Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

ИМХО....Это бред.
Если бы вместо многоточия стояло бы тирэ- было бы справедливо!

 

Соник - перс живущий на своей чистоте, на своей долготе...

ПьЫсатЪ Па Рузскы научЫсЪ!

 

Вейв - девушка помешана на аирбординге,а.к.а. чем то похожая на Теилза но она птица, и вы забываете их характер...Соник он свободен, а Вейв она зависит от Джета. Почему тогда не она Капитан тимы?) Да, потому что за каждым великим Джетом стоит великая Вейв)

...А вот мне кажется между ними ввааабще небыло никаких отношений. Да и вообще не может...Во первых их чуства они не взаимны и там даже симпатии нет. Да и потом мне кажется у тя парень, просто на эту пару сильно зафанател. Она не офицальна и любых связей...даже дружеских с Вейв и Соником нету...

В очередной раз вжались в историю игры Sonic Riders... Между не было связи, но она может быть, но возможно если бы они не захотели стать соперниками, то подружились бы! (И почему некоторые люди игнорируют альтернативное развитие сюжета, ведь могло бы быть и так!)

 

Да и потом мне кажется у тя парень, просто на эту пару сильно зафанател.
ну тут вообще... У меня НЕТ ПАРНЯ! Я не голубой! И что с того, что заванател я? Многие фанатеют от пары Накс+Руж, ктото от Сон+Эми Кто-то от Тэилс+Космо... Каждому своё!

 

Она не офицальна и любых связей...даже дружеских с Вейв и Соником нету...
Разговор идёт не о том, что было, а о том, что могло быть x(

 

Такой пары быть не может.
Доказать сможешь? Обоснуй столь категоричное заявление!

 

угу, ради стеба
Если мне кто-нить объяснит что означает это слово- буду благодарен! "стёб"=?????

 

Но поглазеть на пикчи такой пары было бы прикона гыгы
Пословицу знаешь: Не бывает дыма без огня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оть-оть...

Стеб... ну, это когда мы, фанаты, так по-доброму издеваемся над любимыми персонажами. Загоняя их во свякие нелепые и смешные ситуации, к примеру.

В этом плане Вэйв и Соник вполне вписываются в концепцию стеба)) Блин, благодаря этой теме в целом и Лайтсворду в частности у мя в башке идея фанартины появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуж хочешь это дело нарисовать? Респект! За объяснение спасибо x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждаю - это будет именно этим стебом ~_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic]То есть ты хочешь сказать, что например Вэйв будет смотреть Сонику в лицо и говорить "Я тебя ненавижу"? [/offtopic]

В таком случае я буду пробовать рисовать то же самое, тока без приколов....

 

Всё, не буду оффтопить- тема хорошая, потерять жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых чувак смотри за собой а не замной, да у меня пробел с русским, но это не означает что мне нужно на это указывать.

Видно манерам тебя не учили

 

А насчет аргументации то это и был весь мой пост.

Ну если ты и так хочешь...Ладно.

Посмотрим. Если посмотреть на характер Соника и Вейв то Вейв будет постоянно читать ему морали, грузить, доставать его *не так как Эми*, говорить ему о том с чего состоит аир-борд. Да и потом ты забываешь причины...Назови хоть пару причин как может Соник влюбится в Вейв или она в него? Да и я те причины опровергну. У них бы было больше шансов если бы Вейв фигурировала в большинстве игр. Но даже связью с ними не будет...Чел признай ты просто стебаешся гы) Почитай Свадебку Эми Роуз и все поймешь... А Вейв это просто перска для одной игры, хотя может быть они вернутся*в смысле Вавилонцы* А так скажу прямо...У Вейв любовь - аирбординг, у Соника - свобода - *ну до поры до времени, потом будет Эми* так что у тя просто разыгралась фантазия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых чувак смотри за собой а не замной, да у меня пробел с русским, но это не означает что мне нужно на это указывать.

Видно манерам тебя не учили

Начнём сначала! Чувак- это ветеринарный термин обозначающий "Кастрированный баран"! Я НЕ ЧУВАК!

