Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Да, пасибки...но не знаю, смогу ли я...надо пробывать, но так не кайф. Хочется все поскорей пройти и увидеть Большую Кошку, которая меня очень очень раздражает тем, что висит на каждом уровне, а я не могу ее достать..;)) жуть просто..а также Зеленый Холм, о котором все так мило шебечут, а я даже не знаю, что это...

Кстати, Метал Харбор я так и не прошла...;D

 

Ааа, кстати, я скачала свои любиииимые песенки из CA2!!! ПОЗДРАВЬ МЕНЯ!!! x( ;) такое счастье, офигеть, особенно песенку моего самого сладкого любимого Наклза...из Дикого Каньона Kick the Rock! Я ее так обожаю ваще, ну он по-моему самый прикольный, ну....и Шэд ниче! :) ну а потом уже Соник...уахахаха)))

KNUX THE BEST!!! ;)

 

Но самое смешное в этой песенки его слова про Руж, сначала Yeh, Rouge, she`s sexy and smoth, а потом типа забирай свои изумруды или сдохни, I don`t love you... вот какашка, а...я б на ее месте его покусала бы..;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал полностью пройденный сейв, активировал(поиграл в грин хилл, look at my screens),а как играть Бигом или Эмкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$UPER$ONIC видимо скачал сэйв для игры на эмулятор, на Дримке все самому проходить надо... не растраивайся wanilka! Все фанаты СА2 с тобой! =) Если хочешь, я могу выставить фотки с призовыми костюмами и Грин Хилом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там реально все на А пройти?)

Реально вполне, как уже доказал сам Ильсор. Но я, честно говоря, даже не зная про этот приём со Слайдом, использовал другое - притормаживать перед поворотом, а потом сразу же нажимать на газ - получается то же скольжение, а ускорение копить не надо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально вполне, как уже доказал сам Ильсор. Но я, честно говоря, даже не зная про этот приём со Слайдом, использовал другое - притормаживать перед поворотом, а потом сразу же нажимать на газ - получается то же скольжение, а ускорение копить не надо. :)

Это я и имел в виду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я и имел в виду. =)

А я уж подумал, что ты про эти 20-кольцовые ускорения :) Ну, ладно, детали. Главное то, что гонки вполне реально пройти на А, в смысле уровни с гонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, пасибо за поддержку, оч приятно :) да, если тебе не трудно выложи, с удовольствием посмотрю...

Я правда уже для моего любимого Наклза и Шэдки открыла костюмы и игроков, но оч хочется на Грин Хилл посмотреть...ну короче все выкладывай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, щас прошла за Ружку просто все, до А не хватило, гонки не могу пройти...и получила костюм, какая она в нем секси...<_<)) Неее...если бы я Наком была я б не устояла...а он какашка, ее еще и избивает, лупит всем чем тока моно...Ну эт понятно, настоящий рэппер. Рэпперы все такие, хотя не знаю возможно это даже не от стиля его зависит, просто бывает такой тип мужчин, которые боятся признаться девушке в своих чувствах. Наверно это трусость, а возможно просто бешеная гордость. Но согласитесь, если тебе не нравится человек и тебе на него абсолютно пох ты не будешь подходить и говорить: "Привет! Я тебя не люблю!" По-моему это звучит, как минимум, немного странно, значит все-таки какие-то чувства есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wanilka, это ведь не столько Наклс, сколько его "песня" говорит. Песня отображает мысли и чувства, поэтому (как и в самой игре видно) Накс НИКОГДА, НИ РАЗУ не говорил Руж, что она секси и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wanilka, Грин Хил пока не могу выложить - проблемы с эмулем. У меня куча картинок с Наксом и Руж, но ты уже открыла для них костюмы...

