Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Почему именно он?

Рекомендуемые сообщения

Таааак... Сооооник... И чего же в нем хорошего??? <_<

Незнаю я) Он мне нравился всегда и просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио мне нравится из-за его спокойного, рассудительного характера, из-за того что он - ниндзя и ещё он прикольно выглядит.

Майти - потому, что любит природу и мир, потому что силён почти как Наклз и быстр почти как Соник (вся инфа из официальных источников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс... х3, что главное, постараюс всё затронуть <_<

 

В таких моментах обычно говорят подпишусь под каждым словом! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу звиняйте, не трезв <_<

 

Накс... х3, что главное, постараюс всё затронуть =)

- Несмотря на, казалось бы, наискучнейшее призвание, он из раза в раз находит на свою голову приключения, и его жизнь по праву можно назвать "полной"... при скучном роде деятельности, у него получается сделать свою жизнь интересной... мне, например, этого очень нехватает =(.

- Он самый исполнительный персонаж в ворлде... Для него нету слова "лень", и есть "преданность" и "обязанность"... Знает свой предел, и выкладывается как правило по полной... + полезность своих действий определяет сам. На принятие решений влияют только голые факты - личное мнение других для него мало что значит... Именно поэтому он такой доверчивый.

- Самый социально-неприспособленный, и от того самый социально независимый персонаж. оч уважаю его за это! Нынешнее общество очень влияет на человека (разумное существо)... Оно может сделать счастливым любого человека, который согласен стать одной из серых безликих личностей в гигантском сбитом механизме... А это опасно... Человеку моего типа, например, к обществу нынешнему трудно адаптироваться, ибо приходится идти на компромисы, на которые я идти не хочу. А Накс смог устроить свою жисть так, что на него общество не влияет вообще, и при том он себя вполне хорошо чувствует...

- ЕГо взбешёное иногда состояние тоже притягивает немного... "бешенство" само по себе - очень неприятное чувство, которое можно в себе удовлетворить, сломав, например, что-нибудь... А наксу удаётся обратить эту, казалось бы, абсолютно бесконтрольную эмоцию, врагам во вред и, соответственно, себе на пользу... Единицам из всех людей это удаётся, и то по чистой случайности!

- История его тоже заслуживает уважения... Боевые ехидны, казалось бы, бездушные роботы-убийцы, которые перед глазами видят только цель, которую надо разрушить...

Аннет, Кнуглес совсем другой - несмотря на свою недюжую силу и невероятные боевые способности, он сохраняет в себе многие чувства, как хорошие, так и плохие, чего не свойственно остальным боевым ехиднам... И эти его "чувственные" проявления очень хорошо проявляются в отношениях с Ружкой, за это пару НаксРуж и любят преимущественно, ибо именно в ней чётко видно, что накс может что-то испытывать... х3, стыд, например... Или какие-то тёплые даже чувства... Многим Наклз-фанам приятно смотреть на то, как Накс начинает мяться и делать массу "фор" и поблажек мышке, которую бездушный робот, обладающий теми же характеристиками, прикончил бы на месте и без вопросов... И приятно именно потому, что нам приятно видеть личность персонажа, а не его характеристики... Для красивых обложек сделали Шеда и Соника... Тем, кому не дано зрить в корень, по жизни приходится смотреть на обложки и радоваться =(. А Накс - прежде всего личность, которую каждый из нас в состоянии увидеть и понять, если захочет... может примерить на себе, и себя на нём... (для людей с извращённой психикой перефразирую - ставить его на своё место и себя на его).

- Совершенство и слаженность почти всех его движений. Несмотря на то, что визуальной силой (хлопушками всякими там, бластерами из груди, ушей и пупка, и т.п.) сценаристы его не одарили, большинство его движений выполнено без нотки фальши - он каждую секунду уверен в своих силах и планирует все свои движения до миллиметра... Чего только его полёты и ползанье по стенам стоит! Слабо продумать движения так, чтобы не имея ни крыльев, ни перепонок, спрыгнуть с дома так, чтобы приземлиться без всяких повреждений, да ещё и за километр от места прыжка? :fie:

- Его противоречивость... Многих, очень многих персонажей любят именно из-за этой противоречивости!

Сценаристы сначала навязывают зрителям словесный портрет персонажа, чтобы мы могли для себя решить, в чём он хорош, а чего ему не хватает, а потом эти "нехватки" постепенно удаляют...

Пример, который мне запомнился больше всего - цытата накса о его роде деятельности "just watching adn dreaming... but mostly dreaming" ;). Часто ли мы видим его dreaming? Нэ, во всяком случае намного реже чем dreaming-соника....

И один из моих вышеприведённых пунктов о его истории и о его чувствах - тоже самое настоящее противоречие...

Тут очень уместно щас будет упомянание фильма "Эдвард руки-ножницы"... Фактически это робот, которому даровали чувства и сердце... Но которому непосчастливилось попасть в общество... думаю, дальше кто смотрел - поймут о чём я...

