Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Там есть перевод с японского?

Я переводил с японского не так давно, если что, могу субтитры сделать.

 

 

А почему не в 1998 или 1999м? Кто кстати фиксил баги в СА после японского релиза?

Вот тут я промахнулся, конечно, SA2 в 99 году создавать начали. И что интересно, Шедоу мог появиться аж в 99 году... источник, как ни странно, вот - http://sonic-world.ru/news.php?extend.492

 

 

Ну покажи чтоли, у меня в качестве доказательства хоть табличка с номерами персонажей есть.

Пожалуйста -  http://info.sonicretro.org/Game_Development:Sonic_Adventure_2

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно вины Соника, насколько я помню, кажись Тейлз говорил что ежа по тв обвинили в уничтожении военной базы. Т.е. Шедоу приняли за Соника, который помог Эггману выкрасть секретное оружие, потом Шедоу украл Изумруд, ну и пошло поехало. Никто не знал что тайное военное оружие это ежик, по крайней мере не все даже из правительства. Даже сам Эгг из дневника деда это не знал. Сам Президент Объединенной Федерации ничерта не знал про проект, который был основан его предшественником 50 лет назад, поэтому и послал своего личного тайного как бы агента работающего за камушки и свободу, чтобы она собрала все данные про это мутное дело, чему и посвящен отдельный текстовый отчет Руж от Широ Маекавы.

 

Ну и еще, Соник и Шедоу не похожи "отдаленно", для зрителя это может и так, а внутри вселенной двух ежей в этой игре позиционировали как подозрительных близнецов, которых можно спутать без должного освещения или слоумошен раскадровки. В Иксе всегда добавляли дым, тень или слишком быструю скорость для создания эффекта, на Дримкасте подразумевалось примерно подобное ощущение. Про Эми это просто дежурный гэг.

 

Касательно Стейшн Сквер, в Иксе это был отдельный город или регион, в играх про это не уточняли. Учитывая что СС был основан на реальной локации, можно подумать в эту сторону.

 

Что до Джеральда настраивающего Пушку и Шедоу уже на Земле - мы не знаем всех событий после закрытия Арка, мы не знаем, является ли хоть какое-то воспоминание Шедоу про его прошлое с Марией правдой, или же это все иллюзия чувств Джеральда ради планов Джеральда, которые он вложил в Шеда уже на Земле, когда он закончил самого Шедоу именно на Земле, а не на Арке. Все это поднималось в игре как повод задаться вопросом: была ли правда в вере хоть одного из персонажей, или эта история 50тилетей давности навешала лапшу всем и каждому. К сожалению Широ так и не успел ответить на эти вопросы, Иизука придумал свое продолжение не учитывающее никакой ход из СА2 как что-то существенное. Однако стоит заметить, что именно Джеральд запер Шеда в той крио-камере, которую мог открыть только тот, кто знал тайный пароль (Эггман), и именно Джер химичил с ежом уже на Земле, вероятно в своей тюремной камере, в которой он и писал последние формулы по которым проводил настройку памяти и чувств, и потом запечатал Шедоу до появления избранного (Эггмана). ГАН со своей стороны устроили подставу на Арке чтобы заполучить себе Шедоу как оружие, и раз Джер работал над ежиком уже под их автоматы, они вероятно хотели чтобы он закончил его до конца, но Профессор подложил им свинью со своим планом, после чего его уже казнили.

 

Что до существования других ежей в мире Соника, они есть, Эми и Сильвер это доказывают, да и мобианцы скорее считаются как единый вид, в то время как ежики и лисы это что-то типо рас. Единственная раса мобиков, известная как вымершая, это ехидны, про других такого подтверждения нет, зато известно что мобики достаточно обычный вид чтобы существовать вместе с людьми. Просто СТ никогда не давали damn'ов на счет мобиков статистов. Итого на сониковской Земле обитают вместе обычные люди, обычные животные, промежуточные звериные друзья (флики/мобини), антропоморфные животные (мобианцы), ну и чао, которые могут эволюционировать за счет энергии хаоса вплоть до самого Хаоса.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иизука придумал свое продолжение не учитывающее никакой ход из СА2 как что-то существенное.

