Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

По заявке @Aw350meR060.

Фанатам Super Smash Bros предлагается к ознакомлению: Harmony of Heroes: Final Smash - музыкальный фан-альбом от команды Shinesparkers - содержит в себе 27 треков, являющиеся ремиксами композиций из игр, герои которых принимали участие в серии игр SSB. Помимо ремиксов на Mega Man, MGS, Pac-Man, Pokemon и Zelda, есть ещё аж три Сониковских ремикса - на Green Hill, Angel Island и Live and Learn.

 

Скачать альбом можно здесь: http://www.harmonyofheroes.com/finalsmash/

 

b82Zq_N4AnI.jpg

Изменено пользователем Валеев Валерий
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не знает, эти ребята выпускали альбомы Harmony of a Hunter, Harmony of a Hunter: 101 % RunHarmony of Heroes. Первые два посвящены серии Метроид, а последний - серии Super Smash Brothers и некоторым её персонажам. Альбомы крайне годные. Буквально на днях их все скачал. Обязательно и этот скачаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый шикарный ремикс от оверклоков - Лабиринт из самой первой игры в стиле RnB/хип-хоп. Божественно *_*

 

А в предыдущем ремиксе тоже есть немного Соника

С 2:08 до 2:54 звучит мелодия Wave Ocean ~The Inlet~. Пусть это не совсем сониковский ремикс, его тоже стоит послушать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZONE RUNNERS OK

Ребята возвращаются с новым альбомом - "Triple Trouble Makers". Жанр и подача остались прежними, к тому же благодаря, так сказать, общей идее альбома мы теперь можем снова послушать ремиксы на тему битвы с E-101 MKII (Crazy Mofo) и на Oil Ocean (Remember My Name).

Купить | Спиратить

 

triple-troublemakers.jpg.500.jpg?04de521

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел про него рассказать >_<Ну ладно :) Неплохой альбомчик.

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут столько всего представлено в теме, что аж глаза разбегаются.

Послушайте Ежиную Оркестровую сюиту. Это просто волшебно. Если кому надо - треки могу залить.
https://yoannturpin.bandcamp.com/album/hedgehog-orchestral-suite

 

Эта сюита основана на треках Sonic 1 и Sonic 2, французский композитор Yoann Turpin посвятил её Масато Накамура.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут столько всего представлено в теме, что аж глаза разбегаются.

 

Послушайте Ежиную Оркестровую сюиту. Это просто волшебно. Если кому надо - треки могу залить.

https://yoannturpin.bandcamp.com/album/hedgehog-orchestral-suite

 

Эта сюита основана на треках Sonic 1 и Sonic 2, французский композитор Yoann Turpin посвятил её Масато Накамура.

Настолько неожиданно и красиво, что аж сказать почти нечего) Залей пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут столько всего представлено в теме, что аж глаза разбегаются.

 

Послушайте Ежиную Оркестровую сюиту. Это просто волшебно. Если кому надо - треки могу залить.

https://yoannturpin.bandcamp.com/album/hedgehog-orchestral-suite

 

Эта сюита основана на треках Sonic 1 и Sonic 2, французский композитор Yoann Turpin посвятил её Масато Накамура.

Такое ощущение, будто к новой игре писалось. :)

Правда, начиная с Oil Fantasy музыка пошла менее похожая на оригинал, это немного смущает. А так, прекрасная интерпретация старого!

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, неужели это и вправду Yoann? Я с этим композитором познакомился при совсем других обстоятельствах. Он написал немало годного чиптюна, между прочим. Альбом получился великолепным - чувствуется шикарное исполнение и приятный инструментал. Даже не ожидал получить такой хорошей Сониковской музыки от него. =) Я очень люблю подобного рода композиции и ремиксы, страсть к жанру привилась после Rayman Origins/Legends. Нужно срочно это рипнуть! UPD: Done.

Изменено пользователем Валеев Валерий
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто к новой игре писалось. :)

 

А у меня была ассоциация с каким-то ежиным новым фильмом. :)

 

Настолько неожиданно и красиво, что аж сказать почти нечего) Залей пожалуйста.

 

Валерий уже залил постом выше, забирай у него. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 5-6 треков вполне неплохие. Остальные как то не зацепили.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Поначалу вполне неплохо было, а потом как-то на спад пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А mediafire упал. Ничего, мы терпеливые морские разбойники.

То есть, это не только у меня? Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, это не только у меня? Окей.

Ой, да он уже выздоровел. Ой, я уже жалею, что такую малоинформативность написал. Ой, сделайте со мной что-нибудь. Впрочем, дополнительный источник никогда не помешает. Мало ли что. Спасибо за перезаливку. И за сам рип спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все мелодии понравились, и ничего там на спад не пошло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мр3 и теги, я так понимаю, уже придется платить? х)

Кхм, с позволения форумчан, займусь этим. Надеюсь, кому-то кроме меня оно пригодится потом. Пуфнулся делать это.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мр3 и теги, я так понимаю, уже придется платить? х)

Кхм, с позволения форумчан, займусь этим. Надеюсь, кому-то кроме меня оно пригодится потом. Пуфнулся делать это.

