Перейти к содержимому
Stormwind

И снова о ваших персонажах...

Рекомендуемые сообщения

Прочитайте ещё раз профиль своего персонажа. Особенно часть, в которой описываются его способности, выходящие за рамки присущие его биовиду. И ответть на несколько вопросов:

Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

 

Посмотрите на своих персов, задайтесь подобными вопросами и напишите сюда свои выводы.

Причём речь тут идёт вовсе не о драматичной истории детства вашего перса...

 

Отдельные поздравления тем, кому не удалось задать себе подобные вопросы.

 

Апдейт:

Тест на Мэри-Сьизм. На английском правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего перса все способности стабильные, их даже сильными назвать нельзя... Мой перс быстро бегать не умеет, он в 10 раз глупее Эгга и не сильнее Накса. 4 тонны - максимум что он может поднимать. Он не имеет Суперформ, только темную форму.

Он не вмешивается в ничьи планы (ну разве что по специальной теме) и никого не трогает.

У него нет никаких изумрудов, или его подобий. Он не имеет отношения к офф персам. И его характер я придумал по своему подобию. А прошлое у него и правда драматичное...

Вот мои выводы. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм.. Мой перс является обычным обывателем Мобиуса и не наделён никакими способностями (единственное разве что телекинез, но и им перс пользуется только в крайних случаях). Просто в своём фике я решил показать жизнь одного из жителей планеты, не супербыстрого или суперсильного героя..Решил показать, что силы может придать не только волшебный изумруд и хаос контроль, а человеческие чувства вроде ненависти и любви..Думаю, вопросы, описанные в первом сообщении неприменимы в моём случае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестирую протагониста.

 

1) Не знаю какая сила у Наклза, но выбранный мной уровень показался мне оптимальным. Он родился уже супер-пупером, но потом сила "утекла". Потом он её обратно накачал.

Насчет скорости: у Кнюклза огромнейший ресурс энергии, и при её огромных затратах может ненадолго, на доли секунды, переходить на скорость света.

2) Не может. По сути, никто не может без них сущ., ибо если отожрется энергией, то форма быть просто обязана.

Насчет Кню: не может, ибо становится Дарком либо от сильной ярости, либо от эмпатического перегруза негативными мыслями.

3) Потому что это имеет к нему непосредственное отношение.

4) Не понял мыслю ~:o(

5) В И.Х. заключена электро-магнитная энергия, у Кнюклза как раз такой профиль. Кроме того, в моей истории И.Х. создал его предпредыдущая реинкарнация.

6) У меня такого нет.

7) Вероятно. У него есть несколько критических уязвимостей. Одна просто элементарная, про неё говорить не буду, а другая...гипер-эмпатизм - он после эволюционного скачка в первой истории может чувствовать эмоции всей планеты, на которой находится.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, я в профиле почти всё стёр, так как там был бред. Просто отвечу на вопросы.

1Не могу задать подобные вопросы.

2Дарк форма ему нужна для того, чтобы иногда выпускать эмоции.

3Он спасает не мир, а просто своих друзей, от которых ничего не зависит. А мир успеет спасти Соник.

3Он связан с оффперами и использует только изумруды хаоса и МЕ.

4У него досихпор не получается научиться владеть этой энергией.

5А с той, что мой перс произошёл именно от оффперсов.

6Уравновешено.

Вывод: Жизнь его я склипал из своей жизни. Всё что у него есть вполне оправданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрать стакан воды и зделать пару фенечек - это самое крутое, что может зделать моя перска Х") С оффами она тоже не водится) Да и до Эггмана ей не шибко))) Но, соглашусь у неё имеется суперформа) Хоть после неё она и умирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...

1)Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Моя перска может использовать супер скорость и супер силу, но при этом она все равно будет, как минимум, в двадцать раз медленнее и слабее их. О интелекте я вообще молчу. Ее умственное развитее не привышает норм для перса ее возраста.

2)На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

У Алии нет никаких супер и т.д и т.п форм.

3)Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Она ничего и никого не спасает. У нее своя миссия-найти свою семью и помочь сестре выбрать правильную сторону.

3)И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Ничего такого у нее нет и не будет.