Вот все перы для гонок и охоты за сокровищами:

post-907-1170593247_thumb.jpg

Шед в призовом костюме:

post-907-1170593451_thumb.jpg

И еще:

post-907-1170593518_thumb.jpg

Тикал (призовой перс за Наклза):

post-907-1170593602_thumb.jpg

И еще в качестве бонуса призовые костюмы из версии для ГеймКуба (на Дримкасте их нет):

post-907-1170594100_thumb.jpgpost-907-1170594128_thumb.jpgpost-907-1170594154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, пааасибо! :nyam: прикольные картинки, а у тебя есть для Эгмана и Лисенка? Хочется на все посмотреть ;D Ну я уже много прошла, для Ружки, Нака, ну для Соника еще много чего надо... ;) пока 134 эмблемки...хочу все 180, но мне говорят эт оооочень трудно...;D Но я все равно хочу!!! И сделаю! Обязательно! Ты же мне будешь помогать? :)

 

Шедоу ULF, ну канешо он не будет ей этого говорить, потому что они, как ни как, враги...по идеи.

Но то, что он чувствует, это другое...Как, например, прокомментируешь тот момент, когда она подскользнулась и чуть не упала, а он спас ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман и Тэилз ездят на точно таких же драндулетах, только у Тэилза он красный, а у Эгга в военной раскраске. А что касается Наклза и Руж, то на оф. сайте сказано, что Руж испытывает чувства к Наклзу (и возможно он к ней тоже), но они слишком гордые что бы признаться друг другу... wanilka, а ты смотрела Соник Икс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Как, например, прокомментируешь тот момент, когда она подскользнулась и чуть не упала, а он спас ее?

Ну вообщето Наклз сказал, что спас её из-за кусков изумруда. Кто знает(Наклз, наверное), что будет с кусками, если они упадут в эээ... толи лаву, толи энергию. Но возможно, этим тимовцы хотели начать(вспоминаем конец Sonic Heroes -"Она никогда не сдается, так ведь? Ну нет, подожди!").

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr Z, ааа да? Он так сказал? Я просто мельком тот момент видела, помню только то, что она еще ему после этого сказала типа: "Ты спас меня только для того, чтобы коснуться моей руки..." x) Уахахаха, мне почему-то в тот момент Накса так жалко стало, у него был такой измученный вид, такое выражение лица...бедняжка.

 

Квитрон Х, это то что по Jetix шел да, или по Никелодион? Я смотрела моментами, но т.к. во-первых постоянно куда-то опаздывала x), а во-вторых наверно серии мне поподались дурацкии или просто сам мульт такой, но меня он не особо заинтересовал...а что прикольный? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Z, ааа да? Он так сказал? Я просто мельком тот момент видела, помню только то, что она еще ему после этого сказала типа: "Ты спас меня только для того, чтобы коснуться моей руки..." ;) Уахахаха, мне почему-то в тот момент Накса так жалко стало, у него был такой измученный вид, такое выражение лица...бедняжка.

 

Квитрон Х, это то что по Jetix шел да, или по Никелодион? Я смотрела моментами, но т.к. во-первых постоянно куда-то опаздывала ;D, а во-вторых наверно серии мне поподались дурацкии или просто сам мульт такой, но меня он не особо заинтересовал...а что прикольный? ЫЫ

Только что пересмотрел видео. Сначала обмен любезностями (хором:"Хватит дурачится! Отдавай МОИ Изумруды"). Потом Руж падает. Наклз её вытаскивает (вы видели, как они друг на друга смотрели? Нет, ну вы видели, как они друг на друга смотрели?). Далее идет фраза Руж (убери от меня свои руки), Наклза (это то, что ты хочешь сказать тому, кто спас тебе жизнь) и твоя. И далее интересующая нас фраза - This isn't a joke, you know! Think what you want, bat girl. I was saving the Master Emerald. Вот оно! Впрочем, я оцентрирую внимание на том, как они друг на друга посмотрели, что возвращает нас к моему предыдущему посту:"А может, именно с этого все начиналось?".

