Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел только сатАМ и Х . В соник Х мне он нрравится намного больше :beer: он там пусть отрицательный герой но какой то забывный и даже где то милый ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в СатАМе больше всех нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Соник икс он очень реальный дядя...и очень хороший артист с чётким, глупым, гениальным юмором :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг везде крут,но особено в ИКСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Иксе больше всего нравится Эггман в серии где Соник превращается в Дарк-Соника, особенно его фраза : "Соник я очень тобой растроен.Ты должен держать себя в руках. У нас уже есть один тёмный ёж." =) Пусть взято из русской версии фраза но всё равно мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобшето все Эгги нравятся, даже не знаю какого выбрать. В САТАМе Эгг мрачноватый злодей с идеей роботизации, у сатамского Эгга мне очень нравится, что у него самого роботизирована рука. В ОВА у Эгга более комичный образ. А в Иксе, мне так кажется, присутствует сочетание этих двух образов. Эх, кого же выбрать? Всетаки выберу Иксового, потому что он больше всего похож на Эгга из игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не люблю прозвище Eggman. Не логично: в первом SA доктор явно злиться, когда Соник называет его так при первой личной встрече(Недалеко от мастерской Тейлза... Фразочки вроде "silence" и "enough" после каждого упоминания об egg'е иначе понимать никак нельзя), а потом оказывается, что у него вся техника в названии имеет приставку "яйцо"... <_<

Проголосовал за версию OVA - наиболее близкий аналог доктора к варианту первых игр Sonic the Hedgehog. Только вот глаза не совпадают: на обложках к картриджам прекрасно видно, что у Роботника либо глаз нет(Обложка к второй части), либо они механические. x)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в Иксе больше всего нравится Эггман в серии где Соник превращается в Дарк-Соника, особенно его фраза : "Соник я очень тобой растроен.Ты должен держать себя в руках. У нас уже есть один тёмный ёж." :) Пусть взято из русской версии фраза но всё равно мне очень нравится.

у меня от этой фразы было впечетление что Эгг... папа соника или дедушка :) . Я голосую за икс он там прикольный :) а в сатаме меня больше всего его глаза бесят маленькие красные...фу да и сам он там карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу да и сам он там карлик.

Угу, такой карлик, что всех остальных персонажей на метр выше... Особенности комплекции. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом оказывается, что у него вся техника в названии имеет приставку "яйцо"...
У него всегда изобретения были связаны со словом Яйцо, тот же Эггмобиль. Эггман это вообще его оригинальное имя которое дали ему создатели, Роботник это запдный вариант, который СЕГА решила заменить на оригинал.

 

Только вот глаза не совпадают: на обложках к картриджам прекрасно видно, что у Роботника либо глаз нет(Обложка к второй части), либо они механические

 

А вот и нет, в играх у него нармальные человеческие глаза, не путай с Сатэмом и прочими переделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него всегда изобретения были связаны со словом Яйцо, тот же Эггмобиль. Эггман это вообще его оригинальное имя которое дали ему создатели, Роботник это запдный вариант, который СЕГА решила заменить на оригинал.
Японская традиция - звучное и запоминающееся имя. Я плохо переношу японскую речь на слух вообще.
А вот и нет, в играх у него нармальные человеческие глаза, не путай с Сатэмом и прочими переделками.

"А вот и нет" - не аргумент. В какой игре можно увидеть глаза доктора без солнцезащитных очков? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Некст Джен. Там были видны его глаза. :D
Цитирую сам себя:
Проголосовал за версию OVA - наиболее близкий аналог доктора к варианту первых игр Sonic the Hedgehog. Только вот глаза не совпадают: на обложках к картриджам прекрасно видно, что у Роботника либо глаз нет(Обложка к второй части), либо они механические.

