Перейти к содержимому
Beast_TH

Бесштанная команда


Рекомендуемые сообщения

Чувак, ты жжошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zooclub.ru/faq/show.php?id=377 на блин!У них половых органов не видно!Я скажем у руж и эми там грудь приделали чтоб различали мужской пол и женский.Кста я голосую за 4 и закрывайте тему!

 

Парень! Тут спрашивают твое мнение относительно "бесштанности" героев, а не причины их бесштанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чего, парень дело, блин говорит! соник, респектуха, действительно, чего вы тут лечите-лепечите уже пятнадцать страниц? Голые, ну и ёж с ним, ни ежа не видно, все, чего еще надо?? Можно попросить правительство как-нить отметить этот пост и в начало темы поставить? Может наконец блин четвертых вариантов больше станет

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я не отписался по этому поводу!

Я проголосовал за "Автор темы - Дурак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни, брат, не так просто. Если бы запретили всех, извините, голопопых мультяшек, то сдохли бы в Финляндии следом все Диснеевские мультики про животных - в Чип и Дейлы там всякие, Сонику вообще бы был ежец и восемнадцать с плюсом рейтинг

 

Тем не менее факт остаётся фактом. Запретили именно по этой причине.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой!До чего докатились!!Обсуждаем ЧЁ У НИХ НЕТ ШТАНОВ?=)!Ну какая вот разница?Даже если мой прошлый пост неправ-то есть и другое обьяснение.Простое.Просто СОника деламли в 1990 году,а тогда слишком серьезых персонажей не было.Да и вообще Соник и другие мне нрава такими,каким они есть!В штанах там шортах ковтах и т.д они бы выглядели не красиво (ну это ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем им штаны? Если им дать штаны, то они совсем потеряют свой животный облик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю...Пытаюсь доказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесштатность *тоесть бесштанность* является естественной и нормальной. Не следует забывать, что мобианцы всё-таки в чём-то являются и животными.

Все знают, что етому доказательство - Салли. Да тут неважно, в принципе. Мобианцы могут ходить совершенно без одежды. И ничего пошлого такого.NET. Девчонки же одеваются ТОЛЬКО для красоты, или повыпендриваться.

Ну может есть какие-нибудь детали (чтобы показать характер). Сонику лично это нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Соник без штанов, также как сказать Почему Соник синий, а Эми розовая. Ему будет не удобно в одежде. Представьте как он будет спиндэш делать с брюками XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-маЁ, я представила XD

Не говоря уже о том, как он будет бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы докатились. Sonic - детский франчайз, вопросы физиологии тут, как пятая нога у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а почему нет варианта "Это нормально"?

 

Они мультяшки, поэтому имею полное право ходить без одежды. Скорее, даже обязаны - нехорошо это, упаковывать бедных зверей, у которых уже есть шкура, в штаны\брюки\куртки\etc.

Тем более, их такими придумали, и потому их надо воспринимать такими, какие они есть...

 

"Одетость" персонажей женского пола? Э-м, авторы хотели лишь более четко выразить мальчиков и девочек. Не надо развивать мысль в неприличном направлении. -_-

Раздетость Салли не в счет - он немного "другой", диснеевскиподобный, почти все персонажи в нем почти не антропоморфны.

 

Ботинки им нужны потому, что в играх они обычно бегают. А для бега нужна соответствующая обувь...

 

Перчатки - тут немного непонятно, хотя можно и это объяснить - раз некоторые из них орудуют руками (Наклз и Эми, например) - пусть перчатки будут и у всех.

 

Также, наличие у всех персонажей обуви и перчаток показывает, что, хоть все и разных видов (то бишь ежи, лисы, кролики, ехидны,...), но все они похожи тем, что умеют ходить и использовать руки для какой-либо деятельности (по аналогии с тем, что приобрел человек, превращаясь из обезьяны в Хомо Сапиенс). Они же и вправду аналогия людей - умеют говорить на человеческом языке, едят человеческую пищу (см. 2 серию Соник Икса).

 

Да и одежда же мешать, натирать будет... Я лично вообще не воспринимаю мобианцев в одежде (не считая платьев Эми и Крим). И это уже какие-то опошление...

 

Да, кстати, насчет "где они носят оружие\изумруды хаоса?" - условность мультяшек вообще. Это и в других мультфильмах прослеживается, и в аниме в том числе.

 

В общем,

Соник задумывался как детский персонаж) Кто же знал, что современная молодёж будет настолько испорчена, что станет замечать такие детали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перчатки - тут немного непонятно, хотя можно и это объяснить - раз некоторые из них орудуют руками (Наклз и Эми, например) - пусть перчатки будут и у всех.

Перчатки я бы тоже наверное отнёс к той же черте мультяшек. К примеру, Микки Маус тоже в перчатках х) (но ещё и с ботинками и в шортах, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×