Зы: по Jetix'у. А мульт неплохой, только озвучка многим не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну канешно! А что же ему бедному еще оставалось сказать, когда она буквально послала его: "УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ РУКИ!" Знаешь после такой резкой фразочки я бы тоже не стала признаваться в любви...но сам сам факт! ты прав, КАК они друг на друга смотрели, да тут ужеи так все все все понятно...ЛАМУР... ЫЫ ;) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу ULF, ну канешо он не будет ей этого говорить, потому что они, как ни как, враги...по идеи.

Но то, что он чувствует, это другое...Как, например, прокомментируешь тот момент, когда она подскользнулась и чуть не упала, а он спас ее?

Они не столько враги, сколько просто соперники. Их объединяет только одно - М.Э. У одного долг защищать, у другой - страсть к драгоценным камням.

Ну, и почему Накс спас Руж, вы уже пообсуждали.

 

Ну канешно! А что же ему бедному еще оставалось сказать, когда она буквально послала его: "УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ РУКИ!" Знаешь после такой резкой фразочки я бы тоже не стала признаваться в любви...но сам сам факт! ты прав, КАК они друг на друга смотрели, да тут ужеи так все все все понятно...ЛАМУР... :) :) ~:-(

Ну, смотрели, смотрели и что? Толку мало. Лямур вклеивать сразу не надо, ведь как сказано на офф.сайте, Руж-то имеет некую страсть к "Наки", а вот Наклс... ИМХО, МЭ ему важнее (хотя, с каждой новой игрой, начинаешь и в этом разубеждаться... ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар!!! Качать 700 мегов - это уж слишком ЫЫ И найти ни в одном магазине не могу! Видать судьба всю жизнь в SADX играть :)

тебе же говорят,иди сюда,зарегистрируйся,авторизуйся(должно прийти письмо на мыло),войди(логин,пароль) и иди в файлы-Sega dreamcast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Объясните мне пожалуйста вот это:

Может, я чего не догоняю... Но... Как это? Или же хакинг возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все благодаря взломщику кодов! С его помощью можно также играть за персов в призовых костюмах и персов из режима 2П. Также можно заходить в сад Чао сразу двумя игроками за любых персов из 2П. Все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(-->

QUOTE(Квитрон X @ 9 February 2007 г. - 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это все благодаря взломщику кодов! С его помощью можно также играть за персов в призовых костюмах и персов из режима 2П. Также можно заходить в сад Чао сразу двумя игроками за любых персов из 2П. Все просто!

Ога -_-, и ещё мона Теилзом и Эггом играть без их роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Теперь я ещё помимо второй Соньки (для Шеда) хочу и Дриму (для развлекухи). -_- А ответьте мне тогда на такой вопрос: как обстоит дело с уровнями Руж и Наклза? Там же изумруды могут быть закопаны... И довольно было бы интересно посмотреть на Эггмана, бегающего в Escape from the city без робота :( Возможно ли это?

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Теперь я ещё помимо второй Соньки (для Шеда) хочу и Дриму (для развлекухи). -_- А ответьте мне тогда на такой вопрос: как обстоит дело с уровнями Руж и Наклза? Там же изумруды могут быть закопаны... И довольно было бы интересно посмотреть на Эггмана, бегающего в Escape from the city без робота :( Возможно ли это?

они там не закопаны,до момента,когда они находят копалки(накс) и сапоги(руж),они могут быть во врагах,а дальше,в земле и в стенах(стенки гор например),за эгга escape нет,врятли эт возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сначала подумай: как другие герои будут применять не свои power-up-ы? -_- Только что посмотрел City Escape за Шеда и Тейлза. За первого - так себе, ничего выдающегося. А вот за Тейлза... Смотрится очень впечатляюще и красиво. И необычно. Далее вопрос: битвы с боссами можно тоже с помощью взломщика варьировать? Иными словами, можно ли в последнюю битву Соника против Шедоу запихнуть, к примеру, Наклза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! O_O Да уж, на модеме стока качать не варик. Я воть сама хотела вчера фотошоп скачать так там 33о метров по-моему...хм, я подумала, подумала и реашила лучше диск за 100 рублей куплю, чем мучиться столько. Это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×