Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Ремикс City Escape шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Бум в лучшем качестве:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу нормальную версию Sonic Boom от Crush 40 *__* Это восхитительно!

 

PS. Escape from the City не менее восхитителен *___*

PSS. Новая версия Super Sonic Racing от Джуна о_О Тоже хочу!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o-0

 

......

 

.....

 

...

.

.

.

 

 

 

 

 

ШИКАРНО!!!

Особенно City Escape!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё радует, что этот концерт, как и любое выступление Crush 40, оканчивается словами Джонни "...ну а теперь моё любимое", после чего идёт Live & Learn =)

Прошло 10 лет, а L&L - до сих пор best of the best =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё радует, что этот концерт, как и любое выступление Crush 40, оканчивается словами Джонни "...ну а теперь моё любимое", после чего идёт Live & Learn =)

Прошло 10 лет, а L&L - до сих пор best of the best =)

ЛиЛ всегда напоследок, как вишенка на торте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тем, кто оставил ссылки. Краши сегодня сделали мой день, честно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

:) :) &| &| &| &|

:D

&| &| &| &| &| &|

*на машинном масле, что выплакал Квит, КвиК сколотил состояние и стал миллиардером*

 

Простите, просто нет слов, одни эмоции.

 

Вообще я думаю, что Соник Бум появится в СГ, как глав тема или еще что, потому что для него была написана новая полноценная мелодия. И это весьма впишется в концепцию "ни одного нового трека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал ремейки Green Hill и City Escape и записал Sonic Generations Soundtrack в список покупок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня такое чувство, что я в конце видео услышала многократное "Да", которое выкрикивалось каким-то человеком. xDD

Вообще до чёртиков хочу найти вступительную мелодию Фри Райдеров (кто не понял, мелодия играет, пока Джон готовится к пению). Я с ума схожу от этих ударных.

 

 

По моему очень даже хороший Эскейп вышел. Очень заводной и яркий. И такой ностальгический. :) А ещё красиво вставили кусочек другого трека.

В общем он стоит того, чтобы слушать его до дыр. ))

Удивило, что вспомнили старый добрый Sonic R. Тоже вышел не дурно, но Эскейп вышел лучше. ))

Дядечка в конце видео очень умиляет. xDD Ярый фанат.

 

 

Sonic Boom не понравился. Надеюсь, что в MP3 версии голос Джона будет намного лучше звучать. Всё же Джон когда поёт в живую - то поёт иногда "криво".

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, какбэ.... wheeeee! Воть...

Жаль, что так мало. Хачу ищо драйву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое чувство, что я в конце видео услышала многократное "Да", которое выкрикивалось каким-то человеком. xDD

 

Я тоже это услышал, и это странно О_о

 

По поводу всех песен, которые были на Sonic Boom могу сказать только одно - ОНИ ШИКАРНЫ! Круто то что не забыли про старые песни (Sonic Boom, Super Sonic Racing).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА, кто певцу (это Дзюн?) связки передавил, как он посмел тактускло спеть СХ, а Соник Бум действительно красивая песня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА, кто певцу (это Дзюн?) связки передавил, как он посмел тактускло спеть СХ, а Соник Бум действительно красивая песня)))

 

Если ты не знал, что когда Джон поёт в живую, такое происходит всегда. Со многими треками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, что-то ты заговариваешься. Он не Джун и не Джон, он Джонни :)

 

И да, он всегда на выступлениях Крашей пел просто отвратительно. В то время как на выступлениях Акселя, причём и тех, которые проводились в тот же год, что концерты Крашей, он почти никогда не лажал, тянул все ноты, пел ровно.

Причину этого феномена и по сей день изучают квалифицированные джонниведы, но пока однозначного ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слай, что-то ты заговариваешься. Он не Джун и не Джон, он Джонни :)

 

И да, он всегда на выступлениях Крашей пел просто отвратительно. В то время как на выступлениях Акселя, причём и тех, которые проводились в тот же год, что концерты Крашей, он почти никогда не лажал, тянул все ноты, пел ровно.

Причину этого феномена и по сей день изучают квалифицированные джонниведы, но пока однозначного ответа нет.

 

Да-да, пардон, опечаталась тогда, спешила. х__х Ужас.

Я Джоном его по сокращению зову. )

 

И да. Он ведь не курит? Спайро, только ты знаешь ответ. Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да. Он ведь не курит? Спайро, только ты знаешь ответ. Q_Q

Раньше курил, теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ЛиЛ заморал, чего это он? Ну наверное влияет еще и непрерывность песен, надо было хоть какие-то передышки, он так голос посадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже ЛиЛ заморал, чего это он? Ну наверное влияет еще и непрерывность песен, надо было хоть какие-то передышки, он так голос посадит

Посмотри как-нибудь концерт группы Axel Rudi Pell под названием Knights Treasures. Он поёт там около двух часов, почти не прерываясь, причём идеально, заслушаешься. А ведь всего лет восемь прошло.

 

Вообще, я думаю, что ему просто лень. Возраст и форма, конечно, тоже сказываются, но есть много фактов того, что он может хорошо петь, если старается.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, я думаю, что ему просто лень. Возраст и форма, конечно, тоже сказываются, но есть много фактов того, что он может хорошо петь, если старается.

 

Думаю, слово "лень" тут не уместно. И звучит даже странно. А вот возраст - это уже реально другой разговор. Хотя я всегда считала, что раз у человека есть такой дар как пение, то он сохраниться хоть до старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, слово "лень" тут не уместно. И звучит даже странно. А вот возраст - это уже реально другой разговор. Хотя я всегда считала, что раз у человека есть такой дар как пение, то он сохраниться хоть до старости.

Ну, мне кажется, в любом случае надо постоянно тренировать голос и о нём заботиться... но один из очевидных фактов то, что ему стало просто трудно одновременно бегать по сцене и петь из-за веса, когда раньше он таких проблем не испытывал, держа себя в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, мне кажется, в любом случае надо постоянно тренировать голос и о нём заботиться... но один из очевидных фактов то, что ему стало просто трудно одновременно бегать по сцене и петь из-за веса, когда раньше он таких проблем не испытывал, держа себя в форме.

 

Странно, что он не стремится решить проблему. Хотя бы не бегать по сцене - и уже качество пения было бы иное.

Фух, вот что меня пугает, так это то, что он может однажды заявить, что вообще петь не будет. Мол, голос уже не торт. ._. Я думаю, он и сам это понимает. Что у него имеются косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерт очень классный, особенно интересный получился Sonic Boon ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:00

Теперь мы знаем кто создал ремикс Грин Хила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стало известно еще в номере Нинтендо Повер. оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:00

Теперь мы знаем кто создал ремикс Грин Хила.

 

Нет! Только не он! Ладно - Классику написал более-менее стабильно, но Модерн-то?! =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо только я читал то интервью с Джуном. Oh well...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь мы знаем кто создал ремикс Грин Хила.
Нет! Только не он! Ладно - Классику написал более-менее стабильно, но Модерн-то?! =_=

:)

Мдааааа....

Новость двухмесячной давности.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Мдааааа....

Новость двухмесячной давности.

 

Ну бывает, подумаешь. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×