Квит, можно я сделаю маленький реверанс в сторону Иидзуки и вновь напомню, что история Шеда задумана им была аж в 2001 году, он уже тогда хотел создать его сольник? Да, он был бы косвенно связан с СА2, но это лишь потому, что Шедоу - плоть от плоти персонаж Иидзуки, это его творение. А со своим творением мастер распоряжается так, как сам пожелает. Он мог учесть кое-что из придуманного Маэкавой, но в целом всю историю Шеда придумал именно он, и никто другой.

Жаль только, что Иидзука - любитель американских киноужасов.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу придумали 3 человека, раз на то пошло. Иизука придумал самого персонажа и концепт игры, Уикава придумал дизайн и атрибутику, а Широ как раз запилил историю. Концепт, и даже концепт включающий историю, это еще не сама история. И даже то, что Такаши подумывал над сольником уже тогда, не означает что всего майклбэя он придумал тогда же. Создание игры, и написание любого сюжета в частности, это многоэтапный процесс, в котором многое меняется и обрезается не только в начале выпуска/эпизода/сезона, но и между релизами в не меньшей степени. Любая игра, серия игр или сериал могут менять вектор по ходу релизов, зрителям того же Соник Икс это хорошо знакомо. Не бывает такого что автор написал одну ревизию сценария и потом пользовался ей все годы вперед. И Шед за период разработки СА2 прошел достаточно метаморфоз от "Дарк Соника", к Териоcу и затем уже к Шедоу которого мы все знаем. Но суть даже не в этом. Широ поднял много неоднозначных вопросов в СА2, и то что другой автор выкинул большинство контента предшествующих частей в угоду своим новым придумкам, которые он поместил в разрывистое малосвязное повествование, это ему чести мало даст, является ли он автором персонажа или нет.

 

Вообще Иизука мне в чем-то напоминает Стэна Ли из Марвел. Легендарный ветеран, придумавший половину лучших персонажей типа Человека-Паука, но как сценарист признан автором неумелого абсурда и идиотизма, вне зависимости от его значительного вклада в серию и персонажей.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Широ поднял много неоднозначных вопросов в СА2, и то что другой автор выкинул большинство контента предшествующих частей в угоду своим новым придумкам, которые он поместил в разрывистое малосвязное повествование, это ему чести мало даст, является ли он автором персонажа или нет.

Маэкава мог бы остаться в Sonic Team, но Иидзука, по одной из версий, слишком сильное давление на него оказывал в период разработки Sonic Heroes... а Нисияма ушел из команды сценаристов после провала Дримыча, так что у Иидзуки не оставалось выбора. Накамура не согласился создавать сценарий ШЗХ, он был занят другими делами, и пришлось Такаси брать все в свои руки. Только вот сценарист из него такой же, как из меня оратор (неважный), это ты верно подметил. Персонажа придумал, уровни разработал (дизайнер как-никак), Дзюна и Джонни пригласил, а где связь с СА2?

А связи, как ты тоже верно заметил, почти нет.

Есть отсылки, коих великое-превеликое множество, есть кое-как написанная предыстория Шеда, есть авторское видение событий, случившихся после SA2. Но это вовсе не продолжение SA2 (хотя ШЗХ и не был им никогда), и тем более - не игра, призванная раскрыть тайны SA2. Это просто фантазии Иидзуки, приправленные юзновщиной, это то, что было вырезано из SA2, поскольку там не уместилось (нелинейное прохождение, например). Да, мы узнали, как Иидзука представлял себе создание Шедоу (кое-какие его мысли на этот счет все-таки были воплощены еще в SA2, к примеру то, что изначально "Проект Шедоу" был наименованием Биоящера, а в японской версии вроде как еще есть сомнения Руж в том, что Шед - еж), но мы не получили ответа на вопрос, как Джеральд изменил воспоминания Шеда и перепрограммировал АРК. Мы не узнали, почему "Проект Шедоу" решено было закрыть (вялое объяснение Иидзуки не в счет). В общем, получили больше вопросов, чем ответов.

