Перейти к содержимому
Tey

Sonic Heroes - Идеальная Команда


Рекомендуемые сообщения

Так таковой идеальной команды нет. Но если смотреть на особенности персонажей, то самая выгодная команда по моему мнению выходит Team Dark. С силой Хаос Контроля вам ничего совершенно не страшно.

 

Но команда Соника по пропорциям самая правильная. Я поражаюсь как маленький Чарми способен поднять одновременно Эспио и Вектора (!). А Крим - Бига (!!). А бедняжка Руж - Омегу: тяжёлого железного робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня идеальной командой есть:

"Соник, Чарми, Биг."

хз почему. Больше всего понравились эти персы, Соник это ноу комментс, Чарми из-за своего цветочка, а Биг просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли идеальная команда, нет ли ее, это напрямую зависит от того, что подразумевать под словом "идеальный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли идеальная команда, нет ли ее, это напрямую зависит от того, что подразумевать под словом "идеальный".

Наверно какая команда может с достоинством так себя называть. Может другим командам не стоило и вовсе собираться вместе... Идеальность в работе, идеальность техники боя, удобность, маневренность, внешний вид и так далее. Хотя и кажется, что все четыре команды одинаковы.

Однако мне почему-то морально удобнее летать и контролировать Руж, чем того же Чарми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Team Dark, Каос Контроль всегда завораживает, особенно когда у такой тимы пафос завышен за 9000 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иными словами - показатель идеальности команды - это коэффициент ее пафоса.

*записал* будем иметь ввиду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за Team Dark, Каос Контроль всегда завораживает, особенно когда у такой тимы пафос завышен за 9000 xD

Да ну, мне Хаос-Инферно не понравился (кстати говоря, как и Team Blast'ы остальных команд, кроме Соника и его Sonic Overdrive)

 

Сам голосую за команду Соника, ибо с остальными персонажами КПД не в жизнь не будет высоким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, не совсем то, что я имел в виду. Что должна уметь и иметь команда для того, чтобы назваться идеальной? Общий внешний вид? Хороший Тим Бласт? Пафос :D? Сочетание характеров? Просто от потолка? Вот это, увы, автор темы не указал. Идеальность техники боя - это есть что? Идеальность техники боя тоже относительное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за состав команды Соник, Сильвер, Металл Соник.

Соник самый привычный скоростной перс. Пафосом персонаж не особо страдает (в отличии от Шедоу у которого пафос всегда на уровне over 9000 или выше :D (Не в обиду Шедоуфанам)). ИМХО самый быстрый персонаж. Да и Главный Герой всё таки. Характер хорошо сочетается со многими персонажами (но не со всеми).

Вывод: Соник - Идеальный скоростной персонаж.

Сильвер. Его телекинез позволяет поднимать довольно большой вес и его силы точнохватит чтобы поднять около 200 кг мяса, плоти и железа. Мне этот персонаж понравился сразу с момента его появления. Понравился за характер, коноплю на лбу необычный внешний вид и телекинез. Пафоса немного больше чем у соника, но не так много как у шеда.

Вывод: Сильвер - Идеальный полетный персонаж.

Металл Соник. Он робот и потому достаточно сильный для того что-бы проводить разрушительные атаки. Почти не уступает своему живому аналогу по скорости. Пафоса нету ВОБЩЕ (чему я очень рад sv:drop:). Красив внешне.

Вывод: Металл Соник - Идеальный силовой персонаж.

Не принимайте это близко к сердцу. Это всего лишь бред психа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не бред психа, это ваше личное мнение и мы его выслушали. :D

Только я бы ещё стала учитывать одну деталь, а именно - почему эти команды собрались вместе (по какой причине).

В игре как-никак это объяснено. ) А то так немного скучно.. перебирать весь арсенал персонажей просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Не знаю даже, если голосовать по точному составу персонажей игры Sonic Heroes то я проголосовал так:

1)Шедоу

2)Чарми

3)Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми (у нее прыжок дальше всех)

Руж (точно как и у Маши причина)

Наклс (ибо его еще пока не разнесло)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда особой разницы в двух персонажах одного типа не замечал, кроме спец.приемов.

 

Если в рамках персонажей данной игры, то:

1. Эспио (в том случае, если бы для такой команды предполагались шпионские квест, в противоположном случае - Шедоу)

2. Теилз (только потому, что если бы я выбрал заместо него Чарми, получилась команда Хаотиксов)

3. Вектор (во-первых, просто как персонаж радует, во-вторых, меня радует его взрывной бубль-гум)

 

Если в выборе персонажей не быть ограниченным, то:

...Я надолго завис, пока думал.

 

В общем, также, только заместо Вектора Майти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что скоростным лидером достоин быть Соник. Он мне больше нравится, чем Шэдо. Полётный лидер- Руж. Может конечно в этой игре способности у летающих персов ничем не отличаются, но я думаю, что Руж самая достойная из всей этой четвёрки. Силовой лидер- Наклз. У него в этой игре очень атаки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, самая классная (ну, или хотя бы самая прикольная) команда Соник-Ружь-Наклс. Это только имхо (вспоминает 48 серию СоникХ) Во всяком случае, скучно им точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая команда хороша по своему, и если из них делать сборную солянку, то сильных и слабых всё равно не получится.

Team Sonic FTW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то, что любовь крепка к Team Dark, голосовал за Chaotix, так хочется, чтобы их не забывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотря на то, что любовь крепка к Team Dark, голосовал за Chaotix, так хочется, чтобы их не забывали)

Эта команда бессмертна и живёт в принципе в течение многих лет (просто сейчас представлена как современная троица, которая попала под редизайн) - как о них можно забыть? -_-

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми - Крим - Блейз , ибо нрафф очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз не может быть силовым лидером!!!Она скорее летающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блэйз не может быть силовым лидером!!!Она скорее летающий.

Летающий? Простите, где вы там у неё достойные способности к полёту увидели?

Если и брать Блэйз, то только как в скоростную формацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_-!!!!

идеальная команда это

блэк дум+шадоу+мария(в супер форме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думается скорее всего оригинальная Тим Соник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшее Зло !!!Вы не тупите но мария далеко не силовая и откуда у неё супер форма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью команда соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От таких немотивированных постов ноль смысла. Если пишете, то пишите все же со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрала такую команду:

Эспио - хоть и нет броска по кольцам, как у Соника и Шэдоу, невидимость и способность не отлепляться от стены - вещи крайне полезные.

Руж - у неё лучший второй уровень, что уж о третьем говорить.(Как вариант,моя Селена - но уж извините, на этот счёт без комментариев t^_^ )

И, наверное...Наклз. Не знаю, почему, наверное, методом исключения, или просто потому, что из всех силовых внешне больше нравится...

 

Ещё хотелось бы, чтобы были Вавилонцы, ибо люблю их очень.

Но оригинальное трио Соник-Тейлз-Наклз лучше всех набранных команд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×