Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

А разве в Баттле есть объекты, которых нет в простом SA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве в Баттле есть объекты, которых нет в простом SA2?

Есть...причём расположение некоторых роботов в Battle версии в некоторых местах иначе...там кучу мелких ньюансов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачивается 95% уже, ну скоро впервые сыграю)

 

Кстати именно GDI версию, правда там на китайском голос(

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докачивается 95% уже, ну скоро впервые сыграю)

 

Кстати именно GDI версию, правда там на китайском голос(

А что мешает US версию скачать ? Или ту же версию GC ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати именно GDI версию, правда там на китайском голос(

Это шутка или Вы реально не отличаете японцев от китайцев?

Ладно, лучше не отвечайте здесь, но всё равно Кэп не удержался Вас поправить. =)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает US версию скачать ? Или ту же версию GC ? :)

Просто ту раздачу так расхвалили что я решил именно ее и скачать, насчет игры: А ничего так, хоть и ничего крутого, Соник почему-то косит влево О_о хотя это скорее всего глюк эмуля, ничего нового сильно я не увидел, наверное в Эдвенчер переиграл, да и если Героус у меня в идеалах так что мне такой геймплей уже не нов, но все же отличные модели (сравниваю с оригиналом первой серии) да и интерес есть, ну я думаю пройду до конца, понравилась мне она все же)

 

Это шутка или Вы реально не отличаете японцев от китайцев?

Ладно, лучше не отвечайте здесь, но всё равно Кэп не удержался Вас поправить. :)

 

Да ладно) и кстати прикол в том что голос то Английский! (раздачу перезалили наверное, потому что в описании стояла японская озвучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати именно GDI версию, правда там на китайском голос(

В GDI версии есть и японские, и английские текст со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ЗНАЮ УЖЕ!!!

Не надо орать. Тем более в таком контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ор, это утверждение)

А я и не знал что Биг так много раз за игру встречается, я еще даже половины не прошел, а уже два раза увидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не знал что Биг так много раз за игру встречается, я еще даже половины не прошел, а уже два раза увидал

Так что можешь не удивляться. :shout: Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны,кто не хочет играть с эмулем в простой СА2 на ПК,вот ссылка,проверрено мной,играет на ПК!

Полностью настроенная версия на ПК!http://www.torrentino.com/torrents/455415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны,кто не хочет играть с эмулем в простой СА2 на ПК,вот ссылка,проверрено мной,играет на ПК!

Полностью настроенная версия на ПК!http://www.torrentino.com/torrents/455415

В очередной раз побуду Капитаном:

Дело в том, что это не SA2 без эмулятора, это SA2 с "впаянным" в него эмулятором. Требует это даже ещё больших ресурсов, а разница от эмуля лишь в том, что ты открываешь игру сразу нажатием на екзешник. Простыми словами - такой же эмулятор с игрой, но выглядит это всё якобы как полноценная игра.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, и сколько можно уже верещать по поводу этой PC версии SA2, которой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, и сколько можно уже верещать по поводу этой PC версии SA2, которой нет.

Люди думают, что сделали открытие и нашли редкость, вот и трубят, хотя и сами не понимают, что кидают. Но, вынужден согласиться, уже раз, наверное, третий или четвёртый замечаю, что в этой теме кидали этот "спаянный" образ. Однажды даже тему создали...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что можешь не удивляться. :shout:

Вау, а я только двух нашел, хотя уже на АРК, кто-нить может разьяснить как можно исправить проблему с тем что соник косится влево на НуллДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то-нить может разьяснить как можно исправить проблему с тем что соник косится влево на НуллДК

Да, использовать старую версию NullDC - там скоса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, а я только двух нашел, хотя уже на АРК, кто-нить может разьяснить как можно исправить проблему с тем что соник косится влево на НуллДК

 

Здесь все Биги. Правда, качество видео плоховатое, но я даже не ожидал, куда разрабы запихали несчастного кота на некоторых уровнях. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны,кто не хочет играть с эмулем в простой СА2 на ПК,вот ссылка,проверрено мной,играет на ПК!

Полностью настроенная версия на ПК!http://www.torrentino.com/torrents/455415

Я даже отзывы посмотрел, на ней тени плохо отражаются, а иногда вобще их нет, а это делает непроходимым одного босса

 

Да, использовать старую версию NullDC - там скоса нет.

Не иварианто, я уже почти всю игру за героев прошел, хотя стоп... а если биос от карты памяти перекинуть в другой эмуль, сохранки ведь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже отзывы посмотрел, на ней тени плохо отражаются, а иногда вобще их нет, а это делает непроходимым одного босса

Бум бума можно и без теней пройти, если уметь ориентироваться по камере. Этакий Hardcore для игроков. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бум бума можно и без теней пройти, если уметь ориентироваться по камере. Этакий Hardcore для игроков. :shout:

И все же я его даже с тенями еле прошел tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если биос от карты памяти перекинуть в другой эмуль, сохранки ведь будут?

Да, причём на любой другой эмулятор Дримкаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам как то давно и без всяких теней его побеждал )) Нужно знать подходящий момент и тогда получится )) Скос как был - так и остался...даж на новых ревизиях...

Изменено пользователем Sylver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на самой первой версии nullDC 1.0.0 Public Beta 1 - имеется скос...эта самая первая версия, которая появилась почти 5 лет назад :shout:

Изменено пользователем Sylver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на самой первой версии nullDC 1.0.0 Public Beta 1 - имеется скос...эта самая первая версия, которая появилась почти 5 лет назад :shout:

/оффтоп// Играй на джойстике с аналоговым стиком и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/оффтоп// Играй на джойстике с аналоговым стиком и будет тебе счастье.

Не все джойстики эмуль поддерживает....мой прошлый вообще никак не воспринимал....даж XPadder не брал...

Да и не надо мне уже этого :shout: Мне и в версию GC удобнее и лучше играть tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучшая часть из всех тех, что мне удалось поиграть (играл на ПК с использованием эмулятора Dreamcast, который поддерживает тени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая часть, до сих пор могу достать дримкаст и поиграть) Музыка там классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

БЛИИИИиН!!11

Вот бред! Я вот играю в SA2B, там всё нормально идёт, всё сохраняется всегда, закрываю, потом через некоторое время открываю вновь, смотрю слот Б (Всё у меня было там), а там - no blocks. WTF?! Там же у меня вся игра была пройдена, там все чавики были у меня О_о (Это на эмуляторе Dolphin) (Я так понимаю тут же и про ГеймКубовский SA2?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×