Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

1) Ищи второй кусок изумруда.

2) Ищи третий кусок изумруда.

3) Уровень пройден.

4) Радость.

 

Я серьезно, ты ведь уровни Наклза, до этого, как-то прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VintelFE, перезагрузите уровень, возможно, вам повезёт и осколки окажутся в более доступных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у меня в соник адвенчур 2 баттле когда я сменил язык озвучки на японский (не текст) в ролике где соник узнал то что щас остров взорвётся у меня сильно глюканула музыка

кароче зазвучала музыка немного по другому как будто инструментами чисто

до этого эмуль подобного не выкидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь запустить SA2B на Долфине. C Directx 3D9 он вообще не идёт, с OpenGL идёт, но БЕЗ изображения,( С черным экраном. На кнопки реагирует, звук есть, а изображения нет.) на Software rengerer невменяемо тормозит и практически не идёт. Пожалуйста подскажите нубу, как запустить игру, может плагины нужны другие или конфинг эмуля не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему другу срочно нужна помощь!

Как нанести последний удар Биолизарду!?

Мне психологию делать, а тут этот...

Изменено пользователем Chaos Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратно пробираться к уязвимому месту Биолизарда, не нарываясь на розовые шарики. После чего Шеда нужно поставить на светящийся рельс (на последнем ударе вокруг уязвимой точки четыре мелких рельса начинают светиться), дабы иметь возможность прыгнуть, и оттуда бить Хоминг Атакой.

 

Если что,

. Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытаюсь запустить SA2B на Долфине. C Directx 3D9 он вообще не идёт, с OpenGL идёт, но БЕЗ изображения,( С черным экраном. На кнопки реагирует, звук есть, а изображения нет.) на Software rengerer невменяемо тормозит и практически не идёт. Пожалуйста подскажите нубу, как запустить игру, может плагины нужны другие или конфинг эмуля не подходит?

Ревизий Dolphin семь тысяч - вы на какой запускали? Вот у меня на свежих, начиная с 6ххх, пропадают текстуры, иногда игра вообще виснет. На старых всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревизий Dolphin семь тысяч - вы на какой запускали? Вот у меня на свежих, начиная с 6ххх, пропадают текстуры, иногда игра вообще виснет. На старых всё нормально.

А вы не знаете, на какой из них SA2B идёт лучше всего? Я запускал на Dolphin-r6269.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не знаете, на какой из них SA2B идёт лучше всего? Я запускал на Dolphin-r6269.

Точно не знаю. Пробуй любую старую, скажем, 2xxx-4xxx. Не всегда новая ревизия лучше старой - поддержку одних игр добавляют, но поддержку других ломают.

Информация об игре на вики сайта эмулятора.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не знаю. Пробуй любую старую, скажем, 2xxx-4xxx. Не всегда новая ревизия лучше старой - поддержку одних игр добавляют, но поддержку других ломают.

Информация об игре на вики сайта эмулятора.

Там версии эмулятора для Windows 7, а у меня XP. Я искал старые версии и в гугле и в яндексе и нигде не нашёл. Не подскажете, где скачать приведённые в википедии версии эмулятора для Windows XP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там версии эмулятора для Windows 7, а у меня XP. Я искал старые версии и в гугле и в яндексе и нигде не нашёл. Не подскажете, где скачать приведённые в википедии версии эмулятора для Windows XP?
Системные требования

* Windows XP или выше, или Linux, или Mac OS X Intel.

Где вы вычитали про эмуляторы только для Windows 7? Ну а скачать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья,только-что скачиваю Sonic Adventure 2 но!там формат mdf и mds! каой эмуль нужен для этих файлов, если он вообще есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья,только-что скачиваю Sonic Adventure 2 но!там формат mdf и mds! каой эмуль нужен для этих файлов, если он вообще есть))
Используй DAEMON Tools Lite - самый сносный эмулятор дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья,только-что скачиваю Sonic Adventure 2 но!там формат mdf и mds! каой эмуль нужен для этих файлов, если он вообще есть))
Используй DAEMON Tools Lite - самый сносный эмулятор дисков.

А может, всё таки попробовать запустить игру на эмуляторе? sh:rolleyes:

Версия для ДримКаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше - скачай *.cdi образ с Sonic-World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите!

Как мне пройти этого дебильного Биолизарда? Я свой джойстик чуть не разбил. Ни как я не могу 5-ый удар сделать. Лечу я к нему (в меня либо шарик попадает, либо я в него врезаюсь).

Есть там какая-нибудь тактика что-бы его уничтожить. Хочу ведь узнать что будет дальше, первый раз игру прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите!

Как мне пройти этого дебильного Биолизарда?

Есть там какая-нибудь тактика что-бы его уничтожить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, Биолизард. Мой любимый босс, т.к. один из самых сложных. Кстати, Для чего в СА2 нужен Биг? он там бегает в Городе, в Лесу сидит на ветке, В тюрьме он за решеткой. Это просто для красоты что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, Биолизард. Мой любимый босс, т.к. один из самых сложных. Кстати, Для чего в СА2 нужен Биг? он там бегает в Городе, в Лесу сидит на ветке, В тюрьме он за решеткой. Это просто для красоты что-ли?

Да...типа того. В качестве пасхалки он там, только разве что в версии Дрима. В кубике его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто выдать ссылку на полную версию SA2 без вырезанных объектов.

Вот этот например:

4cbce0aed908.jpg

(сорри за такое качество)

В 900-метровой с портала тоже он отсутствует. Ссылки в этой теме тоже устарели.

P.S. Только не торрент, а то на раздачах никого как обычно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, может кто выдать ссылку на полную версию SA2 без вырезанных объектов.

Вот этот например:

4cbce0aed908.jpg

(сорри за такое качество)

В 900-метровой с портала тоже он отсутствует. Ссылки в этой теме тоже устарели.

P.S. Только не торрент, а то на раздачах никого как обычно. :)

Торрентом не знаю, а вообще была тема, где один юзер выкладывал ссылки на SA и SA2. Я там качал свой SA2. Там вроде все объекты. Вот ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полную версию SA2

GDI версия - полнее некуда. Не знаю, про какие "вырезанные" объекты вы говорите ? Откуда вообще скрин ?

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GDI версия - полнее некуда. Не знаю, про какие "вырезанные" объекты вы говорите ? Откуда вообще скрин ?

Просто в некоторых версиях нет, например, пружины на роботе,( том, что на предыдущем скрине) а из-за этого невозможно добраться до потерянного чао, а значит невозможно выполнить задание уровня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Понял про что речь***

В GDI версии с портала он есть (проверено на эмуляторе Demul и NullDC)

В обычной CDI версии с портала он есть (проверено на Дримкасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с ютуба. Так же на многих видео есть:

7aa77d0424c7.jpg

5774097f32cf.jpg

Только что еще раз проверял портальную версию - не нашел. о_О

Верся nullDC - 1.0.3. На какой версии эти объекты отображаются тогда?

 

P.S.

Просто в некоторых версиях нет, например, пружины на роботе,( том, что на предыдущем скрине) а из-за этого невозможно добраться до потерянного чао, а значит невозможно выполнить задание уровня. t6_6.png

До чао добраться можно, если постараться. :)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две последние картинки с Sonic Adventure 2: Battle.

И первые тоже. Оттого и роботов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две последние картинки с Sonic Adventure 2: Battle.

И первые тоже. Оттого и роботов меньше.

Ясно, спс. Буду качать баттлу. :)

И почему на ютубоских роликах в названии не пишут полное название? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×