Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Нэ, пауэр-ап, для разбивания железных ящиков лежит в Крэйзи Гаджете, без него этот уровень пройти невозможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полистай тему - здесь кто-то воде смог его бить по три удара за раз, да и то, с трудом. Сам я его так и не убил... Млин, ну почему разработки Чанки так неожиданно прикрыли?!! :( &| &|

 

Я его забил, но на это тратил по 20-30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нэ, пауэр-ап, для разбивания железных ящиков лежит в Крэйзи Гаджете, без него этот уровень пройти невозможно &|

а это после египта за теилза &| ?(я там из-за глюков застрял) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полистай тему - здесь кто-то воде смог его бить по три удара за раз, да и то, с трудом.
Я смог его ударить по 2 раза, а Ilsor смог его ударить по три раза. :( &| &| Но мы это делали на консолях без глюков. &|

 

2 DEVIL После, это уже на колонии АРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смог его ударить по 2 раза, а Ilsor смог его ударить по три раза. :( &| &| Но мы это делали на консолях без глюков. &|

 

2 DEVIL После, это уже на колонии АРК.

 

Как ты смог ударить его 3 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты смог ударить его 3 раза?
Гы. Это у Ilsora 3, а у мя 2. :( Вообще тут нужна снорофка, т.е. с первого раза вряд ли получится. А на Чанке там дай Бог хотя б один раз его выманить. Но вот один секретик: надо после первого удара бежать за ним (т.е. не лететь, прыгать и т.п.), постораться забежать за него, тока не перебегите, а потом треснуть его в бок. Это лично мой способ. &| Изменено пользователем Super Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смог его ударить по 2 раза, а Ilsor смог его ударить по три раза. :( &| &| Но мы это делали на консолях без глюков. &|

 

2 DEVIL После, это уже на колонии АРК.

Super Knuckles дай сейв пожалуста где пройденно эггом в last colony и тейлзом HILDEN BASE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы. Это у Ilsora 3, а у мя 2. :( Вообще тут нужна снорофка, т.е. с первого раза вряд ли получится. А на Чанке там дай Бог хотя б один раз его выманить. Но вот один секретик: надо после первого удара бежать за ним (т.е. не лететь, прыгать и т.п.), постораться забежать за него, тока не перебегите, а потом треснуть его в бок. Это лично мой способ. &|

 

2 раза я его сам бил, а 3 раз не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Super Knuckles дай сейв пожалуста где пройденно эггом в last colony и тейлзом HILDEN BASE
Как? Я ж на Дриме играю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какже мне не везёт :( &| &| &| &| &| &| &| &| &| &| &| &|

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не по теме, а как вставлять в подпись картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не по теме, а как вставлять в подпись картинки?

у тебя опера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя опера есть?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

кароче нажимаешь правой кнопкой мыши даблу OPEN IMAGE там адресс его вставляеш где дерево в подписи там где шрифоты и прочее...удачи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пжалста, а можно ли как-нибудь сейвик с компа на дриму для СА2 перекинуть?

Можно. Нужно сделать специальный кабель и скачать специальный софт. Ну, самому кабель можно не делать... В интернет-магазинах есть. Советую ознакомиться:

http://www.dc-swat.net.ru/

Ещё есть софт для перекидывания файлов на VMU с CD, но о его работоспособности мне ничего не известно.

Оба способа мной не проверены.

 

Когда качаешь СА2 на портале,то там написано на каких видеокартах идет.Вообще должно идти на Х*** и 9*** версиях Радеона,но только тут есть один ньюанс Клонк.У меня например 9600 PRO стоит и у меня памяти(х/з какой) кароче говоря 128(или дето так)мегабайт.Из-за этого СА2 вместо кака написано "нормально" идет через пень колоду(благо вобще идет).Вывод:если покупать нормальную видеокарту из Радеонов,то возьми(по личному опыту советую)ATI Radeon Х800 с памятью на 3 гигабайта.Тогда у тебя СА2 будет не только "идти",но и "лететь".(у друга проверяла)

Ха! С тремя гигабайтами? Что ты куришь? С гигом карты бывают, но чтобы с тремя... Бугага.

У меня X850XT с 256 мегами памяти, прёт почти без глюков, но тормозит. Тормозит, да. Jet Grind Radio не тормозит, а SA2 - очень даже. А мораль такова: в компе кроме видеокарты ещё много всего, и если у тебя, к примеру, проц на 1,2ГГц и 128Мб оперативки, ставь ты на него хоть два RX1900, всё равно нифига хорошего не выйдет.

Можно ограничиться куда более скромной видеокартой (SA2 у меня даже на Radeon9000 ненамного хуже шёл), при условии, что комп силён в целом.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароче нажимаешь правой кнопкой мыши даблу OPEN IMAGE там адресс его вставляеш где дерево в подписи там где шрифоты и прочее...удачи :(

 

Спасибо.

 

Можно. Нужно сделать специальный кабель и скачать специальный софт. Ну, самому кабель можно не делать... В интернет-магазинах есть. Советую ознакомиться:

http://www.dc-swat.net.ru/

Ещё есть софт для перекидывания файлов на VMU с CD, но о его работоспособности мне ничего не известно.

Оба способа мной не проверены.

Ха! С тремя гигабайтами? Что ты куришь? С гигом карты бывают, но чтобы с тремя... Бугага.

У меня X850XT с 256 мегами памяти, прёт почти без глюков, но тормозит. Тормозит, да. Jet Grind Radio не тормозит, а SA2 - очень даже. А мораль такова: в компе кроме видеокарты ещё много всего, и если у тебя, к примеру, проц на 1,2ГГц и 128Мб оперативки, ставь ты на него хоть два RX1900, всё равно нифига хорошего не выйдет.

Можно ограничиться куда более скромной видеокартой (SA2 у меня даже на Radeon9000 ненамного хуже шёл), при условии, что комп силён в целом.

 

А у меня GеForce 6600, но страшно глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.

всегда пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл обе истории и в последней после того как я прохожу за теилса, за еггмана я немогу проёти, тупой глюк, как обидно :( &| &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про провалы в текстуры, то смотри в теме - здесь уже много говорили о том, что ежели у тебя Векторовская пиратка, то это неизбежно. Так что... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...у меня AMD athlon 64 3700+ и 6800gs - никаких намёков на тормоза...

Неужели во всём мире нет больше других эмулей для дримкаст под винду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комп надо апгрейдить..если бы еще один рабочий эмуль был,его бы давно нашли и освоили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та-ак,а под линух я слышал есть какой-то?Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо? :( А поподробнее? Я тож такой хочу... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда,то получается,что этот эмуль работает под openGL,т.к. насколько я знаюв в линухе нет библиотек директХ,следовательно такой же эмуль может быть создан и под виндовс.

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та-ак,а под линух я слышал есть какой-то?Это правда?

Ха...и где это мы слышали. Даже если и есть работать он будет "некачественно" т.к. в Дримкасте используются фичи DirectX(я уже где-то писал, что Microsoft помогал Сеге с разработкой Дримкаста)

И стали бы на форуме Чанкаста жаловаться на отсутствие Linux-версии?

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более странно,что нет нормального эмуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткаю , выложу, похожу придётся искать новый диск

 

Вот фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где? &| не видно!

PS

Блин,без робота эгг такой классный &| прыгает и матерится :(

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во хацкеры!А куда эти коды девать,я что-то не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×