Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

Извините, но помоему автор не утверждал, что такая пара будет или вообще возможна. Просто он считает их (Соника и Вейв) совместимыми и считает что они хорошо смотрелись БЫ. Я конечно не придерживаюсь этого мнения, но почему нельзя порассуждать, кто с кем сошелся бы характером?

Эггман и Крим? - Вы сами привели пример. Если докажете их совместимость, то пожалуста... иначе голословно. Автор этой темы приводил доказательства, почему ему кажется пара удачной. Так что не стоит обругивать напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Crystill - не знаю, а вот я никого не ругаю. Нравиться придумывать - придумывайте! Я тоже человек, любящий придумывать и мечтать. Но вот в плане того, чтобы поддержать пары СоникВейв и ШедРуж - тут я вам не союзник. Эти пары просто бессмысленны. Соник и Вейв - все равно, что Соник и Тейлз(млин, что я говорю?!). Они даже не переговариваются в Соник Райдерс, а куда им парой быть! ИМХО(ну что за напасть-то такая?!) они друг другу не подходят. Вейв - хитрая, умная и достаточно рассудительная. Ветренному, веселому и беззаботному Сонику будет с ней очень скучно, ИМХО. Вот такие пироги, ИМХО. Даже если особо не рассуждать, то понятно, что они - не пара! Иначе Юджи Нака хотя бы сделал в Райдерсе моменты, когда они друг на друга обращают внимание и проявляют симпатию.

ИМХО(Ну что же такое?!) - птице - птицу, ежу - ежиху. Птица и еж - бред, ИМХО(почти то же самое, что львица и еж. Но тут уже другая история...).

Не ну Соник и Вейв, всё же не Соник и Тейлз и не будем об этом.

Про их совместимость характеров - это мнение автора темы, но как я уже сказал не моё.

А вот насчет ежу-ежиху - мне кажется не совсем правильным убеждением. Так как довольнотаки много разновидовых пар. Мобианцы стоят вне видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но помоему автор не утверждал, что такая пара будет или вообще возможна. Просто он считает их (Соника и Вейв) совместимыми и считает что они хорошо смотрелись БЫ. Я конечно не придерживаюсь этого мнения, но почему нельзя порассуждать, кто с кем сошелся бы характером?

Эггман и Крим? - Вы сами привели пример. Если докажете их совместимость, то пожалуста... иначе голословно. Автор этой темы приводил доказательства, почему ему кажется пара удачной. Так что не стоит обругивать напрасно.

Насчёт таких пар:уж лучше бы Вэйв и Джет смотрелись.

 

Джет:как и Соник любит скорость-раз.Является ему отличным соперником-два.Джет-птица(расы тоже иногда учитываются)-три.Джет-любит деньги,немного хитрый,деловой,любит похвастаться-четыре.Похож на Вэйв-пять.Всё же в их команде он босс,но это не мешает ему валяцца на травке и мечтать-шесть.То,что они в одной команде(больше вероятности в том,что они влюбятся)-семь.Джет похож сразу на Соника и на Вэйв-восемь.

 

Вот из этого я могу заявить,что Джет больше подходит Вэйв,нежели Соник.:Р

 

З.Ы.Даже если несколько пунктов совместить-Джет всё же будет лучшей парой Вэйв.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм.. смею замтить что Вейв птица, а Соник все таки ежик.... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Половина этих пунктов доказывает совместимость Соника и Вейв, кроме "любит деньги, хитрый, деловой и одной команды". Хотя я не думаю что Вейв подойдет парень любящий повалятся на травке.

 

А вообще так и надо было сказать: "Эта пара не очень, ибо вот эта лучше", а не обругивать автора темы.

 

P. S.: Я вот может Тейлза и Тикал считаю отличной парой (учитывая что Космо не вернуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот... Половина этих пунктов доказывает совместимость Соника и Вейв, кроме "любит деньги, хитрый, деловой и одной команды". Хотя я не думаю что Вейв подойдет парень любящий повалятся на травке.
А Вэйв разве не такая?Она между прочим,тоже любит сокровища.Хотя она из этой команды самая заботливая.
А вообще так и надо было сказать: "Эта пара не очень, ибо вот эта лучше", а не обругивать автора темы.

А я не обругиваю автора темы,я не соглашаюсь с этой парой,и считаю,что Сонику Вэйв не подходит.

P. S.: Я вот может Тейлза и Тикал считаю отличной парой (учитывая что Космо не вернуть).

:"D Интересно,каким образом Тикал выберется из Изумруда,она ж в него заточена(и врятли станет жить на Мобиусе(практически такое же положение,как у Космо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда взялась ересь, что Тикал вернулась в изумруд? Они вынуждена была быть там с Хаосом лишь когда тот был злым. И в финальной битве она предлагала вновь заточит его в М.Е. , но как вы (я надеюсь) помните Соник предложил другой вариант. И после битвы Хаос стал добрым, т. е. не было смысла заключать его в изумруд. Да и напомню что М. Е. находился не высоко в небе, куда улетела Тикал и Хаос а на земле. Т. е. они не возвращались в изумруд. Как сказала Тикал во втором сезоне (по крайней мере в русской версии) :"Я буду путешествовать по рекам времен". Вот... Как бы там не было, она по крайней мере не мёртвая.

Почему мне они кажутся совместимыми? Добрые, смелые, не амбициозные... у них много общего. Да и они хотя бы общались в ДХ, в отличие от надуманной пары Тейлз и Крим.

Хотя я за Космо и Тейлз, но с учётом её смерти приходится искать альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто придумал пару ТейлзХТикал? Она же его старше его на 6 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто придумал пару ТейлзХТикал? Она же его старше его на 6 лет!

