Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

Светлому Сонику нужна светлая Эми. Всё тоже ИМХО. Соник+Вэйв - это не фантазия, а натуральный бред. Ну, докажите мне кто-нидь, чем она подходит Сонику, опровергну всё на чисто! Самая главня причина - ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЮБЯТ. Не любят, и всё тут!

 

ЗЫ: Hedgehog of Power, воровать - это противно и подло! Значит, плохие. Тем же самым мне не нравица Ружка! тем более, Соник честный, вряд ли ворюгу полюбит.

 

Мож как-то попробую стать фанаткой СонЭми (но уж лучше этого бреда - Сонег-Вэйв)

 

оффтоп:Не нравица Ружка? Мож глянуть в пиксельную графику и поставить юзик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не до такой степени. Просто не очень нравица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, какая разница. Да и вообще они на стороне Эггмана.
Я в ауте! <_< NO CO_OMMENTS...... В общем разводить драки и флуд не буду- скажу спокойно: Они нетральны и ТОЧНО НЕ ЗА ЭГГА!!!! Особенно учесть то, что доски Соника Тэилса Накса и Эми сделал ЭГГМАН! Так что... думайте, потом говорите!

 

Светлому Сонику нужна светлая Эми. Всё тоже ИМХО. Соник+Вэйв - это не фантазия, а натуральный бред.

*Медленно скалясь: Объясняю популярно слово бред

 

Бред- это: Слова, произносимые больным человеом ли человеком при смерти и не имеющие под собой смысла или нечленораздельные звуки в попытке сказать что-то. Бредом также называют слова, сказанные и не имеющие смысловой связи или языковой. Теперь понятно?! Не употребляйте пожалуйста это слово в теме по отношению к паре- это неправильно! ...И неприятно.

2 Roomax Ты до сихпор не понял, что Вэйв на тёмной стороне?
и что?! Тем более она нейтральна!

 

 

Ну, не до такой степени. Просто не очень нравица.

оффтоп:Не нравица Ружка? Мож глянуть в пиксельную графику и поставить юзик.

Не оффтопьте хотябы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите СВЕРХнеобычную пару? Пожалуйста - Президент(из Икса) и Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стормвинд, ну говорил же- в этой теме обсуждается пара СоникХВэйв, а не все странные пары... <_< Иначе вы так и будете предлагать всякую умору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румакс, про что тут ещё говорить?) Либо болтать всякое, либо закрыть тему, по-моему нет больше вариантов. Большая часть голосовала за то, что это всё глупо.))

 

*Медленно скалясь: Объясняю популярно слово бред

 

Бред- это: Слова, произносимые больным человеом ли человеком при смерти и не имеющие под собой смысла или нечленораздельные звуки в попытке сказать что-то. Бредом также называют слова, сказанные и не имеющие смысловой связи или языковой. Теперь понятно?! Не употребляйте пожалуйста это слово в теме по отношению к паре- это неправильно! ...И неприятно.

 

Вообще, в речи бредом называют сказанную глупость. Я не имела ввиду "бред" в прямом смысле слова, так как по постам ты - здоровый парень.)) Ладно, будем называть это - лабуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, будем называть это - лабуда.

На здоровье! Но только не бредом- у меня мурашки по коже от этого слова... (Из-за одной истории из жизни)

 

Теперь на тему: Поговорить можно не только втроём- у этой темы громадное количество просмотров за такие короткие сроки, но тем не менее ответов в ней (в теме) мало, поэтому и тема как бы иссякла- люди уже высказали своё мнение и поговорили\поспорили на эту тему... Остальные почему-то просто не хотят отвечать сюда. ТО есть тема в таком "полумёртвом" состоянии уже несколко раз была, а потом кто-то приходил, чего-то одно писал и дискуссия опять шла полным ходом- тут это обычное явление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что?! Тем более она нейтральна!

 

А Соник - добрый.