Вот и приходится самим что-то домысливать... но что-то в этом все-таки есть. Поэтому за некоторую недосказанность SA2 можно даже поблагодарить Иидзуку... но перед этим посетовав на оставшиеся без ответов вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, Накамура и Иизука сидели в разных СТ, Иизука и Ко в США, а Накамура и Ко в Японии. И в принципе все несостыковки серии возникли из-за плохой связи между двумя отделами СТ. Противоречащие развязки в Баттл и ЩЗХ, противоречия между Рашами и Райвалс, все это было потому что японские СТ и Иизука создавали каждый свое. Широ по некой причине уехал обратно в японию на момент разработки ШЗХ, отчего из его участия в титрах указана лишь мимолетная благодарность. Потом Широ уже работал над скриптом для сценария Накамуры в С06. Потом над сценарием Зиро Гравити. А потом ушел из Сеги перед анонсом Анлишда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переводил с японского не так давно, если что, могу субтитры сделать.

Будь добр, это было бы полезно всем.

 

Нет, я хотел бы ссылку на сами интервью Иизуки, или на цитаты с них. Кстати, в этой статье как раз упоминается имя Териос, про которое мне не верили, а также ветвистая история, которую, по твоим словам, Иизука даже не планировал. Впрочем, я тоже, как говорил выше, в неё стараюсь не верить.

 

кажись Тейлз говорил что ежа по тв обвинили в уничтожении военной базы.

Забавно будет, если игра противоречит сама себе.

 

Т.е. Шедоу приняли за Соника, который помог Эггману выкрасть секретное оружие,

Т.е. ГАН обвинили Соника в том, что он сбежал с места преступления, а он нам пересказал это так, как будто его обвинили в побеге из заточения?

 

Что до существования других ежей в мире Соника, они есть, Эми и Сильвер это доказывают, да и мобианцы скорее считаются как единый вид, в то время как ежики и лисы это что-то типо рас. Единственная раса мобиков, известная как вымершая, это ехидны, про других такого подтверждения нет, зато известно что мобики достаточно обычный вид чтобы существовать вместе с людьми.

Хотелось бы всё-таки услышать не доказательства от противного "если не вымерли, значит их много", а подтверждение "в лоб", причём из официального источника.

 

Просто СТ никогда не давали damn'ов на счет мобиков статистов.

Скорее они всегда игнорировали их с подозрительным упорством.

 

Есть отсылки, коих великое-превеликое множество, есть кое-как написанная предыстория Шеда, есть авторское видение событий, случившихся после SA2. Но это вовсе не продолжение SA2 (хотя ШЗХ и не был им никогда), и тем более - не игра, призванная раскрыть тайны SA2. Это просто фантазии Иидзуки, приправленные юзновщиной, это то, что было вырезано из SA2, поскольку там не уместилось (нелинейное прохождение, например).

Я не понимаю, то ты говоришь, что Иизука никогда и не думал о нелинейном прохождении, то ты говоришь что оно планировалось, но было вырезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотелось бы всё-таки услышать не доказательства от противного "если не вымерли, значит их много", а подтверждение "в лоб", причём из официального источника.  

Лол. Официально, сега не имеет никакого отношения к слову "Мобиус", в играх вообще ничего не было сказнно о названии планеты. Более того, карты мира и уровни развития технологий тоже различный: вспомним отсылки к земным городам и местам в СА2 и '06, и карту земли на экранах в офисе ГАН в ШзХ.

При этом, совершенно ужасная карта мира была показанна в Анлиште.

Что до технологий, в СА1-2 и ШзХ не было летающих машин, и уровень технологий на взгляд был идентичным современному земнону, но вот в Хироуз можно заметить футуристичекие летающие машины. В райдер летающие машины, межпланетные путшествия и хунвэйбины хувейборды – норма, а в Калорс Соник отправлялся в Эггманланд расположенный на планетах виспов со своей планеты на гигантском монорельсе.