4)Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Все способности моего перса-рефлексы. Она не может очень быстро бегать просто так. Однако, если надо уйти от погони она побежит со скоростью около восьмидесяти км/час(До Соника ей еще ой как далеко). Так что, если ей надо пременить хаос контроль, чтобы, например, спасти чью-то жизнь, она его применит. Если же ей просто та захочится оказаться где-нибуть в другом месте, она не сможет применить его.

5)Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Мя не понимать этот вопрос ~:o(

6)Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Эээ... Кроме моральной и физической неподготовленности (после пременения силы она очень сильно устает) к своей силе, я думаю, слабостей у моего перса нет. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно так....

Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?
Сунстеак являеться музыкальным хамелеоном..по теории: Музыка -равно- Звук : Звук -равно- Звукая скорость
На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Не может... У сунстеака 2 формы..дакр и лайт, опять по теории:

Дарк форма - Когда в суне куча ненависти и злобы(месть за отца и мать)

Лайт форма - Когда сун во что бы не стало спасает лучшего друга или родственика

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?
Он ни разу не спасёт мир т.к. являеться нейтралом.
И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Изумруд мелодии один из 3 изумрудо который сун может использовать, и.х. для него использовать не реально.

Эти 3 изумруда ценость семьи сталкеров, поэтому о них никто не знает

Это: Изумруд мелодии(у сунстеака),Изумруд пламени(У отца Суна),изумруд любви ( У матери Суна)

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?
Сун с 3 лет учился использовать изумрду мелодии и когда ему исполнилось 14 он смог использовать его на 40%...

Теперь вопрос...11 лет это сразу?

С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Знает только эггмана, и никогда бы с ним не гулял

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Он псих( в прочем я его по себе сделал ~:o( ) и это его слабость, это мешает ему соренитрироваться, ещё он мало думает и идёт напролом(камидзе прям), легко может из психа превратиться в шута и наобарот,и ещё есть одна слабость но она храниться в секрете

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Может на чуть чуть обогнать Соника, если будет бежать под прямой без препятствий. Иначе его скорость не будет превышать Накзовской, потому как Озник не обладает такой мнгновенной реакцией как Соник.

2. На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Все его формы (кроме одной) увидит всего несколько человек, а в дальнейшем он больше никогда не будет их использовать.

3. Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Вообще не сражается с Роботником, так как толком его и не знает.

4. И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Вообще не имеет ничего хаосовского.

5. Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Совершенно не умеет управлять энергией хаоса (максимум может заставить изумруд красиво посверкать ~:o( )

6. Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Вообще не гуляет нискакими офф персами. Да и виделся всего пару раз.

7. Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Обладает дизориентирующей непобедимостью, то есть на первый взгляд кажется неуязвимым, но если найти правильный манёвр, то Озника можно убрать хоть точным ударом лопатой по голове ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

> Моя героиня может воспользоваться способностями разных героев. И если в данном примере рассматривается мир Соника, то максимум быть такой же.

 

--На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

> Их нет.

 

--Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

> Таким не занимается.

 

--И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

> Их нет.

 

--Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

> См. 1-ый пункт.

 

--Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

> Нет такого.

 

--Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

> Не знаю. Но воспользваться своими силами от фонаря моя героиня не может. Силы доступны только тогда, когда герои одного мира решили истребить героев другого. Или при вмешательстве из вне.

 

Т.к. моя героиня больше наблюдетель, она особо не учавствует в сюжетах а лишь следит за тем, чтобы соблюдались правила и чтобы зрители реального мира не скучали, играя в игру, смотря фильм, читая книгу и т.д., слегка закручивая сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важная тема и это хорошо что её здесь обсуждают. Меня иногда даже пугают разнообразные суперформы, которые некоторые фанатские персы приобретают когда им этого захочется.

К сожалению не смог задать себе ниодного из выше приведённых вопросов или это к лучшему? Как знать...

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема...Стормвайнд прав...многовато щас челов с супер силой или чем то тем...но вот с парой офф персом...хех тут ниче не поделаешь)

Мой перс просто чел из гетто с вампирической саб рассой и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Дарк форма ему нужна для того, чтобы иногда выпускать эмоции.
По сути, никто не может без них сущ., ибо если отожрется энергией, то форма быть просто обязана.

Насчет Кню: не может, ибо становится Дарком либо от сильной ярости, либо от эмпатического перегруза негативными мыслями.

