Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Чтобы скачать торрент нужна регистрация. У меня неполучилось зарегистрироваться ни на одном сайте. Искал сам, тоже без регистрации не нашёл. Можно где-нибудь найти этот торрент без регистрации?

http://narod.ru/disk/26107549000/%5Brutrac...66.torrent.html

Специально для тебя скачал и залил на народ. Пользуйся.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://narod.ru/disk/26107549000/%5Brutrac...66.torrent.html

Специально для тебя скачал и залил на народ. Пользуйся.

Не ожидал такой помощи! Огромное спасибо, других слов нет!! t^_^ Наконец-то попробую сам найти различия между SA2B и SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как???Ведь это не battle!!!!Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же это баттл.

На эмуляторе можно сделать, Тёма даже гайдик писал, вот тут

Метал Соник работает и коды на жизни и кольца тоже. А мун джамп и т.п. супер скоростные примочки вроде нет. Ну мун джамп точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном из игровых сообществ было голосование за игру декады, в котором была битва СА2 против Стрит Файтерсов...

 

Стадиум: Sonic Adventure 2 is just a bad sequel to a okay game. Street Fighter all the way.

 

Файтер победили....

 

Убить... больно... мучительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду участвовать в сем мероприятии. Имею ввиду убийство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, меня тоже запишите в Крестовый поход - простым убийством тут дело не поправишь. Стадиум предал нас и заслуживает другой участи - сожжения ка костре. И этого еще было бы мало. :)

А если серьезно - они что, издеваются? Какой-то там (вставить неприличное слово) Стрит Файтер, самый ничтожный файтинг 21 века, не то, что сравнить с СА2, так еще и выбрать победителем. Соникофанской совести совсем не осталось у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - сейчас придут другие и скажут какие мы противные зануды-адвенчерфаны. .__.

Я проглочу эту новость и сделаю вид, что этого не читала. Наверно, молодое поколение соникфанов перебивает мнение старых фанатов. Отсюда такой итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, молодое поколение соникфанов перебивает мнение старых фанатов. Отсюда такой итог.

А разве Стрит Файтер такая уж новая игра? Думается мне, что просто на Стадиуме правит лобби ретрофанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже запишите. Не ожидал от стадиума услышать такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)*щито? Стрит Файтер против СА2? Как может левый файтинг который похож на все остальные выиграть? Я не являюсь СА2 фаном в отличии от некоторых, но здесь уже идёт идиотское сравнение перед игрой которую можно пройти за 10 часов полностью одну историю быстро и другую за 10 минут. Стадиум пал на глазах моих. Присоединяюсь к вашему крестовому походу товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы занудные адвенчерфаны...... я тоже к вам хочу :)

 

Однако чего мы хотим? Спорим на щелбан, что победит Финалка или Марио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бывают НЕадвенчерфаны? Мне кажется все фанаты Соника, автоматически адвенчерфаны. Вот я, например. Естественно SA2 лучше Стрит Файтер. :)

 

http://narod.ru/disk/26107549000/%5Brutrac...66.torrent.html

Специально для тебя скачал и залил на народ. Пользуйся.

Когда я выкачал из торрента файлы, они разбились на несколько архивов, и ни один из них Dolphin не видит. Какой архив запускать и как? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бывают НЕадвенчерфаны?

Да тонны! :)

Что б вы были в курсе, сообщаю, что можно выделить две основные общности - адвенчерофаны и ретрофаны (некстгенфанов я не считаю, так по большей части они все равно тяготеют либо к тем, либо к другим), и драки между ними порой разыгрываются весьма нешуточные. Многие ретрофаны, преимущественно западные, ненавидят СА/СА2, а адвенчерофаны, преимущественно русские, за это сильно недолюбливают уже самих ретрофанов :) Ну и неприязнь к адвенчерофанам тоже заметна.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я выкачал из торрента файлы, они разбились на несколько архивов, и ни один из них Dolphin не видит. Какой архив запускать и как? Подскажите пожалуйста.

Разархивируй любой из архивов и будет тебе один целый образ.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, меня тоже запишите в Крестовый поход - простым убийством тут дело не поправишь. Стадиум предал нас и заслуживает другой участи - сожжения ка костре. И этого еще было бы мало. :)

А если серьезно - они что, издеваются? Какой-то там (вставить неприличное слово) Стрит Файтер, самый ничтожный файтинг 21 века, не то, что сравнить с СА2, так еще и выбрать победителем. Соникофанской совести совсем не осталось у них...

Что???Сожжение? x( Вы наверно историю средних веков не помните. Сожжение-это было поощрение...Надо жечь, но на меееедленном огне, перед этим дробить кости, а ещё перед этим как в дубровском-в комнату с медведем пустить)

Понимаешь тут, Стрит файтер против СА2! Да этот стрит файтер даже линии общей не имеет, анлоки тупейшие, типа перекраски костюмов. А тут?

Короче, убийства мало. Надо ещё в аду заставить Microsoft Office заставить переписать. На линукс и без багов.

 

 

Ну ладно. Скажу всем одно, и наверно не в первый раз:

Если не хотите мучаться с чанкой, то скачайте люди долфин и рубитесь в баттл. А кому ещё и качать не под силам- пользуйтесь доунлоад мастером. Быстро, по русски, и бесплатно.(Не реклама!)

Игра-страсть интересная. Конечно, после прохождения ДХ у меня было много опыта и поэтому многие уровни не составили труда. Но час от часу не легче-игра становилась сложнее. Зато интересней. Первый левел впечятлил-также как и первый за шеда.

ЗЫ у кого есть сейв с 100% киньте позяяяя))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не хотите мучаться с чанкой, то скачайте люди долфин и рубитесь в баттл.

Лучше достать Дримкаст или ГеймКьюб...

 

ЗЫ у кого есть сейв с 100% киньте позяяяя))) :)

Sonic Adventure 2

Sonic Adventure 2 Battle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что???Сожжение? 8) Вы наверно историю средних веков не помните. Сожжение-это было поощрение

Оффтоп//вы о чем? Костер - это оружие инквизиции. Еритиков и ведьм поощрали? Сомневаюсь :)//оффтоп

 

Лучше достать Дримкаст или ГеймКьюб...

Черта с два их достанешь. Но вариант конечно самый лучший. Никакой эмуль не заменит ощущение дримовского геймпада в руках. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черта с два их достанешь. Но вариант конечно самый лучший. Никакой эмуль не заменит ощущение дримовского геймпада в руках. =)

 

Тут не соглашусь - я Дримкаст легко нашел, правдо по частям 8). И сейчас частенько на аукционах и барахолках вижу. А ГеймКьюб легко заменяется Вии. Только вот у нас трудновато найти карту памяти будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поощрали когда они раскаивались. и сжигали. Но быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не хотите мучаться с чанкой, то скачайте люди долфин и рубитесь в баттл.

 

Пусть лучше скачают NullDC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не знаю, не пробовал-а с чанкой я стооолько мучался, и то не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше играть в эту версию. Это тот же NullDC, но уже настроенный под игру. У меня идёт быстрее чем на чанке, а звук хуже. Но нет графических глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда лучше играть в эту версию.

 

По-моему, там старая версия NullDC (точно не скажу, потому что не скачивал), лучше скачать отдельно, разобраться в настройках не составит труда.

Если глючит звук, то нужно в настройках какие-то плагины включить или выключить.

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×