Так что, бессмысленно говорить о неких "общих пердысториях", "рассах ежжей" и какой-либо согласованности между разными разработчиками игр вообще.

 

 

предыстория Шеда, есть авторское видение событий, случившихся после SA2.

Чушь. Иизука был директороми обоих СА, и ШзХ, и Хироуз и '06. К тому же ШзХ является сюжетным спин-офом, с происходящм после Хироуз.

http://sonic.wikia.com/wiki/Sonic_Heroes

http://sonic.wikia.com/wiki/Shadow_the_Hedgehog_(game)

да, я кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чушь. Иизука был директороми обоих СА, и ШзХ, и Хироуз и '06. К тому же ШзХ является сюжетным спин-офом, с происходящм после Хироуз. http://sonic.wikia.c...ki/Sonic_Heroes http://sonic.wikia.c...Hedgehog_(game) да, я кэп.

Чувак, ты процитировал моё сообщение, в котором была цитата Эчиго, и приписал мне его слова. :)

 

 

 

Лол. Официально, сега не имеет никакого отношения к слову "Мобиус", в играх вообще ничего не было сказнно о названии планеты.

Да я знаю.

 

 

 

Что до технологий, в СА1-2 и ШзХ не было летающих машин, и уровень технологий на взгляд был идентичным современному земнону, но вот в Хироуз можно заметить футуристичекие летающие машины.

Клонк предполагал, что это разные планеты. :)

 

 

 

В райдер летающие машины, межпланетные путшествия и хунвэйбины хувейборды – норма

Потому что спинофф.

 

 

 

а в Калорс Соник отправлялся в Эггманланд расположенный на планетах виспов со своей планеты на гигантском монорельсе.

Интересно, как их Земля не столкнулась с планетой Виспов раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в играх вообще ничего не было сказнно о названии планеты.

Ну вообще, в той же SA2 планету называют Землей. Правда слово "earth" при этом с маленькой буквы пишется в субтитрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чушь. Иизука был директороми обоих СА, и ШзХ, и Хироуз и '06. К тому же ШзХ является сюжетным спин-офом, с происходящм после Хироуз. http://sonic.wikia.c...ki/Sonic_Heroes http://sonic.wikia.c...Hedgehog_(game) да, я кэп.

Нет, вовсе не чушь. Сюжет SA2 придумал Shiro Maekawa (для тех, кто не любит киридзи, написал по-английски), то бишь он - автор сценария. А сценарий ШЗХ писал Иидзука явно под впечатлением от американского кино категории "B". Разные сценаристы - разный подход к событиям. К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, просто в Са2 реально плохой сюжет. Персонажи очень много кривляются, в отличие от современных игр. А ещё там нет шуток про ББПЕ "BBBE" и салат.

Вау.

Кто кривляется, так это Соник в Колорсах, и Эггман в Джени. У СА2 есть проблемы, но они в основном технического характера. Не технологического впрочем, в 2001 году их вполне можно было бы устранить.

Ну или ты напустил там кучу сарказма, в которой я не разобрался.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время заниматься самомодерацией?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынесено предупреждение.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то! Спустя почти год, игра наконец попала на мою ПС3! Пока эмоции тёплые. Разве что Хоуминг Атак не такой надёжный как в Джени. И это досаднее чем местная тема Соника, после такого Мега Эпика, что был в СА1. В то время как у Эми не изменилась даже.

И кстати говоря - жаль всё таки, что в сюжете за Эмку нельзя играть. Можно было бы для её альтернативы вставить Фэнга/Нэка. Были бы Стелс уровни, но не как в Некст Гене, а чтобы тщательно прятались, бегали по вентиляции и маскировались. И чтобы порой выполняли отчайные трюки, типа прыжок веры. А у Фэнга вообще бывало в стиле Хитмена. А на озвучку можно было бы позвать Дэвида Кросса (Прислужника из "Мегамозга").

