Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Голосуем

если такое уже было можно и удалить :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет пункта "нигде"?

А так из Икса, он там самый "эгговский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что других мультов соника нету!здесь перечислены все мульты.А если ненравится то ну... ненравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ОВА-шный понравился (классика!!!!), но голосовал за Х-ового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Х-овый. Хотя СатАм я люблю, но, имхо, Роботник - ужасный! Х-овый Эгг как-то поприколней что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иксатый - в отличие от АоСТХ и СатАМ - его не сделали стандартной Главной Бякой:nyam:

А ещё за троицу его постоянных помошников:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за Эгга из ОВА, т.к. по моему он именно там самый натуральный, в ОВА он такой же как почти во всех в сониковских играх. В Иксе тоже ничего, но слишком он там иногда из себя шута строит, а не злого гения, хоть и прорисован он в Иксе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смотрел Соник икс и более ничего, но Эгг там хорошо показан- мне понрав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Х и смотрел... Но там он неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OVA, ибо как уже сказали - классика

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, но вобщеито в SU (Sonic Underground) не ЭГГГГГГ а его предшественник. так что никак не состыкуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман в Иксе и смешной и выглядит прикольно.Ходит хотя бы в очках,а то посмотрела на старого Эгга в перые,чуть со стула не свалилась ;D .Нечего сказать,миленькие глазки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, но вобщеито в SU (Sonic Underground) не ЭГГГГГГ а его предшественник. так что никак не состыкуется!

по комиксам или этим же мультам Эгг был добрым потом он слился воедино с тухлым яйцом! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по комиксам или этим же мультам Эгг был добрым потом он слился воедино с тухлым яйцом! ;D

Это по Флитвею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле нравиться?

 

В Иксе - особенно в некоторых моментах, вообще добряк. Приятная личность.

 

Но т. к. Эгг - злодей, то проголосовал за СатАМ. Вот там действительно создан образ злодея вызывающий отвращение. Этакий злобный тиран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немогу разорваться между Иксовским и ОВАшным...Там они мне оба нравятся 0_oНо всё-таки голосовала за Иксовского,так как он там самый прикольный XD А вот эти старые мульты не смотрела больше двух серий...Вызывают отвращение прорисовка и сам Эгг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосую за OVA. Влюбленный Эгги - это кадр XD

Иксовский какой-то недотепа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ему подходит быть недотёпой (он и в играх такой,т.е. его всё время легко победить)

 

З.Ы.дааа,кадр что надо XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saberfox, я не спорю, что ему идет) Но он все-таки злодей как-никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось мнение насчет сравнения Эггов из Икса и Сатам ( Андергрануд Эгг сопадает с Сатамским ) - В Сатаме Эгг злее, настоящий злодей, а в Иксе Эгг интеллигентнее и умнее мне кажется ( больше похож на злого ученого чем на истинного злодея что только на первый взгляд кажеца одним и тем же ) И все-таки я голосую за Иксового Эгга, как обосновать...скажу так: я очень уважаю вселенную Сатама, но все-таки мне ближе современный ученый вмещающий в себя хладнокровие, ум, интеллигенцию, тщательно разработанные планы ( с очень маленькими ошибками ) их их порой вселенский масштаб. Нет, конечно разработки Эгга из Сатама не хуже - нет конечно, свой выбор могу объяснить тем что в Эгге Икса мне нравится стиль его разработок, пририсовка самого Эгга и его характер чуточку больше чем в Сатаме <_< И еще одна причина - просто нравица и все :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше по душе Эгг из Икса. Там он прикольный, даже во внешности что-то естьХ) В СатАМе он какой-то пративный...ещё и полу-роботизированный. Правда, конечно там он злее, так как никогда не переходил на сторону Соника. Но как раз в Иксе мне и нравится то, что это злодей, который боится потерять своего врага. Получается что-то в этом роде: "Только я имею право убивать Соника! Это мой враг!!! А вы пошли все на фиг!".

Также, в Иксе Эггмэн какой-то...сентементальный что ли? Вообщем, его можно спокойно отнести к Сонику и КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман в Иксе - там он весёлый. Он мыслит правильней - что если ща обьеденится с Соником, потом его можно будет победить, а ща луше спасти мир и радоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Икса,он не такой пративный,как в СатАМе и не такой злой,всё же в Иксе он лучший!ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СатАМе он тиран,а я привык считать Эгги злобным ученым.Эгги из OVA точная копия из игр.Эгг из Икса-лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Иксовского... он там похож на того, который в играх... кроме next-gen. Там он настоящий злодей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за сатАМ. там он действительно Враг. а в иксе- клоун с IQ300, честное слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×