Вот как жалко что я за ужасть не проголосавала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв с Джетом, Соник с Эмкой <"3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка, мне кажется, что Вэйв Джету не подходит- они просто как друзья и "работают" вместе, но ничего больше... Они схожи по расе. но различны по характерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что Вэйв Джету не подходит- они просто как друзья и "работают" вместе, но ничего больше...
Ну вот, Вэйв Сонику тоже не подходит. Они только соревновались, и всё тут!)) Не надо себе противоречить.)))
Вейв с Джетом, Соник с Эмкой <"3

Да, и кто ему ещё нужен?)) Только Эми. А Вэйв действительно пусть будет с Джетом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мы опять же на одном месте- (Я имел ввиду не двигаемся вперёд) Они только соревновались, однако никто не даёт гарантии, что Вэйв не поглядывала на Соинка и наоборот. Притом я хочу заметить, что даже в сухой и спресованной игре я заметил вот что: Вэйв спокойно разговаривала с Соником, Тэилсом и Наклзом, и они беседовали вполне дружно. Сейчас я говорю не о Вэйв, которая должна была прикрепить бомбу к доске Соника, а о Сонике, который тоже отвечал нормально! ;) Если бы я не был обладаетлем ужаснейшой системы, где 3d видео из райдерсов не по детски тормозит- я углядел бы намного больше моментов! x) И чего вы всё заладили Вэйв+Джет... x) Не круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,с тэилзом она не разговаривала спокойно,она чуть-ли на него не орала,когда вся компания начала разглядывать ковёр.

 

Тебе известна разница между словами "любят" и "когда-нибудь полюбят"?Дело в том,что у Соника иЭми,Тэилза и Космо,Наклза и Руж,Сильвера и Блэйз,Салли и Соника,Мины и Соника и т.д и т.п УЖЕ есть хоть какие-то отношения,а у таких пар как:Соник и Вэйв,Крим и Тэилз,Крим и Шэдоу,Руж и Шэдоу,Наклз и мой(то есть любой фанатский) перс,да хоть Эггман и Руж-это пары,у которых не развиваются отношения,по причине того,что их НЕТ.Ну да,конечно,через нескоько тысяч лет,двадцать лет,один день,девять месяцов),ну когда-нить встретятся Соник и Вэйв и это будет любовь с первого взгляда,они поженятся и будут жить долго и счастливо,а потом у них будут дети,а у их детей свои дети,а у детей их детей свои....Ну,вобщем такая вот история,что они ВЕРОЯТНО встретятся,а потом ВЕРОЯТНО поженятся...Я таких счастливых лав стори могу с любыми оффперсами проделать,но это не значит,что у них чувсва существуют или будут существовать.Ты конечно можешь там фанатеть от этой пары и искать всякие аргументы для того,что бы эта пара существовала,но увы!В РЕАЛЕ этой пары никогда не будет.Существовать могут и есть СонСалли,СонЭми,СонМина,но о СонВэйв придётся лишь вам мечтать и фантазировать тихонько себе в своих фанфиках.

 

А тема странная.Оказывается,здесь говорится только о паре СонВэйв,а как же знаменитый любовный треугольник ЭггБигШторм?))Или типа ЭмиРуж?)А может ДжетСильвер?)Хотя могу предложить пару ТэлзВэйв или ШтормНакс.)Или Крим и Биг вместе с ЧизФрогги?)Тебе любой соникофан на подбор может выдать пару похожую:а)по расе.б)по характеру.в)антиподы типа ШэдКрим.г)по суперформам,типа ШэдСоник)).д)по тому,что они работают в одной команде:ТопазРуж,ШэдРуж,ТэилзСоник.е)По цвету глаз,количеству хвостов и других животных принадлежностей.ё)а кому-то просто нравится скрещивать людей и животных:СонЭлис,РужТопаз(простите,но это уже зоофилизм какой-то))ж)И НАКОНЕЦ-ТО!ТОТ ВАРИАНТ,КОТОРОГО МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!))сАМЫЙ-САМЫЙ ИЗ ВСЕХ ВАРИАНТОВ,ПОД СКРОМНЫМ НАЗВАНИЕМ"А мне так просто нравится.Нравится и фиг вам ЫЫ .Это моё ИМХО(имею мнение-хрен оспоришь))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему это было сказанно? (Я про Кристалл) Особенно вторая часть...

