Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Вот только звук дурацкий. То нормальный, то слушать противно.

Можешь сделать видео с этим звуком и на Ютуб залить? А то ты уже второй, кто жалуется. Хоть послушать, в чем там проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, побробую! Но капельку позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как достать ключ?

b3d3592cc3f9.jpg

Если ключ за ящиками, по стенам полазь

Если внутри - где-то ракетница

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящики стоят вплотную к стене,а ракетницы я нигде не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ящики стоят вплотную к стене,а ракетницы я нигде не вижу

Если это Хард Мод, попробуй взять бомбу у макаки. Если это не Хард Мод, такого чуда быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как достать ключ?

b3d3592cc3f9.jpg

Тут надо брать бомбу у обезьяны, но перед этим надо одеть очки, чтобы появилась пружина снизу. А дальше - думаю сами догадаетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто не получается донести бомбу,думала,что как-то по другому нужно разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая. Но я такая слабачка и мало понимаю, что прошлую игру не до конца прошла, а эта кажется тяжелее.

Мне сначала очень страшово драться с Шедоу, потом убегать с Тюремного Острова, сейчас еще что-то.

Но игра все равно мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра хорошая. Но я такая слабачка и мало понимаю, что прошлую игру не до конца прошла, а эта кажется тяжелее.

Мне сначала очень страшово драться с Шедоу, потом убегать с Тюремного Острова, сейчас еще что-то.

Но игра все равно мне нравится!

Сложно там, в основном, только с боссами драться : ) А так... почти на всех уровнях можно запросто угробиться (yay)

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно? 0_о

Как по мне - одна из самых простых (наряду с СА1, СХ, ШтХ и Райдерсами) игр в серии на полное прохождение. Именно тут можно в среднем за неделю набрать все эмблемки... Из которой около половины уходит на эмблемы сада Чао... Этапы чересчур линейны и однообразны, так что можно играть даже лежа боком на диване - никаких "сюрпризов", а-ля враги и пропасти стиля с2006, нет...

В общем игра очень...крайне проста, ничего не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та ладно? 0_о

Как по мне - одна из самых простых (наряду с СА1, СХ, ШтХ и Райдерсами) игр в серии на полное прохождение. Именно тут можно в среднем за неделю набрать все эмблемки... Из которой около половины уходит на эмблемы сада Чао... Этапы чересчур линейны и однообразны, так что можно играть даже лежа боком на диване - никаких "сюрпризов", а-ля враги и пропасти стиля с2006, нет...

В общем игра очень...крайне проста, ничего не слышу.

Не все игроки такие истинные ценители игр.

И вообще, какой интерес в простом прохождении игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под простым я так понимаю просто пробежаться по этапам в режиме истории? В это нет ничего интересного, да. Поэтому я и прохожу все игры целиком и полностью. Вплоть до сбора всего, что нужно раньше и всех достижений сейчас.

Сложнее всего мне дались Блейк Найт (вот ЭТО было реально сложно), Соник 2006 (а это своими сюрпризами просто потратила практически все нервы). Сикрит Рингз, например, до сих пор не полностью пройден, а из всего пройденного золотые медали можно на одной руке перечесть... Почти, но не пройден Анлишед на Пс2 (медаль одну все никак не найду, а далась она не особо сложно, но тоже не без сюрпризов - но там уже от камеры все зависело). Вот предстоящий (может) Анлишед на Х360 будет, мне кажется, чем-то очень страшным-ужасным.

Вот если сравнивать с вышеперечисленными играми, СА2 так, повод отдохнуть и расслабиться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно тут можно в среднем за неделю набрать все эмблемки... Из которой около половины уходит на эмблемы сада Чао...

