Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в сию замечательную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если ты имеешь ввиду Spyro the Dragon. Вторая и третья часть на первой соньке пройдены мной полностью. Мне понравилось. вроде сказочный мир, а напичкан атрибутами современного мира. Спиро,дракон из сказки, поэтому ктобы мог подумать, что может летать на флаерах, расстреливая врагов лазером, водить танк, мастерски обращаться со станционарным оружем. Мне понравилось в 3 части возможность использовать нескольких персов. Меня больше всего приколол Лейтенант Джеймс Бард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро - сказочный перс???? ;D ;D ;D ;D

 

 

А кто нить на PS2 & GBA играл?

Версии для PSOne IMHO лучше ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла на PSOne. Классная игра. Кстати, чем там третья часть заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Спайро с помощью Агента 99 (Вроде так мартышку зовут) побеждает колдунью. затем собираешь оставшееся яйца и камни. открываешь бонусный мир. Там тоже завершаешь дела. А колдунья-то жива! Бьянка ( которая, уже блогадоря Хантеру, перешла на сторону света) помогает спайро. дав ему флаер. бесконечным запасом энергии. У колдуньи такой-же. Начинаеться воздушная битва, с перестрелкой лазерами. Колдунья жулит, что естественно. но спайро побеждает, добывает последнее яйцо. Потом кадры, как персонажи жили дальше. В конце как Хантер и Бьянка стоятна болконе замка и смотрят на феерверк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да? Я что такого не замечал... Вроде просто стоят и смотрят, а вот наши "молодые люди" видят больше старика-хентайщика, м-да?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛушай, чо с тобой,а?! Я не это имел в виду... У кого что болит называется ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mobius1 А дальше, уже не для детей... А есть Спайро на GBA? где взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ромов на ГБА очень мало, т.к. еще идут сроки лецензий на игры разработчиков. Но вроде есть несколько серверов-спроси у поисковых систем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется Spyro Season if Ice & Spyro Season of flame.

Так же есть игра, где Спайро и Краш Бандикут работают сообща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо щас смотрю, все не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Спайро рулит)) играл на псоне во 2 и 3 части, все прошел) А никто не гамал на фторой соньке или еще на подобных пристах в новых Спайро?Достояна ли игра, или хуже чем на псони?

 

 

з.ы. Хвостик, я гамал на гба в спайро, только жутко мна не порадовал он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааа... ААААА... рулит...

 

Я 1 и 2 прошёл на PS One, третью вообще скачал прошлём летом на Dialup. Линк могу дать прямо сейчас, но он уже дохлый.

 

 

 

А так игра C001. Третья часть IMHO лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есать Спайро на плэйстэйшн 1,класная игра,третья вроде кончаеца тем что Спайро освобождает всех и прибивает главного босса,такой демон летцчая мышь,или это во втором,там вобщем еще в конце парк атракционов открываеца,плохо помню,давно играл,но сохранение игры еще осталось на мэмори карде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про второй, Spyro 2 - Gateway to Glimmer.

 

Он ещё называется Rypto's Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все 3 полные версии частей , все прошол полностью есть также несколько забавных кодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digital X? Летучий монстр - просто сильный босс, который идет перед колдуньей. Затем вторая, последняя схватка с колдуньей, но чтобы довести игру до логического конца надо попатеть.

Парк отракционов во втрой части - это драконий пляж, куда пытался попасть Спайро в первом застовоне, но из-за эксперимента профессора. он попал не туда, куда хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в Спайро на Плейстейшене2. Гораздо лучше 3ей части, но загружается долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прочения е слышал такого слова вааще(((

может посвятишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvostik: в данный момент диджитал имеет в виду Spyro 2 - Gateway to Glimmer, в которой самый-самый последний босс - Рипто на птеранодоне, а в конце и открывается Пляж Драконов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро крутой чувак, в этом нет сомнений. Вот хочу hero's tail купить, точнее купил уже на x-box, но вот сэмулировать никак не удаётся. А ещё в третьей части по первой соньке у мя всегда она зависала на самом последнпем уровне, причём так зависала, что с мемори карда всё капитально стиралось и приходилось проходить заново... Сначала я думал, что это просто совпадение, но потом (когда раз 5 уже прошёл) понял, что что-то не так. Потом помнял диск на другой... оказался таким же.... Ещё второй спайро зависал у мя часто, причём в определённых местах, так что некоторыми уровнями пришлось ограничиться. Ну, в общем не везло мне с ним, однако перс рульный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё в третьей части по первой соньке у мя всегда она зависала на самом последнпем уровне, причём так зависала, что с мемори карда всё капитально стиралось и приходилось проходить заново... 

Из-за пиратов. У меня такой же диск лежит.

 

У тебя там случаем транслитерации вместо перевода не было на некоторых уровнях?

И глюка в 4-ом мире когда при проходе в порталы попадаешь на уровни из 1-го мира?

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, *задумчиво чешет затылок, вспоминая те далёкие времена* по-моему с таким глюком я тож сталкивался. Но так я менял его неоднократно, а игра всё равно оказывалась пиратской!

--------------------

Добавлено [mergetime]1116252050[/mergetime]

. Но так я менял его неоднократно, а игра всё равно оказывалась пиратской!

 

диск всмысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня был точь-в-точь такой глюк. Потом у друга нармальный взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня был точь-в-точь такой глюк. Потом у друга нармальный взял.

 

Эх.. везёт понимаешь. А я вот так никада и не узнаю, какие бонусы в третьем Спиро после последнего босса.. где надо все драгоценности собрать.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом нормальный образ скачал с emuparadise.org и прошел всю игру.

но темерь там того обрза нет. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×