Перейти к содержимому

Lancer

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Lancer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1990

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 684 просмотра профиля
  1. блин))) наверно я по привычке, все руж да руж, rouge or rogue sv:drop: исправлю страничку и выложу завтра. спасибо что нашел) если что-то еще найдете, пишите.
  2. http://sonic.ifolder.ru/13775337 - 3 номер на великом и могучем sv:drop:
  3. Ну значит будет еще одна версия :) А кто сделал другой перевод ? Я нашел только первый номер в этой теме.
  4. Решил сделать перевод Shadow Saga. Сделал 2 номера, 3 почти готов. t^_^ http://sonic.ifolder.ru/13701865 -1 номер. http://sonic.ifolder.ru/13701961 -2 номер. Если вы нашли грубые ошибки в переводе, пишите в тему, я исправлю странички.
  5. В детстве смотрел трансформеров, но не помню что за именно вселеная. Там был лидером не Оптимус, а белый самолет. Еще смутно помню, были роботы огромные трансформеры мотоциклы с головой зверя... :)
  6. Что то я комиксами про Соника завлекся :)
  7. Эх roman, тогда пиши письма к SegaTeam пусть для тебя будут делать отдельный игры про Соника . Эх еще не поиграл в игру, а уже стоко гадости о ней развели :shout: .....
  8. Можно задать вопрос осведомленным людям? А что в комиксе с Шедоу случилось и что сейчас с ним?
  9. Я фанат One Piece!!! Великое аниме, посмотрел 355 серии и мувики. В манге кажись новая заварушка намечается, может покажут адмирала Ки Зару, многие на это надеятся :)
  10. Посмотрел....понравилось. Гаинакс сделало кажись, лучше Евы (но это моё мнение). В каждой серии стоко оптимизма и пафоса, что поневоле заставляет улыбнуться ^^* . В последней серии пафос превзошел все немысленный грани) кидаться галактиками...! Правда расстроила последния серия, так хотелось , чтоб все хорошо вышло =(. Чтоб все долго и счастливо, но Гайнакс в своём репертуаре ^^*
  11. Я нашел их!

    дайте мне 10000евро

    XD

  12. Нас разыскивает милиция!

  13. а твоё полное фото мне не пришлешь ? =)

  14. В новой игре Данте 40 лет. Хм, что то мне не понравилось, что Capcom так состарила его
  15. Лучше бы какая нибудь студия сдела полнометражный CG-фильм с участием Соника и КО. И побольше насилия и крови, конечно не встиле НАРРY ТRЕЕ FRIЕNDS, но что нибудь приблизительное.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×