Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Очки нужны в первую очередь что бы проходить финальные миссии в уровнях Наклза. )) Иногда осколок нельзя взять без очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на одном сайте прочитал, что в са2 есть скрытый персонаж - хаос 0. так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинальном СА2 можно открыть новых персов для мультиплеера если собрать все А ранги за основных персонажей.

 

За Соника - Эми.

За Шедоу - Метал Соник.

За Тейлза - Чао.

За Эггмана - Биг.

За Наклза - Тикал.

За Руж - Хаос 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы. будем попытаться . спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и на заметку, что в Sonic Adventure 2: Battle (это та, что для Nintendo Gamecube) все эти персонажи открыты в мультиплеере сразу. Да и сам мультиплеер усовершенствован. А за все ранги А там открываются костюмы для персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кольца, дополнялки, щиты и т.д.

 

а можешь привести пример со скрина [ обакновенная ] [с очками]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! А я не могу эту игру запустить. Не нахожу run GD- ROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх! А я не могу эту игру запустить. Не нахожу run GD- ROM.

System -> Start. Если тебе нужна менюшка, игру не выбирай, жми "отмена". Тебе зададут вопрос, отвечай Да, чтобы открыть меню. (это если у тебя nullDC)

Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

 

K.T.H. вот скрин.

Пружина и кольца появились, только когда Наклз надел очки.

 

post-9163-1281337400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чанка. Игру я запустил, но как сохраняться??? Подскажите пожалуйста, как на чанке сохраняться!!! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Снести к чорту Чанку и образ игры

2) Скачать Dolphin поновее и Sonic Adventure 2: Battle

3. Играть и не ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Снести к чорту Чанку и образ игры

2) Скачать Dolphin поновее и Sonic Adventure 2: Battle

3. Играть и не ныть

 

4. Снести всё нафиг

5. Купить SEGA Dremcast и Sonic adventure 2 впридачу (Можно Nintendo Wii \ GameCube с Sonic adventure 2 Battle)

6. Играть и быть счастливым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nullDC 104 хорошо эмулит SA2. Иногда не все текстуры отображаются, но это очень редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как са2 запустить на чанке? &| ^_^ :clapping:

Когда открываю - пишет такую хрень! чо делать?

Bezimyanni_5017859_875215.jpg

Изменено пользователем AntiMetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменить процессор, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плз все плагины и биосы для NullDС! ПЛЗ! Все все все! и все правельные настройки!

Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте плз все плагины и биосы для NullDС! ПЛЗ! Все все все! и все правельные настройки!

Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8455

Сколько можно разжёвывать одно и то же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь за тупой вопрос, но куда класть сейвы для SA2 и как их запускать на чанке?

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извеняюсь за тупой вопрос, но куда класть сейвы для SA2 и как их запускать на чанке?

За тупой вопрос извиняю и объясняю - сейвы (файлы VMS.bin) кладутся в папку с прогой. Ну и все, дальше дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извеняюсь за тупой вопрос, но куда класть сейвы для SA2 и как их запускать на чанке?

На кой чорт вам чанка? Юзайте NullDC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кой чорт вам чанка? Юзайте NullDC!

На кой чорт вам эмулятор? Юзайте SEGA Dreamcast!

 

В самом то деле, к чему призывать к пользованию "чем то ещё" ? У некоторых на старых компьютерах Чанка работает лучше НуллДиСи.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кой чорт вам эмулятор? Юзайте SEGA Dreamcast!

 

В самом то деле, к чему призывать к пользованию "чем то ещё" ? У некоторых на старых компьютерах Чанка работает лучше НуллДиСи.

Ну не такой же компьютер престарелый, чтобы вместо одной из версий NullDC пользоваться старухой чанкой. "Нуль" обеспечивает эмуляцию лучше и комфортнее, чем Chankast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто знает как решить следующий баг при выполнении City Escape на поиск чао: после юзания мистик мелоди появляется подушка, я прыгаю, цепляюсь за веревку подтягиваюсь дальше никак не могу зацепится за следующую веревку: тупо не допрыгиваю. после долгих мучений глянул на ютубе прохождение и оказалось что висячий робот должен быть с подушкой, а у меня он без. что делать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, кто знает как решить следующий баг при выполнении City Escape на поиск чао: после юзания мистик мелоди появляется подушка, я прыгаю, цепляюсь за веревку подтягиваюсь дальше никак не могу зацепится за следующую веревку: тупо не допрыгиваю. после долгих мучений глянул на ютубе прохождение и оказалось что висячий робот должен быть с подушкой, а у меня он без. что делать? =)

А у вас какая версия игры (какой образ брали)? И какой эмулятор? Может быть, зная эти вещи вам смогут помочь (Заранее рекомендую использовать 1,4 Gb GDI-образ и эмулятор NullDC).

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я юзаю нулль, но качнул его уже настроенный и типа-заделанный-под-игру-на-пк, версия игры сжата до 700 мб

зы: шел вместе с игрой

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это можно скачать? =)

:D

Даю ссылку в стофигзнаеткакой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 хорошая игра. Я её почти прошёл. Осталось только мистик мелоди найти за Соника, что у меня никак не выходит. За Шеда я сразу его нашёл, на последнем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2 хорошая игра. Я её почти прошёл. Осталось только мистик мелоди найти за Соника, что у меня никак не выходит. За Шеда я сразу его нашёл, на последнем уровне.

 

Лол, если тебе надо, я скажу как взять мистик мелоди её очень легко найти, однако, я не могу вставить спойлер...

Изменено пользователем Chaomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K.R.L., хоть меня и не просили, но я дам наводку. Следуй указаниям на картинках. (апгрейд на уровне Final Rush)

 

post-9163-1282577194_thumb.jpg

 

 

post-9163-1282577241_thumb.jpg

 

 

post-9163-1282577262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×