Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я и сам почти не разбираюсь в Эмуляторах,потому и играю на Приставке ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, киньте плиз ссылку где можно скачать 3 спайро. А то никак найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торрентах ищи. Должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Я хочу сообщить очень важную новость! Но новость вовсе не хорошая, а наоборот плохая. Две крупные игровые компании, Vivendi и Activision стали единым целым, и это плохо. Сиера является частью Вивенди, а она теперь часть Активисиона, которые теперь управляют всем. И теперь все франчайзы Сиеры так же под их руководством. Теперь Сиера должна доказать полезность своих проектов, таких как Крэш Бандикут и Спайро, т.е. показать насколько они конкурентно способны на рынке и сколько Активисион получит от них прибыли. Это очень плохо, поскольку от решения Активисион теперь зависит судьба Спайро, Крэша и других, и может произойти такое, что их снимут с производства... Такие проекты как World of Warcraft, The Bourne Conspiracy итп в неприкосновенности, однако такие как Крэш и Спайро к сожалению нет. Что ждет звезд старой эпохи Плэйстешн неизвестно, осталось только надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Спайро-прикольные игры)У меня есть:Spyro the dragon,Spyro 2:Ripto's Rage,Spyro 3:Year the Dragon,Spyro:Enter the Dragonfly,Spyro:a Hero's tail,The legend of Spyro:the Eternal Hight.

Я прошла первого Спайро,достаточно легко.Много раз начинала играть в Риптос Рэйдж и year the dragon,но переставала на первом уровне,как-то не вдохновило(Прошла ход стекозы,но не дойдя до последнего уровня Джунгли,т.к. логово Риптоса открылоь раньше.В хвосте героя я застряла..сейчас нахожусь на вулканическом острове в лаборатории Реда-не могу найти последний камень тьмы...уже больше 2-х месяцев стою.А сейчас играю в вечную ночь-классная игра.Мне она понравилась больше:и движения разные,и гнев,время..мм..сказка)только вот опять зависла!Помогите ,кто может!Сейчас нахожусь в лесу и не могу победить главного соперника гигансткого дерева по имени Древень.Было очень много попыток,но впустую.Помогите,пожалуйста!

И еще,скажите плиз,есть ли такая игра из легенд о Спайро -Darkest Hour?

 

 

 

А воть список,который я нашла:

Original series:

Spyro the Dragon,Ropto's Rage!,Year of the Dragon,Enter the dragonfly,A Hero's tail

Legrnd trilogy:

A new beginning,The Eternal Night,Darknest Hour

Handheid games:

Season of Ice,Season of Flame,Attack of the Rhynocs,Spyro Orange,Shadow Legacy

Phone games:

Spyro,Ripto's Quest,Spyro the Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще,скажите плиз,есть ли такая игра из легенд о Спайро -Darkest Hour?

Это третья часть Легенды,заключительная.Выйдет она 6-8 октября этого года.Кстати,никакая она не "Темнейший час",а "Dawn of the dragon" - "Рассвет Дракона".Больше информации тут (там ты и найдёшь помощь).Я,как вижу,ты очень осведомлённый фанат Спайро. :crazyha:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.Я помню,мне было лет 6,меня с этой игрой (а конкрето 1-2-3) познакомил друг.А потом мне он изящно подарил,хотя сам этого и не знает)А так у меня все дракошы на русском.Хотя в легенде о Спайро Вечная ночь Спаркс меня бесит,все говорит,говорит,говорит-и главное-его не остановить!

 

 

 

Кстати,хотя может быть эту ссылку уже кто-нибудь вставлял,но на всякий пожарный:

www.spyrothedragon.com

Тут как бы описывается игра Легенда о Спайро Рассвет Дракона.А также представлена Spyro's Lair,типо Пещера Спайро.Регишся,создаешь дракона и играешь в мини-игры.А также есть описания (в пещере) игры Вечная ночь (на англ).А вот про игру Рассвет Дракона там пока еще все ОЧЕНЬ мало-а конкретно-описание игры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,на том сайте,на который я указала (щёлкни по кнопке в моей подписи) тоже достаточно много информации + он на русском (и ещё я там глав.админ).И у Рассвета Дракона на Лейре есть официальный сайт - http://lair.spyrothedragon.com/dawnofthedragon/us/index.php .

