Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Каждому своё. Я вот Cosmic Wall за 11 минут на А прошёл 0_0

Cosmic Wall - один из самых лёгких уровней в игре в плане получения ранга А. Врагов на нём более, чем предостаточно, следовательно набрать кучу очков на них не составит труда. Желательно ещё и кольца не потерять, а на время можно забить и проходить неторопливым темпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не терять кольца в Cosmic Wall не только сложно, но и не нужно. Кольца никоим образом не влияют на итоговое количество очков, помнится.

 

А вообще, меня раздражал только Мед Спейс. Все три раза, когда проходил игру, умудрялся справляться на А (с 1 и 4 миссией, хотя 2 тоже немного раздражала) только раза с десятого, не меньше, ибо постоянно осколок мастеры эсмеральды спаунился где-нибудь внизу ._. С прочими треажурхантами как-то проблем не возникало, даже с метеор хердом, несмотря на то, что он тоже довольно большой. С прочими миссиями тоже, даже с каннонс кором и космик валлем. А с чао вообще просто, только немного нудно - даже со всеми рангами Е при 99-м уровне всех скилов шансы победить не велики, а очень велики. Если же с рангами повезло чуть больше, то достаточно прокачать одни скорость и плавание (плюс выносливость тоже желательно) и совсем немного силу (карате лучше с нулевой силой и максимально возможными скоростью и плаванием, либо же в балансе). Этого за глаза хватает.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,всё-таки прошёл кэннонс кор. Боже мой, сколько я на него потратил времени и нервных клеток! :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,всё-таки прошёл кэннонс кор. Боже мой, сколько я на него потратил времени и нервных клеток! :с

Пфф, да уровень не такой уж и сложный на самом деле. Разве что секция Наклса может немного показаться трудноватой правда с использованием глюка эта проблема исчезает :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,всё-таки прошёл кэннонс кор. Боже мой, сколько я на него потратил времени и нервных клеток! :с

Молодец! Теперь проходи его же на ранг А :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_0 СА2 позади. Может я насмотрелся

но я как-то слигком быстро Биолизарда и финалхазарда слил. Короче, всё, пора проходить на А-шки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Теперь проходи его же на ранг А :D

Все 5 миссий, чо. :DD А вообще, первую миссию на А на самом-то деле тоже не трудно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 5 миссий, чо. :DD А вообще, первую миссию на А на самом-то деле тоже не трудно пройти.

Смотря на каком уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на каком уровне...

Про Кэннонс Кор ж говорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Кэннонс Кор ж говорим. 

С первого раза ее на А точно не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на каком уровне...

Плюсуюсь. Самым сложным в этом плане для меня был Metal Harbor.

А что до Cannon's Core, его на A я так и не прошёл.

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого раза ее на А точно не пройти.

Ну, тут уже, наверно, от общего скилла зависит.

А Metal Harbor порой умеет удивить, поставив ранг В, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребят, спасибо за помощь :D Я тут сейчас в одной темке вбросик сделаю, так что ждите xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго вечера! Прошу простить за беспокойство, однако интересует вопрос.

Приобрела игру Sonic Adventure 2, без дополнений. При запуске лаунчера и к непосредственному переходу к самой игре, выдается ошибка

InvalidArgument=Значение "0" недопустимо для "index". 

Пробовала запустить из папки с помощью файла sonic2app, как говорится на прямую. Не помогло. Прочитала в интернете, что надо удалить файл UserConfig.cfg, но в нужной папке такого файла я не обнаружила.

Система Windows 8, режим совместимости установлен с XP.

Будьте добры, пожалуйста помочь! Очень давно хотелось в неё сыграть!

Процессор: Intel® Core i3-3240 @ 3.40GHz

Оперативка: 8 гигов

Видеокарта: на 2 гига 

Система: Windows 8.1

 

Заранее спасибо за помощь :')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык игра вроде и без режима совместимости робит на Вин8.1. Пробовала драйвера видеокарты обновить, DirectX, какой-нибудь Mircosoft VC? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык игра вроде и без режима совместимости робит на Вин8.1. Пробовала драйвера видеокарты обновить, DirectX, какой-нибудь Mircosoft VC? 

