Перейти к содержимому

Sh@dow of FishBone

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sh@dow of FishBone

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.10.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Клон 57050 проект:Shadow
  • Описание своего персонажа
    Обыкновенный клон Шэдоу, созданный Эггмэном, но оказавшийся по не совсем понятным причинам в нормальном мобианском обществе, сделавшим его полноценным ежом. Считает Шэдоу своим отцом и обладает всеми его способностями, конечно же в менее сильной их форме, да и сам менее силён нежели его родитель... не обладает сверх формой.

Посетители профиля

2 299 просмотров профиля
  1. С днём рождения и от меня ^^* Побольше счастья и любви тебе в жизни ) Ну и конечно ж куда без удачи :) ?
  2. Гы! Я с вами где-то до 15:00 буду ^^ Потом право, отделюсь, но мож и ещё раз прибуду ;) , так что не думайте, что быстро от меня отделайтеся :) =)
  3. Е! Я буду с вами, но наверно недолго... потом отделюсь, но останусь в том же парке, немного в иной компании гулять. (думаю вы понимаете про что я :dntknw: ) Но вполне вероятно, что если вы далеко особо оттудава не убредёте за день, то ещё мож потом к вам вернусь ^^ (Благо есть великая вещь под названием мобила :( ) Но я рад хотябы тому, что вас всех хоть увижу! Ура!
  4. Хм, в 12 у метро измайловская? А мож я и заеду к вама, но наверное у меня опять как в прошлый раз всё выйдет :dntknw: Хотя, мож всё же и на долго заеду... Вобщем только завтра вечером узнаю, но оч. хотелось бы поехать
  5. Хех... мне б на обычный то попасть, а про "миниглобальный" Я ваще пока молчу :dntknw:
  6. Так что, будет что и где аль нет? Ужо четверг просто...
  7. На это воскресение, что-либо намечается? У мну появилось инфо, что мож смогу в это воскресение вырватся :) ! Правда, как бы не вышло всё как по закону подлости... :)
  8. Как ж жаль, что опять не смог ЫЫ и не смогу ещё наверное в течении всего октября из-за занятости... Но я обязательно хоть на один да попаду!
  9. млин, жаль, что так и не смог =) . Хотя, там где я был и с кем был мне тож очень понравилось :) .
  10. Слёт! Виии хаа! Я должен там быть хоть раз! В это воскресение?! Скажите где!? Скажите где!? Плииииз! Так хотел с кем то познакомится с ЦИСа! Денег скок надо =)
  11. Alius W: Можно и демоном я так запускал !
  12. Потыкал и на ссылку всё таже трабла... O_O
  13. А у мя чёт последняя из списка ( ну та что ты недавно нашёл) не качаеться =)
  14. Что касается меня я использовал сэйв в Соник Хироуз :p , но лишь после того как прошёл за роуз, соник и дарк тимы. Меня бесило что-то искать за хаотиксов и я взялся за сэйв что бы открыть супер хард, пройдя его перепрошёл игру полностью и без сэйва. В СА2 тоже пришлось использовать сэйв, НО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДА БЫЛО ПРОСКОЧИТЬ ЗАВИСАЮЩИЙ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ В ИГРЕ! Остальное (сеговские, кроме пинбола - его не люблю,и DX) прошёл без читов и с чистой совестью =)
  15. Мдя... в Хироузах действительно и сюжет хромает на обе ноги и персы пластикого выглядят и игра показалась мне легче, чем СА2. Единственный минус, что я играл на чанке в Эшелоновскую версию, там на первом уровне она виснет через 30 сек в итоге я лишь за дарков пройти смог. Мне советовали патч с сайта взять, я взял, а он почему-то не пахает, хотя как и написано в описании было я его в папку к файлу cdi запихнул... Подскажите, где я мог накосячить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×