3-4 дня при самом удачном раскладе все равно не выйдет, поскольку Чао мало вырастить, его еще нужно натренировать, а это возможно только в одном случае - играть 24 часа в сутки. Но это уже настолько большая крайность, что даже упоминать о ней не хочется. Приблизительно в саду Чао нужно провести никак не меньше нескольких недель, чтобы как следует вырастить Чао, подходящих для всех гонок. Причем не только Героев, но и Темных.

А вот с уровнями - верно, за два-три дня при хорошей подготовке вполне можно собрать все эмблемы. Но если человек играет впервые, два-три дня перерастут в месяцы. Плюс еще нужно какие-то дела делать. К.О.

 

Лично мое мнение.

 

никаких "сюрпризов", а-ля враги и пропасти стиля с2006, нет...

Cannon's Core и Crazy Gadget, Eternal Engine, третьи миссии на большинстве уровней, миссии сложного режима, целиком весь уровень Final Rush... Список надо продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cannon's Core легко проходится с первого раза на А, особенно в Хард-режиме - там очков можно чуть больше собрать. Главное удачно сопоставлять время и набранные очки. Плюс, при падении они снимаются лишь до начала данного персонажа, т.е. на А есть все шансы.

Крейзи Гаджет - лолват? Где именно он сложный? Бегаешь, прыгаешь, бунсишь (да-да, читерская вещица) - и вуаля...

Этернал Энджит похлеще других, да. Однако трудным его даже самый криворукий не назовет, ибо запоминается легко, отчего при втором-третьем прохождении все секреты становятся явными.

Третьи - это Чао? Трудные они? Там вообще, лол, ничего не надо, кроме как побыстрее до него добраться. Да и зачастую спрятаны они так, что можно спокойно, не торопясь до них добраться...

Файнал Раш, по моему, вообще самый легкий, ибо там дальность обзора высока и видно все заранее, так что тут тоже ничего особенного нет. Ни хитростей не надо, ни тактик, в сравнении с тем же ЕЕ.

Список надо продолжать? [2] (=

Ну, а харды сложные чуток в других двух играх, так что...вы ошиблись темкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого раза Cannon's Core на А не пройти, поскольку уровень-то изучить надо сперва, понять, как он устроен, и только тогда это вполне возможно. Ты так говоришь, поскольку не раз проходил этот уровень, а если человек впервые на него попал? И чтобы добраться до пресловутого сложного режима, нужно пройти еще третью миссию, в которой... (СПОЙЛЕР)

Crazy Gadget - вот ты сам на свой вопрос и ответил. Головоломка в конце уровня, на которую только профи и не жалуются. Пока будешь разбираться, вместо заветного ранга А выйдет В. Другое дело, что при повторном прохождении эта головоломка будет пройдена на раз-два, но то при повторном.

Final Rush - одно неосторожное движение, и Вы труп... сколько жизней было потрачено на этом уровне, особенно в попытках заработать на нем А-шку - сосчитать сложно.

Eternal Engine - уровень из разряда "я хотел собрать как можно больше колец, но они так и норовили от меня уйти". Этот уровень печально известен двумя вещами - в одной из секций к мостику прикреплены шашки динамита, и если случайно в них попасть... И полет через космос, где не ты бьешь, а тебя бьют...

Что касается третьих миссий, то я опять-таки приведу примеры из своей практики. Я ПЯТЬ ДНЕЙ искал, где находится Chao Temple на уровне Radical Highway, пока не понял, в чем загвоздка. К тому же игроку, который будет искать Чао впервые, придется нелегко. К.О.

 

Ну, а харды сложные чуток в других двух играх, так что...вы ошиблись темкой...

Вовсе не ошибся... они не столько сложные, сколько изматывающие. Не то сказать хотел.

