Перейти к содержимому
Hvostik

Рождение персонажа


Рекомендуемые сообщения

Раньше с самого начала когда я появился в клубе (это было давно)..

Мне нравился Шэдоу из СА2, и вдруг мне в голову вдарила идея.

Я придумал себе персонажа огненного ежа Amyo. такой ник был потому что а можно сделать как знак огня. Вот. Но прошло 2 года и я узнал о фурри! -_- И решил стать кем то пуфыстым.. в голову пришла идея, стать лисом!. причём необычным, а лунным (и не с одним ффостом а с четырьмя)

тёмно-фиолетового цвета. Потом в целях эм.. ну вопщем чтоп не ржали Х))

Оставил себе один ффост.. (и ник у мня был сначала Randi вообще!).. а потом уж стал Лаури (с группой ничего общего, о ней я узнал позже - это совпадение). На самом деле полное это Laurent, а это всего лишь сокращение. Вот так я стал фуррем и соникофаном сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и впрямь хорошо - это то, что одно другому совершенно не мешает и мешать не может в принципе ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой перс-это долгая история не имеющая конца.Сначала,когда я была маленькая мы с друзьями играли в официалов(Соник,Наклз,Тейлз) которых знали пока ток по Денди и Сеге,но потом забили на это.Но потом мой друг Колян познакомил с Лехой.И даже к сейчашнему дню мы с ним всеравно остаемся соникофэнами.Ню поскоку у него пока нет компа,мы играем в Соника на моем.А как создался перс.Поначалу эт был просто Тэйлз,без особого окраса и наворотов.Потом Лешка начал се менять персов(если считать скока раз он менял се перса,то дето около 100)ну и я подумала,я че КРАЙНЯЯ что?Ну и начала придумывать персов.Поначалу эт был зеленый Тэйлз с именем "Темная Лиса",потом цвет шкурки поменяла на красный,а потом мне это задолбло(уже в форумские времена)и я села,взяла скриншот йз Соника Икса и начала фантазировать над Тэйлзом.Поначалу получались тупые идеи,но примерно через три дня мне стукнула в голову идея сейчашнего перса.Это была лисичка очень похожая на Тэйлза и она была такая же как и сейчашняя,ток с одной разницей.Перчатки были не коричневые и буцы как у Тэйлза,да и шкурка была желтого цвета,а не рыжего как сейчас.Ну и потом начало все формироваться.У перса появилась история и все прочее.Например она хорошо разбиралась в механике,у нее появился черный изумруд хаоса и.т.д.Ну а потом это стал своеобразный персонаж.Всетаки персы имеют так-же наши характеры.Например:Кому-нибудь нравятся восточные единоборства.Ну и перс соответственно будет владеть ими,если тот кто придумал этого перса захочет этого.Ну я всетаки еще пишу историю своего перса.И написала бы на компе,если-бы не одно НО!Я у нас не оч по орфографии и не умею писать в таком формате,в каком пишут фики и поэтому у моего перса пока нет не одного фика.(как и у многих на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у меня такой длинной истори как у Dark Fox нету я просто взял и придумал можно сказать моментально ник у меня везде адинаковый и я решил шагать именно от него а то что он злой будет тоже в голову влетело спонтанно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разработка разработкой, но может хоть что-то из того что уже наработал сможешь рассказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только набросок, еще не раскрашеный.

Имя ему Nightcrawler the Hedgehog.

Нарисовано под впечатлением картинки Кигури.

Можно сказать, что плагиат)

Но честно нарисовано с ноля)

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, внешне я могу себе сего комрада представить :)

А что-нибудь из характеристик, истории?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что Лизза - один из моих НЕлюбимых (да!) персов, а самих персонжей у меня куча, то постить здесь - долый номер. В основном все они появляются по сюжету фика, причём сначала характер, а потом внешность. Но в целом общее время рождения перса - секунд 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описание моего перса в профиле а вот внешность никак не придумаю,хотя примерный набросок есть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,мой перс сначало появился в следствии долгого труда(тогда я была наполовину ехидной),потом он у меня сам собой както поменялся,и теперь ещё меняется...интересно,когда он перестанет изменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,благодарить за идею создания перса надо одну мою знакомую.Сначала захотелось создать нечто скоростное.Однозначно появился ёж(а точнее ежиха,мужской логики я совершенно не понимаю).Захотелось дать какую-то особернность:появился странный голубой камешек на шее(у меня самой есть похожий амулет).Мне почему-то очень нравился(и сейчас нравится)Шэдоу,поэтому появилась пересекающаяся история.С именем проблемы не встало:Гем в переводе с инглиша переводится драгоценный камень.

После Гем уже появились два других перса(о них написано в профиле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моментально в голову пришел когда по нету лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте а как его создать?(персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая кнопка в голове называется "фантазия". -_- Нажми на эту кнопку и придумай. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sparks, редко когда слышу настоль "гениальные" вопросы -_-

Kinara, спасибо что пояснила комраду =) У меня бы сил не хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... В начале была тьма... Из тьмы родлся свет... А вместе с ним Тейлс... Перед его глазами прошло множество эпох, но власть не может быть вечной... Он сгинул в пучину времени, дав жизнь новому Аватару - Джейсу.

