Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Альбом Sonic the Hedgehog: "Passion & Pride" Anthems with Attitude from the Sonic Adventure Era вышел сегодня в Японии. Эксклюзивный ремикс на музыкальную тему It Doesn't Matter можно послушать из видео ниже.

Ремикс сильно превзошёл мои ожидания, честно говоря. Хотя и не сильно отличается от оригинала. Я ожидал чего-то более "клубного", так сказать, унылого для меня. Очень круто.

Теперь осталось дождаться инструменталок,  а также посмотреть, идентичны оригинальные треки или обработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ремикс так же вышел в японском iTunes как отдельный сингл, и его уже залили в лучшем качестве на японский файлообменник (скачать нажав на кнопочку с припиской 6M).

 

Как уже замечали на западе, новый ремикс выполнен весьма в стиле СГ модерн, хотя думаю что СГ модерн был простыми джуновскими ремиксами, отчего теперь на простые джуновские ремиксы вешают ярлык СГ модерна...

 

Меня ремикс вначале не впечатлил, но сейчас доставляет достаточно. Проблема этого ремикса, как и других ремиксов СА от Джуна, в том что инструменты другие, а свежести все равно не хватает.

 

ЗЫ, просто к слову, смотрю треклисты в АйТьюнсах, и поражаюсь "качеству" в указании исполнителей/композиторов. Там ставят только SEGA / Jun Senoue, забыв про всех остальных Куматани и Токои или вокалистов кроме Харнелла и Поли... нет, ну так же вещи не делаются...

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия "It Doesn't Matter" мне больше нравится из первого адвенчера. А ремикс разочаровал. Я ожидал конкретно ремикса, с другими инструментами и всё такое. А это банальная реарранжировка, да ещё и почти не отличающаяся от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, особенно в начале, но могли бы и получше сделать. Интересно послушать другие треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия "It Doesn't Matter" мне больше нравится из первого адвенчера. А ремикс разочаровал. Я ожидал конкретно ремикса, с другими инструментами и всё такое. А это банальная реарранжировка, да ещё и почти не отличающаяся от оригинала.

А что ты хотел?) Взяли вокал отдельно от музыки и просто одну инструменталку подменили другой. Имея готовый вокал особо не разбежишься для глобальных изменений. Мне лично эта инструменталка новая, ремикс то бишь, не очень. Вокал тупо скопипастен и ни капли не изменён, ну конечно, кто будет перепевать поновой для какого-то там альбомчика. Обидно немного, мне хотелось новый вокал услышать, а не больше новых быщ-быщей на фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, меня этот ремикс тоже немного разочаровал. Во-первых, почти ничего не изменилось, во-вторых, соглашусь с Black_Doom,  оригинальная версия( из SA1) значительно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь, что ремиксы на музыку из игры про Соника умеют делать только Cash Cash.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремикс неплохой, свежий, но переигрывать старый соляк - это как-то безвкусно, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sonic Adventure Original Soundtrack vol. 1" и "Sonic Adventure Original Soundtrack vol. 2". Качайте кому надо. Полная версия инструменталки Open your Heart просто тащит.

Позже добавлю Passion & Pride в двух частях и Sonic R.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь, что ремиксы на музыку из игры про Соника умеют делать только Cash Cash.

Почему же? Дзюн тоже сделал парочку шикарных ремиксов для игр:

Другое дело, что для одной игры Кэши сумели сделать больше нормальных ремиксов, чем Дзюн для нескольких

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, овреклоки завели новую традицию - в течении каждого сентября выкладывать иногда по пять ремиксов, объединённых одной тематикой. Сегодня - день ремиксов музыки из игр для Sega Genesis... Чувствуете, к чему я?... Именно. Два из пяти ремиксов - по Сонику, причём двух самых популярных мелодий:

 

Green Hill:

 

И Chemical Plant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic R Original Soundtrack (2014) - ТЫК. Хоть инструменталки и добавили, но по какой-то причине проигнорировали два микса из старого альбома. Странно..

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если было-извините.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если было-извините.

Как-то не очень, честно говоря... Мне больше такой ремикс нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=h3wW8wr_FAw

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале мелодии мне показалось, что наушники с хрипом начали ломаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был выпущен альбом от трио Zone Runners, дебютировавшего в начале этого года в SZRC (Sonic Zone Remix Compo), правда там были только двое членов команды. Трио образовано такими исполнителями, как halc (Drew Wheeler), DiGi Valentine (Niyazi Sonmez) и Sir Jordanius (Jordan Etienne). В двух словах, стиль дуэта - хип-хоп + чиптюн. На любителя, но мне нравится.