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь собирал все алмазы на уровне DREAM WEAVERS : Haunted Towers в первой части Spyro the Dragon, на первой Соньке. Вроде

Нет фонтанчика на месте где вроде он должен быть. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я давно играю в Spyro. Фанатею от игры, ради новых частей на PS2 собираюсь купить даже приставку. Тока скажите, я правильно понял что The Legend of Spyro: The New Beginning - Это начало трилогии, а The Legend of Spyro: Вечная ночь (непомню английского названия :) ) вторая часть трилогии ? И ест ли лицензионная русская версия The Legend of Spyro: The New Beginning PS2 ?

 

П.С. Насчет нового сюжета серии The Legend of Spyro ... Как я понял это продолжение, не предистория, а какбы продолжение, но спайро пытается узнать свое прошлое, иначе нелогично: почему в первых частях нету Cynder и судя по сюжету The Legend .... они дальше будут взрослыми а перекрещения сюжетов нету, так что наврятли это предистория. Возможно спайро просто вспоминает как он стал таким какой он есть. В конце концов это хоть и заставляет вырасти, но в спайро нехватало романтики, у многих геоев были девушки и даже у друга спайро Хантера. Рано или поздно все герои влюбляются =) так что всетаки этого нехватало хоть и пропадает всем нравивщийся старый спайро. "Люди взрастлеют, игры тоже" (с)

Изменено пользователем The Lost Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, серия The Legend of Spyro вообще не связана сюжетом с серией Spyro the Dragon, это как два разных игровых сериала, только два главных героя очень похожи... Старый сериал про Спайро закончился на игре Spyro: Shadow Legasy на Нинендо ДС, а потом Сиера начали новую серию игр - трилогию Легенд: Новое Начало, Вечная Ночь и Рассвет Дракона. Больше информации можно найти на сайте, который приводила Spyro the dragon чуть выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я тока половину чата читал ... так вопрос тотже, есть ли русская версия игры The Legend of Spyro: The New Beginning ?

 

Насчёт третий части трилогии... неоченьто мне нравится как они выгледят взрослыми, да и описание какое то неправильное, .... поймите правильно :), .... судя из первых 2 частей у них с Cynder была любовь тока Спайро пока этого ценил как дружбу (ближже к концу тока он начал понимать как она ему дорога), а вот в третий части по рисункам с PS3 они выглядят как партнеры, моделька Спайро выглядит както неочень .. пропала вся его симпатичность, а вот с Cynder еще нормально, жить можно ... вопшем раньше они были симпатичнее. Но еще не все конченно, может всетаки модельки переправят *Надеюсь* "Думает про себя".

 

П.С. Так я несовсем с сюжетом разобрался.... в The New Beginning спайро находит и спасает Cynder , а в The Eternal Night он становится темным при битве с королем обезьян .. или в "Вечная ночь" он и становится темным и спасает Циндер (когда побеждает ее как босса последнего) ... а то что то я слишком запутанные ролики посмотрел. Сам та я неиграл поэтому путаюсь ; )

 

ВНИМАНИЕ!

Я хочу сообщить очень важную новость! Но новость вовсе не хорошая, а наоборот плохая. Две крупные игровые компании, Vivendi и Activision стали единым целым, и это плохо. Сиера является частью Вивенди, а она теперь часть Активисиона, которые теперь управляют всем. И теперь все франчайзы Сиеры так же под их руководством. Теперь Сиера должна доказать полезность своих проектов, таких как Крэш Бандикут и Спайро, т.е. показать насколько они конкурентно способны на рынке и сколько Активисион получит от них прибыли. Это очень плохо, поскольку от решения Активисион теперь зависит судьба Спайро, Крэша и других, и может произойти такое, что их снимут с производства... Такие проекты как World of Warcraft, The Bourne Conspiracy итп в неприкосновенности, однако такие как Крэш и Спайро к сожалению нет. Что ждет звезд старой эпохи Плэйстешн неизвестно, осталось только надеяться на лучшее.

 

Мда, .. новость неизприятнейших. Но думаю если уберут спайро то ТАКОЕ начнется, фанаты будут бущевать и .. вобщем надеюсь такого небудет так как я бы расстроился =)

Изменено пользователем The Lost Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новом Начале Синдер была главным злодеем, так как под влиянием Темного Владыки была превращена в темного взрослого Дракона, который выполнял волю зла.

 

Русская версия The New Beginning как минимум была... игра вышла в 2006 году, но сейчас конечно найти ее сложнее, но в принципе можно, смотря где ты живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу я в Москве, рядом с метро Рязанский проспект. Если чесно, поеду куда угодно лиш бы добыть эту игру на русском.

