Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Буду неоригинален - Эггман из Соник Икс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше по душе СатАМовский Роботник. Там он более "злодейский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я ступила, по ошибке проголосовала за иксового, не до конца прочитав список. Но я переношу свой голос за Эггмана из ОВА. Самый настоящий =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор из OVA всегда больше всего напоминал мне свой прототип из первых игр серии, как внешностью, так и поведением. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Я пожалуй за OVA, где хитрые проекты соседствуют вместе с матримониальными планами дока, что не может не доставлять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колебалась между OVA и Иксом, правда остановилась на «классике» - Иксовский. Ну, и что, что яркий и громкий? Светлые тона настоящему злодею не мешают – а Эггман умеет быть им. Респект Эггу, отличный перс)))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Иксе больше Эгг нравится. Он там более живой получился. Более эмоциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly, очередное устное предупреждение. Посты из серии "+1", "согласен" и т.п. очень не приветствуются. Дальше буду ворнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-совый самый усатый и злобненький. голосую за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Иксовского Эгга. Злобненький, плюс классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, предыдущие два оратора вообще видели каких-то кроме иксового? :)

 

И, просто для статистики (и информации к размышлению), кто сотворил больше "злобненьких" дел? Ну типа успешного захвата мира, де-факто успешного геноцида и так далее :) задумайтесь об этом на досуге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете,что нормальный человек станет голосовать за это уродство?!

theevildrrobotnik.jpg

Хочу напомнить создателям,что это злодей мульта про Соника,а не про Чипа и Дейла!Поэтому рисуйте персонажа так,чтобы он выглядел в тему!А то напоминает диснеевского злодея из Чипа и Дейла,заблудившегося во вселенной Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Буду знать, что злодея надо оценивать по внешности, а не по деяниям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно оценивать персов по всем критериям!Да и характер у этого Эгга не тот,что у настоящего!Неправдоподобный он какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я неправильно выразилась.. Х-совый Эггман более.. умный, что ли? а в остальных он представляется в комичных образах. в конце концов, у него IQ 300, а по-настоящему это ощущается только в Иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю. Кроме Иксовского Эгга я ещё видела Андеграундского и из ОVA. В Иксе он какой-то эмоциональный, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатамовский т.к. хотя-бы пытается захватить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, если бы было голосование о "самом лучшем ЗЛОДЕЕ", я бы отдала голос за сатамовского. Но коль скоро речь идет о самых понравившихся версиях...)

И да... Чип и Дейл? О_о Куда скорее похоже на Доктора Кло из "Инспектора Гаджета", помните - "Гет ю некс тайм, Гэджит, нексс тайм!"? У обоих злобные животные, куча всяких планов и главное - шипящщие злобные голосса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы думаете,что нормальный человек станет голосовать за это уродство?!

Хочу напомнить создателям,что это злодей мульта про Соника,а не про Чипа и Дейла!Поэтому рисуйте персонажа так,чтобы он выглядел в тему!А то напоминает диснеевского злодея из Чипа и Дейла,заблудившегося во вселенной Соника!

Как они видели Ботника, таким и нарисовали. Им сказали, толстый и усатый, глаза черные, злодей, все. Они так нарисовали. И потом, вполне возможно, что студия, на которой рисовали сатам и андеграунд, уже давным давно не работает, так что претензии им не предъявишь!

А на Толстопуза (злодея из вышеуказанного диснеевского мультсериала) он очень не похож, у того башка идеально круглая, не считая ушей и не менее длинных усов, а у этого вместо мозгов острый шишак. И вообще, он - кот, а Ботник -человек!

 

Но андеграундорвский Ботник все равно лучше, чем сатамовский "урод", как было сказано выше. Хотя его просто немного перерисовали, но при этом немного улучшили. Вот, сравните того с этим .

 

На Кло тем более не похож (хотя я давным давно смотрел "Инспектора Гаджета"), и даже подобные фразы даже в иксе встречаются реже некуда.

 

А в иксе он клоун, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Эгга из AoSTH! Он там смешной получился, да и его извейстнейшее слово (вы поняли какое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал за Эгга из AoSTH! Он там смешной получился, да и его извейстнейшее слово (вы поняли какое!)

? Не смотрел.

Кстати, какое у него там слово?

 

П.С. Хочу этот адвенчерс на комп с портала закачать, да не могу, скорость снизилась до такого, что вебстраницу никак не могу дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Не смотрел.

Кстати, какое у него там слово?

Ну "PINGAS" это известный мем!

Советую в инэте поискать, он тебе столько всяких видео найдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "PINGAS" это известный мем!

Советую в инэте поискать, он тебе столько всяких видео найдёт!

А-а...

Поиск не нужен, я на портале нашел, в разделе "Видео" есть не только икс и ОВА - сатам и андеграунд я качал оттудова.

Но на закачку одной серии у меня уйдет не меньше нескольких часов, в то время как несколько дней назад было за пол часа.

 

Просто я не смотрел еще, потому и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, Андеграундовский. Как-то всерьез воспринимается - злой, коварный... Неприятный тип. ИМХО, таким и должен быть персонаж, подмявший целый мир. В милого старого чудака, шалунишку и забавника Эгги как-то не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Эггмен и не подминал целый мир, поэтому ему и не положено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Эггмен и не подминал целый мир, поэтому ему и не положено :)

 

Целый не целый, а в Андеграунде он подмял изрядную его часть sv:drop: Да и не только там. К тому же, хоть и немного оффтоп, но Андеграунд как-то вообще ближе к реальности - там есть политика и экономика, богачи-аристократы. готовые прислуживать кому угодно, лишь бы их не трогали и позволяли жить красивой жизнью и все такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду японского Эггмена - он никогда не был тираном, подмявшим под себя мир, потому и не должен так выглядеть.

Андеграунд как-то вообще ближе к реальности - там есть политика и экономика, богачи-аристократы. готовые прислуживать кому угодно, лишь бы их не трогали и позволяли жить красивой жизнью и все такое прочее.
Возможно. Но это тоже дело вкуса. Т.е. на реальность я могу посмотреть и в реальности :) Соником я занимаюсь как раз для того, чтобы от нее отвлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел только Sonic X и AOSTH.По моему в Sonic X Эгг лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×