Перейти к содержимому
Beast_TH

Бесштанная команда


Рекомендуемые сообщения

Вот...

Такая странная тема...

Но действительно, почему? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо, это кажется немного странным. Может всё это компенсируется большими кросовками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определённо, это кажется немного странным. Может всё это компенсируется большими кросовками?

 

Ага. Не думаю, что они настолько высоки, чтобы закрыть нечто не для всеобщего лицезрения.

 

---

 

Сам всегда стараюсь "одевать" персонажей. В конце концов, что они, не мобианцы что-ли? И почкованием воде не размножаются ... Выбрал третий пункт. Плюс одежда - лишнее проявление индивидуальности персонажа (и его автора). Так что в целом я за одетых "сонегоф" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что они не одеты - это ладно. Я вот не могу понять, как они размножаются, ибо половых органов у них не видать. Да и то, что родители персонажей нигде не фигурируют(кроме мамы Крим), сильно меня удивляет.

А одежду персонажи мужского пола, наверное, иногда могут носить, но в силу особенностей организма в ней обычно не нуждаются. Думаю, тут примерно как у нас с головными уборами - носить не принято, только если очень холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лояльно. Это и есть естественная команда мобианцев.. Одежда им вообще не нужна потому что по их культуре они могут ходить какими угодно. Холод для них не чувствителен благодаря шерсти.. Да и в конце концов, они просто очеловеченные разумные животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы себя подписал сам))

Вы еще спросите, почему Тои и Джери голые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя ,товарищи...

мне всегда было интересно:

В КАКОМ МЕСТЕ ОНИ ХРАНЯТ ИЗУМРУДЫ ХАОСА?!?!

;) =) ;D =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. А также куда они исчезают, когда Соник в суперформе. И почему они постоянно разного размера.

 

Соник носить одежду не сможет - она сгорит.

 

Я вот не могу понять, как они размножаются, ибо половых органов у них не видать.

Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник носить одежду не сможет - она сгорит.

Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за 4 вариант ^^

Блин.. ну нормально вполне... одежда,это человеческий предрассудок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кажется странным, только если начинать задумываться. "А как они размножаются, а как они вещи из карманов достают и т.п."

Это не только у Соника и Ко, это у большинства мультяшек.

Например, Винни Пух диснеевский - зачем ему футболка, да еще такая коротенькая, если нет штанофф?

Поэтому чего возмущаться, если там ничего не видно )))

А придумать оригинального персонажа без одежды - трудное дело, поэтому большинство нубов навешивают на свою чару все, что можно, превращая в новогодние елки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за второе. Я уже привыкла, но иногда кажется странным.

А вообще, задумываться на эту тему не стоит. Хоть мне и интересно, (извиняюсь конечно, но...) Соник что, и в туалет ходить не может?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, никогда над этим не задумывалась.

Ну, мне это не важно, хотя действительно, где они свои Изумруды хранят?

Может у них свои "природные" карманы, как у кенгуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы забываете одну вещь: мобианцы - не люди, а рисованные зверушки, поэтому они и ходят без одежды, а детей им приносят аисты. Мультфильмные миры существуют по своим законам, которые с нашей точки зрения могут казаться нелогичными.

Вот страница из книжки "Как рисовать комиксы". Здесь говорится, что звери могут вполне обходиться без одежды, но иногда им рисуют 1-2 вещи из одежды, чтобы подчеркнуть их индивидуальность. С Соником и ко. то же самое.

how2drawda2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт, где Соник и Шедоу носит изумруды, так это в спинных хребтах-если так можно выразиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот...

Такая странная тема...

Но действительно, почему? =)

во-во, чё-та эмка в юбке, а соник в ботах да в перчах.

(насчёт руж это уже смешно)

ну тогда в пример вам салли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток одежды не индивидуальность выделить, а показать что это существо такое же разумное как и зритель... есть вариант, что таким образом подчеркивают отличие от обычных зверей... даже мелкая деталь показывает, что это уже не простой зверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуток одежды не индивидуальность выделить, а показать что это существо такое же разумное как и зритель... есть вариант, что таким образом подчеркивают отличие от обычных зверей... даже мелкая деталь показывает, что это уже не простой зверь...

