Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А где 2 плюха?

Хоть я и впервый раз на этой теме......ну я играл во все 3(или 4?)......прикольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на PlayStation1 есть Spyro 4?

Какие вообще части идут после Year the Dradon (и на какой приставке)? Что за предистория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Year of the Dragon идет предыстория на PS2 если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на компе идет игра,через эмулятор, например та же предистория с PS2 ?

 

Оказывается есть еще игры со Spyro на Game Boy Advance! Но они какие-то не очень...

 

Как в Year the Dragon на уровне Spooky Swamp играя за Шейлу взять фиолетовый камень (25) за решеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список игр про Спайро

 

Sony Playstation 1:

1.Spyro The Dragon.

2.Spyro:Gatewey to Glimmer или Spyro:Ripto`s Rage.

3.Spyro:Year of the dragon.

 

Sony Playstation 2 (правда тут я не знаю в каком порядке,но примерно догадываюсь):

4.The Legend of Spyro:A New Beginning.

5.Spyro:Enter the Dragonfly.

6.Spyro:A Hero`s Tail.

 

Game Boy Advance (незнаю какой порядок):

7.Spyro:Attack of the Rhynocs.

8.Spyro:Season of Ice.

9.Spyro 2:Season of Flame.

10.The Legend of Spyro:A New Beginning.

11.Spyro:Shadow legacy.

12.Spyro orange:The Cortex conspiracy.

 

На днях прошла второй раз Спайро 2 на 100%.Кстати,если у вас зависает Спайро 2,то поставьте итальянский язык!Не будет зависать!А ещё выкладываю свою фоту:

 

Мой архив с играми про Спайро на GBA,заставкой,курсорами для мыши,музыкой из Спайро 3 и очень большим количеством картинок: http://sonic.ifolder.ru/2303516 .Он весит 45,2(1?) МБ (47 402 717 байт).PS.Не сочтите за даблпост пожалуйста.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список игр про Спайро

 

Sony Playstation 1:

1.Spyro The Dragon.

2.Spyro:Gatewey to Glimmer или Spyro:Ripto`s Rage.

3.Spyro:Year of the dragon.

 

Sony Playstation 2 (правда тут я не знаю в каком порядке,но примерно догадываюсь):

4.The Legend of Spyro:A New Beginning.

5.Spyro:Enter the Dragonfly.

6.Spyro:A Hero`s Tail.

 

Game Boy Advance (незнаю какой порядок):

7.Spyro:Attack of the Rhynocs.

8.Spyro:Season of Ice.

9.Spyro 2:Season of Flame.

10.The Legend of Spyro:A New Beginning.

11.Spyro orange:The Cortex conspiracy.(не уверена,что эта игра на GBA.)

 

На днях прошла второй раз Спайро 2 на 100%.Кстати,если у вас зависает Спайро 2,то поставьте итальянский язык!Не будет зависать!А ещё выкладываю свою фоту:

 

Мой архив с играми про Спайро на GBA,заставкой,курсорами для мыши,музыкой из Спайро 3 и очень большим количеством картинок: http://sonic.ifolder.ru/2303516 .Он весит 45,2(1?) МБ (47 402 717 байт).PS.Не сочтите за даблпост пожалуйста.

Для Пс1 есть все игры.,для ГБА(эмуля) есть все шо написаны+Spyro Advanture,кортекс конспираси-игра для ГБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Пс1 есть все игры.,для ГБА(эмуля) есть все шо написаны+Spyro Advanture,кортекс конспираси-игра для ГБА

О такой не слышала...Ой!Ещё одну забыла! :) сейчас допишу...Вот,исправила.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, спасибо за список ! Не знаешь, как в Spyro 3: Year the Dragon на уровне Spooky Swamp (Болота) играя за Шейлу взять фиолетовый камень (25) за решеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyro the dragon, спасибо за список ! Не знаешь, как в Spyro 3: Year the Dragon на уровне Spooky Swamp (Болота) играя за Шейлу взять фиолетовый камень (25) за решеткой?

Там,где растут грибы и валяются валуны в конце тоннеля есть яйцо в клетке (и не одно помоему).Рядом в стене есть трещина или что-то наподобие этого.За ней тот камень с решёткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо посмотрю, если что обращусь еще!