Все обновлено) Когда устанавливала игру, он обновил DirectX, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обновлено) Когда устанавливала игру, он обновил DirectX, и всё.

Могу предложить разве что переустановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить разве что переустановить. 

Переустанавливала...два раза х) ^^" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанавливала...два раза х) ^^" 

Вы покупали в Стиме?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Может уже какие-то обновления к ней вышли?

Про эту проблему пишут, что она возникает, когда у человека несколько мониторов, и выбран не первый.

 

http://steamcommunity.com/app/213610/discussions/0/846938350589831838/?l=russian

Написано, что надо создать вручную файлы конфигурации, скопипастить в них соответствующий текст, а затем запустить напрямую sonic2.exe

 

Посмотрите список установленных программ, вроде как игре нужен .NET Framework 2 (или даже 3.5) и Visual C++ 2008. Более поздние версии тоже сгодятся, думаю.

Visual C++ 2008: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=29

.NET Framework 2: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=1639

(If you have 32bit OS, download the file that ends with x86. If you have 64bit OS, use the x64)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже какие-то обновления к ней вышли?

Про эту проблему пишут, что она возникает, когда у человека несколько мониторов, и выбран не первый.

 

http://steamcommunity.com/app/213610/discussions/0/846938350589831838/?l=russian

Написано, что надо создать вручную файлы конфигурации, скопипастить в них соответствующий текст, а затем запустить напрямую sonic2.exe

Нет, у меня только один монитор. 

 

Спасибо) Сейчас значит попробую)

 

p.s. спасибо большое! Игра запустилась!

Изменено пользователем iwerouto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Откуда на Mad Space и Meteor Herd могли на голову падать метеоры, если над головой - АРК? xD

Во-вторых, как-то странно эти уровни расположены - вроде-бы АРК должен был быть далеко, а тут до него можно долететь на ракете спокойно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а Призон Айленд два раза чтоли взламывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Откуда на Mad Space и Meteor Herd могли на голову падать метеоры, если над головой - АРК? xD Во-вторых, как-то странно эти уровни расположены - вроде-бы АРК должен был быть далеко, а тут до него можно долететь на ракете спокойно...

Они же не строго вниз летят, по наклонной.

Да и с чего бы им быть далеко? По карте судить не стоит, там соблюдения пропорций нет в помине.

 

Так а Призон Айленд два раза чтоли взламывали?

Да даже трижды. Эггман в поисках Шедоу, Эггман и Ко в поисках ИХ, Тейлз в поисках Соника. К этому ещё можно присобачить непонятно откуда взявшуюся карту доступа у Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Откуда на Mad Space и Meteor Herd могли на голову падать метеоры, если над головой - АРК? xD

Во-вторых, как-то странно эти уровни расположены - вроде-бы АРК должен был быть далеко, а тут до него можно долететь на ракете спокойно... 

Эм... они же под углом падали. К тому же в теории эти метеориты могли отказываться от каменных образований между колонией и низовьем локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да даже трижды. Эггман в поисках Шедоу, Эггман и Ко в поисках ИХ, Тейлз в поисках Соника. К этому ещё можно присобачить непонятно откуда взявшуюся карту доступа у Эми.

Reenforced and super strong? Какой дешёвый сюжетный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощенья, но мне опять нужна помощь ;^;

Игра-то теперь запускается(спасибо еще раз за помощь!)), но с управлением бедабеда.

Те клавиши которые указаны в лаунчере не работают, а геймпад игруля не хочет признавать :С

Настроить клавиши лаунчер не дает и метод тыка по клавиатуре тоже ничего не дал, только Esc это кнопка "старт" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой хоть ОС запускаешь (ВинХР, Виста, 7,8, и какая разрядность), и стим-версию (ПК), или эмуляторную от дримкаста? Не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой хоть ОС запускаешь (ВинХР, Виста, 7,8, и какая разрядность), и стим-версию (ПК), или эмуляторную от дримкаста? Не совсем понимаю.

Ох, прошу прощенья, что не указала!

Покупала в стиме, а система windows 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×