 

Блин, Ты всегда умеешь вернуть в мое сердце надежду, спосибо тебе!!! Я полностью поддерживаю все выше сказанное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Сеговские игры детства понравились, но как-то не зацепили. А потом сидели у меня с другом, решили включить телик, что-бы бормотал на заднем плане. Первые кадры какой-то робот рушит город. Друг презрительно сказал "Опять какую-то анимешку гонят". А у меня всплыло воспоминание о Сеге, не знаю откуда (ни один из персонажей к тому времени в кадре не появился) и подумал вслух:"А почему не показывают мультик про Соника, если такой конечно существует" Тут в кадре появились Эми и Наклз мы тут же поняли что это и есть мультик (точнее аниме) про Соника. Даже сперва приняли Наклза за Соника. Подумали что в небоевом состоянии он красный а в боевом он синий ^^* . В общем тогда толком посмотреть не удалось. (это кстати была 3 серия). Потом уже один решил посмотреть (5 серия) там Наклз и Соник подрались. Дак вот когда друг (ну пускай просто знакомый) говорит стандартному АмериканскомуСуперГерою "Давай дратся" Тот отвечает "Нет, я не смогу поднять на тебя руку" или хотя бы "Почему ты хочешь дратся?" А Соник просто сказал "Ну, давай!" и понеслось. Так что сперва понравился просто за отмороженность. Потом второй сезон стал чуть более серьезным: загадочное появление Тикал, гибель Шадоу. Смотреть становилось все интереснее. 3 сезон понравился по сюжету даже другу (тому с которым мы видели первую серию, хотя фанатом он не стал). Мне стало интересно нашел портал, разную инфу, сейчас смотрю СатАМ.

В общем сперва мне понравился Соник как персонаж за свою отмороженность, свободолюбие, неунываемость с одной стороны и каую-то задумчивость серьезность (вы можете это отрицать, но Я это увидел) с другой стороны. Апотом мне понравился весь мир, все персонажи (понравилась проработка персонажей пусть даже некоторые и вызывают отвращение, но они все являются личностями).

 

P. S. Я надеюсь не слишком длинно получилось, просто тема заинтриговала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ну совсем "ОН"...

Хотя с него всё и началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,нуу,история началась давно,однажды мне подарили сеговского Соника 2,мне он очень понравился,потом узнал,что у друга есть ещё две версии,когда пошёл в школу,узнал что у моего друга есть СА2,но тогда я думал,что это ещё одна сеговская игрушка,но когда я пришёл к нему не поверил глазам,неизвестная приставка,3Д соник итд.,с того момента я стал настоящим соникофаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Соник мне нрава за скорость, ум, да и мне вообще синий цвет нрава. Вот по этому мне соник и нрава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник мне понравился ещё когда мне было 6 лет. А когда училась в началке, появилось аниме. Тогда мне это дело стало нравиться ещё больше. Мне ещё кажется - почему в жизни или в моём классе нет таких людей, которые по характеру походят на Соника и других. А так у меня нормальных друзей нету. Все больные какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал фанам еще со сеговского времени с Sonic the hedgehog 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос не так уж легко ответить по-моему. Это всё равно подойти к человеку, любящий есть пирожки, спросить: ''Почему ты любишь пирожки?'' Потому что нравится'',- ответит он. Так и с Соником. Просто потому что нравится, сам не знаю почему, может быть сама серия оригинальная, интересная, много приключений, героев, романтики, немного юмора, даже если большинство моих друзей и одноклассников не совсем понимают моих увлечений, вечно спрашивают: ''Почему он тебе нравиться так сильно?'' я не обращаю на них внимания и отвечаю:''Просто нравиться. Не могу объяснить почему.''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня братик когда- то играл на сеге в Соника, потом бац, смотрю, че то знакомое посмотрела, вспомнила, показала брату иии.... вот! вообще я очень люблю аниме, особенно фентези так что воть такь..... :) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(цитата с первой страницы)

>Соник - это вообще единственное аниме, которое я смотрю с удовольствием и вообще смотрю.

Почему нравится? Потому что все герои симпатишные! И еще потому что японцы все-таки придумали мульт не про людей...

 

полностью согласна :)

Кроме того, нравится юмор и "демонстрация" характеров персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Люблю фурей.

2) Из всех фурей про Соника больше всего игр, мультфильмов, комиксов и посвященных ему сайтов, поэтому всегда есть чем заняться. А вот если увлекаться, скажем, Клоноа, то через некоторое время пройдешь все игры с его участием (которых не очень много и проходятся они быстро), на чем твое увлечение и закончится.

3) Мне нравятся Соник и Шэдоу. Замечательные персонажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко и просто у него такая жизнь о которой я мечтаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше нравилась сама игра: бегаешь быстро, колечки собираешь и персонах симпатичный, синий но непонятно кто (16 бит, попробуй рассмотри). Сначала ходила Лёхе раз в неделю, потом потом четыре и в конце концов каждый день чтобы поиграть(мегадрайв был только у него) и придумывала на это разные причины. Но однажды в мою днюху мы поехали в Moscow и мне маман подарила мегадрайву.