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе обсуждения в Фейсбуке сюжета для СА3, что начинается в зале суда, лол - возник вопрос: Почему Соник позволил поймать себя дважды? (я помню в Иксе Крис просил его сдаться, чтобы не создавать ессмысленных проблем) Почему он не пытался сбежать сразу после этого? Как он выбрал момент для освобождения в вертолёте, и почему не сломал решётку в Призон Айленде? И почему никто не помыл стены камеры Джеральда за 50 лет? Такого нет даже у нас.

 

Кстати, мне ни разу камера не мешала :\ Ну, т.е. наверное пара моментов было, но ничего такого что начало бы раздражать. 

Первый космический уровень за Тейлза в СА2, где надо спрыгнуть с большой высоты. Битва Наклза с Кинг Бум Бу. Когда Эггман на платформе поднимается внутри колонии. Что скажешь?
 

 

 

"Мультяшка должна быть мультяшкой, серьезные сюжеты имеют серьезных бородатых дядек с гранатами во рту"

Слушай, а ведь это буквально суперсепарация (мой термин), когда все средние по серьёзности продукты типа СА2 начинают тяготеть к одному из двух краёв шкалы-Марио и КОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе обсуждения в Фейсбуке сюжета для СА3, что начинается в зале суда, лол - возник вопрос: Почему Соник позволил поймать себя дважды?

Думаю, Соник - тоже живой ёж, которого можно поймать. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Соник - тоже живой ёж, которого можно поймать. (:

Он не живой ёж, он бронебойный снаряд, который убежит отовсюду, и сломает сталь, если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не живой ёж, он бронебойный снаряд, который убежит отовсюду, и сломает сталь, если захочет.

Сейчас прохожу первый "Адвенчер". В глаза бросаются сцены, где он валяется с Тейлзом в отключке и т.п. (= А ещё вспоминаю "СНГ", где Соника дважды чуть не убил Сильвер, а потом убил Мефилес исподтишка. Ну, ещё в классике Эггман несколько раз ограничивал Сонику пространство лазерными лучами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не живой ёж, он бронебойный снаряд, который убежит отовсюду, и сломает сталь, если захочет.

В современных играх - да, он какой-то новоявленный супермен, точнее - супер-еж, которого ни огонь, ни вода не берут, и воды он перестал бояться (подумать только... Еще в Иксе о нем говорили, что еж боится воды, поскольку не умеет плавать, а по воде бегать нельзя...). А до 2008 года он таким не был, это обыкновенный герой со своими слабостями.

Даже у героев должна быть ахиллесова пята.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый космический уровень за Тейлза в СА2, где надо спрыгнуть с большой высоты. Битва Наклза с Кинг Бум Бу. Когда Эггман на платформе поднимается внутри колонии. Что скажешь?

 

._.

Эммм... а что там такого было? Нет, серьезно, вот сейчас думаю, и помню только про Тейлза, который мне никаких сложностей не доставил - я просто прыгнула и посмотрела, что внизу. Приземлилась куда надо и дальше пошла. Незнаф, ни разу не доставило хлопот. Да и помню только потому, что Филинов на этом, по моему мнению, пустяке заострил внимание в обзоре.

Битва Наклза с Бум Бу? А что там? >:\

Эггман? А там что такого - крутишься и стреляешь, делов-то?)) Или я чего-то не понимаю))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прохожу первый "Адвенчер". В глаза бросаются сцены, где он валяется с Тейлзом в отключке и т.п. (= А ещё вспоминаю "СНГ", где Соника дважды чуть не убил Сильвер, а потом убил Мефилес исподтишка. Ну, ещё в классике Эггман несколько раз ограничивал Сонику пространство лазерными лучами.

В СА2 он в одиночку свалил боевого робота. Вопрос в том, почему у него были силы сбежать из вертолёта, но не было сил сопротивляться первоначальному аресту. Почему в Иксе он набирает 200км/ч с места, а в СА2 не мог сбежать из-под прицела военных и из тюремной камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА2 он в одиночку свалил боевого робота. Вопрос в том, почему у него были силы сбежать из вертолёта, но не было сил сопротивляться первоначальному аресту.

Мейби ему транквилизаторы вкололи. (: Да и мы не знаем, сколько его ловили.

