Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я нашла сайт где картинок со спайро... до крыши амбара. Толь фылочку потеряла.

Есть только на фан арт.

http://search.deviantart.com/searchcraft/?...amp;offset=4272

Толь в строке search вместо Stitch введите Spyro. А то мне на главную не охото было возврашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новый год мне подарили PS2,а вместе с ней и три игры про Спайро - Enter the Dragonfly,A Hero's Tail и Legend of Spyro:первая чать (не помню по инглишу).Протестировав их,я пришла к такому выводу:

Энтер зе Драгонфлай - отличная игра,напоминает Year of the dragon,выдержан дух старого Спайро.Прохождение пришлось отложить из-за чёрной полосы внизу экрана которая появляется при игре и нектором торможении.Скоро пойдём покупать другую версию.

Э Хирос Тэйл - как игра хорошая,как игра про Спайро - плохая.Бедный Спайро,когда я услышала его голос,то впала в столбняк и не могу выйти до сих пор!А когда я увидела,как он бегает,со смехом упала на пол.В общем,в этой игре хорошо постебались над Спайро.Но всё-таки это хорошая игра,и она в данный момент активно проходится - пройден уже 71%,открыт чётвёртый мир.Кстати,третья стадия боя с Редом просто ужас,я чуть джойстик в стену не кинула!Зато у меня собраны 9/10 яиц при полном сборе которых можно играть за Эмбер и Флейма!Кстати,ни та,ни тот не порадовали - девчонка,вешающаяся на шею и ошибка природы - официальная перекраска!Из новых персонажей очень понравился крот Блинки - симпатичный,милый,способности и характер хорошие.

Легенд - [плохое_слово],[плохое_слово],[плохое_слово] - и это всё что я могу сказать об этом извращении над доброй сказочной страной драконов!Мало того что теперь Спайро выгладит как плешивая сумасшедшая коленка с глазами,Спаркс теперь а стрекозу даже отдалённо не похож - вылитый эльф,только без ног!Подумать только,это в Спайро есть healthbar и система комбо-ударов!Вспомните,как просто всё было сначала - прыжок,парение,бодание и выдыхание огня!Короче,если я переборю отвращение и смогу пройти то место,где надо спасти Спаркса - напишу ещё отзывов.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новый год мне подарили PS2,а вместе с ней и три игры про Спайро - Enter the Dragonfly,A Hero's Tail и Legend of Spyro:первая чать (не помню по инглишу).Протестировав их,я пришла к такому выводу:

Энтер зе Драгонфлай - отличная игра,напоминает Year of the dragon,выдержан дух старого Спайро.Прохождение пришлось отложить из-за чёрной полосы внизу экрана которая появляется при игре и нектором торможении.Скоро пойдём покупать другую версию.

Эта игра в россии редко встречается, я её не разу не видел =).Кстати в Заставке приколная Колдунья была :)

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э Хирос Тэйл - как игра хорошая,как игра про Спайро - плохая.Бедный Спайро,когда я услышала его голос,то впала в столбняк и не могу выйти до сих пор!А когда я увидела,как он бегает,со смехом упала на пол.В общем,в этой игре хорошо постебались над Спайро.Но всё-таки это хорошая игра,и она в данный момент активно проходится - пройден уже 71%,открыт чётвёртый мир.Кстати,третья стадия боя с Редом просто ужас,я чуть джойстик в стену не кинула!Зато у меня собраны 9/10 яиц при полном сборе которых можно играть за Эмбер и Флейма!Кстати,ни та,ни тот не порадовали - девчонка,вешающаяся на шею и ошибка природы - официальная перекраска!Из новых персонажей очень понравился крот Блинки - симпатичный,милый,способности и характер хорошие.

 

А вот я не согласна насчёт того,что над игрой постебались

Мне она понравилась,хотя я её прошла ещё в 2004 году

А на голос я ничуть обращала внимания,потому что даже в первой части мне он не нравился =)

Игру я прошла на все 100%

Долго ругалась на заставку в конце игры,зато вселенная хирос тэил не похожа ни на одну из старых

Так что у каждого своё мнение :)

 

Легенд - [плохое_слово],[плохое_слово],[плохое_слово] - и это всё что я могу сказать об этом извращении над доброй сказочной страной драконов!Мало того что теперь Спайро выгладит как плешивая сумасшедшая коленка с глазами,Спаркс теперь а стрекозу даже отдалённо не похож - вылитый эльф,только без ног!Подумать только,это в Спайро есть healthbar и система комбо-ударов!Вспомните,как просто всё было сначала - прыжок,парение,бодание и выдыхание огня!Короче,если я переборю отвращение и смогу пройти то место,где надо спасти Спаркса - напишу ещё отзывов.