Так за месяц я собрала все части Соника, играла год, два потмоу-что он.... я ведь в тот день поиграла всего-лишь шесь часов и... =) На летние каникулы я уезжала к бабушке на Кавказ и там был маленький игровой магазинчик, там я нашла SADX, для меня тогда эта игруля была лучшим творением игровой идустрии, я начала рисовать Соника и Ко всё чаще и чаще и в конце концов рисвала и рисую только его, у мя даже свои персы появились и я поставила себе диагноз-Соникофанатство. Такова моя история фанатения а нравится мне он потому что он:

1. НЕ человек, а ёж.

2. Он очень быстрый.

3. У него пять пальцев =)

4. Синий на тот момент был мой любимый цвет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время мне было очень тяжело. На моих же глазах отец избил мою мать, и я после сильно захандрила. Всё же после этого я немного пришла в себя, но не надолго. Спустя некоторое время меня сбила машина и я частично потеряла память. После этого мне было наплевать буквально на всё. Но вот появился он - стремительный, синий ёж. Эта игра спасла мне жизнь. И я ей обязана тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра про Соника была не только моей первой игрой на мегадрайве, но и первой игрой вообше, и конечно же она захватила мое воображение. Сверхскоростной ёжик со своим фантастичиским миром поразил меня и сделал своим фаном.

Первый раз, когда я поиграл в Соника, то попал в его чудный мир в коем нахоужсь и буду находится всегда. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я был маленьким я любил в соника играть и вот что мне в нём понравилось!

 

1)скорость

2)как я называл в детстве он мог превращатся в комочек (спиндеш)

3)он не такой ёж как все

4)он был для меня ёж сразу :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказать почему именно он. Когда мне купили Сегу Дримкаст и игру Sonic Adventure 2 я ничего такого особого в самом персонаже не нашла и не вникала в сюжет, больше обращала внимание на сам процесс игры. А через некоторое время стало все наоборот, проходила картинки только для того, чтобы посмотреть ролики с любимым героем после них.

И вообще Соник- очень интересный персонаж, отличный от всех других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня, как и многих, захватила скорость! даже не ожидал, что старушка Мегадрайв способна на такое...

сейчас гоняю в Sonic Riders, после игры от всяких полетов и смазывающих эффектов голова кругом...

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Почему мне нравится Соник?Ну в детстве это была первая играя любил играть он был и сейчас такой же интересный как и тогда ёж синего цвета ,быстрый и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, будучи еще маленькой, фозер привёз мне игрушку на Дрэмкаст "Sonic Adventure 2". С этих пор я его и полюбила. Конечно, предворительно я играла в двухмерные игрухи на Мегадрайве, но эффект был не тот)) Соник мне нравиться потому что, по правде говоря, это была самая первая игра, завлёкшая меня так, что за уши от экрана оттянуть невозможно было)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) он весёлый

2) он быстрый

3) по возрасту мы почти одинаковы

4) я похож на него характером

5) синий мой любимый цвет

6) всегда опимистичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня началось всё с Икса.Потом мне случайно в магазине попался onic Adventure DX,потом мне купили аж 3 диска Sonic Heroes XDDD Потом из-за Наруто я забросила Соника с 2006 по 2009.с начала 2009 снова увлеклась синим ёжиком))))За год я поиграла в Sonic riders.Сэмулировала nitendo DS и играла в соник раш,соник раш адвентур, соник и сега супер стар тенис, марио и соник на обычных и зимних олимпийских играх.И скоро буду играть в Sonic Unleashed и Sonic riders zero gravity sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему... В принципе, всё довольно просто: в начальной школе у всего класса (и у меня) случилось повальное увлечение Гейм Боем, а выбор игр был весьма ограничен. Тогда я впервые и столкнулась с Соником - в играх Sonic Advance первой и второй. И чем же он мне приглянулся? Он был быстрым, забавным и синим (мой любимый цвет по тем временам). Гораздо позже я наткнулась по телеку на Соник Х, тут уже включилась ностальгия - полазила по интернету, насобирала картинок, информации. К счастью, вселенная Соника оказалась достаточно глубока и многогранна, чтобы я осталась в ней надолго. Сейчас в Сонике мне больше всего нравится, что он не стоит на месте (в прямом и переносном смысле). Выходят новые игры, а старые не становятся менее интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...)) Вот нравится мне и всё...) Может, потому, что Соник был моей первой игрой в жизни? Может потому, что мне идея игры приглянулась?) Не знаю, да и не важно это, важно то, что Соник - одна из моих самых любимых игровых серий, если не любимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве приглянулось то, что:

 

1. Рисовать его было легко

2. По телевизору показывали AoSth

3. Появилась игра Sonic the hedgehog 2

 

Всё вместе дало толчок к любви к персонажу \ игровой вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя на Мега Драйве у меня были и другие любимые приключенческие игры, Соник мне понравился больше скорее всего потому, что с ним не одна такая игра. А ещё впечатлили обилие кодов, способности персонажей, музыка.

Да и игры сбалансированные по времени и желанию играть дальше в них.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник привлёк своей милостью и хорошими играми на Мегадрайв... ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×