Да, манерам меня никто не учил- они не нужны в таком мире, как этот! По крайней мере в России :)

 

Если посмотреть на характер Соника и Вейв то Вейв будет постоянно читать ему морали, грузить, доставать его *не так как Эми*, говорить ему о том с чего состоит аир-борд
Первое время Соник будет поступать с Вэйв также, как и с Эми- просто убегать, говорить "всё потом" и т.д. За это можно сто пудово не беспокоиться- уж от моралей Соник убегать умеет!

 

Да и потом ты забываешь причины...Назови хоть пару причин как может Соник влюбится в Вейв или она в него?
Да, вот это уже весомый аргумент. Причин в игре нет, согласен, но если бы разработчики сделали бы- ты бы в пример это не взяла, да и не только ты ;) ;D (По третьему кругу! x( ) Но на данный момент всё, что может служить опорой- мой фанфик, там всё подстроено так, чтобы Вэйв влюбилась в Соника.

 

Да и я те причины опровергну
Если дам тебе прочитать A-версию фанфика и ты его внимательно прочтшь- я сомневаюсь, что ты сможешь сидеть с закрытым ртом и уж тем более сумеешь опровергнуть.... ;) Ну ладно- фанфик- не официальное творчество- брать в пример не буду....

 

Чел признай ты просто стебаешся гы)
Мне даже скаать на это нечего!... Нет, не стебаюсь!

 

Почитай Свадебку Эми Роуз и все поймешь
!!! ГРРР Давайте ссылку, так и быть, почитаю! !!!

 

У Вейв любовь - аирбординг, у Соника - свобода

А тебе не кажется, что это очень близкие оп сути увлечения? ;) думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно чувак, раз ты ветеринаром будешь то чуваком тебя не буду называть, мне как видишь тоже манеры не нужны но я ими пользуюсь

 

Первое время Соник будет поступать с Вэйв также, как и с Эми- просто убегать, говорить "всё потом" и т.д. За это можно сто пудово не беспокоиться- уж от моралей Соник убегать умеет

Не обосновал...Соник от многих убигал и что? Это не аргумент, он и от Эми бегает.

 

Вот разработчики все таки люди уже не до конца предовые. Они не станут связывать любого перса в игре с Соником. Я тоже могу придумать любовь между Соником и Крим,Чизом, или Дядей Васей, чувак у тя нет весомых аргументов. Ладно ты не стебаешся, у тя просто разыгралась фантазия)Фанфик не опора...Он может удалится, потерятся или что то такое...Информация, офицальная инфа есть самой лучшой опорой.

 

 

http://sonic-world.ru/modules/content/content.php?content.77 вот прошу

 

 

А что не так? Разве Вейв не любит аир бординг а Соник не любит бегать?

Чувак ты просто не можешь привести аргумента. Фанфики и я пишу, но и то на офицальной почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта пара ничем не хуже BigXBlaze. Соник и Вейв подходят друг другу , оба любят скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь будем скрещивать всех по хоббям?Х) Не, глупо)

По цветам подходят, кстати)

Голосую за треттий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего кроме "ты не можешь, я могу" я для себя в посте не подчеркнул, поэтому продолжу промывание мозгов! x(

 

Ну ладно чувак, раз ты ветеринаром будешь то чуваком тебя не буду называть, мне как видишь тоже манеры не нужны но я ими пользуюсь
Оно и видно! ;) ЗЫ: Я не собираюсь поступать на ветеринара! не уверен- пиши "предполагаю", так надёжнее... Это так- для будущего подсказка, в жизни пригодится!

 

Не обосновал...Соник от многих убигал и что? Это не аргумент, он и от Эми бегает.

Ты сам себя завалил! Притом моим же аргументом! ;) Я и говорю, что Сонику на морали плевать, вместо того, чтобы их слушать он куда-нибудь смоется. пока Вэйв\Эми не оставят идею прочтения морали\нотации...

 

Вот разработчики все таки люди уже не до конца предовые.
>__< О, горе мне! Не понимаю ломанный русский! Что за "предовые"????

 

Они не станут связывать любого перса в игре с Соником.
Они нет, зато я стану! Но не придумывать, а именно подбирать!

