Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

Заметь Румакс (метал) что кроме тебя никто не создал тему про сверх необычную пару. И раз уж ты так скрестил птицу и ежа, то и Джет-Эми должна иметь место. Чем не необычная пара? Эми бы ему выговаривала всё, а он воспинимал бы как в заставе за Вавилонцев.

(может создать тему супер-пупер-мега-гипер-ультра необычная пара!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю я про СонВэйв... зато вот на авике одного цисовца видел результат МефРужа :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв вряд ли, я ее почти не видела. Могу сказать про персонажей из Икса. Соник+Тейлз не катит ввиду некоторых физиологических особенностей участников пары, Соник+Эми не хочет Соник (раз Эми моложе его на четыре года), остается замечательный вариант Соник+Крим - друг другу не мешают, оба будут довольны.

 

А серьезно - Соник в Иксе может быть только один. Ну вот так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметь Румакс (метал) что кроме тебя никто не создал тему про сверх необычную пару. И раз уж ты так скрестил птицу и ежа, то и Джет-Эми должна иметь место. Чем не необычная пара? Эми бы ему выговаривала всё, а он воспинимал бы как в заставе за Вавилонцев.
Должен признать, что за всю тему- это одно из самых интересных высказываний! Собственно личо я ничего против данной пары не имею, хотя имхо- вот тут идёт некое несочетание героев чисто по характерам- Джет как раз (Каки Соник) не любит выслушивать всякую всячину... Но вообще из этого может что-нить выйти *ушёл обдумывать*

 

Что же там может промелькнуть? В первых райдерсах И Вейв и Соник относились друг к другу лишь как к сопернику в гонке, хорошо если они хотя бы двумя словами обмолвились. В второй части вряд ли что нибудь будет такого, чтобы можно назвать их парой, максимум Соник и Вейв будут друзьями, также как Соник и Ко подружутся с Вавилонскими ворами. ИМХО такой пары скорее всего не будет, и лично мне такая пара не очень нравится.
Не могу не отрицать, всё-таки игра не на то расчитана- это гонки... Хотя отношение геров и правда может поменяться... То, что друзья- это я почти уверен, а дальше... ну если честно- то просто надеюсь :)

 

не знаю я про СонВэйв... зато вот на авике одного цисовца видел результат МефРужа
имхо- это больше оффтоп, чем содержательный пост (не посчитайте за самомодернизацию)

 

Вейв вряд ли, я ее почти не видела. Могу сказать про персонажей из Икса. Соник+Тейлз не катит ввиду некоторых физиологических особенностей участников пары, Соник+Эми не хочет Соник (раз Эми моложе его на четыре года), остается замечательный вариант Соник+Крим - друг другу не мешают, оба будут довольны.

Весьма забавно.... Ну, Соник и Тэилс чем не катят я не знаю- помойму нормально (можете помидорами не кидать, это было к слову сказано)

СонЭми- это да... Но Соник крим... просто задумайся какая жёсткая разница в возрастах! PS: К Крим я бы Тэилса поставил!...

 

Кстати, прикол по теме: А прикиньте какие у СонВэйв дети были бы :) Всё-таки не земля, Мобиус!!! :) Там всё возможно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие дети были бы у Соника и Эггмана? Кстати, вот вам самая необычная пара будет. Ведь Эггман по натуре добряк, я знаю :)

 

upd: написала "какие дети были бы у Соника и Эггмана" и только после отправки подумала, что это как с тейлзом. Картина "насмотрелась я яоя".

 

upd2: усатые сонманы или быстрые ушастые эггники... я как-нибудь фанфиГ напишу...

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие дети были бы у Соника и Эггмана? Кстати, вот вам самая необычная пара будет. Ведь Эггман по натуре добряк, я знаю
Товарищ(а) ведь бред несёшь полнейший....
upd: написала "какие дети были бы у Соника и Эггмана" и только после отправки подумала, что это как с тейлзом. Картина "насмотрелась я яоя".

помоему тебе не больше 15-ти лет, уверен на все 100, без обид, мыслишь- как ребёнок! (Даже более чем!)

Народ, высказывайтесь плиз по теме, а не оффтопьте тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего так сразу, идея хоть и туповатая, но зато очень оригинальная (насчет Эгга и Соника) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Metal Roomax мне лично было бы интересно что бы вышло из парочки эспио и эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая необычная пара (извините) Соник+Наклс Шедоу+Соник Крим+Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего так сразу, идея хоть и туповатая, но зато очень оригинальная (насчет Эгга и Соника)
Лично я не понял к чему это было сказано... Всё-таки тут мы не в общем, а про одну пару говорим!
Самая необычная пара (извините) Соник+Наклс Шедоу+Соник Крим+Руж

И ты тудаже!!! ну причём тут остальные необычные пары? Руж, Шэдоу, Наклз.... ну к чему они в теме?!

согласен с Metal Roomax мне лично было бы интересно что бы вышло из парочки эспио и эми

Либо ты опечатался. либо я что-то перепутал. тут шла речь о паре JetxAmy а не эспиоXэми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, ну с эим в принципе нельзя е согласится- необычная, даже более чем.... Хотя мне лично не равятся "рандомно придуманные" пары- как-то это, кхм... неинтересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал румакс, у тебя чувство юмора притупилось. Тема называется "сверхнеобычная пара" а не "Jet + Amy". Что, пара Эггман+Соник обыденна? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал румакс, у тебя чувство юмора притупилось.
Врядли- это просто чтобы оффтоп не пошёл, как в начале топика, все станут предлагать сверх-необычные пары, а высказываться по теме x) тока из-за этого, а так я и сам улыбаюсь =)))

 

а не "Jet + Amy".