Простите за этот флуд, но я не удержался &|

 

А вообще всё было гораздо проще. Снчала я был Тейлсом... Этакое счастливое детство, когда мы были маленькие :/ . А потом я пришёл на портал и понял, что оффициал это просто не солидно и некорректно. Тогда я решил стать кем-то. В дань уважени Тейлсу мой персонаж стал лисом. А вот потом начлись проблемы. В силу частых перемен настроения мне хотелось сделать персонажа "всепогодным". Одно только это заняло пару месяцев. Больше всего я думал над именем. Хотелось чего-то простого и звучного... Имя, которое смогут оценить некоторые единомышленники. Фамилию мне дал Эйден Прайдиз клана Кречета... Кто читал - поймёт. А вот имя - это уже интересней. Я уже отчаялся что-нибудь придумать... В это время по телеку шёл абсолюто дурацкий мульт - "Рыцари правосудия". Я и Блейз сидели у M.J.'я и от безысходности смотрели этот самый мульт. Там был персонаж с похожим именем и после долгих метаний я всётаки закрепился в имени Джейсон... Джейсон Прайд, или просто Джейс :/ . Минимум проблем вызвала история. Над ней я не напрягался совершенно, это всегда шло у меня на ура. И идёт до сих пор, в "Кожаном дневнике", который я никак неперегоню в электронный формат &| .

 

Фу-у-ух, ну во вроде и всё, сам умаялся ;) , надеюсь не умаял вас и не заставил скучать ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс придумывался достаточно долго. Сначала это была лисичка (т.к. это мое любимое животное), потом это была (не поверите) змейка, но потом я остановилась на "кошачьем" варианте. Сначала Ипс была иссиня-черной кошкой с короткой стрижкой, но, постепенно меняясь, она стала темно-серой , черноволосой и желтоглазой. С характером мучиться не стала и дала ей свой собственный. Историю до конца еще не продумала.

З.Ы. "Ипсилон" - это тока кликуха, ее настоящее имя - Леа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не так давно сменила перса))

Просто змеи мне больше по душе))

 

Дях, или холеричная ехидна.... или снейк, которая даже ходит..лёжаXD.. Почувствуйте разницу))

 

Энигма Мисти - потомственная ведьма, задача которой - хранить Космик Сферу и регулировать биоритмы мобианцев. Нет, Сфере Космоса не нужен хранитель, как М. Изумруду - даже если этот чёрный шарик два сантиметра радиусом кто-нибудь и сопрёт, чудом угадав код в подземную "келью" Эни, то всё равно вандал не сможет ею управлять (да уж, энергия Космоса, созидания, - это вам не энергия разрушения, Хаоса!). А вырвавшаяся из под контроля энергия может натворитоь бед, ибо она, являясь саморегулирующейся системой и черпая знания из тех мест, где нет понятий "добро-зло", а есть лишь "истина-ложь", не ведает законов морали... Чтобы воспрепятствовать этому, Энигма должна день и ночь проводить в полном одиночестве... нет, вдвоём с пресловутой сферой и как можно дольше (n->24ч/сут) находиться с ней на одной энерговолне. Именно поэтому Эне нельзя волноваться, злиться и т.п. Вывод: одиночество, одиночество, изредка скрашиваемое тремя друзьями, которым известен код, а также глубокие теоретические знания в комплексе с полным отсутствием информации о внешнем мире из-за боязни потерять душевное равновесие...

Эне 16 лет.

 

 

тэкс, ну это я так, импровизом)) как-нить при наличии времени и желания поменяю инфу о персе в личных данных)) и напишу там менее сумбурно и более полно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям в голово пришло сразу и подумал может всё таки рискнуть ок рискнул в автаре получился ужас но в мозге прикольно записи лень писать но скажу только имя его зовут

 

WIND THE HEDGEHOG :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс создания(точнее дополнения)персонажа идёт уже долго...Думаю,я никогда не остановлюсь...Мой перс постоянно меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так особо не думал... Но создание персонажа у меня идет по сей день... если его создать и бросить, то он становится неинтересным, у него жизнь должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж это прошлая жизнь - таким я был 1024году нашей эры-вольным наёмником.дожил 9 до 65 лет потом меня лишили жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ну я помню.... Я вначале была Ежихой синей с 4мя иголками....Потом ударило в голову быть кошкой...... А ПОТОМ уж мне показалось а что плахого в могустах?

Вот я и стала злой,тёмной, монгустом

 

Бытрая поправочка: Я ещё была Metal Kristy(Hedgehog)........

 

вот и сказки конец....... =)

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оччень долго думал, думал, пока не придумал Метал Шедоу. Теперь развиваю идею этого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал о персонаже когда впервые вступал в Клуб, и решил взять Метал Соника. Но к сожалению он у меня официальный.

Может в недалёком будущем и он превратится в настоящего ФАНПЕРСА O_O

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж создавался (лась) обратно от образа: всяких уже было много, а вот крыса - внове. А я крысовод по жизни, звери встречались разные, но в целом симпатичные. Характер формируется по сей день, кой-какая "история" наметилась, но не до конца... В общем, живем вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начала регистрацию, у мя в голове все девчонки крутились! А вот над 1-ой регистрацией при-шлось подумать( теперь я поменяла профиль) ! Сначала была Tickal а теперь Cream! НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×