Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

Так это не яойная тема? =)

Эгг\Соник - не сексуально... ну или пусть Эггмен на диету сядет, в конце концов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это не яойная тема? sad.gif

Ой, я тоже дико расстроился Т_Т

А чеит Эгг/Соник и несексуально? xD они неплохо вместе смотрятся, да простят меня антияойщики xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нет о_О

Вы что? Соник и Вейв?

ОМГ...да ни за что, их парой нельзя назвать, даже друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверх-необычная пара это - конечно Соник и Эми. Соник крутой, остроумный и отпадный парень. А Эми красивая, добрая и заботливая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что?! Самая необычная пара - Шедоу и изумруды Хаоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие соревнования в "остроумии" малопродуктивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, какие у нас есть основные варианты пары для Соника, НЕ обремененные ВСЕОБЩИМ признанием и любовью? Заранее отметаем особо глупые варианты вроде "СоникХРуж", поскольку они за все время взаимодействовали два с половиной раза и то мимолетно. Также не буду рассматривать СоникХСильвер (не имел возможности и пяти минут поиграть в СЗХ 2006) и варианты парочек с персонажами, промелькнувшими всего в одной игре

 

СоникХМетал Соник. Один-синенький (ну, или голубенький, кому как больше нравится) ежик, любящий чили-доги, быстрые скорости и обладающий неплохим чувством юмора. Второй-машина убийства, созданная как раз для убийства первого и на досуге поклоняющаяся Лордам Хаоса и, наверное, строящая козни космодесанту. Что у них может быть общего? На мой взгляд-ничего. Максимум мирного взаимодействия, на которое способен Метал Соник, каким бы обходительным не был Соник-это подносить ему прохладительные напитки и чили-доги на подносике. Ну, и обмахивать опахалом (и все это под соответствующие приказы Эггмана). Шанс парочки - 0,0000000000001%

 

СоникХЭггман - казалось бы, неплохая задумка, хотя... Скажем так, гораздо проще видеть эту парочку старыми приятелями, после каждого приключения обсуждающими только что произошедшие разборки под веселый смех и баночку "Хаос-соды", нежели влюбленными. Не, серьезно. Эггман-ментально ребенок, которому явно не хватает друзей. Впрочем, ежели изображать этих двоих, как друзей-то получается в самый раз. Шанс парочки - 0,1%

 

СоникХШедоу - угу, опять яойные варианты. С МААААХОНЬКИМИ проблемками в виде совершенной однобокости Шеда начиная с Соник Хироус и далее по инстанциям. Ежели их с Соником вражда/соперничество/взаимопомощь в СА2 и могли стать материалом для любовной парочки, то тот амнезийник с синдромом "Ху эм ай?" и кривоватым бусидо, которого мы видим позже притягивает в основном внешностью (и уж скорее шедоуфанок. А шансов на то, что Шедоу углядит в Сонике новую Марию-и того меньше). Шанс парочки - 3%

 

СоникХНаклз/СоникхТэилз. Вот здесь уже шансы получше - они знакомы давно, всегда приходят друг другу на выручку, отлично друг друга знают, могут друг на друга положиться и так далее. Для яойных вариантов парочек-самое то. Проблема только в том, что... Ну, как бы сказать... Они-парни, а для большинства фанатов, как я понимаю, яой-не выход из положения дел. Впрочем, яойщицам/яойщикам и сочувствующим стоит в первую очередь обратить внимание на ЭТИ варианты. Шанс любой из этих парочек - 15%

 

Далее посмотрим, что я смогу извлечь из своей памяти по НЕяойным парочкам.

 

СоникХКрим. Честно? Немного глупо до тех пор, пока крольчонок не подрастет лет хотя бы на пять, но вот после того, как достигнет 12-14-летнего возраста-вполне возможно. Пока же шанс парочки - 1%

 

СоникХБлэйз. Ну да, да, все очень любят БлэйзХСильвер и все такое, но, все же, совсем уж исключать шансов не стоит. В принципе, мне Блэйз видится чем-то средним между Наклзом и Шедоу из СА2, в женском варианте, в то время, как Соник, в принципе, видится надежным парнем, хоть и с ветром в голове. Не очень хорошая комбинация для начала, но в дальнейшем, возможно, сможет развиться во что-нибудь. 25%

 

Хмм... Дальше, если подумать, остаются героини-однодневки вроде Элис и девушек из цикла "Сикрет Рингс-Блэк Найт", совсем неудобоваримые варианты пэйринга с Соником вроде Руж, или Вэйв (вы уж извините, но они как-то почти не соприкасались в сюжетках В ПРИНЦИПЕ) и, соотсветственно, всякие Эми-Салли-Сара, обсуждение которых ЗДЕСЬ приведет только к излишнему флэйму. Так что, засим обзор, пожалуй, сверну.

 

P.S. и да, все вышенаписанное является сугубо моим личным мнением и может кардинально не соответствовать тому, что считаете вы.

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё идея:

Джет и Вейв.А что?Некоторые любят эту пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё идея:

Джет и Вейв.А что?Некоторые любят эту пару.

Ну да. Я в том числе. Правда, её не назвать сверхнеобычной - но всё-таки пара, и на мой взгляд, довольно хорошая.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим нравится Шедоу+Эми,ну,например на ЮТубе.

Хотя я там наблюдала и Эми+Биг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет. Соник и Вейв друг другу не подходят.

Изменено пользователем Silver2211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Я в том числе. Правда, её не назвать сверхнеобычной - но всё-таки пара, и на мой взгляд, довольно хорошая.

