Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Эх... Игра так и не хочет нормально играть в Steam - FPS все также беспощадно проседает. Первое время работало все как надо. Пиратка же работает как надо. Говорят, можно посмотреть настройки драйверов видеокарты, но что же примерно надо искать? Или что вообще можно сделать? Кеш пересчитывать пробовал, переустанавливать - тоже, и не раз. Даже файлы пиратки в лицензию переносил - ничего.

 

А ты пробовал в автономном режиме игру запускать? Может так работать будет?

 

 

 

постыдись мой комп на мизинце удерживает эту игру
 

 

Сам бы постыдился ряд нубских вопросов задавать, ага.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пробовал в автономном режиме игру запускать? Может так работать будет?

Пробовал, когда инета не было. Результат тот же. Но мне все таки нужна играбельноспобосная игра в активном стиме. Хоть сам не понимаю, зачем? Из-за ачивок и доски лидеров? Из-за фанатского мода на онлайн-мультиплеер? Возможно. Но блин, деньги ушли на игру, игра нормально работала. За что меня Меф покарал? D:

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dvysotchenko

 

 

 

 

 

 

Сам бы постыдился ряд нубских вопросов задавать, а

нуб это ты и тот у кого sonic adventure 2 лагает как дрова карты ненамудри эта игра виснуть практически неможет

и ваще ты лазил в дровах вот и результат нечиго было сувать нос куда ненадо

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуб это ты и тот у кого sonic adventure 2 лагает как дрова карты ненамудри эта игра виснуть практически неможети ваще ты лазил в дровах вот и результат нечиго было сувать нос куда ненадо

Слушай, школьник, может хватит наглеть? Я тебя сегодня весь день терпел, мое терпение вышло. У любого может быть такая ситуация. У любого могут быть сбои. Но не все из них нубы вроде тебя. И вообще, хватит лезть во взросло-подростковые разговоры, иди учись лучше, русский язык подучи. Вот.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dvysotchenko

и вобще я невиноват что в соника тока американцы играют а так бы давно и без вас бы разобрался :haha:


я уже закончил школу придурок и ваще раз такой взрослый чёж ты в соника втюрился малышь? :haha: <_<


и ваще это не опечатка это измененные слова сокращенно а если ты незнаешь то сам иди поучи интернетский язык


и если нехочешь отвечать на мои вопросы молчи ты не один тут отвечаешь на вопросы ~:-(


кстати напомню тут о дровах необсуждают щас подам жалобу и первым рельсом забанят тебя :D

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или этот парень - тролль?

Изменено пользователем WarWorm
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dvysotchenko

я могу вас всех провести что бы вы мне ненаписали  например мне написали иди учи уроки школота а я отвечу если ты школота чё ты на этом сайте делаешь? разве взрослые любят соника?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любят. На форуме сидят люди, которым уже свыше 20 лет. И они до сих пор сюда пишут.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dvysotchenko

чё на работе фигово и мечтаете стать соником и мир спасать? ахаха :haha:


кароче я с камнями разговариваю tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты разговариваешь с молотком.

Или нет, не разговариваешь.

Во всяком случае пока не научишься разговаривать цивилизованно.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dvysotchenko

о гляньте модератор защищает человека каторый обсуждает драйвера своего компьютера 0_o


сночало миленький администратор посети вконтакте ютуб и твинтер потом подумай с кем я разговариваю окей? =)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о гляньте модератор защищает человека каторый обсуждает драйвера своего компьютера 0_o

сночало миленький администратор посети вконтакте ютуб и твинтер потом подумай с кем я разговариваю окей? =)

Кошмар, сколько чуши... Это новый вид троллинга? х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о гляньте модератор защищает человека каторый обсуждает драйвера своего компьютера 0_o

сночало миленький администратор посети вконтакте ютуб и твинтер потом подумай с кем я разговариваю окей? =)

Капитанпикард.жпг

СейджГайГар.флв

 

Цирк свернулся, клоун уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о гляньте модератор защищает человека каторый обсуждает драйвера своего компьютера 0_o

сночало миленький администратор посети вконтакте ютуб и твинтер потом подумай с кем я разговариваю окей? =)

Он ни кого не защищает. Ты не умеешь себя вести как следует и ведешь себя как типичная школота. Недотролль к тому же. Раз по твоим словам мы все - школота, раз сидим на форуме, то что ты тут делаешь? :)

 

Ладно, конец оффтопу. Если где то перегибнул палку, прошу извинить.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я древнй соникофан но са2 прошел за героев и почти прошел за героев и наконец понял почему её так любят.Но одно крайне не нравится.За час игры я поиграл за шеда один уровень,если не считать битву с босом.А в целом игра для своего времени хороша,я ошибался думая что она плохая.))