Треклист:

  1. Fire All Weapons!
  2. Spring Yard Bounce
  3. Aquatic Lagoon
  4. Countdown to Liftoff
  5. Crazy Mofo
  6. No way, Sir J!
  7. My Rose...
  8. A Glass to the City of Stars
  9. Chemical House Party
  10. No Collisions! No Chaos!
  11. 2014 'til Infinity

Оригиналы в порядке появления:

  1. Flying Battery Zone (S&K)
  2. Spring Yard Zone (StH)
  3. Aquatic Mine (SA2)
  4. Launch Base Zone (S3)
  5. ???
  6. ???
  7. Evening Star (Knuckles Chaotix)
  8. Starlight Zone (StH)
  9. Chemical Plant Zone (S2)
  10. Collision Chaos Zone (SCD)
  11. Diamond Dust Zone (S3D (Gen))

Буду рад, если кто-то поможет отгадать оригиналы 5 и 6 треков, а также выложит альбом С:

Купить на Overclocked Records: http://overclockedrecords.com/release/zone-runners/

Послушать на Soundcloud: https://soundcloud.com/overclocked-records/sets/zone-runners

Лично мне больше всего понравился трек Aquatic Lagoon :)

Enjoy! =)

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чё-ё-ёрт, нужно как-то послушать, Sir Jordanius в последнее время мне дико нравится. *вспоминает ещё раз персону, которая порвала его наушники пополам* Начну, пожалуй, вырывать песни с SoundCloud'a.

 

Буду рад, если кто-то поможет отгадать оригиналы 5 и 6 треков, а также выложит альбом С:

Вот альбомчик: тык

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чё-ё-ёрт, нужно послушать, Sir Jordanius в последнее время мне дико нравится. *вспоминает ещё раз персону, которая порвала наушники оратора пополам* Начну, пожалуй, вырывать песни с SoundCloud'a.

Да, он шикарен. Нечего добавить С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот альбомчик: тык

Спасибо большое! А насчёт оригиналов 5 и 6 треков не подскажет всё-таки никто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно копался в образе SA2 Trial Version на Дримкаст...и заметил, что трек Escape From The City в инструменталке звучит чуть по другому. 
В тех моментах, что должен быть вокал - звучит дополнительно гитара Дзюна, и звучит довольно таки получше, чем простая инструменталка.

 

6ed0b721f4ea.jpg


Кому надо - скачивайте :)

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно копался в образе SA2 Trial Version на Дримкаст...и заметил, что трек Escape From The City в инструменталке звучит чуть по другому. 

В тех моментах, что должен быть вокал - звучит дополнительно гитара Дзюна, и звучит довольно таки по лучше, чем простая инструменталка.

О как. И звучит в самом деле классно.)

Скачивайте, народ, это супер.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-отрывок с концерта Crush 40 в Мексике, который прошёл 18 октября.

 

 

До сих пор не понимаю, почему запрещают снимать там....и так очень редко концерты устраивают, да тем более в других странах.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто запрещает то? https://www.youtube.com/results?search_query=expo+tnt+crush+40

 

Другое дело что сами Краши снимают официальное видео исключительно для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто запрещает то? https://www.youtube.com/results?search_query=expo+tnt+crush+40

 

Другое дело что сами Краши снимают официальное видео исключительно для себя.

Ну это если другие юзеры выкладывают, но помнится мне, что прошлогоднее выступление в Японии - там было указано, что съёмка запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вместе с "Sonic Adventure Original Soundtrack vol.1/2" в iTunes и Amazon появился альбом "Sonic Adventure 2 Original Soundtrack vol.1 и vol. 2".

 

Q827pzdynD0.jpgRBBzfcnX28c.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без новых ремиксов ничего интересного. Разве что кто-нибудь захочет наконец заплатить деньги за эту отличную музыку. Или это только в Японии доступно?

 

Про Крашей в Мехико. Это лучше только TGS 2008 и хуже всех других лайвов. Избаловали нас, в своё время даже TGS 2008 - это было классно, потому что других живых записей просто не было. Но ведь он ужасен.Сейчас я буду смотреть все видео по ютьюб-поиску. Вскоре после концерта пытался сам найти, но ещё ничего не было залито, так что я тогда плюнул на это и забыл. Это опупительно.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без новых ремиксов ничего интересного. Разве что кто-нибудь захочет наконец заплатить деньги за эту отличную музыку. Или это только в Японии доступно?

 

Не, в русском iTunes тоже

 

Вообще, хотелось бы посоветовать при обнаружении сразу же проверять и русский iTunes, и ссылки сразу на него давать. Последние релизы все сразу же появлялись и в нашем тоже.

Мелочь, а немного таки нервирует t^_^

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, хотелось бы посоветовать при обнаружении сразу же проверять и русский iTunes, и ссылки сразу на него давать. Последние релизы все сразу же появлялись и в нашем тоже.

Мелочь, а немного таки нервирует t^_^

 

В том-то и дело, что мне ничего не выдавало видимо, я криворукое создание. Я бы написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×