Перейти к содержимому
Stormwind

И снова о ваших персонажах...

Рекомендуемые сообщения

--Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Не быстрее (догнать Соника удалось только раз) и не умнее, а просто прозорливей (это разные вещи)

 

--На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Нет ни одной формы

 

--Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Это не профессия и не каждый день происходит)))

 

--И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Сюжетная линия фанфа)) Тем более их уже не существует

 

--Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Она без понятия, как это делать и с чем это едят

 

--Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

omg - не было такого

 

--Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Естественно)) Ведь это должен быть реальное существо-мобианец, а не новая супер-пупер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У неё только одна форма-Ультра.

Ты не ответила на сам вопрос - а на кой она нужна? Все мои персонажи, да и не только мои обходятся без всяких форм. Да и у большей часть офф персов их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind а ты не ответил на мой вопрос... ^^*

А чё соник не может без своей супер формы делать? Помойму в конце каждый игры где он был он превращался потому что в обычной форме он этого сделать не мог.А сравнивать с одним сатамом это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не ответила на сам вопрос - а на кой она нужна? Все мои персонажи, да и не только мои обходятся без всяких форм. Да и у большей часть офф персов их нет.

 

Если активируют И.Х. - будет как миленькая ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательным валение финального босса в суперформе стало только со времён СА, раньже можно было валить Эггыча и без неё.

 

Кнюклс, извини конечно, но официально супер-формы были ТОЛЬКО у Соника, Теилса, Наклза, Шедоу, Блейз и возможно у Сильвера, но этого я утверждать не буду ибо в Райвалсах и НекстГене не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поделаешь - боссы совершенствуются, становятся сильнее...

Как бы Шэдоу забил ДевилДума без суперформы? Или тем паче, как бы Шэд, Соник и Сильвер победили Солариса? ^^*

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind, *низкий поклон*

Великолепно выразил все те мысли, которые уже давно крутятся в моей голове ^^* Гранд респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... всё же была, не обязательная но была.. кто сказал что суна она обязательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не очень понятно иногда некоторых Цысовцев...Создают себе по 5-6 супер форм, вставляют по 10 способностей на конечность, так что бы весь Дарк и Лайт позавидовали...Я считаю надо быть проще...Хватает силы,ловкости и ума...И два козыря не большых и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю тех людей который делают так что бы супер форма вошла в привычку, мол взял превратился, взял прекратил...

У суна войти в супер форму получаеться Очень редко....

Было всего лишь по разу в каждую форму....

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,у моего перса много способностей,но они не лучше чем у соника,тейлза,накса,сильва и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не ответила на сам вопрос - а на кой она нужна? Все мои персонажи, да и не только мои обходятся без всяких форм. Да и у большей часть офф персов их нет.

 

Это что-то вроде дополнение к обычным силам.Если враг о-о-очень силён,то тогда да.И то в редких и особых случаясь.В очень особых.(Практически,ну как Соник проиобретает свою Дарк-форму.Из-за эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. Ну старое описание я потерла, по причине почти полной смены перса, и по той же, что и у dark hedgehog. Может скоро заново напишу.

- Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Шерия не быстрее и не сильнее Соника и Наклза. Ум есть, но точно не как у Тейлса и естественно не как у Эгга

 

- На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

У нее вообще никаких супер-форм нет. Ей они не нужны.

 

- Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Шер планов не предотвращала, мир не спасала. во первых для предотвращения планов роботника есть Соник.Во вторых она с другой планеты, а на мобиусе бывает очень редко.

 

- И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

не ко мне, я тоже не знаю что это такое. Не юзаю.

 

- Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Нет у моей персы возможности использовать Хаос-контроль

 

- С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Смотря в каком смысле слова "гулять"? Если просто как гулять, то по приятельству, а если про любовь, то такого нет.

 

- Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Сильные стороны? Bwah! Не смешите! Слабостей раза в полтора больше..