Внимательнее надо следить за нитью разговора. Свое сообщение я построил на аналогии с внешностью доктора из старых игр. :D

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор из старых игр ничем не отличался от САнчерского роботника кроме роста и оформления одежды. То что ты ссылаешся на оформление обложек, то привожу к сведенью, что западные обложки рисовали Роботника по стилю Аостха, но это не значит что он там такой, а вот если бы ты взял ЯПОНСКУЮ обложку, тот там у Эгга были обычные пенсне как и сейчас. Лучше присмсотрись к Эггу во время игры, или посмотри последнюю заставку Соника СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, в "последней заставке в сонике сд" доктор едва ли похож на свои прочие воплощения в играх. Там он вообще больше смахивает по габаритам на того робота, с которым Наклз сражается в 3-ей сеговской игрушке. ;D

А на японский обложках к играм Sonic the Hedgehog и Sonic the Hedgehog 2 доктор вообще не присутствует. И еще, Вы когда-нибудь видели пенсе? Так вот Роботник его никогда не носил. ;D

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 August 2007 г. - 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
ВОТ мегадрайвовский японский образ Эггмана.

Почему-то я его на обложках не видел. ;D

Мне гораздо привычнее и приятнее данный облик Великого Злодея(И на вариант СатАМа или АоСТХа, замечу не похоже в принципе.):

post-266-1186995279_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но это всеравно американская переделка, хотя и тут можно подразумевать, что на глазах Эгга стекла черного цвета, как в СА2. ;D А тот рисунок который я тебе показал это ОФФИЦИАЛЬНОе изображение от Сеги, что поофициальней обложек. А вообще я всегда за оригинал. Ксати, хочешь покажу самый ранний скеч Эгга, когда его хотели сделать главным героем? ;D Вот он.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, я давно уже ознакомился со всеми статьями Wikipedi'и посвященными Сонику. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Ладно. Мы немного отошли от темы. Тут все-таки мульты обсуждаются. ;D Из которых Иксовой Эгг самый прикольный, по крайней мере это первый японский Эгг, у которого есть настоящие помошники. Хотя из ОВА тоже ржачный перс. Но в Иксе он впервые проявил себя не как самый подлый из злодеев, а прявил свою светлую сторону, именно поэтому мне он и нравится. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом сериале Эггман представлен по-разному, и нравится он мне во всех сериалах. Только в Иксе он лишь хочет казаться злым и борьба с Соником для него - просто соревнование а в Сатаме и Андерграунде он показан, как самый настоящий тиран, жадный до власти. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне нравится Эггман из Икса,других потомучто не смотрел...

З.Ы голосовать не стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭгX - лучший.Больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их сравнивать сложно.

Роботник из Аостха чисто комический перс.

Роботник из Сатама и Андегрунда истенное воплощение злого тирана.

Эггман/Роботник из ОВА близок к новому Эггману, но все же более злой, как воплощение 16-ти битной версии.

Эггман из Икса, ну хотя он и злдей, но на самом деле в душе добрый дяденька. :-[

 

Голосую за Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВАшный Эгг тоже немного комичный. И он чем-то похож на Иксового Эгга. Я Аостха мало смотрел, но Эгг там, помимо комичности, по-моему, немного глуповатый.

Мой самый любимый Эггман это иксовый, во-первых потому что он больше всего похож на Эгга из игр, и во-вторых меня поразил поступок Эгга из 3-сезона, когда он замаскировался под Голубой Тайфун и взял на себя весь удар Метарексов. И все ради того чтобы Сони и Ко, его вечные противники, безопасно смогли вылететь с планеты. Признаюсь, я от Эгга такого не ожидал.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на самом деле Эггман относится к Сонику с некой нежностью, и восхищением его упорству. А если вспомнить 26 эпизод в японской версии, то Эггу явно было жалко Соника когда его Икс терминатор мочил ежика, он явно нервничая умолял ежика сдаться. А если вспомнить 52 эпизод, то там Эггман даже за Тэйлза волновался, и не хотел что бы лис погип, а когда появился Соник, то доктор просто просиял от счастья. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг- самое лучшое что есть в Х ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та-а-кс, Эгу сколько стукнуло, в иксе, наверное под 60 да, так вот - маразм прогрессирует, Эг уже не тот злой гений и злодей, что был раньше! В сатаме, Эгг классический, но так как мульт был ориентирован на наиболее младшую аудиторию (Икс по сравнению с ним на тех, кто еще в утробе...), он не достаточно зол и гениален, эдакая проба сил по захвату мира. А вот в начале андеграунда, Эгг достаточно зол и умен, да и сам мульт ярче показывает агрессивность и борьбу сопротивления. По поводу Sonic OVA - ничего не могу сказать. А про Эгга в AoSTH даже говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×