 

Подведу итог: все, что ты отметил, достигается лишь при повторном прохождении. И так в любой игре. Я же старался мыслить с позиций игрока, начинающего играть в СА2. С 50-го раза, конечно, можно пройти любой уровень (ну, почти) на А-шку, найти Чао и пройти уровень на высоком уровне трудности. А вот попробуй-ка это сделать, лишь начав играть! Ранг А, к слову, я впервые заработал лишь после месяца освоения SA2.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первого раза Cannon's Core на А не пройти, поскольку уровень-то изучить надо сперва, понять, как он устроен, и только тогда это вполне возможно. Ты так говоришь, поскольку не раз проходил этот уровень, а если человек впервые на него попал? И чтобы добраться до пресловутого сложного режима, нужно пройти еще третью миссию, в которой... (СПОЙЛЕР)

Crazy Gadget - вот ты сам на свой вопрос и ответил. Головоломка в конце уровня, на которую только профи и не жалуются. Пока будешь разбираться, вместо заветного ранга А выйдет В. Другое дело, что при повторном прохождении эта головоломка будет пройдена на раз-два, но то при повторном.

Final Rush - одно неосторожное движение, и Вы труп... сколько жизней было потрачено на этом уровне, особенно в попытках заработать на нем А-шку - сосчитать сложно.

Eternal Engine - уровень из разряда "я хотел собрать как можно больше колец, но они так и норовили от меня уйти". Этот уровень печально известен двумя вещами - в одной из секций к мостику прикреплены шашки динамита, и если случайно в них попасть... И полет через космос, где не ты бьешь, а тебя бьют...

Что касается третьих миссий, то я опять-таки приведу примеры из своей практики. Я ПЯТЬ ДНЕЙ искал, где находится Chao Temple на уровне Radical Highway, пока не понял, в чем загвоздка. К тому же игроку, который будет искать Чао впервые, придется нелегко. К.О.

Ну... Мне сложнее дались некоторые другие стадии, нежели Кейнонс Кор. Даже в первый раз. Но сложной назвать ее точно нельзя. Как и все другие этапы. Ну не тот здесь уровень сложности поверь. Как я и говорил, Sonic the Hedgehog, серия Сторибук, Анлишед во всей своей красе будут намного тяжелее, даже классика и Джени (все на S, само собой) даются тяжелее, нежели СА2. А если уж брать меня, то режим миссии из Делюкса показался мне на ряд сложнее второй части, Герои с их изумрудами и Бинго Хайвеем на консолях показались мне намного хардкорнее... Так что это не совсем от меня зависит - нет, я ужасный игрок, поверь. Но вот игра-то реально простая... (=

Тоже можно сказать и о кольцах - в С2К6 после окончания уровня за каждое принесенное дают по 100 баллоыв, отчего зачастую нужно было собрать хотя бы 20-30 для полного завершения этапа, что иногда было очень тяжело. А уж про этапы, часть из которых даже при спидране длятся по 13-15минут с сюрпризиками на конце (бвп, уровни Сильвера...) - вот это вот сложно. Про Very Hard лучше промолчу, ибо для меня даже простой хард иногда уже представлял собой (very), а иногда, наоборот, простой.

Если брать в пример Черного Рыцаря, то там основой были сочетание времени, колец и очков за нанесенный ущерб врагам (я имею ввиду Perfect Hit-атаки), для чего надо было максимально продумывать стратегию/тактику. Поверь - вот это вот изматывает.

В этих играх половина стадий и миссий проходится не с первого или второго, а с десятого, а то и с тринадцатого раза, авось и больше...

Вовсе не ошибся... они не столько сложные, сколько изматывающие. Не то сказать хотел.

Подведу итог: все, что ты отметил, достигается лишь при повторном прохождении. И так в любой игре. Я же старался мыслить с позиций игрока, начинающего играть в СА2. С 50-го раза, конечно, можно пройти любой уровень (ну, почти) на А-шку, найти Чао и пройти уровень на высоком уровне трудности. А вот попробуй-ка это сделать, лишь начав играть! Ранг А, к слову, я впервые заработал лишь после месяца освоения SA2.

Ой. я поторопился. Тем не менее, повыше я описал. Ня (=

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что это не совсем от меня зависит - нет, я ужасный игрок, поверь.

