнетт. Их песни и напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×