Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Такс уже все послушал.Мнение в целом положительное.Ожидание ремикса Seven rings in hand полностью себя оправдало.Также как и нормальная версия Race to win.А вот остальное как то средне.Open your heart оригинален однако)

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да.... Мы ждали и получаем....

Ща вот качаю, скоро заценю.

Оз, где достал? =)

 

 

UPD Zacenki - Ну что ж, понравилось почти все, Но я думал что ЛиЛ и Из чего я переделают получше... Текст там изменят, еще чего нибудь :)

Почему Race2Win не изминилась? Или это я ничего не заметил?

А Seven Rings и Open Your Heart понравились... Хотя я ожидал большего... Ну ладно, буду втыкать))

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааах, вот он, альбомчик, который обязан доказать, что Соник ещё не скатился в пропасть. =)

 

Первым делом скачал скачал "OYH", впечатления положительные. Немного незажигательный оригинал в новых красках. [favourite]OYH[/favourite]

Потом - естественно, Y&L "L&L". Не очень. Это даже не ремикс, а так, дополнительный ряд звуков. Оригинал лучше.

Затем решил заценить "RT - RO". Зачем они сделали доп.версию обычной музыки к уровню из игры на портативку - непонятно. Но все равно, эта мелодия не лишняя.

После этого загрузил "WI'MMO". См. L&L.

И, наконец, "SRIH". Неплохо. :)

 

З.Ы. Озник работает в Сеге?

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал, понравилось. Не ожидал =) Seven rings in hand действительно хорошо получился, а Open your heart мне напомнил ДХ :) (хоть это и ремикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не выложит главную песню из Sonic riders: zero grawity? я хочу скачать на цысе нет. http://www.youtube.com/watch?v=BdK6KYn30NI...feature=related вот она тока качество плохое. Дайте ссылку в нормальном качестве пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто не выложит главную песню из Sonic riders: zero grawity? я хочу скачать на цысе нет. http://www.youtube.com/watch?v=BdK6KYn30NI...feature=related вот она тока качество плохое. Дайте ссылку в нормальном качестве пожалуйста!!
Лови и скажи спасибо Ознику =) http://sonicarchive.cwx.ru/2007/10/06/soni...ro_gravity.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понимаю - ранее было указано,что Рейс ту Вин исполняет Тед Поли,но в проигрывателе написно - Тони Харнел.По-моему,это всё-таки Тед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились Seven rings in hand и Open your heart, но ожидал чего-то большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же!

 

What I`m Made Of меня порадовала. Наконец чуть-больше драйва!

Open Your Heart меня удивила. Начало улучшили, мою люббимую часть песни изменили на не очень, зато конец был суперский!

Лив Энд Лёрн мне понравился, однако не очень оригинален...

Тема Раш Адвенчура вообще кошмар... Не лучшую песню запустили в 2 раза быстрее, и что?

А "Семь колец в руке" оправдал надежды! Приятный ремикс, да и Краш 40 возвращается!

 

 

Альбом меня порадовал, однако я ожидаю сборника типа "Все темы за наши 17 (Хотя скорее на 20 лет) лет".

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто не выложит главную песню из Sonic riders: zero grawity? я хочу скачать на цысе нет. http://www.youtube.com/watch?v=BdK6KYn30NI...feature=related вот она тока качество плохое. Дайте ссылку в нормальном качестве пожалуйста!!

Лови и скажи спасибо Ознику smile3.gif http://sonicarchive.cwx.ru/2007/10/06/soni...ro_gravity.html

Спасибо Озник. =) Спасибо Шедоу. Тока качество тут тоже неочень но мне подойдёт спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока качество тут тоже неочень но мне подойдёт спасибо.

Ага, всего лишь прямой рип из игры =)

 

Вообще я лучше чем это качества не видел, может максимум на официальном диске будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

True Blue офигенно офигенный. =) Хорошая в сониках музыка всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет, что файл отсутствует на сервере *лихорадка*

Вот *дальнейшие 2 страницы вырезаны цензурой* А так хотелось заценить поскорее...

*Уставилась в монитор* О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toxic Bunny, зарегистрируйся на Орхиве Озника и скачай что хочешь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже =)

 

Но все равно спасибо за совет)))

 

Послушала "Семь Колец В Руке", и сейчас испытываю ремикс "Открой Свое Сердце" ^^

 

В огромном кавае, но как-то не верится, что "Семь Колец" Джонни поёт...

Ремиксы рулезные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Семь колец" понравилось. Исключительно потому, что это в старом Крашевском стиле - много харда, скорости и драйва. Всё остальное - по принципу "Арии" (не обижайтесь, фанаты группы - это скромное мнение :) ) : пихаем заезженные до дыр песни и мелодии, чуть изменив их в плане звучания. Ремикс "Open YH" не понравился в принципе - потеряна атмосфера "кульминации"; "What of..." вообще не изменился - звуковые эффекты еле заметно. Так, потрескивает что-то инородное в колонках)); L&L - аналогично. Получилось хуже оригинала (классическое правило сиквела :) ). Всё остальное - компиляция прошлых сборников + импровизация чистой воды. Короче, грустная ситуация.

P.S.: Либо я стал привередливой скотиной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется ремикс Seven Rings гораздо хуже оригинала.Он потерял драйв,который в оригинале.Про остальное промолчу.Вообщем альбомчег так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь Колец не понравились абсолютно. Если сравнивать с песнями Джонни за последний год, Крашевская доля окажется внизу...А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне СК понравились больше,чем оригинал.=) Всё зависит от вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь колец в руке здорово! Немного ожидал большего, но это же Краш 40! Я всё равно доволен. Наверняка они просто заняты новым альбомом(я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин спасибо что создали эту тему!я наконец скачаю осты из Sonic Riders блин аффтор я на вас молюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь колец в руке тема офигенная, голосом исполнена таким, что аж уши режет, обожаю такое исполнение, в тысячу раз лучше оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..альбом как то понравился,но как сказали чуства смешанные...да уж меня порадовала песня Seven Rings In Hand Crush 40 Version.жалко нет всех вариантов песен присутствующих в списке и моей любимой песни...Dreams Of An Absolution...

 

Не понял!?Озник , может я конечно полный идиот , но оно мне выдаёт ошибку 404!

 

это только в трех.seven rings in hand,open your hard и live and learn.по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

^^* Ошибочка 404!!!

Квитрон проверь ссылку , хорошо? ;D

 

хм..альбом как то понравился,но как сказали чуства смешанные...да уж меня порадовала песня Seven Rings In Hand Crush 40 Version.жалко нет всех вариантов песен присутствующих в списке и моей любимой песни...Dreams Of An Absolution...

 

 

 

это только в трех.seven rings in hand,open your hard и live and learn.по крайней мере у меня.

 

Это у тебя... =)

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибочка 404!!!

 

Это линк на страый Озниковский сайт. Выше Спайро указала верную ссылку.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,вы чего?

Ссылки даны на файлы со старого сайта Озника,где уже всё удалено ^^* гоу на >>тыкни<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,вы чего?

Ссылки даны на файлы со старого сайта Озника,где уже всё удалено ;D гоу на >>тыкни<<

 

 

Так хорошо,щас...какова...Это чё такое - " Hacking attempt! " =) ?

А? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×