 

Неподумайте что я английский незнаю. Знаю просто в любом случае по инглишу всегда есть какието непонятности при переводе и хотелось бы на Лицензеонно русском поиграть. =)

 

Конечно кто знает где купить The Legend of Spyro: The New Beginning русский ... большая просьба, написать. Буду ОЧЕНЬ признателен :)

Изменено пользователем The Lost Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что я такой же спайрофан, как и Spyro the dragon(я даже сначала хотел взять этот ник себе, но когда мне написали, что он уже занят, я очень огорчился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра моего детства,представьте =З на пс1 все три части перегамала,но вот в первой части не совсем до конца дошла т.т у меня все пиратки и перевод там ТАКОЙ долбанный x'D этот..медведь который у него в диалогах имя то "Толстосум",то "Кошельки",то "Денежкин" xDDD у меня раньше было два диска,второй был посеян у дв. сестры,он был ЛУЧШЕ Т_______Т а на втором у меня где Шейлу спасать в третьей части всё виснет нафиг т.т хотя раньше всё работало и на том диске...ах да,так вот...лол,я оказывается не единственная спайрофанка О_О нас много,мы-сила xDD

 

Ыы,всё-таки третья часть самая сложная и самая лучшая на мой взгляд =З мой самый любимый мир там-это вечерний *забыло слово* о_х и Полуночная Гора.Но т.к. у меня пиратская версия,у меня когда в боссе с этой...жабой-ведьмой(или как там её xD) у меня вместо босса вылетает игра,появляется чёрный экран и игра начинается заново О_____О но теперь (как уже сказано выше) всё зависает напрочь т.т никто не может пожалуйста подсказать,где можно скачать третью часть и эмулятор на компьютер?детство захотелось вспомнить x]

Изменено пользователем Ласточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не играл, но слышал что игра хорошая, думаю что стоит купить :)

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу-га-га-га:

14 апреля, 2008 года в 20 часов 33 минуты вышла в свет моя 2D фан - игра про Спайро "Спайро: Очередное вторжение Рипто" (сокращённо ОВТ)! Сюжет таков: Рипто насылает на мир драконов армию бешеных животных, самых разных: от пауков до мопсов! Соответственно Спайро должен со всеми животными и с Рипто расправиться. В следующей таблице показаны: моменты игры вошедшие в неё +ом, не вошедшие - -ом:

+Спайро сжигает своим огнём собак

+Геймплей скорее похож на Марио

+В игре есть Крэш Бандикут

-Летающие по небу вверх ногами туканы

+Забранный Спайро камень испускает салют

-В основном саунд в игре из Спайро 3 +( Сенкс сайту Spyro Realms за саунд )

+Нету Спаркса

+Первый босс игры-гигантский механический мопс )))).

Минус: Неказистая графика.

Чтобы в первых двух уровнях пройти через дверь Крэша, надо собрать все камни, подойти к Крэшу, кликнуть по нему и потом кликнуть по его сообщению. Движение-стрелки, прыжок-шифт, дышать огнём-пробел.

Игра сделана на программе Multimedia Fusion 2.

Здесь я выложил версию без мега-глюка, когда побеждаешь Рипто и заходишь на крышу. Ссылка-http://webfile.ru/2095481. Возможно, что в игре не будет музыки, но у меня всё с музыкой было.

Разрабатывается вторая часть игры "Спайро&Кирби: ДВОЙНАЯ УГРОЗА!!!".

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он меня в долбанный вконтакт посылает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак и так. он мне говорит, что в контакте зарегаться должен. а я лучше здохну, чем это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что во мне тоже просыпается спайрофан. И это ещё недели не прошло с того как я открыл в себе думера O_O

Ну, знакомство моё со Спайро произошло лет 8-9 назад. Вторая и третья части - затёр их до дыр (читай: прошёл на 100%). Затем, по глупости своей, расстался с Сонькой( А недавно мучаясь с эмулятором PS1 для кпк наткнулся на ром первого Спайро (в который, несмотря на драконьи статуи затесавшиеся в памяти, как оказалось я не играл; или может быть играл в игровом зале сочинского парка Ривьера O_O ). Эмулятор правда я снёс (с моим слабым "кирпичиком" играть на <10 FPS это очень по-мазохистски x) ), но зато я вспомнил про вторую и третью части, поискал сабж для DS и понеслось...