Просто было немного близко к теме сказано, вот и зацепился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник+Вэйв ИМХО глупая пара.Вэйв к Сонику ВАЩЕ не падходит вот если её к Джэту то тогда ещё ладно но к Сонику......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные пары? пфффт) ярй и юри и это всё что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел посмотреть, что из этой пары может получиться. А за одно и Бига с Руж свести =)

/// Не обращёйте много внимания на мой бред ///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БигФрогги (зоофил несчасный), ФроггиЧиз, РужТейлс, СонОмочао (гыгы...),РужТрейн,БигТрейн(МУХАХАХАХА!) Кстати,Деметра,у нас тут тема в том и состоит,чтоб соединять несоеденимое (да не забанят меня...)

Изменено пользователем Chansey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверх-необычная пара! Да с чего это она сверх-необычная? Вот если б сонег с эгги =) тогда еще понятно, но это-то? Но мя думает, они слишком разные...хотя...противоположности притягиваются...но официально у них 0 целых 0 десятых шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю... Мне както до лампочки до обоих Х))) За этот пункт и проголосовал. Я вообще не люблю обсуждать пары, ибо вечно начинаеться перепалка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А я бы всёже посмотрел что из этого выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А я бы всёже посмотрел что из этого выйдет...

Да посмотреть интересто, но мне вот кажеться ,что ничего хорошего не будет =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник+Вэйв ИМХО глупая пара.Вэйв к Сонику ВАЩЕ не падходит вот если её к Джэту то тогда ещё ладно но к Сонику......
:) Извините за грубость, но такой "блатнячный" сленг меня немного смешит... В принципе- многие считают, что лучше пара ВэйвхДжет, однако посмотрев на их отношения... Кхем, врядли подумаешь, что они могут стать парой- эти просто относятся друг к дургу, как незнакомые...

 

Я бы хотел посмотреть, что из этой пары может получиться. А за одно и Бига с Руж свести

Ну посмотреть в официальном виде врядли получится, а вот фанатские работы- это уже другое дело... Хотя врать ну беде- откопать такой материал-довольно трудно... А вот Бига и Руж зачем скрещивать- даже не знаю... Мысли в голову такой не приходило, и аргументов почему так я не нашёл...

 

Странные пары? пфффт) ярй и юри и это всё что вам нужно.
Нууу, может быть. но точно не в этом топике- тут о другом..
БигФрогги (зоофил несчасный), ФроггиЧиз, РужТейлс, СонОмочао (гыгы...),РужТрейн,БигТрейн(МУХАХАХАХА!) Кстати,Деметра,у нас тут тема в том и состоит,чтоб соединять несоеденимое (да не забанят меня...)

 

Вот интересный вопрос: А всё-таки зачем вы это писали? Все эти бредовые пары? Вы пытаетесь высмеять меня или показать своё остроумие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Боже упаси - высмеиваю.Я высказалась,вам не понравилось - наезжать зачем?Я-то вас не трогала лично!А насчёт бредовости...А ВейвСоник не бредовая?Уж побредовее РужТейлс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа...РужТейлс - я бы на это посмотрел)) а по поводу предложенной пары - думаю, из этого ничего хорошего бы не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, смылс придумывать "сверх-необычные" пары? Это только игра фантазии. У них даже характеры совершенно разные. Пофонтазировать можно и в фанфе, и на бумаге. А так, официально, у таких пар нет будущего, тем более что едвали эти птицы потом появятся в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD темы:

А так, официально, у таких пар нет будущего, тем более что едвали эти птицы потом появятся в других играх.

Кто знает, ведь это уже довольно популярные персонажи, и даже если официальные сеговские "власти" не будут рассматривать их как офф. пару- для всяких фанфов и прочего имхо она подходит довольно-таки хорошо :pont:

 

Опять же: где же характеры разные? Они не должны быть абсолютно одинаковыми и не совсем разные... как раз то, что надо :pont: Разумеется это моё имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю свою темку (что не запрещено правилами), хочу зунать больше мнений... SR2 на подходе, и неизвестно что будет с отношенияи героев там?... =) Вот потеха-то будет, если Эмка окажется не у дел.... По сабжу лишний комент отпущу: Посудите здраво. если бы не было Эмки, то сонику бы больше никто не подошёл бы, кромен Вэйв! Крим и Ванила отпадают, Космо занята, Руж тоже без Соника обойдётся... Разве остаются ещё дельные варианты? (Салли в расчёт не брал, она из другой вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только Салли, а ещё полроты поклонниц...

А разве Соника можно с кем-то удержать? Он парень свободный, как Колобок - от этой убежал, от той убежал =)

А если Вэйв за ним на экс-гире... *подумал*

Нёп, юзверы, не пара ни, ИМХО. Потому что они в первых Райдерсах чуть ли вообще друг друга не замечали. Не знаю, с какого перепугу они вдруг обратят внимание друг на друга во второй части =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×