Я не настаиваю на том, что отношения есть, вы прям из ниоткуда достаёте бог невесть что! И как вы умудряетесь.... ??!!!!

 

ЗЫ: ДА_ ЭТО ТЕМА ПРО ОДНУ ПАРУ- другие тут не причём!!!! Хоть Шторма и Чао скрещивайте- это меня не касается! (Злиццо неподеццки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред сами знаете кого... ЫЫ ;) ;D

Знаю великолепную причину, по которой Соник просто не захочет быть с Волной... тьфу-ты... с Вэйв. Она старше его аш на 3 года. Ей 18. Как вы думаете, захочит Соник быть с такой? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что??? Конечно захочет.... (ЗЫ: Ну это я так)

А что ты думаешь не бывает пар с разными по возрасту?????!!! Ты даёшь! ;) ЫЫ

Прошу убедительно: не употребляйте слово БРЕД в этой теме- я уже говорил... (или используйте ТОЛЬКО в прямом смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что??? Конечно захочет.... (ЗЫ: Ну это я так)

А что ты думаешь не бывает пар с разными по возрасту?????!!! Ты даёшь! ;) ;)

Прошу убедительно: не употребляйте слово БРЕД в этой теме- я уже говорил... (или используйте ТОЛЬКО в прямом смысле)

Не обижаемся, ок? ;D ;D =)

Мне просто нравится Эми.ЫЫ

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обижен что ты... У каждого может быть своё мнение и взгляд на определённое положение вещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО есть ты считаешь что они не соответствуют друг другу? Тут в теме где-то писалось, что они могут немного несойтись характерами, но смотреться вместе они будут просто шикарно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-равно, зачем отбивать Соника у Эмки, которой Соник и так еле-еле достаётся? И кста, начёт возраста, просто на просто Вэив не обратит внимание на Соника, так как девчонки инстинктивно ищут парня по-старше года на три. Ня, ничего не выйдет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-равно, зачем отбивать Соника у Эмки, которой Соник и так еле-еле достаётся?
Чувства Соника и Эми не взаимны со стороны Соника, поэтому отбиванием это назвать нельзя ;D
И кста, начёт возраста, просто на просто Вэив не обратит внимание на Соника, так как девчонки инстинктивно ищут парня по-старше года на три.
Обращу внимание на то, что это далеко не всегда так, поэтому слово инстинктивно тут не уместно! НО если вдумываться в саму мысль твоего высказывания, тогда перечитай ещё раз предыдущее предложение (я имею в виду предложение, как часть речи) и вдумайся в него, это будет мой ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а конечно в паре Соник+Вэив есть взаимность с обоих сторон, нэ? Вэив была в одной игре, пары быть не может, пока Соник её ОФИЦИАЛЬНО не полюбит. А об этом пока речи не было! Если хочешь поспорить насчёт чувств Соника к Эми - пожалуйста пиши в ПМ. Здесь мя ничего говорить не буду.

 

ЗЫ: Я просто говорю о том, что не подходят они друг другу не внешностью, не возрастом, не рассами...про характер Вэив я не знаю. Но всё равно, почему надо отбивать именно СОНИКА?! Почему не Шэда, или Накса? Соник только с Эми, ИМХО. Ну, ещё там Салли, остальные, но я за Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, а конечно в паре Соник+Вэйв есть взаимность с обоих сторон, нэ?
Хех.... ладно, согласен, поймала на слове! Взаимности у них тоже нет...
Вэив была в одной игре, пары быть не может, пока Соник её ОФИЦИАЛЬНО не полюбит.