Наш человек х).Ну идея,я скажу необычная.Хм,хоть они и сходятся характерами,не думаю,что шансов будет.(её Эми убьёт),ну а по серьёзному Соник сбежит от её моралей дабы,"Тебе мир спасать,надо,а ты тут валяешься ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё идея:

Джет и Вейв.А что?Некоторые любят эту пару.

ОМГ.Прошу заметить,что Джет и Вейв - брат и сестра,как было написано на страничке Вав.Воров на Вики.Это как-то даже странно о_о...

 

По теме:

 

Вариант,конечно,хороший,но вот какая проблема:что из этого получится???Получится,наверное,какой-нибудь петугай...Или ёжетиц.Надо просто подумать о последствиях.Это также странно,как и лис+крокодил или,например,летучая мышь+броненосец.

 

ИМХО,самая странная пара - Гамма и Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ.Прошу заметить,что Джет и Вейв - брат и сестра,как было написано на страничке Вав.Воров на Вики.Это как-то даже странно о_о...

 

В Вики можно всё что угодно написать. Как, скажите на милость, могут быть братом и сестрой ястреб и ласточка? *лицорука*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Вики можно всё что угодно написать. Как, скажите на милость, могут быть братом и сестрой ястреб и ласточка? *лицорука*

Тимовцы тоже всё что угодно могут напридумавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимовцы тоже всё что угодно могут напридумавать.

Но делать родственниками представителей разных видов - это ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ.Прошу заметить,что Джет и Вейв - брат и сестра,как было написано на страничке Вав.Воров на Вики.Это как-то даже странно о_о...

 

Это не официальные данные. Меньше подобные источники читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но делать родственниками представителей разных видов - это ни в какие ворота.

Но и делать их парой - тоже не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и делать их парой - тоже не лучший вариант.

В сониковской вселенной вообще нет пар (разве что Тейлз и Космо в Иксе), всё фанатские домыслы: мечтать, как говорится, не вредно, и пару при желании можно обосновать. А вот чтобы заявить о родственной связи - тут уже без официальных данных никуда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы за Эггман-Руж!

 

В сониковской вселенной вообще нет пар (разве что Тейлз и Космо в Иксе), всё фанатские домыслы: мечтать, как говорится, не вредно, и пару при желании можно обосновать. А вот чтобы заявить о родственной связи - тут уже без официальных данных никуда.)

 

А как же влюблённость Эми в Соника и флирт Руж и Наклза? Это было видно и в играх, и в Иксе (особенно в Иксе).

Изменено пользователем Bully the Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сониковской вселенной вообще нет пар

"Сониковская вселенная" говорить не корректно, без указания конкретной. Их несколько. И в некоторых офф пары есть и даже процветают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же влюблённость Эми в Соника и флирт Руж и Наклза? Это было видно и в играх, и в Иксе (особенно в Иксе).

Не спорю. Но где было видно, что Соник и Наклз отвечают взаимностью?)

 

"Сониковская вселенная" говорить не корректно, без указания конкретной. Их несколько. И в некоторых офф пары есть и даже процветают.

Oh, my mistake.) Имелись в виду игры, ну и Икс, как пример с Тейлз-Космо. ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...Вейв+Соник ? Соник+Вейв ? Необычная пара, не очень то они подходят по характеру.

Ну Джет+Вейв это другое дело..Более схожая пара что ли..будут совершать различный ограбления в Эггманских базах xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*стоит в черном балахоне и делает пассы над темой*

 

Не знаю, упоминал ли кто, но такие "странные" парочки обозначаются словом "крэк" =) Если честно, я читала фанфики на тему, и как бы ужасно это не звучало, но плевалась я от них куда как меньше, чем от тех, что обычно пишутся по, скажем, Сонэми - видимо, благодаря порядком сниженному в крэке уровню розовых соплей.

Вообще, я воспринимаю любые парочки со стороны "насколько это раскрывает персонажей и развивает их". Я могу любить Сонэми за красивые глазки, но Сонсалли я буду еще и читать, потому что персонажам в чем-то приходится жертвовать благодаря друг другу, приходится начинать видеть друг в друге не просто "кульного парня" и "хладную красотку", а достойного спутника во всем жизненном пути. Но это касается отнюдь не только официальных пар и просто всеобщего ОТП типа НаксРуж - я прочту и СонШедоу, и СонВейв, и БигБлейз, и Наклз/Крим, если благодаря таким странным взаимодействиям раскроются некие другие стороны обоих персонажей. А вообще, кто сказал, что слово "пара" означает только романсные отношения? Я бы с огромным интересом читала бы о дженовых* отношениях Соник+Эгг и Соник+Наклз, но кто бы дал - чертовы фандомщики либо пишут про кровьадненависть, либо стебные романсы ><

Ну и я верю, что талантливый автор может что угодно написать так, что самый крэковый крэк будет выглядеть очень логично. Другое дело, что в соникофандоме это не очень нужно, раз уж мало кто с официальными парами справляется и никто не хочет написать хоть драбблик про то, что вообще Железная Королева в Снивли нашла.

 

*Джен - general, обычный.

 

Но где было видно, что Соник и Наклз отвечают взаимностью?

Ну, про Наклза можно читать в посте Квитрона, а Соник в Иксе как-то реагировал - цветочек Эми подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно необычно, но... Как ты представляешь себе это возможным? Соник считает Вейв бандиткой, преступницей и вообще она Babylon Rouge. В принципе можно менее оригинальную, но более друг другу подходящую пару: Тейлз-Вейв, но... Тейлзу 8, а Вейв по ощущениям 20 с лишним. А в принципе оригинально, и я поддерживаю эту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейв по ощущениям 20 с лишним.

 

Фанат Вавилонских воров и по совместительству Кэп на полставки заявляет: Вейв 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×