Дарк форма - Когда в суне куча ненависти и злобы(месть за отца и мать)

Лайт форма - Когда сун во что бы не стало спасает лучшего друга или родственика

Посмотрите СатАМ - там они делают всё вышеперечисленное без всяких форм. И во вторых - люди же както обходятся - а чем, кроме фенотипа, рядовой мобианец/фурь отличается от рядового человека?

Кнюклз - при нажирании энергией случаются ожёги разной степени тяжести.

 

Озник, по поводу седьмого пункта, ивини конечно, но это СТАНДАРТНАЯ отмазка ВСЕХ Мэри-Сью~:o(

 

Дарк Фьюри - СтормВИНД. Учите нет не Албанский. Учите Английский~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2СтормВинд...Сорь я под сороковкой щас) может на утро исправлю)

Если говорить о других вселенных вспомни WOW...Где у Героев были способности посильнее чем у героев WarCrafta

 

 

P.S...

Английский наю я...Я Английскую собаку сьел, ту гончую которая лисов ловила гыгы))

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Мой персонаж не быстрее Соника,и не умнее Эгга и Теилза. Я тоже притом очень не одобряю,когда у какого нить перса скорость в 40 раз больше Соника и Шеда вместе взятых (Жесть).

2 У моего персонажа только Супер форма.

3 Мой перс не предотвращает различные палны роботника,только планы моего же другого злого перса. ~:o(

4 У меня простой ложный изумруд Хаоса. Как в Sonic X

5 Мой перс юзает Хаос Контроль,потому что он это умеет уже давно

6 Таких диковин у меня нет

7 Уравновешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя все скромненько, осуждать моего незачем. ~:o( Однако я считаю хорошей мою слабость к создании не одного своего перса с характером и поведением себя,а множество разных персов ничем на меня не похожих(ну есть малясь, когда хочу через него выразить какие-нибудь свои чувства) имеющих свою жизнь.И могу сказать каждый у кого могущественный персонаж страдает небольшой манией величия(я имею огромный опыт в этом деле).Слава богу у мя все наоборот - немогу и неумею создавать подобных полу-богов.Для меня главное в персонаже - это его самовыражение.Каждый из них - для меня как другой человек(конечно тут это слово не уместно ~:o( ) и для меня всегда есть правило - "забывая персонажа,ты его убиваешь".В профиле я скромно описал одного из них.Но их еще очень много,и ,поверте, ни один из них не обделен своими чувствами и душой.

ЗЫ: Терпеть не могу персов лишенных всяких моралей, а ля убивающих без угрызения совести, изображающих безымоциональных злодеев и вообще без чувств,ну и ящо много чего".Ну вот. ~:o(

 

Duo the fox, извени конечно,но сказать что силы твоего перса уравновешены я считаю неверным.С его то способностями можно и мир захватить.Если ты не все описал в своем персонаже, то прошу обьясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

- Намеренно сделал медленнее и глупее чем все перечисленные персоны

 

- На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

- Нету супер форм.. Правда, есть подобие супер формы, но оно не сильнее суперформы того же Соника или Шеда

 

- Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

- Мой перс не должен.. Этим и без него займутся. Но если бы заставили - то попытался бы.. Хоть как-нибудь.

 

- И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

- Персонаж пользуется изумрудами. "Суперформа" пользуется своим минералом.. Не буду рассказывать то что собираюсь написать в фике.

 

- Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

- Не получился, не получится.

 

- Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

- Вопрос не ко мне..

 

- Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

- Имхо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озник, по поводу седьмого пункта, ивини конечно, но это СТАНДАРТНАЯ отмазка ВСЕХ Мэри-Сью~:o(

Ну не знаю, просто Озник такое существо, которое пратически нереально взять атакой в лоб, а уж практически любой другой (а вариаций великое множество) его можно контузить даже в "непобедимой" супер форме ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, опередил меня с созданием подобной темы на 10 часов =]

Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Не сильней, не быстрей, не умней. Вообще не понимаю, за коим таких делают.

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Таковые отсутствуют.

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Подобными вещами не занимается. Разве что с оказавшимися по близости бадеиками повоюёт, в силу характера.~:o(

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Не изумруды и НЕ Хаоса, а всего лишь Камни Силы, которые просто являются усилителями магии.