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

- Не делал и делать не думаю

 

- На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

- Единственная форма - Дэймон Даркер, если меня сильно разозлить (а для этого стоит постараться), во мне просыпается настоящий демон

 

- Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

- Ничего я никому не долден. Кому должон, я всем прощаю. На что тогда Соник и Ко.?

 

- И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

- Я могу использовать только Изумруды Хаоса, и то один за раз, не больше. И то в фиках.

 

- Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

- Первые раз десять-двадцать не получался, лежал пару раз в больнице от большого количества энергии. А на 2.. вышло, но и то, с трудом. Пользуюсь редко. Очень редко.

 

- С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

- Никто и не должен со мной гулять. Если понадобится и если он хочет - пусть гуляет. А так я сам только за Шедом последую.

 

- Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

- ИМХО, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Вы делали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

- Нет. Все статы стоят впритык к показателям всех кроме Тэйлза и Эггмана. Да мой персонаж не умный и что? ^^*

 

- На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

- У мну пока ток одна форма. Это много?

 

- Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

- Мой перс обычно сидит в пещере, и на мир ему @#$%^&!

 

- И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

- Нет у мну никаких минералов.

 

- Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

- С изумрудами Хаоса мой перс не взаимодействует НИКАК! Это компенсируется сильным телекинезом.

 

- С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

- Нет... Эми или Руж со мной только во снах гуляют :)

 

- Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

- Да уравновешиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что-то вроде дополнение к обычным силам.Если враг о-о-очень силён,то тогда да.И то в редких и особых случаясь.В очень особых.(Практически,ну как Соник проиобретает свою Дарк-форму.Из-за эмоций.

 

Дарк это затемненный негативом Супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк это затемненный негативом Супер...

Да нифига.

В супер форму Сон входит посредством изумрудов, а в дарк - посредством эмоций

[/OFFTOP]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нифига.

В супер форму Сон входит посредством изумрудов, а в дарк - посредством эмоций

[/OFFTOP]

^^* Блин, он же сам в Sonic X говорил, что заболел тёмными изумрудами (изумрудами Метарексов). Он впитал их негативную энергию. А Супер - позитивную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу и я, чтоо ли....

- Вы делали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

- Все в рамках тигра-киборга. Бегает не быстрее 5км/ч, ломать что-то может только протезом

 

- На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

- Одна форма. Та, что постоянная. ^^*

 

- Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

- Потому-что живет в Нотхолле и входит в состав Freedom Fighters

 

- И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

- Хотя про такие минералы почитал бы с удовольствием, но сам на роль творца Ultimate Stones не претендую

 

- Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

- Не пользуюсь.

 

- С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

- А накукуй мне это?

 

- Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

- Да уравновешиваются. Или риск остаться без энергии посреди боя "уравновешивающим" не считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Учитывая, что Соник бегает со скоростью звука по природной возможности, то можно объяснить то что Роудж может его обогнать. Но он при достижении высокой скорости светится, как десяток прожекторов из-за световых радиаторов...

 

--На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Может... учитывая что их нет. Есть состояние Абсолютной Сосредоточенности, но непобедимости оно не дает... и не меняет его характер ни коим образом. Зато после минут использования в себя приходить как минимум день.

 

--Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

А что ему остается... сидеть и смотреть.

 

--И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Об изумрудах слышал... и даже в руках держал ^^ , но о прочих минералах... это уже выдумки.

 

--Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии

Он этого не умеет...

 

--С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Роудж не одного оффа в лицо не знает...

 

--Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Тормознутость реакции в сложных ситуациях, своеобразность характера и вечный голод, отсутствие системы распознавание зло\добро и много глупых поступков против двух Desert Eagle с самоклепаными патронами и синтезированных ног. Кто победит?

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

-> Мой персонаж разве что мудрее всех(есчо бы 587 лет жизни... ^^* ) и силнее - Дракон всё-же... Хотя с Накалзом не дрался, не проверял как-то :)

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

-> У него их нет.