А сколько в мире фано-официальных пар? Особенно с Шэдом.. нэ?

 

Но всё равно, почему надо отбивать именно СОНИКА?!

Ну да, я вижу, что у тя в подписи картинка СонЭми, и ты фанатка этой пары, я всё понимаю... Почему он? Потомучто другие ей точно не подходят... Даже тот самый ваш любимый Джет... Тэилс и Вэйв это вообще "что-то с чем-то"- пара вообще не получится- Вэйв вдвое старше! С Наксом я не захотел бы связывать, потомучто нет никаких схожих или общих увлечений, да и смотреться вместе они будут имхо по-уродски... К Шэду её клеить то же что и к Эггу- бестолково... Вот и остаётся после подобных расчётов только Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех.... ладно, согласен, поймала на слове! Взаимности у них тоже нет...

 

А сколько в мире фано-официальных пар? Особенно с Шэдом.. нэ?

Ну да, я вижу, что у тя в подписи картинка СонЭми, и ты фанатка этой пары, я всё понимаю... Почему он? Потомучто другие ей точно не подходят... Даже тот самый ваш любимый Джет... Тэилс и Вэйв это вообще "что-то с чем-то"- пара вообще не получится- Вэйв вдвое старше! С Наксом я не захотел бы связывать, потомучто нет никаких схожих или общих увлечений, да и смотреться вместе они будут имхо по-уродски... К Шэду её клеить то же что и к Эггу- бестолково... Вот и остаётся после подобных расчётов только Соник!

А почему не приклеить к Бигу ;D :) :) ~:-( ~:-( ;D

И цветами они сойдутся... :-[ :-[ :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ясно значит ты видишь любовь по расчётам и тому подобному хех)

Знаешь есть такая вещь как однообразность если все любили бы во вселеной Соника по однообразности(то есть по интересам и тому подобному, как ты вычислял) то жизнь была бы не очень веселой а Вселеной Соника небыло так как потерялась бы атмосфера)

Кстати о расчетах Теилз и Эгманн любят механику и что)? Хочешь сказать и они пара)))

Кстати...

 

Любви-Все возрасты покорны) , да и потом что ты японцев не знаешь...у них либеральность же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите посмяться?

а ясно значит ты видишь любовь по расчётам и тому подобному хех)

Знаешь есть такая вещь как однообразность если все любили бы во вселеной Соника по однообразности(то есть по интересам и тому подобному, как ты вычислял) то жизнь была бы не очень веселой а Вселеной Соника небыло так как потерялась бы атмосфера)

Кстати о расчетах Теилз и Эгманн любят механику и что)? Хочешь сказать и они пара)))

Кстати...

Отсюда я ни слова ни понял, а это:
Любви-Все возрасты покорны) , да и потом что ты японцев не знаешь...у них либеральность же)

А это- лопата, которой ты случайно засыпал не меня, а Кису-Блейз ЫЫ :) Я как раз и говорил, что любовь может быть в любом возрасте...

 

ЗЫ: Я не на калькуляторе высчитывал любовь Соника и Вэйв (хотя наверное я бы смог =)) поэтому жизнь не была бы неинтересной, если бы все подбирались по интересам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,всё равно, они друг другу не подходят, и интересы у них не такие уж одинаковые)) Вэив любит свободу? У Соника - это на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему Вэйв стала бы идеть в комнати или вообще в помещении долгое время? Нет, не стала бы! Она тоже свободолюбивая!Также ей нравится Эйрбординг, а Сник. как я понял по райдерсам ТОЖЕ не прочь поктаться на доске, так что интересы у них схожи, тут даже спорить нет смысла... ПОка что вы всей своей толпой смогли меня "пригвоздить" только моментом, что Вэйв не несёт столько много информации, сколько нужны из-за того, что она была лишь в одной игре... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×