Перейти к содержимому
Lissie

Насколько вы ленивы....


Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересно, что вы делаете в выходные, и насколько вы ленивы. Я ужасно ленивая, и обажаю поспать :crazyha: , но если хочу могу и пойти в спортзал. а вообще все зависит от настроения, но в осноном я бы поспала весь день и поленилась бы делать что либо :) . А что делаете вы?

PS тока отвечайте честно....

PPS если такая тема есть, удалю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от настроения, могу и в спортзал сходить, а могу и дома остаться. Но спать днём никогда не буду.smile949.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверть дня спать , четверть есть и половину за компом :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно сижу на диване, жру халявные бутерброды десятками и посещаю комп. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и комп люблю но настока ленив что лишний раз нажимать на клаву лень что нить написать особенно без пива ИК!! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя два выходных поэтому один день за компом, а второй мона прогуляться но все зависит от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый день за кампои с бутерами с калбассой,вот это счастье! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и у большинства все зависит от настроения. Т.к. 2 выходных, в 1-ый день высыпаюсь, и сижу за компьютером, во 2-ой день готовлюсь к урокам, гуляю с друзьями, бывает что схожу в спортзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целый день за кампои с бутерами с калбассой,вот это счастье! :crazyha:

Собутыльник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю когда у мя дни разные не по режиму захочу целый день посплю а захочу и гулять до упаду магу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое любимое занятие на выходные - ничего не делать...да и не только на выхлдные, но и на остальные дни - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно половину дня сижу за компом, половину гуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо комп, либо БТК. Голосовал за первое ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ккаждые выходные с предками на даче :nyam: посему в субботу телик с чипсами до 3 утра, в воскресенье сон до 2 дня, и о5 телик, но уже с бутербродами, соком и солеными сухариками ;D живется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посижу дома и весь день не расстанусь с компом))) :nyam:

Изменено пользователем Pink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проглосавала за пойти куда-то с друзьями...Но занимаюсь всем этим поочереди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за последний вариант...

Оно ведь по-разному бывает. Когда у нас в универе шли семинарские занятия, один выходной я отсыпалась и проводила за компом, а второй проводила за книжками. Теперь, когда свободных дней много, в основном мучаю PSP и комп) но спать днем не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не ходит в спортзал, в свободное время? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один выходной и поэтому я весь день делаю уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же! Есть и такие люди, которые всё готовы отдать, лишь бы поторчать в спортзале! Ну а мя например выбрала "пойти погулять с друзьями", так как я на каникулах только этим и занимаюсь, но иногда и за компом могу посидеть, и поспать... А так мя к урокам готовлюсь ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего за компом посижу, но могу и пойти с друзьями погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посижу дома и весь день не расстанусь с компом. - чаще всего так :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вариантыХ)

А вообще.. Как получится:notooth: Иногда как проснусь, так и сижу весь день дома за компом. Бывает и такоеХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал, что я один такой ленивый. ;D В свободное время я всегда сижу за компом, но не просто так, заранее я пойду с другом(TailsX) в магазин, куплю там чипсов,лимонаду, энергитических напитков и т.д., а потом иду со всем этим добром за компьютер. :notooth:

Но из за уроков такая возможность бывает только в выходные и каникулы, в остальное время недели мое существование состоит только из сна, уроков и перерывов на еду.На компьютер в учебные дни дай бог выкарчовываю 20 минут в день , в другом случае не видать бы мне было пятерок и четверок в 10 классе, хоть за плохие оценки мне родители даже бы и плохого слова не сказали(они говорят:ты учишься для себя, решай сам), просто я сам хочу хорошие оценки и хорошее образование(самое высшее), чтобы в будущем много денег зарабатывать и быть богатым. x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные я люблю посидеть за компом,однако сильно этим не злоупотребляю.Утром предпочитаю погулять с друзьями,вечером делаю домашку,а за компом сижу днем! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно первое)я и стараюсь спать мало,чтоб больше за компом сидеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп, конечно, люблю, но не да такой степени, чтобы сидеть целыми днями. Так можо и растолстеть и стать похожим на Бига. =) Лучше пол денька посидеть и пойти погулять с френдами или мяч погонять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с компом не расстаюсь... очень уж он мне нравится (хотя он ацкко-поганый) Если бы уц меня был кпкшник, может я бы гулять ходил, а так я всю жизнь дома или в путешествиях. но гулять не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое и третье вместе ~:o(

Лень - зло. На самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×