Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Джойстики Saitek мне больше всего нравятся. Проголосовал за "другой".

 

http://price.static.price.ru/400x400/dzhoy.../foto/53384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь проводным падом от Xbox 360. Радует его универсальность и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не знал куда писать, в общем проблема с Speedink Strike проводной. Когда играю будь-то в джени или в игры на эмуле PS2 персонажи уходят влево. А если в тот же DMC 4 на пк, то всё нормально... Что мне делать и решаемо ли?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл!

SuperSonic:

У меня это было на джойстике, работающем на DirectInput. На XInput (режим Xbox 360) такого нет.
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не работает... Точнее при Xinput не видит джой... Похоже джой об бокса рулит для компа?

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не работает... Точнее при Xinput не видит джой... Похоже джой об бокса рулит для компа?

У меня джой от ПС2 и переходник за 300 рублей, САДХ нормально, с Джени ты уже знаешь, в nulldc с первого раза завёлся, при попытке преназначить кнопки в эмуляторе всё сломалось, пока починить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросил настройки на дефолт и снова перезначил, все нормально стало. Похоже, я закривил со стиком. Сасибо на этом, оказывается это я криворукий(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за даблпост, надоело читать и гуглить, ничего путного не нашёл везде советы про мышку и клавиатуру.

 

Суть в том, что мне надоело играть Мышь+Клавиатура, нужны новые ощущения. Типа игра в шутеры на геймпаде.

Купил недавно геймпад, похожий на DualShock, но в итоге играть жутко невозможно в шутеры, неудобно да и идёт всё не плавно, либо резко, либо медленно до жути (я про прицел, ок?). Так вот, какой джойстик лучше купить для игры в шутеры? X-Box 360 - на крайний случай, для меня это дорого, очень. Мне интересно больше про бюджетки, которые не уступят со стиками... Заранее спасибо. ( Писать про клавиатуру и мышь не надо, надоели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за даблпост, надоело читать и гуглить, ничего путного не нашёл везде советы про мышку и клавиатуру.

 

Суть в том, что мне надоело играть Мышь+Клавиатура, нужны новые ощущения. Типа игра в шутеры на геймпаде.

Купил недавно геймпад, похожий на DualShock, но в итоге играть жутко невозможно в шутеры, неудобно да и идёт всё не плавно, либо резко, либо медленно до жути (я про прицел, ок?). Так вот, какой джойстик лучше купить для игры в шутеры? X-Box 360 - на крайний случай, для меня это дорого, очень. Мне интересно больше про бюджетки, которые не уступят со стиками... Заранее спасибо. ( Писать про клавиатуру и мышь не надо, надоели)

Геймпад EXEQ с подсветкой NEONlight (PC USB)

1001066468.jpg

Был у меня некоторое время,не жалуюсь.Но всё же советую вам джой от Бокса.Сам на данный момент пользуюсь третим Dualshok'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не долго думая решил в следующем месяце преобрести Speed-Link XEOX, как говрят "местные обзорщики" - геймпад в точности копирует X-Box 360 версию геймпада, кроме не значительных деталь. Cooming Soon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вопрос к обладателям официального геймпада от Xbox для Windows: отлично ли совместим данный джойстик с эмуляторами (Dolphin и подобные)? Возможно ли играть на нем в более старые игры для Windows (например, Sonic Heroes с нынешним Logitech F310 у меня идет безупречно)? Я давно себе хотел именно Xbox`овский геймппад, но в продаже его найти не удалось, поэтому взял F310. И хоть нынешний до сих пор очень даже ничего, меня стал жутко раздражать провод; эргономика (по сравнению с Dual Shock мой еще очень даже ничего, но когда целую неделю играл в Xbox 360, взятый у друга с этим контроллером, понял, что мой от него сильно в этом плане отстает); в некоторых играх с оф. поддержкой Xbox джойстика, мой выдает лаги с камерой, крутя ее безо всякой причины...