Пока писал, до меня вдруг дошло, что нечто подобное есть в HoMM3 ~:o(

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Ни в жисть И.Х. в руках не держал.

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Меня постоянно интересует этот вопрос, когда читаю чужие профили.

Особенно меня поражает то, что у каждой второй шедофанки парой к её перске значится шед. Он шо Казанова чтоль? Как он по вам всем успевает?

Да еще и история одна и та же: шел шед, вдруг увидел ежичку/лису/мышь, увидел как же она до чертиков похожа на Марию, влюбился без памяти.

 

Еще бы я добавил сюда вопрос:

 

С какой стати вы вдруг стали лучшим другом этого официального перса?

И пара подпунктов:

-Откуда Соник вас вообще знает? Что, у него других дел нет, кроме как носится по всему Мобиусу, разыскивая вас чтобы познакомится?

-Почему Соник в миг забыл про Теилза и остальных и стал дружить с вами?

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Мой перс накачан мультиклассом по системе ДнД, поэтому +/- соответствующие ~:o(

 

 

 

 

И еще пара вопросов, который я бы добавил:

 

Почему ваш перс внешне является копией этого офф. перса? Ну максимум перекраской.

 

Почему ваш перс является родственником этого офф.перса, ведь в офф. инфе вы почему-то среди родственников не упомянуты.

И отсюда подпункт:

-Почему из-за вашего крайне близкого родства(кузен/троюродный дядя/десятиюродная сестра) с Теилзом, у него случилась мутация, преведшая к двум хвостам? При чем, виновны в этом вы с вашими тремя/пятью/семью ффостами.

 

 

Почему именно ваш перс был в той самой "второй капсуле, выпущенной Марией"

Или мы чего-то не знаем? Может на АРКе стояла СЗКО(Система Залпового Капсульного Огня) и цех по производству "вторых капсул"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?
а действительно-зачем? хотя мне фиолетово ~:o( я его таковым не делал. (а про ментальные силы и телекинез я придумал за пол года до того,как узнал про силу Сильвера)

 

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

а он и так почти без них живёт ~:o( ну превращается периодически... но в основном ему это наф не надо...

 

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?
ну было один раз. но он ПЕРВЫЙ полез ~:o(
И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?
у меня нет никаких Хаос-штучек. Простые Камни Душ... 0_o и там не чистая сила, которую я применяю как вздумается.
Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?
ХЗ... признаюсь! виновен!

 

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?
Буааа! ну это уже клиника!

 

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

незнаю насколько они там уравновешивают... но при правильном подходе моего перса можно порвать на тряпочки. главное знать подход.

 

п.с. я жуткий любитель сиеджеподобных варовских карт... так что перс является просто хорошо раскачаным :)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнюклз - при нажирании энергией случаются ожёги разной степени тяжести.

Ни разу не видел, чтобы Соник или Шэдоу из-зи энергии И.Х. не стали супер формами, а обожглись ~:o(

 

ЗЫ: Кто такие манчкины и Мэри-Сью? ~:o(

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчкин - мегаперекачанный персонаж, к примеру, любой персуровня выше 20 в ДнН или одетый в фуллуник перс 99левела во второй дьябле.

Мэри-Сью - Вот неплохое описание явления на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?
- Таковой не являюсь^^
На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

- А у мну две формы: с крыльями и безХD Потому что хочу быть без крыльев, но с крыльями тоже хочуХ)

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?
- Таким не занимаюсь~:o(
И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

- Эээ... и совсем они даже не хаоса~:o( И вообще их не я придумала~:o(

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?
- Не находила...
Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

- Не гулялаХ)

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?
- У мну сильных-то нетуХ)

 

Почему ваш перс внешне является копией этого офф. перса? Ну максимум перекраской.

- Ну не то что бы совсем копией..ХD Потому что сильно уж оффы красивые)))

Почему ваш перс является родственником этого офф.перса, ведь в офф. инфе вы почему-то среди родственников не упомянуты.

- Все мы в какой-то степени родственники.. Не знаю, как там с мобианскими Адамом и ЕвойХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Мой перс не быстре,сильнее,или умнее Соника,Теилза, или ехидны Наклза как в моем случае...