Любовь зла...Люди и не такую пару могут придумать...-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа Сонэдоу? Беееее.... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа Сонэдоу? Беееее....

Верно мыслишь!СонНакс круче))...

Всё.Энд оф небольшой оффтоп. ^_^

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости продолжу оффтоп: ты увлекаешься яоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости продолжу оффтоп: ты увлекаешься яоем?

Ну,Может...)Ты просто не видела картинки художницы Орин.

 

А вообще,если хочешь на эту тему,поговорить,то лучше пиши в личку.Это к теме никаким образом не относится.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энд оф оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к теме: Я считаю что такая пара просто невозможна! Разные расы.. Хотя если даже человека с ежом свели... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..на youtube.ru очень много видео подтверждаёщих что люди видят пару Шедоу-Тикал. Так что не надо ничему удивлятся. улюдей большая фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно.. Еще бы ШедКрим ззабацали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тема катится под ворны и закрытие... о.О

 

Имхо, пора вернуться к теме!

Я не считаю Соника и Вейв - парой. В райдерсах Вейв было глубоко фиолетого на Соника, а Сонику ораньжего на Вейв. Не кажется ли вам глупым сводить персов, которые даже толком не были знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что Джет и Вейв пара. Соник и Вейв - не пара!

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую всем поконтролировать словесный поток. Ибо хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите Фаргус :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Бред,но вот идея понравилась.Давайте откроем тему про составление прочих СВЕРХЪ-необычных пар и запишем в ней все пары которые были указаны в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,это глупо.Также как и:

ТэилзРуж

НаклзЭми

СоникКрим

ЭггманКосмо

ДжетСалли

ШтормМина

Ну,и так далее.

Тема глупая! :) :nyam:

Неправда! Эггман и Космо просто созданы друг для друга! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кажется Фаргус просил не оффтопить, а я добавлю: (Не посчитайте за самоммодернизацию) Пожалуйста не отклоняйтесь от темы! Если нечего сказать конкретно по теме- лучше не выписывать, что самодельные пары-бред и тем более не стоит приводить кучу примеров. Эту пару я подбирал не рандомом, так что не надо думатЬ, что я тыкнул наугад. Темболее я считаю, что у каждого может быть своё мнение (вот я например СонЭми бредом считаю, и что?) Так что "На вкус и цвет...", как говориться....

Я к тому, что не нужно считать бредом ту мысль, которая не совпадает с вашей. (И кстати гофоря, Super Eggman

ИМХО Бред,но вот идея понравилась.Давайте откроем тему про составление прочих СВЕРХЪ-необычных пар и запишем в ней все пары которые были указаны в этой теме.
Ты думаешь это что-то даст?) Я не понимаю вашу неразличимость слов "необычный" и "бред"... у вас это связые понятия, если вообще не одно и то же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая пара - это Биг и Крим, как было во флэхе Sonic Madness 3! А вообще, действительно, какая-то неподходящая пассия - Вейв. Я в райдерсов не играл, но по одному ее виду могу сказать, она ему не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Шедоу =) =)

Без коминтариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D ! ужосссс....как можно так...ну ет канешно необычно но ненадо! ^^* ...

:) СонЭми навсегдда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф+неоф=уж0с!Ненавижу такие пары!Чем это не мэри-сьюизм?!Как говорится-бери от жизни всё и даже больше.Сводство мобианцев-тоже самое практически!Желанием какого-то человека цеплять друг к другу персов!А кто вам дал такое право?У вас есть оно?Только Юджи Нака может решать кого с кем-его же персы.А мы всего лишь фанаты.Абстрактность-это просто фантазирование.Ты можешь со своим персом делать всё что угодно.Конечно,разрешается мечтать-фантазируй скока хошь-но эта пара неоффициальная,и я буду считать,что тот Соник ,о котором ты говоришь-совсем не тот Соник,о котором я говорю!

Хех, если смотреть по твоим словам, то мы даже думать не можем о Сонике, без письменного согласия его владельца, заверенного у нотариуса. Фантазия и творчество не поддаются правам! Во многих фанфиках ты видела надпись "Sonic, Tails and others are SEGA© Characters"? Вот задумайся.... хехе :)

 

Да, и ещё один момент хочу учесть... (Из-за этого я и произвёл поднятие темы) Выйдет вторая Райдерс, и вавилонцы там БУДУТ! А это не лишний шанс чт-нибудь усмотреть, так что не так всё безнадёжно ;D ;D :-[ ) Вполне воозможно, что там что-нибудь промелькнёт, и половина будут считать это "дружеским поцелуем" а другая половина скажит, что они уже пара! (Так всегда бывало, я заметил!) Вот так... Так что будем ждать и надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и ещё один момент хочу учесть... (Из-за этого я и произвёл поднятие темы) Выйдет вторая Райдерс, и вавилонцы там БУДУТ! А это не лишний шанс чт-нибудь усмотреть, так что не так всё безнадёжно :) ;D ;D ) Вполне воозможно, что там что-нибудь промелькнёт, и половина будут считать это "дружеским поцелуем" а другая половина скажит, что они уже пара! (Так всегда бывало, я заметил!) Вот так... Так что будем ждать и надеяться!

 

Что же там может промелькнуть? В первых райдерсах И Вейв и Соник относились друг к другу лишь как к сопернику в гонке, хорошо если они хотя бы двумя словами обмолвились. В второй части вряд ли что нибудь будет такого, чтобы можно назвать их парой, максимум Соник и Вейв будут друзьями, также как Соник и Ко подружутся с Вавилонскими ворами. ИМХО такой пары скорее всего не будет, и лично мне такая пара не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×