 

В порядке сюжета:

Оригинальная серия:

Spyro the Dragon - 1998 - [PS1,PSN] в процессе прохождения.

Spyro the Dragon 2: Ripto's Rage - 1999 - [PS1] 100%.

Spyro the Dragon 3: Year of the Dragon - 2000 - [PS1] 100%.

Spyro the Dragon: Season of Ice - 2001 - [GBA] не играл.

Spyro the Dragon 2: Season of Flame - 2002 - [GBA] не играл.

Spyro: Attack of the Rhynocs - 2003 - [GBA] не играл.

Spyro: Enter the Dragonfly - 2002 - [PS2,GC] не играл.

Spyro: A Hero's Tail - 2004 - [PS2,Xbox,GC] не играл.

Spyro: Shadow Legacy - 2005 - [DS] >9000 >100% О_о Ниже подробнее об этом.

 

Кроссовер:

Spyro Orange: The Cortex Conspiracy - 2004 - [GBA] не играл.

 

Серия "Легенда":

The Legend of Spyro: A New Beginning - 2006 - [PS2,Xbox,GC,GBA] не играл; [DS] пройдена.

The Legend of Spyro: The Eternal Night - 2007 - [PS2,GBA,Wii] не играл; [DS] пройдена.

The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon - 2008 - [PS2,PS3,Xbox360,Wii] не играл; [DS] в процессе.

 

В Spyro 1 я играл немного, но с уверенностью могу сказать, что все три части на PS1 очень похожи и одновременно каждая следующая часть лучше предыдущей. Первая часть презентовала нам отличный платформер. Большое разнообразие противников (от крупных и несдвигающихся с места до трусливых, ретирующихся завидев вас), тайники с сокровищами (собрать все ради бессмысленных циферок "100%" - благая цель), оригинальные боссы (первый босс не так прост как кажется :D ), бесконечные лулзы. В нём даже гоняться за овцами с полным жизнями было весело. Во второй части мы также качем по лугам, летаем с уступа на уступ, жарим и бодаем вражин, собираем шары, которые заменили драконьи статуи. Однако в игре теперь две цели: победить Рипто и вернуться домой. Для первого вам надо собрать магические талисманы из 14 миров. Для возвращения домой придётся собрать все шары, которые не только лежат в некоторых местах, но и которые можно получить выполнив поручения обитателей миров. Причём все эти поручения очень разнообразны и редко сводятся к скучным "победи n врагов". Вам предложать выгонять злых духов из статуй, зажигать фонари в полёте и даже играть в хоккей. Третья часть продолжает эту славную традицию и добавляет ещё более неожиданные мини-игры: гонки, бокс и скейтбординг. Но самое главное, что здесь появляются 4 новых играбельных персонажа + можно сыграть за Спаркса (отдельные уровни) и Хантера (гонки). Неудивительно, что эти три игры очень популярны и всеми любими.

 

Spyro: Shadow Legacy последняя игра в оригинальной серии и первая на DS. Геймплейно она похожа на Legend (ибо много Beat'Em Up - противники в теневом мире неуязвимы для дыхания и бодания, применяется техника "дракон-ката", небольшие комбо), но ещё чувствуется влияние предыдущих частей: открытая структура, камушки в качестве денег, драконьи, простите, яйца, тайники. RPG-состовляющая - что-то среднее между Transformers и Sonic Chronicles - за задания и противников вы получаете опыт (правда, вы с каждым уровнем получаете два "очка умений", которые можно потратить на прокачку существующих способностей, либо на получение дополнительной), ивентарь состоит из восьми слотов под кристаллы, пассивные power-up'ы, которые после нескольких использований могут сломаться. Они также могут быть разного качества (при сбрасывании на землю он становиться низкого качества, но целым), но игра про это умалчивает. Игра в целом очень хорошая, но местечковые баги и глюки снижают удовольствие от неё. Например у меня нельзя было зайти в открытую дверь к первому боссу - пришлось начинать заново. Также дойдя до последнего босса я смог собрать все способности, но максимального уровня я ещё не достиг, поэтому решил добится его с Action Replay кодами. После этого же я смог получать опыт выше максимального, а полоска опыта (по сути спрайт, выезжающий справа) уехала влево. Потому и больше 100% x( Яйца (41 штука, одно вы отдадите, но после последнего босса оно к вам вернётся x( ) кстати собирать не обязательно, за 30 яиц вы получаете способность самому превращаться в яйцо (о_О), дабы закатываться в мелкие дыры, только вот в этих дырах ничего особенного и нет. Бывает, что в пещерах (одинаковых как капли воды) никого и ничего нет. Максимальное кол-во HP - 300 (занимает весь HUD), MP - 280, но края HUD'а синяя полоска не достигает (как будто можно дальше расскачать). Но это так, придирка.