 

у тя нет весомых аргументов
Что ты подразумеваешь под весомыми аргументами?

 

Фанфик не опора...Он может удалится, потерятся или что то такое...Информация, офицальная инфа есть самой лучшой опорой.

А я и сказал, что на него не опираюсь! Официальная инфа тоже может потеряться\удалиться, если что ;)

 

Но если в инфе официальной умалчивается факт возможной пары, то это не означает факт противоречия!

 

А что не так? Разве Вейв не любит аир бординг а Соник не любит бегать?

Любят. ВОТ ПРО ЭЯТО Я И ГОВРЮ- УВЛЕЧЕНИЯ СХОЖИ!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обосновал...Соник от многих убигал и что? Это не аргумент, он и от Эми бегает

И как же я себя завалил? Если от Эми он бегает то и от Вейв тоже, да и потом я имел ввиду что если ему Эми не читает морали, то тем более если ее будет читать Вейв то он ее к Эми убежит во как)

 

>__< О, горе мне! Не понимаю ломанный русский! Что за "предовые"????

Не идиоты, не цепляйся за такое, сам знаешь что они такого не сделают

 

 

Они нет, зато я стану! Но не придумывать, а именно подбирать!

Подбирать можешь это твое право, сбредевшего чела, но это как мне кажется глупо.

 

Что ты подразумеваешь под весомыми аргументами?

То что между Соником и Вейв нет связи и появится она может толька в фанфах и пиках, а это только для интереса. Так Вейв и Соник два разных перса.

 

А я и сказал, что на него не опираюсь! Официальная инфа тоже может потеряться\удалиться, если что

Но если в инфе официальной умалчивается факт возможной пары, то это не означает факт противоречия!

Млин меня это убило...Гыгыгы. Если утверждать по этому, то получается Крим любит Эми и Бига, Шедоу обожает всех, Эггман рад помогать Соник Тим, Джет и Соник лучшие друзья 4евер, и подобный бред. Чуваг ты забываешь что Соник Тимовцы, делают не детективы, а игры и они ни на что не намикают если перс говорит с персом. Так значит Соник мог давно завязать отношения с Руж. И все потому что ей нравятся Изумруды Хаоса, а Сонику их собирать в приключениях

 

Любят. ВОТ ПРО ЭЯТО Я И ГОВРЮ- УВЛЕЧЕНИЯ СХОЖИ!!!!!

Ну и что из этого...У многих людей увлечения схожы но они не влюбляются из за этого или еще чего то. Нужны чуства, симпатии или какая то связь. Фик это просто литература, но не аргумент...На то он и фан-фикция.

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду больше цитировать- смысла нет...

 

Эми тож читает нотации, притом готов поспорить похлеще, чем могла бы Вэйв.

Я знаю, что Соинк и Вэйв это два разных перса, но проитвоположости притягиваются. И ты не ответил на мой вопрос, а если Весомые аргуметнты это те, которые приводишь ты, а не кто-нибудь другой, тогда я вообе молчу...

Ты знаешь что такое теория вероятности? Ты сможет отличит слова "может быть" от "именно так"? Видимо нет. Если Эми может полюбить Бига, то это не значит что она его любит. Она его не любит, но о том, что они враги и пары быть не может НИЧЕГО не говорится!

То есть по твоему пара Соник+Вэйв тянет на Детектив? :) ;)Ты сам поянл что сморозил? ;)

МОГ!, но не завязал! Не влюбляются, но могут и вероятность очень велика- послушай реальных людей и их истории, а не интернетовско-телевизионные бредни! То, что в игре не показанны чувства я уже говорил- они в игре противники, они НЕ могут проявлять друг к другу чувства, иначе была бы не игра!!

Я одно и то же объясняю по десять раз....

 

А вот теперь процитирую:

Подбирать можешь это твое право, сбредевшего чела, но это как мне кажется глупо.

А, значит всё, что кажется ТЕБЕ глупым ты воспринимаешь как бред, а человека, который не согласен с твоим мнением Сбредившим?! Спасибо тебе за твою оценку! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак...ЭТО САКС...