Не понял,а за что минус то?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, я чёт проглядел может, но ты пробовал драйвера видеокарты снести и поставить поновее? Именно не обновить, а снести. Может помочь. Ещё вариант - поставь мод New challenges - там свой экзешник, может с ним не будет проблем на лицке. На край - попробуй стиму задать в диспетчере задач приоритет ниже среднего. Стим сам по себе последние полгода обновлялся часто, может это он жрёт как лошадь ресурсы, от того и игра лагает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, я чёт проглядел может, но ты пробовал драйвера видеокарты снести и поставить поновее? Именно не обновить, а снести. Может помочь. Ещё вариант - поставь мод New challenges - там свой экзешник, может с ним не будет проблем на лицке. На край - попробуй стиму задать в диспетчере задач приоритет ниже среднего. Стим сам по себе последние полгода обновлялся часто, может это он жрёт как лошадь ресурсы, от того и игра лагает.

Первый и последний способны не прошли. Что касаемо второго, так я запускаю exe-шник sa2nobattle. Скажу сразу - что оригинальный, что ноубаттловский - результат один и тот же, то бишь сильные проседания фпс.

Любая другая игра работает нормально, будь то инди игрулька или Alan Wake и Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что, зря тему создавал?

http://forum.sonic-world.ru/topic/21255-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-sa2hd/

 

На счет проседания ФПС - наверно, это связано со слабыми ноутбуками. У меня, к примеру, Варфейс на начало пользования ноутбуком на максимальных настройках выдавал стабильные 30фпс, но после долгой игры (месяца) начал замечать, что происходит некое проседание фпс, к примеру, с 60 до 10.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет проседания ФПС - наверно, это связано со слабыми ноутбуками. У меня, к примеру, Варфейс на начало пользования ноутбуком на максимальных настройках выдавал стабильные 30фпс, но после долгой игры (месяца) начал замечать, что происходит некое проседание фпс, к примеру, с 60 до 10.

При этом более ресурсоемкие игры работают много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и последний способны не прошли. Что касаемо второго, так я запускаю exe-шник sa2nobattle. Скажу сразу - что оригинальный, что ноубаттловский - результат один и тот же, то бишь сильные проседания фпс.

Любая другая игра работает нормально, будь то инди игрулька или Alan Wake и Метро.

Тогда даже и не знаю. Попробуй дефрагментацию сделать. Больше не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а случайно русик СА2 никто не делает? Очень бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаrk Sоnic делает, уже 2-ой год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом более ресурсоемкие игры работают много лучше.

Значит ничего не помогает, жаль. Не думаю, что служба поддержки даст стоящий совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблемка: на диске попался кубовский Sonic Advenure 2: Battle с эмулятором Dolphin 3.0 69. Игра сильно тормозит. А поиграть очень хочется. (Трафика на интернете нет, скорость низкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблемка: на диске попался кубовский Sonic Advenure 2: Battle с эмулятором Dolphin 3.0 69. Игра сильно тормозит. А поиграть очень хочется. (Трафика на интернете нет, скорость низкая)

А не проще ли скачать/купить переиздание на ПК? oO Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще ли скачать/купить переиздание на ПК? oO

Нигде пока не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дружу, интернет не позволил бы скачать, так как это возможно лишь после 14 числа, а поиграть хочется сейчас. И вообще, я писал:

 

(Трафика на интернете нет, скорость низкая)

 

 

 

А не проще ли скачать/купить переиздание на ПК? oO

Я же просил на ПК, но меня не так поняли и прислали кубовскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же просил на ПК, но меня не так поняли и прислали кубовскую версию.

У кого такого молодца просил? А так, все зависит во многом от железа, как будет эмулироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого такого молодца просил? А так, все зависит во многом от железа, как будет эмулироваться. 

 

В магазине. Изготовитель ООО "МедиаЛэнд" Problem?

Железо просто охре... кхм-кхм, вообщем и самые ресурсоёмкие игры потягивает, поддерживает почти ВСЁ и в чём проблема? Скрин папки с игрой, на всякий случай:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×