Перейти к содержимому
Sonic The Human

Влияние интернета


Рекомендуемые сообщения

Интернет скорее изменил не самого меня, а мою жизнь, но изменил к лучшему! Многое я упустил бы, если бы не имел инета! :) ОЧень много ушло бы денег, друзей, событий... Интеренет- это сейчас часть мооей жизни, без него никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Папа, папа, а правда что от интернета глупее люди становятся?

-Бугага, сыночка, лол!

Изменено пользователем VBRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшую) я нашел новых друзей,и много) узнал много нового) познал наконец счастье от любви... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в лучшую сторону, сразу столько возможностей появилось,нашёл новых друзей и ещё.... как бы я без него на этом форуме сидел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшую. Несомненно. Потому что наткнулась на сайт Sonic-World.ru ;) Только, если честно, иногда могу на автомате "Лол" вместо "Смешно" сказать x) x) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Hi, my name is Kombo and I'm an internetcheg.

-Hi, Kombo.

 

Интернет захавал пол моей жизни, но я об этом не жалею.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В худшую, однозначно!

Я стал зависим от СЕТИ, и это не смешно. Получаю дофига РСС-ок с новостями, вечно что-то качается. Если отрубается СЕТЬ, то я не знаю что делать и куда идти. Но с другой стороны я стал более общительным и нашёл наш локальный аниме-клуб, где обитала моя любовь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшую. Я нашел друзей и конечно форум))) И я независим от интернета, всегда могу заняться чем нибудь другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что моя жизнь изменилась в худшую сторону. Раньше я читал книги, постоянно узнавал что-то новое, к чему-то стремился. А сейчас когда я дома то обязательно в Инете. Да и денег больше стало уходить. Хотя я рад что нашел этот форум. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно ... я стал психом, играю в какие-то непонятные игры, где бегают дяди, увешаные броней, названые в честь броненосного крейсера. Иногда я умудряюсь ьтасип слова наоборот. Я не могу жить без нета ... купил себе какое-то устройство для рисования на компе, и поверил в то, что все называют меня художником ... причем я также безоговорочно верю во все что мне говорят без всякой проверки O.o ... и вообще я стал жутко глупым человеком тратящим свое время куда попало, пишущим всякий бред, который потом все равно никто не воспримет всерьез ... куда делись те счастливые года, когда все мы думали, собирая из картонных коробок и старых обгоревших деталей механические агрегаты для перемещения в пространстве, как наши космические корабли будут бороздить большой театр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что он повлиял на меня в основном с лучшей стороны. До того как я нашла наш любимый Sonic-CIS у меня практически не было друзей, уж тем более друзей по интересам. Мне 7 лет приходилось скрывать своё фанатство, я рисовала рисунки и мне некому было их показать чтобы, оно[фанатство] уже не было секретом. Но после того как я один раз зашла в интернет, у меня уже появились друзья, и не просто друзья, а друзья по интересам! Но и к тому же интернет-Гигантская (с большой буквы) библиотека, в которой можно найти информацию про всё что угодно. Но у него есть и свои минусы:я сижу в нём слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня в лучшую сторону, ибо я нашол тут друга. Интернет последнее что помогает когда в реальности общаться не скем. ;) И совсем чуть-чуть помогает от одиночества... x) Больше нечего мне сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть некоторые и относятся к этой теме со стебом, я отвечу совершенно серьезно!!))

 

Конечно интернет изменил меня в лучшую сторону, я как минимум стала печатать быстрей! Исчо могу удивлять учителя по информатики всякими приколами в ворде...Наверное я стала выражать свои мысли более внятно хотя оцени по сочинениям не изменились.))В интеренети можно увеидить другие интересные точки зрения,поспорить ,повыёживатся и тебе за это ничего(!) небудет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет изменил меня в обе стороны.

