Перейти к содержимому
Tey

Sonic Heroes - Идеальная Команда


Рекомендуемые сообщения

Я вот определилась с окончательным составом команды. Команда Хаоса. Состав:

Miranda the echidna - Лидер силы, дерётся жезлом.

Jerald the hedghog - Лидер скорости, оружие бумеранг

Max the hedghog - тоже лидер скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jerald the hedghog - Лидер скорости, оружие бумеранг

Max the hedghog - тоже лидер скорости.

 

А где летательный перс? Вы ж застрянете на уровне! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крим потому что когда она остаётся одна она выпускает THE ULTIMATE CHAO x( еспио невидимость и вектор просто так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВотЪ вам идеальная команда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот определилась с окончательным составом команды. Команда Хаоса. Состав:

Miranda the echidna - Лидер силы, дерётся жезлом.

Jerald the hedghog - Лидер скорости, оружие бумеранг

Max the hedghog - тоже лидер скорости.

 

Вообщето тема о офицальных персах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето тема о офицальных персах.

Внимательно читаем варианты ответов в опросе и не умничаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что оффицальные.То есть Соник(потому что он знаменитый и самый быстрый),Руж(потому что самая выносливая.Так как вззрослая и сильная) и Наклз.(По моему мнению самый сильный персонаж.)

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-Гы.....конеч классика рулед!

 

Голосую за Соник+Наклз+Тейлз= :) :D (1-й Соник,2-Й Тейлз,3-й Наклз....видать чего то разозлился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы)

А мне больше Шедоу, Руж, и как силовой-Наклз по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя каманда-скоростной лидер-Шедоу.Полётный-Руж.Силовой-Наклз t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость: Эспио в не конкуренции, единственный полезный чар скорости который обладает своими уникальными способностями (Эми не в счет), иза способности невидимости этот чар лучший, а по скорости не уступает Сонику или Шеду.

Полет: Тут разности не заметил между чарами, может иза симпатии отдам голос Тейлзу, еще Чарми очень полезен иза Цветков.

Сила: Омега или Вектор, иза своих способностей, они при спец атаке останавливаются и начинают бомбить по кругу, очень полезно. Почему не Биг или Наклз? Потому что у Бига очень не удобная спец атака. А Накс чтобы применить спец атаку он вначале подпрыгивает, а это очень не удобно, очень много раз меня сбивали при его прыжке.

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоиму команда Эми и Шада хорошая ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сила: Омега или Вектор, иза своих способностей, они при спец атаке останавливаются и начинают бомбить по кругу, очень полезно. Почему не Биг или Наклз? Потому что у Бига очень не удобная спец атака. А Накс чтобы применить спец атаку он вначале подпрыгивает, а это очень не удобно, очень много раз меня сбивали при его прыжке.

 

А мне наоборот Наклз удобней. Пока я за Омегу стою и вокруг стреляю, до меня добираются, а за Наклза нужно просто научиться прыгать в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот Наклз удобней. Пока я за Омегу стою и вокруг стреляю, до меня добираются, а за Наклза нужно просто научиться прыгать в нужную сторону.
Не спорю, тут скорее уже дело вкуса. Проста я играю им лучше чем другими силовиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shedou-Быстрей Соника(проверял в гонках &| ),Omega-у него ракеты прикольные ;D ,Tails ;D -просто нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд-Руж-Наклз...

Потому что Руж жалко - в Дарк тим ей приходится кусок железа на себе тягать в виде Омеги)))

Изменено пользователем Render

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Sonic ибо эталлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, пыталась создать команду с двумя оффами и своим, но у меня ничего не вышло. Поэтому, пришлось всё - таки всех заменить на своих... Хотя и команды то самой нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Соник быстрее Шэда (Дайте ему такие же коньки и сами убедитесь)

Наклз сильнее всех (Те кто смотрели Соник Х помнят из-за чего он раздробил себе клыки на ручке)

Ну и Тэйлз наверно... (ЗЫ я не видел никогда по настоящему летающую Руж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)ИМХО Соник быстрее Шэда (Дайте ему такие же коньки и сами убедитесь)

 

Конечно быстрее, тут даже спорить ненадо! Соник самый быстрый, его даже этот Шедоу не перегонит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - самый быстрый персонаж вселенной игр (при чем про него самого), он главный герой и он самый быстрый. К тому же у него довольно выдающиеся лидерские качества. Если Соник скажет Тейлсу и Наклзу иди туда и они пойдут туда, а Шед сколько бы не вякал его вряд ли послушают. Наклз самый симпатичный из силовых, более-менее пропорциональный в отличии от других существ (не будем показывать пальцем). И Тейлс полет, ибо без него Соник не Соник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Соник реально самый быстрый... Всё - таки если судить по игре я вбираю команду Соника! (вот только это их название мне не нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Руж и Вектор Oo Меня безумно прикалывает векторская жвачкаXDD А Руж с Соником достаточно сильные персонажи в своих формациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посравнивал данные нескольких офф- и фанперсов, и выбрал абсолютно несовместимую команду: Шадоу, Тейлз и мой перс. Гы, надеюсь, они будут настолько отвлечены сражениями, что не доберутся друг до друга))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио, Тейлз и Омега.

Невидимый Эспио - идеальный разведчик, Омега - идеальный потрошитель и Тейлз - отличный летун ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу дела в игре во всех командах персонажи обладают одинаковыми способностями.

Да, за Team Sonic проголосую пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×