Скажи, в этом архиве есть и игры про Spyro на PS2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо посмотрю, если что обращусь еще!

Скажи, в этом архиве есть и игры про Spyro на PS2?

Нет.Только на ГБА.Но скоро один друг передаст мне образ первого Спайро на Плэйстэйшен 1 и эмуль.Тогда можно будет поиграть в него на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот The Legend of Spyro:A New Beginning та что на GBA отличается от PS2?

И еще сть какая-то для мобильных телефонов игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот The Legend of Spyro:A New Beginning та что на GBA отличается от PS2?

И еще сть какая-то для мобильных телефонов игра!

Которая на ГБА - она 2D.На ПС2 - 3D.Но должна ещё отличаться,ведь зачем издавать две одинаковые игры на разные приставки?Да,для телефона у меня где-то ссылка была,но я к сожалению её потеряла...Нашла! http://www.siemens-club.org/games/?Action=...im=0&page=0 Эрроу,хорошая новость )) Получается предыстория предыстории ))) забавно.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!!! Ближе к концу года Sierra обещает выпустить игру The Legend of Spyro: Eternal Night. Эта игра - прямое продолжение A New Beginning и вторая часть трилогии The legend of Spyro. Выйдет, как обычно, сразу на куче платформ.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как называется игра, где Ripto возвращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как называется игра, где Ripto возвращается?

Кажется в Spyro:Enter the Dragonfly.Но точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном сайте нашел перечень игр:

Game Boy Advance

 

1.Spyro - Attack of the Rhynocs

2.Spyro - Season of Ice

3.Spyro 2 - Season of Flame

4.Spyro Advance

5.Spyro Advance - Wakuwaku Tomodachi Daisakusen

6.Spyro Adventure

7.Spyro Fusion

8.Spyro Orange - The Cortex Conspiracy

9.Legend of Spyro, The - A New Beginning.

 

Spyro the dragon, скажи как победить в Legend of Spyro, The - A New Beginning на GBA Cynder-а? До хожу до момента когд он начинает мигать, и перестает летать, дальше стреляю а жизнь у него не уменьшается! Что делать? Не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyro the dragon, скажи как победить в Legend of Spyro, The - A New Beginning на GBA Cynder-а? До хожу до момента когд он начинает мигать, и перестает летать, дальше стреляю а жизнь у него не уменьшается! Что делать? Не подскажешь?

Если честно,в ГеймБойские игры я почти не играла :) А в Нью Вегеннинг совсем чуть-чуть,она мне непонравилась.Но если будут какие-нибудь вопросы по первой,второй или третьей части на PS1 - с радостью подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на SonyPlaystation 1 в все три части Spyro. Вторую и третью прошел, а вот с первой на половине игры застрял. Играл в Spyro на GBA тоже почти все части прошел. На SonyPlaystation 2 почти прошел (опять таки почти) Enter the Dragonfly (прикольно, но очееень долго). А так игра нормальная, но сюжеты что-то не очень.

Изменено пользователем Jet the Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE

 

Арихив с музыкой из Спайро 2 (80,3 MB): http://sonic.ifolder.ru/2412820

Мой обновленный архив (36,5 MB): http://sonic.ifolder.ru/2412891

Ещё у меня прибавилось много музыки из Спайро 3,но к сожалению её нельзя закачать на этот файлообменник,потому что она весит 115 MB.Но я знаю один хостинг,постараюсь закачать туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPDATE

 

Арихив с музыкой из Спайро 2 (80,3 MB): http://sonic.ifolder.ru/2412820

Мой обновленный архив (36,5 MB): http://sonic.ifolder.ru/2412891

Ещё у меня прибавилось много музыки из Спайро 3,но к сожалению её нельзя закачать на этот файлообменник,потому что она весит 115 MB.Но я знаю один хостинг,постараюсь закачать туда :)

 

Фу, боян)) На gh.ffshrine.org есть дохрена этих рипов:

рип Spyro3 с PSX

более полный рип того же Spyro: Year of the dragon

полный рип Spyro1

рип Spyro2: Ripto's rage

рип GBA'шных спайро

Spyro: Enter the dragonfly рип

Spyro: Enter the dragonfly Promo CD

Spyro: A heros tail

качайте, детки ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз боян,то почему не выложил раньше?) Не надо мне эти ссылки под нос сувать,я брала с другого сайта,там тоже всё это есть,только решила,что когда скачаю - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха прикольная, раньше диск с 3 частями был - часами играл. Часть где нада яйца собирать почти прошёл, остальные где-то посиредине застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном сайте нашел перечень игр:

