Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

K.R.L. персональные благодарности давайте в ПМ слать. Не захламляйте топики. Впредь буду тереть и ворнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, у лив энд лёрн более 2-х млн просмотров на ютубе ^_^

неожидал, что эта тема настолько популярна (для сравнения гл. тема са1 - 700 тыс. просмотров)

 

переслушиваю щас саунды... эхх, какие были времена раньше...

 

:)

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори, помню как единственной возможностью послушать шикарный ОСТ СА2 это было включить Дриму и зайти в СаундТест.))

 

Так я специально купил длинные наушники, и подключал их к телику, ложился на диван, включал трек... иии каайф... *v*

 

Да, хорошее было время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто до сих пор ищет Мистик Мелоди:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня L&L вызывает отвращение... Какой-то больно уж попсовый рок... Open Ur Heart и разнообразнее в плане музыки, и красивее, и эпичнее. А здесь взяли 2-3 мотива и разлили минуты на 4...

А вот ОСТ мне нравится в постадвенчеровское время, когда даже по музыке можно предстаить себе всю красоту местностей.. ОМГ. Всего два года, потом началось по 1-3 нормальных треков. О_о

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то больно уж попсовый рок... Open Ur Heart и разнообразнее в плане музыки, и красивее, и эпичнее. А здесь взяли 2-3 мотива и разлили минуты на 4...

не знаю, что там попсового, я об этом не задумываюсь

это эпическая тема которая пробирает насквозь, на все остальное наплевать... а уж биться под нее с файнал хазардом... T_T это не описать словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попсовая? о0

Однако, если бы вся попса в этом мире была такой, то ее можно было бы слушать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА, почему она у меня не включается, я ее скачал на ДримКаст, эмулятор ее запустил, но я почему то не могу перенастроить клавиши, когда выбираю функцию правее начинают мигать знаки вопроса (так и надо) но когда я переназначаю клавишу появляется окошко с обратным отсчетом когда он дошел до нуля он эмуль закрывает, может кто знает что это значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если включить при помощи читов Сити Эскейп в режиме 2р, то такое впечатление, что разрабы что-то там пытались сделать для режима двух игроков, но не доделали. Например, нету чао-боксов, сменены объекты, а кольцо-выход находится перед тем местом, где должна начаться погоня от грузовика. Туда же (на гонку от грузовика) попасть нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, тупой вопрос... А что за читы? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме Текстурный хакинг СА2 выкладывали NullDC Cheater, с инструкцией вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порыскал в теме, бесполезно. Инфу нашёл, спасибо, но где достать этот nullDC Cheater? Где ни скачиваю, везде для распаковки архива требуют СМС. =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой. Да, как всегда, полно "несбывшихся мечт"..

Но в Баттле частично их реализовали.

Тут же игрок 1 катится на сноуборде, а игрок 2 - бежит х)

Плюс тут нельзя играть Эми, Металом, Тикал, Хаосом и Чао в режим истории/ Stage Select, а Баттл я именно ими и прошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку, как и следовало ожидать, никто не помог, я изрыл кучу сайтов и наконец-то нашёл необходимое. ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Для тех, кто хочет играть в SA2 любым персонажем (Sonic, Shadow, Knuckles, Rouge, Eggman, Tails) на любом уровне, качайте эмулятор с Нуллчитером отсюда: http://super.inetwarez.net/soft/236208-jem...c-beta-1.6.html

 

Иструкция по активации здесь:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=715348

Огромное спасибo speed_of_sound за инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, не, Метал Соником все же круче/быстрее и прыгает он выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот результат:

1af418cb30ab.jpg

Увы, без ошибок не обойдётся... =(

post-9163-1286280158_thumb.jpg

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, дальше не продвинешься. А Руж/Наклс вообще под полом оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфа, ошибаешься. Надо идти назад, немного полетать под дорогой и всё! А Руж и Наклз надо лететь вправо и всё!

 

Прошёл Weapons Bed за Соника и Руж. Такой кайф! :D

 

829f49700423.jpg

 

f9bf091bd19e.jpg

 

22b34f0dc64f.jpg

 

45a7043f7656.jpg

 

ca58fa8ca164.jpg

 

Правда, Руж и Соник постоянно дымятся, и у Руж нету финального кольца, но в целом всё супер! t:]

 

Сделал ещё пару полезных открытий. Во-первых, на любом уровне у Наклза и Руж разбросаны части МЕ, что позволяет закончить уровень. Во-вторых, Теилс и Эггман способны летать на ракетах. О_О Плохая новость - игра виснет, если кто-либо кроме Соника и Шедоу ухватывается за шест для вращения. =( Но в целом всё хорошо. =)

post-9163-1286282719_thumb.jpg

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, точно)) Я не догадалась)) А если в Weapons Bed подойти к двери, которая в динамите вся, динамит разбить не выйдет, но если использовать Лайт Даш, то сонег окажется взаперти)) п.с. Соник нам не только дымится, но и искрится при прыжке))))

Изменено пользователем Дельфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это мило... Не то, что у вас =Р

78170814ac4at.jpg 0e46391dc91at.jpg c44ede29f4a8t.jpg 19449d5caacet.jpg 308758c1903et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Наклзом Final Rush.

 

Невидимая стена:

http://s004.radikal.ru/i208/1010/34/396b2e08a90f.jpg

 

Бесконечные железяки:

http://s07.radikal.ru/i180/1010/f6/a8fcbee80172.jpg

 

Рыбалка с Бигом:

http://s004.radikal.ru/i205/1010/da/cc3a5c5f153a.jpg

 

И ещё Шед в Green Hill(увы, все остальные появляются там слишком низко...):

http://s48.radikal.ru/i119/1010/89/7b4ccf464881.jpg

 

LuxeTH, не бахвалься. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 John Brain

 

Собственно, спасибо за оживление старой тематики, хотя я думал, что об этом знают все. Тема избитая, ибо давно и я рекламировал этот способ в теме. Конечно, работает не для всех, но некоторые вещи очень интересны, как уже найденные Файнал Раш за Накса, Сити Эскейп и Weapons Bed за разных персонажей, ну и что там ещё было. Могу лишь вдобавок посоветовать опробовать Mission Street за Соника, уровень становится ещё интереснее, причём даже будто специально сделан под Соню, много кайфа

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
308758c1903et.jpg

Эхх, зачем я увидел этот скрин ?:( Теперь вот не успокоюсь, пока не скачаю са2б, и не открою Хаоса :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхх, зачем я увидел этот скрин ?:( Теперь вот не успокоюсь, пока не скачаю са2б, и не открою Хаоса :p

Ну как бы в 2р моде хаос сразу открыт, а чтобы поиграть как на скрине нужно ввести парочку AR кодов, где вместо руж играешь за хаоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, там в ролике Наклс вместо падающей Руж будет ловить скользкого Хаоса?)) XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста ссылку на торрент SA2B. Очень захотелось поиграть, а два часа качать неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйста ссылку на торрент SA2B. Очень захотелось поиграть, а два часа качать неохота.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=283766

 

Неужели даже российские торрент-трекеры вам чужды? Пять секунд поиска. В следующий раз не поленитесь сами поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйста ссылку на торрент SA2B. Очень захотелось поиграть, а два часа качать неохота.

http://www.emuparadise.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы скачать торрент нужна регистрация. У меня неполучилось зарегистрироваться ни на одном сайте. Искал сам, тоже без регистрации не нашёл. Можно где-нибудь найти этот торрент без регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×