 

А вот тут соглашусь,игра облажала

Да и "Вечная ночь" ничуть не лучше...Копия первой с новым сюжетом,что будет в третей части - боюсь представить

Изуродовали бедного Спайро,а Спаркс меня вообще здесь раздражает -__-

Жаль конечно,как всё начиналось и как всё закончилось...

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла первую Легенду и прохожу вторую.Шлак.Обе.Я чуть не умерла со скуки - тупо подходишь к тоннам врагов,долбишь по кнопке с комбо.Всё.НИКАКОГО разнообразия.И самое раздражающее - захочешь пойти дальше,не ввязываясь в драку - а вот фиг тебе!Хорошо,хоть жизней там нет - умирай,сколько хочешь.Озвучка Спаркса ужасна,и характер тоже.Когда играю,утешаю себя иллюзией,что это не Спайро,а просто игра файтинг про другого дракончика,которого зовут так же - слабо помогает.

Винд,наверное,ты правда по поводу Тейла. =) хотя бы там не забыли старых героев,да и озвучка Профессора не поменялась.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё-таки...Кем приходится Синдер Спайро?

Вроде как сестра и в то же время она с ним заигрывает,да и он как-то к ней неравнодушен(продолжение легенды)

ИМХО,Спайро не нужна девушка)

А Спаркс - назойливый стручок с крыльями хD

И ещё...С каждым разом игры про спайро становятся всё мрачнее и мрачнее

А чем мрачнее,тем противнее играть

Взять тот же уровень,где Спайро добирался до башни Синдер,не уровень,а кошмарный сон о_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень хорошо поняла,но они же вроде из яиц от разных драконих появились,или нет?Что-то не видно,что заигрывает - кажется,что ПОКА между ними только дружба.И вообще - у Спайро должна быть девушка,имя которой Свобода!Да,мрачные - не то слово.На всех уровнях темно,как у Малевича в квадрате,и сами уровни совсем не оригинальные.А тот,в котором нужно было сразится с Синдер - согласна,вообще бред сумасшедшего.Медузы какие-то летающие,мурены,обломки...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода?Это по какой информации?

Зы,мне Эмбер больше нравилась(

И заигрывания Спайро и Синдер были во второй части

Новая озвучка не рулит,хотя думаю,что голос Элайджа Вуда подходит лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая и третья часть супер, первая-слишком легкая и скучная, на Гейм Бой я играл во все игры про Спайро, все глючат, в Э Хейрос тэйл немного не выдержан дух, все две The Legend of Spyro-ужас по сравнению с остальными, Spyro 4 ОЧЕНЬ сложная! Но моя оценка по десятибальной шкале-10+! ^^* :) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyro 4 ОЧЕНЬ сложная!

По-моему сложнее второй и третей части нет ничего ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему сложнее второй и третей части нет ничего :)

Ранше долго третью проходил,а шас легко

Вот прикольная картика :) spyro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему сложнее второй и третей части нет ничего :(

 

 

В некоторой степени ты права. Во второй части я полгода не мог победить Галпа. В третьей тоже самое с первым боссом. Но опять таки во второй части финальный босс - обычный неприятель по сравнению с первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка Спаркса ужасна,и характер тоже.

ээ... Озвучка кого? Спаркса? он же говорить только "жужужу-жузжужуж-жужу!" или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ... Озвучка кого? Спаркса? он же говорить только "жужужу-жузжужуж-жужу!" или я что-то пропустил?

Эх,это он раньше так мило жужжал и смотрел лупоглазыми глазами,а теперь тараторит целые предолжения,и у него нарисовался отвратительный характер...

ПС.Первый босс в "Вечной Ночи" - зло о.Х До сих пор этого гада пройти не могу.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ... Озвучка кого? Спаркса? он же говорить только "жужужу-жузжужуж-жужу!" или я что-то пропустил?

Спаркс сейчас больше напоминает самовлюблённого болвана,с ужасным голосом...

И кто ему его подобрал?о.О

+Выглядит он уродски...

Посмотри скриншоты и легенды,тоже согласишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://slil.ru/25433408 (полтора мегабайта)

Видео,как в Драгонфлае,в уровне с джунглями и лавой ходить по воздуху.Если кто-то не поймёт,как это делается,я могу и словами рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне легенда о спаиро понравилась , может по сложности она уступает другим играм но (с моей точки зрения) в сюжете она превзошла даже оригинал, Сапаиро ответственный и серёзный, враги тоже не являются пушечным мясом а могут с одстоинством довать отпор, босы тоже радуют не дауны как например тотже Рипто а горзные соперники которые не толко говорят но и действуют, новые герои и новый сюжет, а главное у паиро наконецто появилась девушка (чтож вес герои когданибуть влюбляются)

 

проклятая клава на ноутбуке буквы тормозят и пишу с ошибками :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, ктонибуть знает какойнибуть русский фансайт Spyro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-та название знакомя, а что за оно никак не вспомню, киньте скринчика кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, вот у меня руки и дошли до этой темы) Обожаю Спайро, правда, понял это только несколько дней назад... Я играл в:

Спайро - атака Ринусов\Спайро - Сезон льда\Спайро - Сезон огня\Спайро Оранж\Спайро и Крэш на Гейм Бой Адванс;

Легенда о Спайро: Новое начало\Легенда о Спайро: Бесконечная ночь на Нинтендо ДС;

Дракончик Спайро\Легенда о Спайро: Новое начало\Легенда о Спайро: Бесконечная ночь\Спайро: атака Рипто на мобильник.