P.S. Речь идет именно о беспроводной версии, проводной геймпад я уже точно не хочу. Еще вопрос: возможно ли еще найти в магазинах контроллер черного цвета? Или можно сразу заказывать по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вопрос к обладателям официального геймпада от Xbox для Windows: отлично ли совместим данный джойстик с эмуляторами (Dolphin и подобные)? Возможно ли играть на нем в более старые игры для Windows (например, Sonic Heroes с нынешним Logitech F310 у меня идет безупречно)? Я давно себе хотел именно Xbox`овский геймппад, но в продаже его найти не удалось, поэтому взял F310. И хоть нынешний до сих пор очень даже ничего, меня стал жутко раздражать провод; эргономика (по сравнению с Dual Shock мой еще очень даже ничего, но когда целую неделю играл в Xbox 360, взятый у друга с этим контроллером, понял, что мой от него сильно в этом плане отстает); в некоторых играх с оф. поддержкой Xbox джойстика, мой выдает лаги с камерой, крутя ее безо всякой причины...

P.S. Речь идет именно о беспроводной версии, проводной геймпад я уже точно не хочу. Еще вопрос: возможно ли еще найти в магазинах контроллер черного цвета? Или можно сразу заказывать по интернету?

Здравствуйте!Джой отлично подключается к эмулю,и поиграть в Хироуз тоже можно.

Для того чтобы Джой был беспроводным,надо купить к нему специальный адаптор.

И да ссылочка на Геймпад,чёрного цвета:http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i126644/igrovoj-kontroller-microsoft.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы Джой был беспроводным,надо купить к нему специальный адаптер.

Хмм, я посмотрел 2 видео с распаковкой товара и в каждом находился свой адаптер от Microsoft. Разве нужно что-то еще покупать? Драйвера также были в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, я посмотрел 2 видео с распаковкой товара и в каждом находился свой адаптер от Microsoft. Разве нужно что-то еще покупать? Драйвера также были в коробке.

Просто слышал,от МНОГИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что в комплектации к джойстику почти за 3 тысячи, будет отсутствовать важный элемент. Спасибо большое за разъяснение, окончательно убедился в надобности покупки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что в комплектации к джойстику почти за 3 тысячи, будет отсутствовать важный элемент. Спасибо большое за разъяснение, окончательно убедился в надобности покупки. :)

Ну на ссылке которую я вам дал,джой стоит дешевле.Ну да ладно.

Не за что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что в комплектации к джойстику почти за 3 тысячи, будет отсутствовать важный элемент. Спасибо большое за разъяснение, окончательно убедился в надобности покупки

 

Всё должно работать, даже на моём спид линке, всё настривается и опознается. Покупать конечно, стоит. Если не будет обнаруживать пользуйся как я - Xpedder, просто вбиваешь кнопки которые стоят в эмуле и всё, так же и в играх, которые не поддерживают геймпады. в кс 1.6 играть на паде жестоко xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший вариант который я возьму на Xbox 360post-3959-0-40817600-1359411328_thumb.jpg.

Возможно  на PS3 и PC возьму подобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЭД, это что такое? Имитация управления аркадным автоматом?

 

Какие у него размеры? По такой картинке невозможно определить, аппарат сам выглядит неубедительно.

Не думаю, что на таком будет удобно играть.

Изменено пользователем COMPLETE AND HIGH QUALITY
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему апнули, внесу и свои 50 копеек. 

Сейчас пользуюсь этим красавцем: 

111205_0.1330911053.jpg

Полностью устраивает, за исключением того, что Триггеры - это один Триггер ._. Кто не понял, объясню - 2 разных рычага, объединили в 1. Следующим, наверное, возьму или иксбоксовский, или похожий на джойстик от Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ У меня валяется такой же 2010 года, но бренд speedlink.

 

Почему курки представляют одну ось?

Там просто несколько иная система, если не ошибаюсь нажимаешь левый до конца - значение -128, правый - значение +127. Нажимаешь оба - значение 0. То есть, как будто не нажимаешь вообще.

Поэтому и под эмулятор исбоксовского джойстика как надо не настроишь.

 

А виноват во всём всеми любимый майкрософт, которые заставляют разработчиков игр делать только поддержку их геймпадов, а игроки не могли играть на нормальных джойстиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЭД, это что такое? Имитация управления аркадным автоматом?

 

Какие у него размеры? По такой картинке невозможно определить, аппарат сам выглядит неубедительно.

Не думаю, что на таком будет удобно играть.

