Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sony. Dualshock. Отдал знакомый владелец PS2 за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно попала на глаза у друга диск с Devil May Cry 3. взял погонять на 3 минуты. очнулся от игры только когда прошел час. геймпад мой начинает мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitec Chillstream - всем нравится, а ветродуй просто сказка!)) Пробовал как-то поиграть без него минут десять - больше не пробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DualShock-II.

через переходник Smartjoy.

на самом деле, самый удобный геймпад. правда вибраию отключил, ибо мешает.

Где вы этот переходник берете, демоны?! У меня в городе их вообще нет, а в принципе похожих (SL-6502) всего два на весь город, и при этом менеджерам приходится тыкать в морду мобильник с запущенной оперой, где открыт их же прайслист, чтоб они хотя бы признали его наличие. 300р стоит зараза. А smartjoy, кстати, сколько?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у меня есть оригинальный дуалшок от пс2(990р.), подключенный через переходник SpeedLink sl-6502(293p.). Возможно, я купил не то, и Сони выпускает чисто компьютерные версии своих манипуляторов, но я в этом сильно сомневаюсь, учитывая, какую политику она ведет в отношении своих карточек памяти. Так или иначе, та же СА превратилась в совершенно другую игру, управление стало в 10 раз чувствительнее и легче, и я наконец-то стал получать от процесса настоящее удовольствие. Спустя пару дней после покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнаружилось, что стики нажимаются) и имеют, если взять устройство в руки, чуть разное сопротивление хода и форму шапки, если _присмотреться_. Удивляет также, что кнопки слегка люфтуют. Всё это, впрочем, не мешает с удовольствием играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил где-то год назад Thrustmaster. Пока работает нормально. Жалоб нет.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saitek P2500. Он у меня уже достаточно давно и успел даже дважды пройти боевое крещение случайно пролитым кофе, но сожалению время берёт своё. Верхняя резина левого аналога слетает и краска сходит в некоторых местах, но это всё мелочи и никак не влияют на его работоспособность. Конечно у него есть и минусы частые сбитые центровки и аналоговые глюки при подключении к PS3, но это всё тоже мелочи не такие важные чтобы стать даже проблемой. Иногда он приносит пользу в игре даже когда я его не использую: от вибрации в самый неожиданный момент дрожит стол на котором он лежит без дела, и если что либо лежит на краю стола или вразброс, то даже может упасть. :scare: И этот гейпад нравится мне больше чем даже беспроводной-пупер-лёгкий от PS3.

post-5730-1236372459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logitech Rumblepad 2. Уже второй год пользуюсь, ничего не отлетает и краска не сходит. Доволен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джой от Гроба360... ненавижу джои от Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе такой-вот джойстик

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4365369/

Хочется надеяться, что совмещение со старыми играми будет лучше, чем у Чилстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а есть именно DualShock2 или 3, именно для ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только знаю переделку от Логитек. В противном случае, несколько десятков подобной формы джойстиков или специальный юсб переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ко мне наконец-то пришел девайс, заказанный в DealExtreme (ничего там до этого не покупал, а тут вот решил попробовать...) Практически копия PS2'шного контроллера, только для PC и совершенно непонятно кем изготовленная.

Качество сборки конечно не очень впечатляет, но работает вполне прилично, пока, по крайней мере. При цене в $9 да еще и с бесплатной доставкой я ожидал худшего...

А вообще в DealExtreme есть куча всякой интересной электроники, рекомендую заглянуть на их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бр, как ты мог брать джойстик где кнопка 1 поставлена на место Треугольника? o_0

Это ты в SADX будешь прыгать именно на эту кнопку, ибо там никак управление не поменяешь. И так во многих старых играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я недавно купил геймад EXEQ мне очень нравиться) он не громоский 12 кнопок, 2 аналага)))) ну вообщем мне нравиться удобный красивый,лёгкий....ещё есть неоновая подсветка ;) ночью вообще если подключён как ночьник хДДД 2 в 1 tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бр, как ты мог брать джойстик где кнопка 1 поставлена на место Треугольника? o_0

Это ты в SADX будешь прыгать именно на эту кнопку, ибо там никак управление не поменяешь. И так во многих старых играх!

 

Не вижу в этом большой проблемы, можно и на Треугольнике попрыгать =)

А вообще, кнопки можно и "переставить". Например, написав специальный драйвер =) (возможно, это единственный надежный способ, по крайней мере, я не нашел софт, который умеет это делать)

 

P.S. В SADX можно поменять управление. Прямо в игре. Из меню паузы - "Set up pad"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет геймпада удобнее клавиатуры! )) особенно если это клава apple. ^^

*проверенно пятнадцатилетним консольным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь джоем от ПС2 через USB переходник.

Джой от Бокса 360 конечно поудобнее(ИМХО),но он у меня сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джой от Бокса 360 конечно поудобнее(ИМХО),но он у меня сломался.

если чесно это не имхо это факт) потому что он деййствительней удобней и более сильней)))) даже многие умельцы переделовали джой от бокса 360 на на пс 3))) потому что он удобней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймпад от бокса360 очень удобный (не зря он и только он рекомендуется для современных ПК-игр), но дорогой и его трудно найти в продаже. К тому же для игр, выпущенных где-то до 2006 года он не очень подходит, т. к. они с ним не совместимы, и поэтому вибрации не будет, и управление будет другое. Старые геймпады наоборот не совместимы с большинством современных игр, заточенных именно под пад от Бокса360.

 

Я себе взял Logitech Rumblepad 2. Дизайн классный. Сам геймпад прочный. Ко всем сониковским играм подходит. Никаких с ним проблем не возникает.

 

И ни в коем случае нельзя брать Genius. Ломаются быстро. Я до Рамблпада купил Maxfire Blaze 2, так это гадость полнейшая. Аналоги отклоняются очень сильно, из-за этого управление ужасное. Не все игры поддерживает. И через 2 недели аналог, отвечающий за камеру начал вертеть её вокруг своей оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если чесно это не имхо это факт) потому что он деййствительней удобней и более сильней)))) даже многие умельцы переделовали джой от бокса 360 на на пс 3))) потому что он удобней)

Ну, для шутеров может быть. Хотя лучший геймпад для шутеров - мышь.

А в файтинги с ним не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже использую Logitech Rumblepad 2. Удобный. У меня ранее был Genius, да и сейчас валяется на полке. Правда вот без аналога т.к. старый. Не поверите, но он досихпор жив и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Media-tech MT1502 <-- для всего

ACME Digital 6-button <-- две штуки для эмуляторов

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то китайский геймпад по типу дуалшока. Куплен был за 800/5=160 рэ. Служит добротно уже почти год. Ни разу не ломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

img_57301_logitech-chillstream.jpg

Logitech Chillstream.

Родненький, миленький, с ненужным вентилятором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
img_57301_logitech-chillstream.jpg

Logitech Chillstream.

Родненький, миленький, с ненужным вентилятором!

кстати очень похож на джой xbox360)))))))))

 

Всё увы мой джой EXEQ полетел ;D стал глючить.....я его открывал весь чистил, всё проверял и не чего не получилось(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shop_items_catalog_image4690.jpg

Вот этот похожее))

Я его хочу купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Logitech Chillstream.

Родненький, миленький, с ненужным вентилятором!

 

Крутой геймпад,хотел бы приобрести такой.

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×