 

Я уж сделал :) (MP3 CBR 320kbps, обложка, теги, все дела) 

 

Надеюсь Lambdat0rTH не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж сделал :) (MP3 CBR 320kbps, обложка, теги, все дела) 

 

Надеюсь Lambdat0rTH не против)

И зачем, называется, я сейчас всем этим занимался? Т_Т Таки спасибо, улетело в коллекцию ежиных треков. Кстати, я так понимаю, это первый рип на весь интернет? Ввел запрос на загрузку, вроде никаких страниц не увидел беглым взглядом.

..............

Новые треки определенно хороши. Пока, правда, прослушал первые 2, но черт, это наверно лучшее, что Краши выносили не по ежам. 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо большое. С твоего позволения выставлю в группу. :) Пускай люди порадуются.

 

 

 Пуфнулся делать это

 

Ты не знаешь истинного значения этого слова. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем, называется, я сейчас всем этим занимался? Т_Т 

хе) ну тут уж сорри) На самом деле залил даже раньше твоей мессаги, просто отвлекся от компа и не успел мессагу отправить)

 

Ввел запрос на загрузку, вроде никаких страниц не увидел беглым взглядом.

Ну дык альбом то меньше недели назад вышел и продается только в японии, я вообще сильно удивлен что до Lambdat0rTH'а он так быстро доехал.

Новые треки определенно хороши. Пока, правда, прослушал первые 2, но черт, это наверно лучшее, что Краши выносили не по ежам. 

Это да, годнота прям. Не понятно только почему столько времени тянули. Надо будет все же закупить его в айтюнсе когда он выйдет просто хотя бы ради того чтобы отблагодарить Крашей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. С твоего позволения выставлю в группу. :) Пускай люди порадуются.

 

 

Ты не знаешь истинного значения этого слова. D:

Маш, после того, что я сделал с ТЕМ остом Икса.... ну, ты и Рингшокота поняли меня xD

....

О, раз уж вспомнил об этом. Не так давно товарищ @RingShock кинул мне BGM-коллекцию оригинального Икса. До этого я находил только его часть. В общем, поехав чутка головой, я отважился прописать теги ко всем, внимание, 247 трекам (включены треки из офф альбома плюс рипы из аниме, причем довольно качественные, если фоновые звуки и есть, то они совсем не мешают и даже создают свою атмосферу треку). В общем, ловите. :)

Google Drive

Я.Диск

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективно альбом однозначно круче Rise Again, чем-то лично мне напомнил олдовый Hardline

Такие разные треки, и каждый по-своему офигеннен

 

к лайв-записям я ещё даже не приступал t:D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, давненько я сюда ничего интересного не кидал. Поэтому вот:

Довольно интересный ремикс, сочетает в себе индастриал и дабстеп. Лично для меня это новый подход к этой мелодии :)

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sound of The Sonic Stadium возвращаются с новым альбомом "Tropical Paradise", на этот раз включающий в себя 20 треков. Подход, участники — всё осталось прежним. Моя оценка: 8.5/10, General Offensive вновь всех вытащил. А самым оригинальным/интересным треком по моему мнению стал "Prayer in R", который выполнен в стиле "Prayer in C" :D

Скачать можно тут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня заметил, что они что-то новенькое приготовили, а альбом уже тут как тут :D Чуть позже напишу своё мнение, если оно вообще кому нужно 

 

Кстати, Joshua Morse недавно выпустил новый альбом, и там есть отличный ремикс Oil Ocean Zone:

Альбом вообще весь советую заценить :) Там очень много годной танцевальной музыки

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбом вообще весь советую заценить :) Там очень много годной танцевальной музыки

Абсолютно согласен. Вообще я давно так не ждал выхода чего-либо как это было с Arcade Attack. Нравятся все композиции.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал альбом от товарищей с Sonic Stadium... Не знаю, как-то не впечатлило, разве что могу сказать, что треки от Rexy, Charlez Ritz и Urban Flow вполне хороши, но вот остальное как-то не очень на мой вкус. Вот TSSMA'12 у них отлично вышел, их лучший альбом. А потом как-то на спад пошло =/

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бентли Джонс (Bentley Jones) выпустил новый альбом "Play (Translation 3 Chapter III)", а вместе с ним новую версию песни "So Much More" из игры "Sonic & Sega All Star Racing".

 

Трек доступен для покупки в itunes: https://itunes.apple.com/gb/album/play-translation-3-chapter/id999991798

И на официальном сайте исполнителя: http://bentleyjones.com/music/discography/play-translation-3-chapter-iii/

 

Vu7wIW0btsU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×