Давай еще обьедени Бига и Крим или Эми и Чарми...

Ты сам не думаешь что говоришь и читаешь не понимая смысл того?

 

 

 

Я знаю, что Соинк и Вэйв это два разных перса, но проитвоположости притягиваются. И ты не ответил на мой вопрос, а если Весомые аргуметнты это те, которые приводишь ты, а не кто-нибудь другой, тогда я вообе молчу...

Ага тогда все противоположности в Сонике притягиваются и все друг друга любят так?

 

 

Ты знаешь что такое теория вероятности? Ты сможет отличит слова "может быть" от "именно так"? Видимо нет. Если Эми может полюбить Бига, то это не значит что она его любит. Она его не любит, но о том, что они враги и пары быть не может НИЧЕГО не говорится

Так же само и не говорится как и Вейв и Сонике...И что тут? Да я знаю Теорию Вероятности и что? чуваг ты не доведешь свою мысль без аргументов опираясь на может быть, фанфиках, или чем то другом. Факты твердые факты а не твои фантазии. У них нет отношений офицально а сам ты можешь хоть Эгга с Чарми сводить

 

А я и сказал, что на него не опираюсь! Официальная инфа тоже может потеряться\удалиться, если что

Но если в инфе официальной умалчивается факт возможной пары, то это не означает факт противоречия

Вот так ты сказал...Ты имеешь ввиду что рас они говорили то у них есть чуства...Что бы разобратся есть ли там эти чуства надо посмотреть вглуб персов, а ты сразу Мороз, чел ты сам морозишся и говоришь бред. Нет твое ИМХО для меня стоит чего то но это бред) Тебе просто не следовала создавать эту темку.

 

 

 

То, что в игре не показанны чувства я уже говорил- они в игре противники, они НЕ могут проявлять друг к другу чувства, иначе была бы не игра!!

Я одно и то же объясняю по десять раз....

...Аха значит они полюбят друг друга в каком то саб измерении так)))? Там где Вейв и Соник любят друг друга и Джет и Крис спасают всю вселеную, а потом женятся. Парень я понимаю что такое чужое ИМХО пусть оно не очень и понятно мне...Просто подбирать персу не связаного ему перса это глупо...Давай будем подбирать тебе любого человека)

 

 

Насчет сбредившыого...Я разве сказал что мы все нормальные? Или я не говорил о правах?) Чел я имею ввиду что нужно видеть разницу между еммм...фиком и самими персами и их отношениями...А так хочется вообще почитать такой мм...бред) Хотя я тоже хорошо)

 

 

 

ИМХО...Создавал темку человек с хорошым чуством юморы гыXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultimate необычные пары:

Mephiles + Master Emerald

Big + Egg Carier

Amy + Big's Fishing Pole

Iblis + Froggy

Grounder + Cosmo

 

На самом деле...

Не смейтесь но... ФБАБРУЙСК!!! Sry ppl но ИМХО тема бессмыслена, хотя в тапках думаю ей место найдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О майн гаддд... Произошло то, чего я боялась - тему заполонили борцы за Идею... Всеее, чую, боевка будет похлеще чем в темке "С кем будет Руж"...

 

Румакс-кун, ты луче не устраивай перепалок с доказательствами чего бы то ни было, а луче пиши свой фанф - дай хоть увидеть, как ты себе представляешь эту пару

 

 

Майклесс, ты еще забыл Эггман+Ночной колпак Теилса...

 

Народ, еси серьезно, то если бы мне предложили выбор между парами Вэйв+Соник и Соник+Элис, я бы выбрала первое... Потому что персов в первой паре еще возможно связать вместе (представьте картинку: Вэйв мастерит Гир, который может приблизиться к скорости звука, и вместе с Соником его тестит... тааакк, понесло меня...). Я это к тому, что у этих персов хоть один пункт, да совпадает, и что они по крайней мере одной мобианской расы - короче, смотрятся даже менее бредово, чем Соник+Элис...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я вот согласен...Но это не тема кто лучше чем хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо- я закончу войну одним выстрелом (вот возьму и брошу атомную бомбу ;D 0_o ) Шучу.