Больше всего понравилась Легенда о Спайро: Новое начало на Нинтендо ДС. Самая красочная и интересная; это, пожалуй, самая менее загубленная Сиеррой игра - Спайро там еще пока няха; Спаркс уже может говорить, но характер у него еще почти прежний; и, наконец, красочные ролики и графика. Менее всего понравилась Легенда о Спайро: Бесконечная ночь на ту же ДС - примитивная игра, Спайро - кхем-кхем, Спаркс - вообще не верю, что ЭТО - он... Вообщем, игра ужасная.

На ГБА понравились ВСЕ игры. Красочная графика; прикольные враги; хорошие сюжеты... Вообщем, старый добрай Спайро.

На телефон... Так, телефон. Во-первых, ниже ссылка на скачку двух игр о Спайро на него: Легенда о Спайро: Новое начало\Легенда о Спайро: Бесконечная ночь. Это самые красочные и классные игры, одни из лучших на телефон ВООБЩЕ. Вобщем, разработчики постарались на славу. Сразу хочу скачать: игры мультиэкранные наполовину. При игре и диалогах все помещается и все видно, но иногда говорящего - нет. Например, при разговоре в игре Легенда о Спайро: Бесконечная ночь с драконом, который появится у Спайро во сне, будет видна только борода этого дракона, а сам он - нет. Но это детали. Остальные две игры на мобильник - бяка. ТАКИЕ примитивные, что потянут только на 1 балл из 5-ти. А вот и ссылка:

Spyro for Mobile

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tim640 ты я смотрю прошареный в Spyro, но Легенда о Спайро как первая, так и вторая мне очень даже понравились, да возможно эта игра не так сильна в геимплее как прошлые чатси, но на это компинсирует очень хорошим сюжетом, и ещё ты незнаеш какойнибуть русский (или на худой конец англиский) сайт Spyro

 

О ты сайт разробатываеш, обезательно зайду, кинеш вестачку когда сайт будет готов :)

 

Spyro the dragon можно спросить а что ты планируеш сделать на своём сайте? и когда ты начал его делать? может помочь =) , и ещё забы то что давно хотел сказать, на одном сайте (не спрашивайте меня каком я непонь что это за сайт) я узнал что разрабочики спаиро хотят сделать по нему полнометражку я невру это оф. инфармация &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобильнике есть ешё один Спайро,прикольная игруха если найду то сюда закачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

larin - ОК, жду)

Nik - сайт мой тю-тю (пока что), так как сервер, на котором он был размещен, полетел... \Оффтоп\Кто-нибудь знает ХОРОШИЙ бесплатный сервер, чтоб рекламы там немного было?..\Оффтоп\. Сайт я знаю, и даже не один:

www.darkspyro.net - сайт на английском, но там ОГРОМНОЕ количество разного контента;

http://en.wikipedia.org/Spyro the Dragon - полностью на английском языке, но тут есть ВСЕ о Спайро. Можно попробовать перевести на русский с помощью Google.

Позже, если найду еще сайты, отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Spyro the dragon делает свой сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю уже давно, Спай - моя девушка^^

ПыСы: Сильно звиняюсь. В моем первом посте на этой странице я писал, что мне дико не понравилась Легенда о Спайро: Бесконечная Ночь. Я ошибся, признаю... Наоборот, Бесконечная ночь мне понравилась. Мне дико не понравилась игра "Спайро: Шэдоу Легаси" на ДС, в которую я, соответственно, тоже играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она твоя девушка, поздравляю,она очень хороший человек подолтать можно я аж рад за тебя :) , кстати я вижу ты тоже фан пары Спаиро + Синдер я эту пару обожаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашёл игру :),если не поняли с первой-вот другая

spyro_the_dragon_176x208.zip

Files_O9R2701pS8.rar

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tim640 я кстати забыл поблагадарить тебя за то что ты посаветовал мне пользоватся сайтом Google чтоб переводить, отличная штука :)

Изменено пользователем Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все говорят: Я на эмуле играю,Я на эмуле играю... Я скачал эмулятор - толка нету! Игры не идут! Что делать? (сорри за оффтоп);D

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×