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

-> Он никогда этого не делал и живёт(во всяком случае пока) тихо-мирно в своей пещере.

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

-> Ничего такого нет.

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

-> У дракона есть что-то типа "Хаос контроля" - "Промежуток", но это у всех(или почти всех) Драконов с рождения...

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

-> Он их видел пару раз. Не более ;D

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

-> Дракон он есть Дракон ~:o( Никаких сверх способностей или что-то такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-> У дракона есть что-то типа "Хаос контроля" - "Промежуток", но это у всех(или почти всех) Драконов с рождения...

Ну я бы не стал сравнивать промежуток с хаос контролем.

Хотя... хз как происходит хаос контроль, но промежуток это суть подизмерение, через которое и происходит перемещение.

Да и по времени разница существенная - хаос контроль перемещает моментально, а через промежуток - 8 секунд.

И опять таки, хаос контроль требует изумрудов. Так что это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь каждый заходит и оправдывается?:rolleyes:

Ну у меня перс в таком случае вообще просто оффишиал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксати, очень хорошая тема. В кои-то веки кто-то заставит многих горе-аффтаров задуматься над тем, что и как они делают... На самомо деле, на этом форуме нормальных неофициальных персонажей - раз-два и обчёлся... Я даже не рискну предположить кто это... А вот то, что форум стали заполнять перекраски оффов с силами из аниме и голливудских фильмов - это не очень хорошо... Лично мне подобного рода мысли приходили лет в... хм... 10. максимум 12.

Хотя всё вышесказанное может говорить о развитии форумского контингента... Хотя может и не говоить. Просто некторым кажется, что чем больше всего они намешают в своего персонажа, тем он получается на столько круче, сколько "продуманнее" и говорит это о проблемах с самооценкой некоторых юзеров. Кому-то ведь нужны какие-то способы самоутверждения, но не самовыражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или способы - как говорил дедушка Фрейд - компенсации недостатков в чём то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого скоко комплексов у Юджи Нака...и вообще, у СоникТим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Мой перс тоже ничего такого ... Скорость ниже Соника , сила ниже чем у Наклза , ум ... Может и ниже , чем у Тейлза , но я в этом не признаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это если один, а вот если 100 с чем-то как у меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого скоко комплексов у Юджи Нака...и вообще, у СоникТим :rolleyes:

Это что? Типа замаскированное "Сфинкс, Стормвинд, вы неправы"? СоникТим и Юдзи Нака в частности весь свой бестиарий сделали на заказ и за деньги, а на форуме то юзеры придумывают своих персов для... вот для чего они это делают, я понять не могу, может объяснит кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-- Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Умственные способности моего перса - почти как у Наклза. Скорость - Чуть быстрее Бига по версии SADX. Ну, а силища - только в ближнем бою (Вот поиграю в Sonic The Fighters, и выделю для себя несколько комбо XD ).

 

-- На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Моя Дарк-форма - это полный съезд с ума, контроля и т.п.. Получается случайно. "Просто кто-то положил рядом со мной все семь И.Х." :rolleyes:

 

-- Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Моя единственная доля в спасении мира - помог Сонику найти И.Х.

 

-- И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Ну разу не слышал про что-нибудь, кроме И.Х.

А те Генераторы (которые в теме "Аналоги И.Х.") я придумал просто так, они не имеют отношения к моему персу.

 

-- Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Долгие тренировки. ;) А если серьёзно - Хаос-контроль у меня проявляется только в двух спеллах - Smite и Shield, а сама сила Хаоса у меня взялась из... хмм... из старшего поколения, во! :(

 

-- Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Я не виноват! Эгг при нашей первой встрече зажал меня в угол и угрожал мне смертью, у меня не было выбора! =)

 

-- Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Мастерство ближнего боя уравновешивается крайней невнимательностью? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×