В лучшую: После выхода во всемирную сеть, я понял что я не один фанатею от Синего ёжика из 25 пикселей, который бегает строго слева напрво. Бдагодаря ЦИСу ншёл единомышленницу (Tiger Stripes) в своём родном городе. Сиог дать логическое обьяснее своим прыжкам с больших высот, и надыбыл кучу инфы о Паркуре. В целом прочитал кучу всего скачанного. Ну и кончечно стал быстрее печатать, и могу прикалыватся над компами в нашей школе. Вроде стал писать стихи и рассказы лучше. (оценки за соченения и изложения не изменились.)

В худьшую: стал ложится спаиь около часу ночи. (учусь в первую смену.) Часто когда пишу от руки использую инетовские сокращения. Орфография хромает на оби ного и руки. Ну и главное - просаживаю кучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно-печатаю быстрей и завела новых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшую - наффла много друзей, и вапще если бы не было инета я бы сюда не смогла зайти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1998 г. социологи обнаружили, что интернет снижает социальную активность людей и вызывает у них стремление к изоляции. Ученые даже говорили об «интернет-парадоксе», потому что результаты исследования вроде бы противоречили самой природе Всемирной сети.

 

В 2002 г. было проведено аналогичное исследование и оказалось, что негативный эффект интернета бесследно исчез. Более того, появился даже позитивный эффект, как будто интернет стал благоприятно влиять на способности людей к общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положительно- завела кучу друзей,научилась пользоваться,быстро печататьЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил в лучшую сторону. Помимо того, что я получаю постоянно необходимую мне информацию, а не теряю много времени на ее поиски, я научилась ясно и четко выражать свои мысли, писать без ошибок (хотя для многих интернет как раз и становится причиной безграмотности), нашла много друзей, свою любовь...

Кроме того, именно в пределах всемирной сети я начала свою творческую деятельность (пусть и довольно специфическую). А сейчас я поддерживаю связь со своими бывшими одноклассниками, которые находятся в разных концах России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Отдельно интернет на меня никак не повлиял. Он лишь упростил мне мою жизнь.. Доступна любая информация, скучные часы на работе можно скрасить стебом над каким-нибудь олухом царя небесного... Дома коннект не рвется - играет инет радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лучшую изменился.. теперь я дофига всего нового знаю, научился пользоваться всеми гр.редакторами, скачал первые 2 сезона SonicX( без инета, я бы даже намёка на эти мульты не нашёл) , SA2 - в моём городе это дефецит!(равно как и любая дримовская игра), FLstudio5 - тоже плюс огромный..

неприятный момент: я на многих форумах если оставляю сообщение в теме, тема замирает на месяцы.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лучшую. печатала я и до этого быстро. Но, Инет это Сила! здесь есть Всё, смотрели Хоттабыч? целиком и полностью согласна с этим парнишей! теперь хвастаюсь перед друзьями добытой инфой, обмениваюсь ей же, и ващ веду активную мозговую деятельность. но и минусы есть. На нет уходит большая часть моего бюджета! я медленно прирастаю к стулу, кругом смайлы и сокращения... ну зачем на входной контрольной я написала "и ващщ"? и ещё та чей то. снизили, блин оценку! но учится я стала лучше, правда ленюююсь! но всё равно мне кажктся жить мне стало легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что касается меня...

 

Орфография стала страдать сильно, и даже очень... А до этого была на "отлично" Х))

 

Денег уходит мноого... Особенно после того, как стал играть в КС по инету =D

 

Ну и первые полгода юзанья инета была просто невообразимая зависимость от чата @_@

 

А в остальном одни плюсы ;D

 

Хорошо ещё что наткнулся на этот сайт ( "кто не соникфан, тому Бог мозгов не дал" (с) непомнюкто )

 

зы

 

Остаётся только изобрести прогу, сжимающую трафик в 30-40 раз - и всё будет замечательно =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня инет влияет - положительно ЫЫ, а вот на состояние моего кошёлька - отрицательно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на кошелёк параллельно у меня безлимитка ЫЫ  правда скорость ууу... лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×