 

Подобный девайс у меня был на первой PSone fat. Он был по размеру самой консоли, а этот(толькл по англ размеры)  Size: about W430 D240 H125mm (including stick lever). Да подобных имитаций под аркадное управление существовало и на MD, NES, SNES, Wii и на тех  консолях в которые мы играли или играем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

полноценная система повторяющая управление аэробуса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitech F510

logitech_rumble_f510_03.png

 

  • Эргономика PS3
  • Режимы DirectInput и XInput (для старых игр и новых под Xbox 360)
  • Надежная сборка, особенно выделяю стики и курки. После них аналоги на Xbox 360 кажутся слишком лёгкими и разболтанными (хотя может и не кажется)

Вообще Logitech всегда отличался на рынке игровой периферии качеством и надежностью. Те же рули G25 и G27 об этом говорят.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время являюсь владельцем трех геймпадов (не считая дуалшока от PS3).

Logitech Rumblepad 2. Достался мне в подарок достаточно давно (не помню точно, но это было более пяти лет назад). Качественно собран, ничего не болтается, работает до сих пор. Достаточно удобный, но несколько устаревший по современным меркам (не имеет аналоговых курков L2/R2, имеет квадратное основание стиков, что в некоторых играх является преимуществом). Тем не менее, для относительно старых игр это, пожалуй, оптимальный вариант. В настоящее время им не пользуюсь, но если бы мне его не подарили в свое время, то у меня, скорее всего, не было бы и остальных геймпадов.

Logitech F710. Служит мне верой и правдой уже полтора года, без нареканий. Тот же Rumblepad 2, только с курками и круглым основанием стиков. Тот же F510 (см. пост выше), только беспроводной. По форме немного менее удобен, чем Rumblepad 2, из-за наличия отсека для батареек, а также имеет слегка туговатые курки. Заряд батарей держит довольно долго, без использования функции вибрации продержится несколько месяцев. Автоматически отключается после некоторого времени простоя. Главное преимущество - поддержка как DirectInput, так и XInput. Первый режим позволяет работать с относительно старыми играми не хуже Rumblepad 2, а также позволяет подключить F710 к PS3 (чем я и пользуюсь, если разряжен дуалшок, или когда нужно подключить к консоли второй геймпад). Во втором режиме геймпад определяется как контроллер XBox 360, дополнительных настроек обычно не требуется. Единственный существенный недостаток - цена, но существуют более приемлемые по этому показателю F510 и F310. Последний не имеет функции вибрации, но в остальном не уступает F710.

XBox 360 Controller. Проводной геймпад от XBox 360. Приобрел его прошлым летом, для разнообразия. В настоящее время использую его как основной геймпад для ПК, ввиду его удобства. Его форма, расположение кнопок и курков мне кажется наилучшими среди имеющихся у меня геймпадов (включая дуалшок). Но есть и пара недостатков: слегка разболтанные стики и неудобная крестовина, но к этому можно привыкнуть (а также запах от провода сразу после распаковки, но он практически полностью выветривается на следующий день). Про расположение стиков ничего плохого сказать не могу, хотя поначалу было слегка непривычно. С подключением не возникает никаких проблем, надо только дождаться, пока Windows (начиная с Висты) скачает драйверы для него. С современными играми и эмуляторами работает безукоризненно. Любителям современных ПК-игр могу порекомендовать именно этот геймпад. Свои деньги он вполне отрабатывает.

 

mygamepads.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trust 850F VibraForce FeedBack SightFighter

 

13017-1.jpg

 

Видать,я тут самый олдскульный. ^^*

Этот геймпад служит мне верой и правдой уже лет шесть.В шутеры,конечно,не поиграешь,зато большинство игр понимает геймпад без проблем.Например,Devil May Cry 3.Как геймпад для эмулей устраивает на все 100.

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speedlink Strike Gamepad :D

 

31b8533aa53ef1afc1708f54f6a5887d-640x480

 

Пусть он и простенький, но он очень удобный и в нём есть всё, что мне нужно: Немного вибрации, удобная форма, рычажки и боковые кнопочки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я подключил джойстик от ps3 к компу :D....при помощи него очень удобно играть в гонки...а если ещё включить вибрацию то вообще классно =)

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×