Game Boy Advance

4.Spyro Advance

5.Spyro Advance - Wakuwaku Tomodachi Daisakusen

6.Spyro Adventure

7.Spyro Fusion

 

 

Таких игр нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто не в курсе,то скоро будет продолжение игры.The Legend of Spyro:Eternal Night :shout:

видео

Игра выйдет на SP2 и Wii =3

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выйдет на SP2 и Wii =3

И ешё на GBA И DS,а в продажу поступит 2 октября этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список игр про Спайро

 

Sony Playstation 1:

1.Spyro The Dragon.

2.Spyro:Gatewey to Glimmer или Spyro:Ripto`s Rage.

3.Spyro:Year of the dragon.

 

Sony Playstation 2 (правда тут я не знаю в каком порядке,но примерно догадываюсь):

4.The Legend of Spyro:A New Beginning.

5.Spyro:Enter the Dragonfly.

6.Spyro:A Hero`s Tail.

 

Game Boy Advance (незнаю какой порядок):

7.Spyro:Attack of the Rhynocs.

8.Spyro:Season of Ice.

9.Spyro 2:Season of Flame.

10.The Legend of Spyro:A New Beginning.

11.Spyro:Shadow legacy.

12.Spyro orange:The Cortex conspiracy.

 

11.SPYRO:SHADOW LEGACY -Это игра для консоли Nintendo DS

 

Для Пс1 есть все игры.,для ГБА(эмуля) есть все шо написаны+Spyro Advanture,кортекс конспираси-игра для ГБА

 

 

Spyro Advanture это то же самое один в один что и Spyro attack of the Rhynocs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.SPYRO:SHADOW LEGACY -Это игра для консоли Nintendo DS

Я тогда ещё не знала про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном сайте нашел перечень игр:

Game Boy Advance

4.Spyro Advance

5.Spyro Advance - Wakuwaku Tomodachi Daisakusen

6.Spyro Adventure

7.Spyro Fusion

 

 

Таких игр нет!

Есть такие игры,только что играла,Advance и Advance-Wakuwaku tomodachi daisakusen.Они обе то ли на китайском то ли на японском языке.Аdvance-это тоже самое что и Spyro_-_Season_of_Ice.А Spyro Advance - Wakuwaku Tomodachi Daisakusen!-Это Fusion.(Видимо просто эти игры выпускались в разных странах под разными названиями,я уж испугалась,что если захочется поиграть,придётся язык учить,так как разобраться просто нереально) Fusion это то же самое что и orange,. ((Не слишком оригинальный, но, предположительно, верный шаг совершила компаний Vivendi Universal Games, объявив о намерении сделать игры Crash Bandicoot Purple: Ripto's Rampage и Spyro Orange: The Cortex Conspiracy (в Европе они носят более вменяемые названия Crash Bandicoot: Fusion и Spyro: Fusion) для GameBoy Advance взаимодополняемыми. Оказывается, их можно будет самым стандартным образом слинковать и открыть какой-то новый контент.))

поиграла я попробовала,там надо карты собирать.Я так понимаю,что без обьединения с Крешем полное прохождение игры невозможно.

Тут,кстати есть версия 2 in 1 - Crash & Spyro Super Pack Volume 3 - Spyro Fusion + Crash Bandicoot Fusion (E) (M5) http://www.emu-land.net/portable/gba/roms/releases/2101/4 .

но там всё равно,по отдельности только можно поиграть или Крешем или Спайро.Креш кстати тоже прикольная игра,подобная дракончику Спайру,когда-то прошла все три части PS1.

А на эмуляторе кстати можно их обьеденить,никто не знает?Ведь пройти без обьединения невозможно.

А Advanture это то же что и Spyro attack of the Rhynocs(я уже писала выше).

,но они всё же есть

 

http://www.emu-land.net/portable/gba/roms/s/10

 

на этой страничке есть помоему все Спайры для GBA

Вобщем окончательный список получается для GBA такой:

7.Spyro:Attack of the Rhynocs.(Advanture)

8.Spyro:Season of Ice.