 

В серии Legend разрабы решили построить вселенную с нуля. Они отвергли практически всех персонажей, изменили мир, добавили сюжет, который очень оригинальным, впрочем, врятли назовёшь. Геймплей тоже изменился. судя по тому, что я читал/видел/слышал, а также по DS версиям основу составляет Beat'Em UP. Никакой открытой структуры, мало разнообразных противников, отсутствие тайников, собирательных предметов. Нафф сказал. А если вы всё ещё не поняли, то мне это не по нраву.

 

Как я играл в A New Beggining:

^ ^ Прикольно, говорящий Спаркс.(впрочем, я позже узнал, что он ещё в Shadow Legacy говорил)

о_о [Про Спаркса] Мдаа, лучше бы он молчал.

о_О [Про Спайро] WTF, не умеет огнём дышать?!?!?!

О_О [Про Спаркса] Вот неблагодарная козявка!!!

Х_х [Про Спайро] Он реально считал себя стрекозой?!

Линейность игры тоже не делает ничего хорошего. Побил врагов, разгадал загадку, повторить пару раз, следующий уровень. Разве, что боссы неплохие.

 

Вторая часть больше напоминает прародителя (читай: Spyro 1) ибо платформы, скакания по шкафам и стенам, листья виктории (метрового диаметра - по законам платформеров). Противников почти не надо изничтожать, а надо всего-лишь решить загадку, от которой надо найти иногда недостающие элементы. Но всё же игра не достаёт до оригинальной трилогии. Нету того юмора, того открытого сеттинга, того... даже не знаю,.. но чего-то не хватает.

 

Третья часть на DS мне неожиданно напомнила Принца на Пенсии Персии - 2D, комбо, прыжки от стен. Ни о какой нелинейности неприходиться говорить. Объявился Хантер. Вместо оптимистичного гепарда мы видим спокойного и рассудительного во'йна. Оно конечно понятно - Тёмный властелин вернулся, идёт война', но невольно по прежнему Хантеру скучаешь. Да, и рисунки в катсценах хреново нарисованы.

 

Так как в Легенде только 3 серии, надеюсь на возвращение к оригиналу, ибо у меня с Shadow Legacy неразрешёныый вопрос остался:

Кто-же этот колдун - маг, умеющий превращаться в дракона, или же на самом деле фиолетовый дракон? И откуда он вообще взялся?

 

И на последок, меня удивило, что здесь это не обсуждают...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал проходить все игры про Спайро какие мне только попадались с момента покупки первой Playstation

Полностью прошёл(открыл и собрал всё,что можно):Spyro the Dragon(PS1),Spyro the Dragon 2: Ripto's Rage(PS1),Spyro the Dragon 3: Year of the Dragon(PS1),Spyro: Enter the Dragonfly(PS2),Spyro: A Hero's Tail(PS2),The Legend of Spyro: A New Beginning(PS2),The Legend of Spyro: The Eternal Night(PS2),The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon(PS2).

 

В остальные части не играл.Для меня лучшие части,это первые три на ПС1.Что касается Легенд,то из них как по моему лучшая The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы меня простите за апсолютное нубство, но кинте мне в ЛС ссылку на эмулятор ПС1 и на сам образ диска спайро.

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давным-давно, когда еще ходил в 1-2 класс, я играл в Спайро на ПС1. помню мне очень нравилось. вот хочется переиграть, а ПС1 уже и нет(

Кому не жалко киньте образ пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, плюс один O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все 3 части спайро но когда диск заглючил я прошёл на (ПСП эмулятор ПС1) эээ вроде первую часть и прошёл её на все 120%

Вот это я конечно парился

Если что сейф остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[HYBRID BEING], молодец, интересно написал. Все бы так)

 

Торрент с первой частью: http://www.torrentreactor.net/torrents/225...pyro-The-Dragon

Эмулятор и графический загрузчик: http://www.megaupload.com/?d=H4DL5QQC

Сначала загружаете екзешник эмулятора, потом биос, потом настраиваете опции и управление, и затем запускаете образ.

 

Ну и не перестаю рекламировать ссылку на сайт в своём профиле. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×