 

Почему в Иксе он набирает 200км/ч с места, а в СА2 не мог сбежать из-под прицела военных и из тюремной камеры.

И от грузовика убегал с усилием. (: Не факт, что версия "Икса" о скорости касается игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и помню только потому, что Филинов на этом, по моему мнению, пустяке заострил внимание в обзоре.

В принципе это действительно пустяк, но с другой стороны место приземления до прыжка вообще не разглядишь, и необходимость сделать прыжок веры вниз можно понять только из контекста построения уровня, раз разработчики предлагают прыгать незнамо куда-значит там безопасно. А когда ты прыгнула,у тебя есть всего пара секунд, чтобы попробовать приземлиться на блуждающую платформу в середине.

 

 

 

Битва Наклза с Бум Бу? А что там? >:\

Там камера, которая у меня маты вызвала. В самые ответственные и нервные моменты-когда ты должен выкопать тень и стукнуть её, когда вы с ней встречаетесь на внешней границе дисковой арены-камера скрывает пол и ноги Наклза за нижним краем экрана.  ~:-( 

 

 

 

Эггман? А там что такого - крутишься и стреляешь, делов-то?)) Или я чего-то не понимаю))

Крутиться и стрелять всё-таки удобнее, когда камера надёжно зафиксирована рядом с оружием, которым ты управляешь, а не за спиной у врага, висящего в шахте, по которой вертикально проезжает лифт с оружием, которым ты управляешь. Это красиво, но неудобно.

 

 

Мейби ему транквилизаторы вкололи. (: Да и мы не знаем, сколько его ловили.

Чтобы вколоть ему транквилизаторы, его тем более надо зафиксировать, а как это сделать?

 

 

 

И от грузовика убегал с усилием. (: Не факт, что версия "Икса" о скорости касается игр.

Одни и те же люди делали же. С каким усилием он убегал от грузовика? Тогда просто не было возможностей сделать скорость как в Анлишеде, нужен был как минимум картридж с его молниеносным считыванием, как на Н64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вколоть ему транквилизаторы, его тем более надо зафиксировать, а как это сделать?

 

Одни и те же люди делали же.

 

С каким усилием он убегал от грузовика?

Долбануть по голове. (: Если бы Соник был бы неуязвим, то препятствий в игре не было бы. (=

 

И что? Разные вселенные. В "Иксе" Эми говорила, что не любит Шедоу, а в играх она его и подталкивает к раскаянию в "SA2", а потом радуется за него в "ШЗХ". А ещё в "Иксе" кольца дают совсем другой эффект.

 

Бежал так, как будто грузовик представлял угрозу для сверхзвукового ёжика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Долбануть по голове. (: Если бы Соник был бы неуязвим, то препятствий в игре не было бы. (=

Серьёзные вещи ты подразумеваешь. А как долбануть его по голове, если он такой вёрткий? И вообще, в первую очередь на него надели (хотя может просто показали ему) наручники. Как у них вышло?

 

 

 

И что? Разные вселенные. В "Иксе" Эми говорила, что не любит Шедоу

Что? Они о таких вещах вообще нигде не говорили.

 

 

 

а в играх она его и подталкивает к раскаянию в "SA2", а потом радуется за него в "ШЗХ".

Это никак вообще к любви напрямую не относится.

 

 

 

Бежал так, как будто грузовик представлял угрозу для сверхзвукового ёжика.

Там просто сменился ракурс камеры, анимация не поменялась даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзные вещи ты подразумеваешь. А как долбануть его по голове, если он такой вёрткий? И вообще, в первую очередь на него надели (хотя может просто показали ему) наручники. Как у них вышло?

 

Что? Они о таких вещах вообще нигде не говорили.

Это никак вообще к любви напрямую не относится.

 

Там просто сменился ракурс камеры, анимация не поменялась даже.

Флеша из вселенной DC ловили, а Соника нельзя? (:

 

Я имел в виду неприязнь ("не люблю Шедоу и Руж"), а не влюблённость, если ты так подумал. (=

 

А настроение этого момента? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×