9.Spyro 2:Season of Flame.

10.The Legend of Spyro:A New Beginning.

11.Spyro orange:The Cortex conspiracy.(Fusion)

 

решила во всё переиграть,1 и 2 PS1 давно прошла,а вот с третьим были такие же проблемы как описывали выше,несколько лет не могла пройти.Покупала диски несколько раз,но все оказывались глючными.Или вообще не запускались,выскакивал красный круг перечёркнутый нискось и написано было,что-то типа того что консоль была изменена.Позвоните по номеру ....такому-то(примерно 1-800-....)

И яйца пропадали и алмазов не хватало(их попросту не было и бабочка ничего не показывала,хотя в атласе было написано,что алмазы не все в этом этапе найдены)а когда улетала на ракете в последний мир-Мир полуночной горы,а потом пыталась вернуться обратно,ракета относила меня в бонусный этап.Но там я ничего сделать не могла,потому что алмазы и яйца у меня были далеко не все и улететь я от туда от туда тоже не могла,потому что ракета просто стояла и всё.И было пройдя чуть больше половины с карты памяти всё удалялось и выбрасывало в начало.Чего только не было,за несколько-то лет.

И вот,о чудо я с эмулятором все прошла,я в шоке просто,я в таком восторге,это не передаваемо,жаль только что в эмуляторе не было звука,звуковые эфекты все были,удары,бег,дыхание,а вот фонового,именно самой музыки не было.Может надо было в настройках покопаться,но мне было не до этого,главное что всё работает.

Я очень удивилась,когда пройдя несколько этапов у меня не пропало ни одного яйца =) .Я уже привыкла что они постоянно пропадают.Я сначала думала даже,что это так задумано.Ты их собираешь собираешь,а пока другие ищешь ходишь,у тебя их опять воруют ;D .

 

Люди в Spyro 3 раньше не мог пройти дракон враг если помните в уровне где ниндзя называется ''Фейверк завод" так вот один раз в один момент взял и победил!!

А вы брали автомат где надо в ниндзей стрелять за агента 007 или К9,я вот брал.

я тут видела несогласие по поводу того,что автомата не было.Автомат был,я тоже его брала,в этом этапе когда заходишь во второй зал.Если подойти к следующей двери,стать к ней спиной и посмотреть на верх,там на потолке такая коробочка красная,её надо расстрелять,тогда автомат упадёт.И ты сможешь круче стрелять,только число патронов там ограничено.я в третьем драконе все skill point взяла,это когда находишь всякие секреты,а тебе за это дополнительную жизнь дают.

 

А ещё я играла в нью бегининг.на PS2 и на эмуле геймбоя,конечно на второй соньке более обьемное,графика и все такое,не сравнить,а на геймбое просто вид сбоку.Но впринципе принцип один.Но мне не понравилось ни там ни там,потому что везде просто сплошное мочилово.Остальные части лучше.

 

Я тогда ещё не знала про это.

 

так может отредактировать список,чтоб народ не путать? ;D

 

чёт меня пробрало ^^*

Изменено пользователем ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя игра по спаиро класс по мне намного лудше педыдущих (если чесно мне кажется что эта ига не предистория а скорее ремйк и рейкорнация любимого дракончика ибо уж разные плучились всленные уж много проиворечий с прошлыми играми на пример в однй из старых игор про спаиро говорилось что без стрекоз драконы не могут дышать пламинем а в новой он спокойно дышал огнём без спакса, во вторых в старых играх спаркс не умел говорить а в новой он трещит как пулимт и болше напоминает негритянского подростка чем стрекозу,в терих почему они добавили новых песонажёй если это предистория моглибы стары просто подновить и поделать,и куда тогда девались васе навыки юнного дракона кода началмись события первой части вобщем не похожа эта игра а пердисторию это скорее реинкорнация всеми любимого дракошки) к слову когда Cynder проигывает спаиро она первращается снова в маленкую дракошку (судя по ней она ровесница спаиро) и когда её пытается затянуть сила портала спаиро её спасает я думаю спаиро к ней не ровно дышит из них молабы получится отличная пара

 

Совсем забыл про главное вторая часть новой трилогии уже вышла и сора появится в магазинах так что будте бдителны а уже рыскаю по видео салоам в поисках этой игрух уж очень хочется знать что далше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×