2.Супер формы нету.Нафиг она мне?

3.Мой перс нифига не предотвращает так как он просто живет, в то время как его судьба бьет по почкам*оффтоп сорь*

4.Хаосконтроля не имею

5.Перекраской никогда не занимался и не делал...А я не похож на кого то из тех персов всем...я просто чел на своей волне^^*

6....млин я даже не знаю как я появился тут, да мне и родствеников не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Моя перска не такая уж и быстрая,в основном она ловкая.

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

У неё только одна форма-Ультра.

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Вообще-то этим занимается Соник,Кристаликс и её подруга Флэймина с мяо(чао)Мирандой работают на Эггмана только ради Изумрудов и Информации,Эггман там даже не будем самым главным злодеем.Главная задача Кристал:найти способ вернутся домой на Землю.Задача Соника и его друзей:разобраться,кто эти пришельцы и помочь им вернуться.

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

У меня была как-то идей-ка сделать Изумруды Порядка,но мне показалось,что и обычных хватает.

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Хаос Контролями она не пользуется.Единственное,что она может делать-пускать энергетические шары.

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Вот этого я не люблю-скрещивать оффа со своим персом! ^^* Нужен приятель-сами выдумываете!

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

У моей перски много сильных и слабых сторон-они уравновешивают друг друга.

-Откуда Соник вас вообще знает? Что, у него других дел нет, кроме как носится по всему Мобиусу, разыскивая вас

Кристал сама свалилась с неба(ну,практически) на остров Ангела, и вообще не поняла,что происходит

 

,и очень скажем так испугалась,увидя Наклза.

-Почему Соник в миг забыл про Теилза и остальных и стал дружить с вами?

А он вообще за Кристал носиться не стал,лишь только когда она пропала все взволновались из-за того,что слишком много странных личностей появляется на Мобиусе.

С какой стати вы вдруг стали лучшим другом этого официального перса?

У неё есть свои друзья-неоффы.С Соником и остальными они просто знакомы.

Почему ваш перс внешне является копией этого офф. перса? Ну максимум перекраской.

Копией не является.Просто одна и та же раса.

Почему ваш перс является родственником этого офф.перса, ведь в офф. инфе вы почему-то среди родственников не упомянуты.

У неё там родсвенников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно продолжим

Посмотрите СатАМ - там они делают всё вышеперечисленное без всяких форм. И во вторых - люди же както обходятся - а чем, кроме фенотипа, рядовой мобианец/фурь отличается от рядового человека?
Эм тем то и отличаеться что один мобианец а другой человек.

А чё соник не может без своей супер формы делать? Помойму в конце каждый игры где он был он превращался потому что в обычной форме он этого сделать не мог.А сравнивать с одним сатамом это глупо.

Почему ваш перс внешне является копией этого офф. перса? Ну максимум перекраской.

Не отрицаю по внешности он мало отличаеться однако много я в нём изменил, глаза, одежда, рог... я даже пытался его сделать по другому но было очень сложно сделать другого хамелеона....

Почему ваш перс является родственником этого офф.перса, ведь в офф. инфе вы почему-то среди родственников не упомянуты.
Сун являеться оригинальным мобианцем и состоит только в семье Сталкеров
Почему именно ваш перс был в той самой "второй капсуле, выпущенной Марией"

Или мы чего-то не знаем? Может на АРКе стояла СЗКО(Система Залпового Капсульного Огня) и цех по производству "вторых капсул"

Именно из за этого я "удалил" моего второго перса, Лайт Шеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда берутся эти гениальные вопросы? Сторм задал их гораздо меньше... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Мой перс конечно умён, но до 300IQ как у Роботника ему далеко. А уж про скорость и прочее, дык этого у Фэтмэна с роду не видали. Просто слишком ленив и толст для всего этого. ^^*

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Отсутствуют.

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы Роботника/спасать мир?

Хэх, он и не предотврощал. На это у него есть связи в GUN.

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Отсутствуют.

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Не было такого.

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Бессмертие и способность управлять ЭМ-полями с лёгкостью уравновешиваются постоянной ленью и неохотой во что-то вообще ввязываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все равно что Зевса цепью приковали к земле ^^*

Ни разу не видел, чтобы лень аннигилировала ничем не прикрытое манчкинство.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×