 

А как на счет ботинок... и перчаток. Всегда хотела посмотреть на ладони Shadow. Они у него тоже черные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нё, некоторые фанартщики одевают Сонекофф, и местами выглядит это к месту (та же Blood-Eye)

 

Мя лично Икс удивляет - девочки-мобианки всегда одетые, мальчикам-мобианцам можно обойтись парой перчаток и ботов... Почему? Выверты цензуры? Свободу и равноправие полов, даешь натуральный вид для девочек!.. Хотя, если представить Руж в натуральном виде а-ля СатАМ Салли...не, пусть лучше одетые будут...

 

Хотя на мальчиков бы хоть штаны надели, в самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вместо того, чтоб одеть мальчиков, ты хочешь раздеть девочек =) ?

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склоняюсь больше к 4 варианту, ибо он более убедительный и подходящий... Да, кстати, дайошь раздевание девочег х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно.... Думаю, что оно не хорошо. Да, мы уже всме к этому привыкли, но если бы у Соника и ко. была бы какая-нить красивая одежда, то почему бы и нет? Почему тогда женские персонажи не щеголяют в одних трусиках и лиффчиках? Всё-таки оно не есть правильно- ИМХО нужно доводить задумки до конца или не браться за них совсем...

 

Опять же такой расклад: Они носят перчатки и обувь!! Зачем? К чему тогда всё это? Кстати насколько я знаю Соник и ко. одежду совсем не меняют! =)

 

Ну ладно, это уже "дебри производства"... Я к тому, что Соника и ко. имхо нужно как-нить прикольно одеть- так, чтобы одежда соответствовала их характерам...

 

ЗЫ: Такую тему нужно создать на Y&L- там более хорошо раскроют смыслы всего этого. (Это лишь моё скромное мнение)

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

животные не носят одежду. а женский род "прикрыли", потому что Соника раньше придумали, да и не станут же они с Руж её одежду снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вместо того, чтоб одеть мальчиков, ты хочешь раздеть девочек?

Как Румакс-кун сказал - "нужно доводить задумки до конца или не браться за них совсем")) Я к тому, что если парни поголовно голые ходят (перчатки и боты не считаются), то почему же девочек тогда "упаковывают"? Чего уж мелочиться, все мы звери, у всех шерсть, зачем нам одежда?..

Ахем... сорри. В общем, мое мнение таково - "обнаженные" соникофские персы хоть и канон, но разнообразить образы одеждой не помешало бы (я имею ввиду тех, кто уже голый бегает, т.е. мальчиков)

 

ЗЫ, соррь за оффтоп: народ, подскажите адресок желтого дома, а? А то бредни бо башке с грохотом носяцца, уже потихоньку крыша отваливаецо...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного странная тема. Соник - тот же мультяшка, хоть и немного необычный. Мультяшки, насколько мне известно (а мне это известно очень хорошо) одежду надевают лишь для красоты, которая и так прёт изо всех щелей. Плюс для того, чтобы отделить женский пол от мужского. ИМХО, одеяние нужно лишь в том случае, если создатель хочет подчеркнуть какую-то явную черту (характера, к примеру). Всё остальное - факультативом. Боты, например, делаются, чтобы подчеркунуть сверхзвуковую скорость.O_O

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему тогда женские персонажи не щеголяют в одних трусиках и лиффчиках?

Насчёт трусиков и лифчиков

http://img168.kaktorazpoimalzhuka.us/img168/9908/do...bycarkkigd8.jpg

 

М-м. Мне не важно кто в чём ходит. Максимальный стриптиз, который я видела в мире соника - был у Шэдоу. Когда он снимал свои кольца. А так они видимо не расстаются со своими ботинками и перчатками никогда. Создаётся впечатление, что они в них рождаются.

 

А вот вопрос, прозвучавший тут не в тему - откуда они вытаскивают изумруды и куда складывают кольца интересует и меня. Причём... они ведь вытаскивают их... ладно, об этом и так все знают. Как и было написано в заметках о Японии, у японцев есть божества, у которых 1000 рук, причём видно только 40 из них, а остальные "в других мирах". Так и у героев мира Соника. Его же японцы создавали!

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня всегда интересовал вопрос...почему мобианцы ходят в этих уродских перчатках???

Из моеё сотни перчатки ни один не носит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Особенно если зырькнуть на аватарку...

 

А собстна я уже давно создавал тему "зачем им персатки" в результате ответили, "чтоб руки не марать" и закрыли...

Я это к тому, что перчатки им может даже и не нужны... Не подо что имхо! Что толку одевать шапку, коли штанов нет! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×