Ну а я тогда - ноль без палочки. Да и некоторые другие, кому игра показалась не такой уж легкой. Особенно в сборе эмблем.

даже классика и Джени (все на S, само собой) даются тяжелее, нежели СА2

Да ну? В Джени достаточно быстро получить ранг S на уровнях не сможет только совсем уж криворукий игрок. Заработать ранг А в СА2 куда тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а я тогда - ноль без палочки. Да и некоторые другие, кому игра показалась не такой уж легкой. Особенно в сборе эмблем.

Не, тут причина в другом :)

 

И хватит воду мутить, Хироус на порядок, а то и два проще СА2. Бинго с закрытыми глазами проходится, кроме парочки мест, где собственно Бинго можно собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а я тогда - ноль без палочки. Да и некоторые другие, кому игра показалась не такой уж легкой. Особенно в сборе эмблем.
Ну, а я, например, не вижу в ней, конкретно в ней ничего сложного. Ну, разве вот Метал Харбор в режиме за время немного странным и несбалансированным показался. Все же остальное проходится даже по типу прошел, запоминал, перепрошел, увидел еще пару полезных вещичек, дающий очки, дошел до финиша. Блин, там даже о кольцах можно не заботиться, простобанально сбалансировать время и убитых по пути врагов. Пропастей почти нет, а если и есть, то запоминаются сразу (либо даже не запоминаются, ибо они крайне очевидные)... Дорожка прямая А-В у Соника и Шедоу почти с нулевой долей платформинга - жмешь вперед, тыкая временами прыжок - и все, профит.

Ну чем, чем она сложнее тех же классических игр, первого своего собрата, SH, ShTH, S2K^, SatSR, SatBK, SST, S&SASR, SU, SC, SG? Ну чем? :)

 

Да ну? В Джени достаточно быстро получить ранг S на уровнях не сможет только совсем уж криворукий игрок. Заработать ранг А в СА2 куда тяжелее.

Под словом все и подразумевалось все - и уровни, и миссии, и боссы. Также сбор всех достижений. Выматывает нереально порой. Так что... сложнее, поверь...

 

 

И хватит воду мутить, Хироус на порядок, а то и два проще СА2. Бинго с закрытыми глазами проходится, кроме парочки мест, где собственно Бинго можно собрать.
Товарисч, ты явно не играл в это на консолях... Со всем тем, что они нам приподнесли именно там.

Или это я такой криворукий, что в NTSC-U версии собирал изумруды около месяца, а в PAL версии не собрал до сих пор, как и не прошел на А Бинго Хайвей у Хаотиксов?

Причем такая мутота на всех трех консолях.

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После классического Ninja Gaiden Соники кажутся казуальными играми, особенно когда усвоишь управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, моя слабость в том, что я - девочка.

Нет, я не думаю, что любая девчонка ее не пройдет, просто я немного медленно соображаю в таких играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не думаю, что любая девчонка ее не пройдет, просто я немного медленно соображаю в таких играх.

 

О_о А чего там соображать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После классического Ninja Gaiden Соники кажутся казуальными играми, особенно когда усвоишь управление.

 

Это который на NES или PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это который на NES или PS3?

На NES. Но это уже offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в соник адвентуре 2 глюк...ну как эхо,и ничего не понятно.Как его настроить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в соник адвентуре 2 глюк...ну как эхо,и ничего не понятно.Как его настроить??

Эхо? А каким эмулятором Вы пользуетесь?

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхо? А каким эмулятором Вы пользуетесь?

 

Даж не знаю.......а какой надо?Дайте ссылку я скчаю))если сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даж не знаю.......а какой надо?Дайте ссылку я скчаю))если сможете

Рекомендуется NullDC. Скачать можно здесь:

http://sonic-world.ru/download.php?view.708

Хотя можно скачать и более новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для SA2 есть эдитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×