Перейти к содержимому

wanilka

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О wanilka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1990

О себе

  • Пол
    Женский
  1. Ого! O_O Да уж, на модеме стока качать не варик. Я воть сама хотела вчера фотошоп скачать так там 33о метров по-моему...хм, я подумала, подумала и реашила лучше диск за 100 рублей куплю, чем мучиться столько. Это жесть.
  2. Kool, я с тобой абсолютно согласна! SA2 THE BEST!!! -_-
  3. Ну канешно! А что же ему бедному еще оставалось сказать, когда она буквально послала его: "УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ РУКИ!" Знаешь после такой резкой фразочки я бы тоже не стала признаваться в любви...но сам сам факт! ты прав, КАК они друг на друга смотрели, да тут ужеи так все все все понятно...ЛАМУР... ЫЫ ;) ;D
  4. Mr Z, ааа да? Он так сказал? Я просто мельком тот момент видела, помню только то, что она еще ему после этого сказала типа: "Ты спас меня только для того, чтобы коснуться моей руки..." x) Уахахаха, мне почему-то в тот момент Накса так жалко стало, у него был такой измученный вид, такое выражение лица...бедняжка. Квитрон Х, это то что по Jetix шел да, или по Никелодион? Я смотрела моментами, но т.к. во-первых постоянно куда-то опаздывала x), а во-вторых наверно серии мне поподались дурацкии или просто сам мульт такой, но меня он не особо заинтересовал...а что прикольный? ;)
  5. Квитрон, пааасибо! :nyam: прикольные картинки, а у тебя есть для Эгмана и Лисенка? Хочется на все посмотреть ;D Ну я уже много прошла, для Ружки, Нака, ну для Соника еще много чего надо... ;) пока 134 эмблемки...хочу все 180, но мне говорят эт оооочень трудно...;D Но я все равно хочу!!! И сделаю! Обязательно! Ты же мне будешь помогать? :) Шедоу ULF, ну канешо он не будет ей этого говорить, потому что они, как ни как, враги...по идеи. Но то, что он чувствует, это другое...Как, например, прокомментируешь тот момент, когда она подскользнулась и чуть не упала, а он спас ее?
  6. Офигеть, щас прошла за Ружку просто все, до А не хватило, гонки не могу пройти...и получила костюм, какая она в нем секси...<_<)) Неее...если бы я Наком была я б не устояла...а он какашка, ее еще и избивает, лупит всем чем тока моно...Ну эт понятно, настоящий рэппер. Рэпперы все такие, хотя не знаю возможно это даже не от стиля его зависит, просто бывает такой тип мужчин, которые боятся признаться девушке в своих чувствах. Наверно это трусость, а возможно просто бешеная гордость. Но согласитесь, если тебе не нравится человек и тебе на него абсолютно пох ты не будешь подходить и говорить: "Привет! Я тебя не люблю!" По-моему это звучит, как минимум, немного странно, значит все-таки какие-то чувства есть.
  7. Квитрон Х, пасибо за поддержку, оч приятно :) да, если тебе не трудно выложи, с удовольствием посмотрю... Я правда уже для моего любимого Наклза и Шэдки открыла костюмы и игроков, но оч хочется на Грин Хилл посмотреть...ну короче все выкладывай =)
  8. Да, пасибки...но не знаю, смогу ли я...надо пробывать, но так не кайф. Хочется все поскорей пройти и увидеть Большую Кошку, которая меня очень очень раздражает тем, что висит на каждом уровне, а я не могу ее достать..;)) жуть просто..а также Зеленый Холм, о котором все так мило шебечут, а я даже не знаю, что это... Кстати, Метал Харбор я так и не прошла...;D Ааа, кстати, я скачала свои любиииимые песенки из CA2!!! ПОЗДРАВЬ МЕНЯ!!! x( ;) такое счастье, офигеть, особенно песенку моего самого сладкого любимого Наклза...из Дикого Каньона Kick the Rock! Я ее так обожаю ваще, ну он по-моему самый прикольный, ну....и Шэд ниче! :) ну а потом уже Соник...уахахаха))) KNUX THE BEST!!! ;) Но самое смешное в этой песенки его слова про Руж, сначала Yeh, Rouge, she`s sexy and smoth, а потом типа забирай свои изумруды или сдохни, I don`t love you... вот какашка, а...я б на ее месте его покусала бы..;D
  9. Ilsor, ну так че на счет гонок? У меня не получается там стенки не бить, машинки, а особенно последний ваще...x( Кстати там где отдельно мини-игра так там я экспер тоже первой не могу пройти...
  10. Мда, не хило...а я думала ты вообще у нас гений, все с самого первого раза прошел... Если ты так стормозил, то мне куда там...
  11. Patcyk, И как ты потом все-таки это сделала, после бешеных тренировок??
  12. Хм, да...легко сказать. А я уже жизней 20 на этом потратила и ни фига...(( Да, кстати, Ilsor, как тебя зовут? Ты не знаешь, как быстренько пройти гонки за Лисенка и Ружу, там где они на машинках едут...там реально все на А пройти?)
  13. Ilsor, аха пасибки, я уже вчера правда до этого додумалась и сидела мучалась...но слушай может я тормоз? Блин, я пытаюсь всеми способами, но мне не хватает буквально секунды... :) кошмар какой-то...мне уже надоело слушать постоянные крики бедного Соника: No... x(
  14. wanilka , когда на ракету надо...на до ещё выше забежать и будет А Подожди-ка...я немного не врубилась. Как выше? Там что можно еще как-то выше забраться? Хм, я видела, когда он летит на ракете там кольца светятся, но я думала, что это просто глюк...так как туда забраться?
  15. Это то что ЗЕЛЕНЫЙ ХОЛМ что ли? Или какой? Ааааа, кстати, люди а как в Металлической пристани за Соника, нужно сокращать чтобы все на ранг А пройти? Я скока мучалась, блин ни фига...не могу пройти максимум на Д! Че делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×