В общем просто скажу, что я и не пытаюсь доказать, что эта пара оффициальна и к чему "пудрить друг другу мозги" я вовсе не понимаю. Дарк фури, ну вот если тебе эта пара не нравится- так наздоровье считай, что Соник любит Эми, а я считаю иначе- это ведь наши ЛИЧНЫЕ дела, не так ли? :-) В общем только зря пальцы о клавиатуру портили имхо.

 

МИХО, Не флуди- могут поймать и влепить ворн... (Я обратился к человеку, а не опечатался в слове "ИМХО" :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть-воть))) Пису пис, как говориться) У одного своя вселенная, у второго своя, и каждый вправе вытворять на своей территории что ему заблагорассудится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык опять же получается вот что- Вселенная для фантазии у каждого своя, но вот что толку просто про себя думать и молчать, когда другие поступают иначе?! Если бы люди не выражали своих мыслей- не было бы ни форумов ни чатов, а люди, если бы не вымерли, сейчас бы находились на стадии развития столь низкой. что радовались бы новому изобретению- палке копалке! Это к тому. что замыкать в себе все мысли совсем не вариант ;) Пары моздавались разные, но никто не держал это в себе!

 

ЗЫ: Мне сегодня приснился адрес и мэйла соник тим!!! :-) Тока я его забыл :-) 0_o И теперь не смогу туда послать письмо!!! (Уфф- буду пытаться вспомнить!) ЗЗЫ: Прикинтье, что получится! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пары были разные...но обычно фаны тихо фанатели, тем не создавали, а если создавали, то их сразу закрывали. Уже было такое: "Омега и Руж", или "Наклз и Космо". ИМХО, не надо людям навязывать свои интересы...ищи себе единомышленников так, а не с помощью тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэлль-тян, а где ты здесь видишь, чтобы мнение навязывали? По-моему, Румакс-кун просто высказал свое личное мнение, а народ уже решает нравится оно им или нет...

 

ЗЫ: темка про Эми и Соника есть? Не закрывают ее? Ну вот и не надо на других косицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот темку про Соника и Эми как раз закрыли.))) Воть я и злюсь, что хорошие темы закрывают, а бредовые оставляют.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тему ещё жива ? Странно. Вроде уже и говорить то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна со всеми, проголасовавшими за то, что это ПОЛНЫЙ бред.

2 Roomax Ты до сихпор не понял, что Вэйв на тёмной стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но понравилось... почти <_<

 

Aubrey the Rabbit, эй... А подумай про пару НаксРуж! Ружка ведь на тёмной стороне, но они пара.. ничего плохого нет кто на какой стороне... Даже взять пару Сонадоу :shout:

 

Оффтоп

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв и Вавилонские воры НЕ на тёмной сторне. Они нейтральны. А то что они воруют, не значит что они плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейв и Вавилонские воры НЕ на тёмной сторне. Они нейтральны. А то что они воруют, не значит что они плохие.

 

вот-вот... ружка тоже вор ННо они с накалзом Пара.... И вот тоже самое про Вейв и Соника.... Необычно однако <_<))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейв и Вавилонские воры НЕ на тёмной сторне. Они нейтральны. А то что они воруют, не значит что они плохие.

 

Слушай, какая разница. Да и вообще они на стороне Эггмана. И всёравно Соник - ЛАЙТ-САЙДЕР!!!!

 

вот-вот... ружка тоже вор ННо они с накалзом Пара.... И вот тоже самое про Вейв и Соника.... Необычно однако <_<))))

 

С Наклзом они не пара... Наклз её видеть не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлому Сонику нужна светлая Эми. Всё тоже ИМХО. Соник+Вэйв - это не фантазия, а натуральный бред. Ну, докажите мне кто-нидь, чем она подходит Сонику, опровергну всё на чисто! Самая главня причина - ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЮБЯТ. Не любят, и всё тут!

 

ЗЫ: Hedgehog of Power, воровать - это противно и подло! Значит, плохие. Тем же самым мне не нравица Ружка! тем более, Соник честный, вряд ли ворюгу полюбит.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×